Россия,как она есть на самом деле. - Страница 24
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 24 из 73 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, вы реально больные.Даже в еде пытаетесь навязать "правильное".Что у свободного человека должен быть выбор между кус-кусом, оливками или селедкой по-исландски вам даже в голову не приходит.Барин приказали есть говно- будем есть, такова наша холопья судьба. И кого-то еще удивляет, что от вас шарахаются, как от зачумленных?
    Мда.. Мы не дворяне-либерасты. Шо с молоком матери русского привилось то и внукам своим отдаём. Плевали мы на космополитов. И плюем смачно. А про кус-кус ты расскажи ковбою с техаса. Он жуя гамбургер тебя на фак пошлёт.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    да ладно....
    шум ваше ухо воспринимает только по сигналу сверху? ))))
    то соль вам не нравилась наша, то молочка, то свинина, то куры с яйцами...
    ваш Роспотребнадзор - инструмент давления кремля на оппонента не более
    Читайте и вспоминайте "руку Кремля".
    http://ria.ru/spravka/20131022/971538978.html

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

Я так, чуть свое мнение добавлю...

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    да о чём ты говоришь ...какие суды ....а тем более показательные ...вон Васильева уже на свободу рвётся ....в ленте говорят что уже и откат сделала в РФ рыбы и по крупнее на судах не всплывают а ты о каких тот мелких контрабандистах говоришь ....смешно
    Крупная "рыба" по определению плавает гораздо глубже... и соответственно реже всплывает.... ну а мелочь то, как раз и забивает "бредни"... не качеством... так количеством... Причем "трофей" у рыбаков принято отпускать... ( вот такая вот печальная правда жизни)

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Коцяпен, вы реально больные.Даже в еде пытаетесь навязать "правильное".Что у свободного человека должен быть выбор между кус-кусом, оливками или селедкой по-исландски вам даже в голову не приходит.Барин приказали есть говно- будем есть, такова наша холопья судьба. И кого-то еще удивляет, что от вас шарахаются, как от зачумленных?
    Не переживай, Коцепян, Исландские фирмы регистрируются в Аргентине.
    Так что без селедки не останемся. А оливки -- на любителя. Мне нравятся фаршированные. Но можно прожить и без них. Я бы не считал присутствие оливок на прилавках признаком наличия демократии.
    А если честно, я не понял, чем родственны оливки и селедка? Оливки, если я не ошибаюсь,
    на деревьях растут... Нет, конечно, если у тебя есть деньги только на что-то одно, тогда --- да.
    Или есть оливки с картошкой или селедку...
    Последний раз редактировалось Кузька; 21.08.2015 в 07:31.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

Ты зачем на человека наехал?.... он тебе свой выбор обозначил... и тебя то, собственно это кушать вроде иии... не заставляет)))) а вы ему оливки навязываете... какая же тут блин(чик) тогда свобода выбора то???
    PS: Или вам просто этот ник - как быку красная тряпка?)))) ну или как девчачья косичка для первоклассника))))
    Последний раз редактировалось Старый; 21.08.2015 в 07:34.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,729
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Наваристый борщец на первое, на второе буузы из рубленного мяса, на третье холодная водочка в стаканчик граненый и смачный огурец из деревянной бочки.
    И ты утверждаешь , что ты русский ? Водка и смачный огурец вместо соленых грибочков да еще на третье ??? Буузы - блюдо от бурятов или монголов .... значится ты бурят (или монгол ?), а не русский ? Хотя хрен тебя поймет . Борщ вместо щей , водка на сладкое ...
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    И ты утверждаешь , что ты русский ? Водка и смачный огурец вместо соленых грибочков да еще на третье ??? Буузы - блюдо от бурятов или монголов .... значится ты бурят (или монгол ?), а не русский ? Хотя хрен тебя поймет . Борщ вместо щей , водка на сладкое ...
    Ну и? Русский сибиряк, этого только тупой не поймёт. Три века живём вместе с бурятами и эвенками. Есть и общее у нас. Русские стали кушать позы, буряты вместо кумыса стали пить водку.))) Борщ у нас свой, не украинский. Укроборщ без мяса делают. Такое дело для забайкальца не любо. Борщец должен быть наваристый и обязательно шоб в нём мосталыга плавала с мозгами. Вытащишь костяру, подставишь железное и выбиваешь костяные мозги, потом тока за борщец принимаешься. Свекла присутствует, а как же? это борщец, шо значит борщ. На счёт водовки. Водовка перед отбитием мозгов.))) Но по аппетиту она третья по счёту в этом списке. Нихера у тебя мозги не шевелятся. Ерунда с чепухой у тебя из под пальцев вылетает.
    Грибов уж 3 года нет, пожары прошлись, низовой пожар уничтожил грибные споры. Грибочки любим, мы же в тайге живём, но вот дождей нет..
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 21.08.2015 в 08:45.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Великий картограф-фантаст, а слабо намалевать подобную карту РБ???

А то я не в курсе о чем говорят "на кухнях" мои соседи.....

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

ТЕМ более тогда БОЛЕЕ чем странен твой "вздох усталости" и сетование на Курск, который был лишь упомянут в контексте и не являлся ТЕМОЙ....

словоблудствуешь ТЫ, когда нечего ответить или честно признаться.... не надо с больной головы на здоровую

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

дык , безусловно 100% альтернатива камамберу и оливкам, особливо для тех, кто их сроду не едал )))))

вот если бы ты погребок показал, а в банках не кабачковая икра и компоты - а икра севрюжная! то - ДА!

Что это Вы мне вдруг стали тыкаеть, дамочка? Мы с Вами на брудершафт не пили!
    Заметил, что украинопатриоты и украинофилы из категории "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем" в последнее время так и норовят перейти на оскорбления оппонентов. Вы что, в детстве в солдатиков или тамагочи не наигрались? Я еще могу вас как-то понять - трудное детство, бухие родители, чугунные игрушки, но вы же почти европейцы! Запишут в азиаты - не отмоетесь.
    Камамбер не употребляю ввиду жирности сего продукта, да и Вам не советую. Оливки))) - у Вас в Беларуси проблема с деликатесами, что Вы оливки в них записали?

Раз уж Вы заговорили о питании, то я предпочитаю кушать:
    - каши: гречку, перловку, рис бурый и овсянку
    - овощи: помидоры, огурцы, перец болгарский, лук, капусту любую
    - зелень: укроп, петрушку, лук... - любую
    - фрукты: яблоки и груши, персики, сливу, абрикосы, грей, мандарины, апельсины, дыни
    - ягоды всякие, в том числе арбуз
    - мясо: грудку куриную, телятину, говядину - вареное или печеное
    - рыбу любую и морепродукты: кальмары, креветки, крабы, мидии
    - молочка: творог и кефир нежирные
    - напитки: чай зеленый, изредка кофе, сок томатный и, конечно, протеиновые коктейли и другие белковые вкусняшки
    Сахар и сладкое, виноград, мучное, хлеб, картофель, рис шлифованный, солености, сало и жирное мясо из рациона исключил.
    Могу, конечно, кусочек тортика со взбитыми сливками (без масла!!!) или пару ложек салата со сметаной (не с майонезом!!!) съесть, бокалом шампанского или вина запить, но это в какой-то особенный день - НГ или ДР. Меня мой рацион питания полностью устраивает, всем рекомендую.
    Alex7907 нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

так если ВЫ это отслеживаете, почему такая ТУПАЯ покорность и "улыбаемся и хлопаем" маразму кремля????!!! почему, если вы здравомыслящие, то ЗДЕСЬ, "пукаете" только "киселевщиной" и "крымнаш"??!!
    СМЫСЛ???!!!Для кого? и Для чего???!!!
    А шож ты така вумная и не у прэзидэнтах А? Маразмом это выглядит только с твоей точки зрения . Наполеон в психушке тоже себя считает здравомыслящим человеком и не понимает почему все вокруг него идиоты и не видят элементарных вещей. Вот ты как раз Наполеон в психушке.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Что это Вы мне вдруг стали тыкаеть, дамочка? Мы с Вами на брудершафт не пили!
    Заметил, что украинопатриоты и украинофилы из категории "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем" в последнее время так и норовят перейти на оскорбления оппонентов. Вы что, в детстве в солдатиков или тамагочи не наигрались? Я еще могу вас как-то понять - трудное детство, бухие родители, чугунные игрушки, но вы же почти европейцы! Запишут в азиаты - не отмоетесь.
    Камамбер не употребляю ввиду жирности сего продукта, да и Вам не советую. Оливки))) - у Вас в Беларуси проблема с деликатесами, что Вы оливки в них записали?

Раз уж Вы заговорили о питании, то я предпочитаю кушать:
    - каши: гречку, перловку, рис бурый и овсянку
    - овощи: помидоры, огурцы, перец болгарский, лук, капусту любую
    - зелень: укроп, петрушку, лук... - любую
    - фрукты: яблоки и груши, персики, сливу, абрикосы, грей, мандарины, апельсины, дыни
    - ягоды всякие, в том числе арбуз
    - мясо: грудку куриную, телятину, говядину - вареное или печеное
    - рыбу любую и морепродукты: кальмары, креветки, крабы, мидии
    - молочка: творог и кефир нежирные
    - напитки: чай зеленый, изредка кофе, сок томатный и, конечно, протеиновые коктейли и другие белковые вкусняшки
    Сахар и сладкое, виноград, мучное, хлеб, картофель, рис шлифованный, солености, сало и жирное мясо из рациона исключил.
    Могу, конечно, кусочек тортика со взбитыми сливками (без масла!!!) или пару ложек салата со сметаной (не с майонезом!!!) съесть, бокалом шампанского или вина запить, но это в какой-то особенный день - НГ или ДР. Меня мой рацион питания полностью устраивает, всем рекомендую.
    Сейчас, Петрович, тебе укры скажут, што нет таких продуктов не только в Крыму, ни и в российских перифериях.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, так если ВЫ это отслеживаете, почему такая ТУПАЯ покорность и "улыбаемся и хлопаем" маразму кремля????!!! почему,

если лука бред городит - я стебусь или возмущаюсь
    а это по твоему уже подвиг????

Я так же критиковал и критикую Кремль и не согласен во многом ,но идти на барикады жечь покрышки или скакать не вижу нужды.Власть меняется и не всё так плохо.Лучше эволюция чем революция особенно такая как на Украине.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 21.08.2015 в 11:06.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

про покорность в РФ. лично я выиграл суды поводу нарушения гражданских прав у Президента РФ.. прокурора Области, начальника МЧС области, начальника ДПС области.и многочисленных комерческих организаций решивших что право аренды водоема дает им право запрещать мне лов рыбы в этом водоеме.недавно прокуратура РФ признала в действиях сотрудников МВД нарушение моих гражданских прав мероприятиями Путина 2015г. вот фото ответа Прокуратуры. пришли сегодня и про это уже знает весь сахалин так как нарушения МВД в рамках мероприятия путина носили массовый характер. есть Закон РФ и он меня защищает и это получше чем покрышки годами жечь
    Миниатюры Миниатюры Россия,как она есть на самом деле.-dscn1337.jpg   Россия,как она есть на самом деле.-dscn1335.jpg   Россия,как она есть на самом деле.-dscn1336.jpg  

Старожил Достижения:

Очки
    22,729
    Уровень
    36

"Укроборщ без мяса делают." (с. За Байкалом ). Борщ украинский с мясом и пампушками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    43,615
    Уровень
    51

про покорность в РФ. лично я выиграл суды поводу нарушения гражданских прав у Президента РФ.. прокурора Области, начальника МЧС области, начальника ДПС области.и многочисленных комерческих организаций решивших что право аренды водоема дает им право запрещать мне лов рыбы в этом водоеме
    Тоже сужусь. Оттяпали у меня землю под зону развлечений и отдыха в угоду местному воротиле. Вертятся аки ужи, знают, что неправы, но признаться западло - идут всякие экспертизы. Судья так и сказал - дело ваше выигрышное, но и мне надо зад прикрыть перед Администрацией.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,260
    Уровень
    21

Да нет это Вы тупо тиражируете глупости своей прессы. Выбору у нас как раз предостаточно. Например, у меня в городе в продаже есть конфетки Роше, есть Московские итд и наши местные тоже присутствуют. Хочется шпрот да без проблем , есть отечественные Балтийские, Калининградские итд от 36 рублей и выше , есть и Рижские но в 10 раз дороже. Зачем мне твоя селедка по исландски, если я могу Байкальского омуля или осетринки купить ? Ну если кому то очень ее захочется , у нас в городе есть торговая сеть http://bahetle.com/ . Кстати ни куда у нас не делись и всякие Макдональдсы .

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Кстати ни куда у нас не делись и всякие Макдональдсы .
    А у нас они ушли! Все плачут, пипец - как жить!!!

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    8,260
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    А у нас они ушли! Все плачут, пипец - как жить!!!
    В сентябре Макдональдс откроется в Новокузнецке http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/le...-sentyabr.html в Барнауле 1 ноября . В Новосибирске уже штуки 4 работают. Если честно то я у себя в городе в них еще ни разу и не был. До этого бывал за рубежем , в Москве и Нижнем ни чего особенного.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В сентябре Макдональдс откроется в Новокузнецке http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/otkryitie-mcdonalds-v-kuzbasse-naznachili-na-sentyabr.html в Барнауле 1 ноября . В Новосибирске уже штуки 4 работают. Если честно то я у себя в городе в них еще ни разу и не был. До этого бывал за рубежем , в Москве и Нижнем ни чего особенного.
    В Севастополе на месте «Макдональдса» открыли «РусБургер»
    2015-08-21 10:40:08
    В Севастополе на площади Лазарева открылся новый ресторан быстрого питания. Он принадлежит популярной российской сети «РусБургер» и имеет именно такое название.
    Сотрудники заведения рассказали, что севастопольский «РусБургер» открыт с прошлой субботы, 15 августа. Меньше чем за неделю заведение обрело популярность, сравнимую с той, что имел McDonald’s. Множество людей за столиками на открытом воздухе лакомится мороженым из вафельных стаканчиков, пьёт кофе и ест бургеры всех мастей. Кроме того, помимо касс внутри ресторана есть окно, в котором обслуживают людей с улицы – возле него большая очередь.
    Кока-колы и других заморских напитков здесь нет. Зато можно купить фирменные фруктовые коктейли по цене от 66 до 81 рубля – банановый, ванильный, шоколадный или клубничный. Из напитков также есть фирменные лимонады – 45-55 рублей и всевозможный кофе.
    Самым дорогим продуктом здесь является «Царский чизбургер», который стоит 147 рублей. «Серебро» принадлежит «Царскому бургеру», за который нужно раскошелиться на 142 рубля. На третьем месте по цене – «Царский чикен», он стоит 137.
    Есть и более бюджетные варианты – например, обычный гамбургер стоит 42 рубля, «Чикен сандвич» и чизбургер – 52.
    Помимо того, люди покупают «Шашлык ролл» и «Чикен шашлык ролл» по 125 и 115 рублей соответственно. Можно полакомиться и картошкой фри, маленькая порция стоит 45 рублей, большая – 75.

Alex7907 нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    8,260
    Уровень
    21

Цены достаточно демократичны, так что спрос будет.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Мда.. Мы не дворяне-либерасты. Шо с молоком матери русского привилось то и внукам своим отдаём. Плевали мы на космополитов. И плюем смачно. А про кус-кус ты расскажи ковбою с техаса. Он жуя гамбургер тебя на фак пошлёт.
    Коцяпен, ты и в самом деле считаешь, что в США питаются гамбургерами, а в Техасе толпами ходят ковбои?)))
    Вот несколько фото.Отгадайте, женщины какой страны тут запечатлены)):

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Не переживай, Коцепян, Исландские фирмы регистрируются в Аргентине.
    Так что без селедки не останемся. А оливки -- на любителя. Мне нравятся фаршированные. Но можно прожить и без них. Я бы не считал присутствие оливок на прилавках признаком наличия демократии.
    А если честно, я не понял, чем родственны оливки и селедка? Оливки, если я не ошибаюсь,
    на деревьях растут... Нет, конечно, если у тебя есть деньги только на что-то одно, тогда --- да.
    Или есть оливки с картошкой или селедку...
    Коцяпен, ты реально глупенькое.Селедка по-исландски это блюдо.Как по мне- довольно отвратное. Хуже только селедка по-шведски/ Surstromming- это реальный запредельный запах. И смысл поста был вовсе не в кулинарных предпочтениях.))

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

Да нет это Вы тупо тиражируете глупости своей прессы. Выбору у нас как раз предостаточно. Например, у меня в городе в продаже есть конфетки Роше, есть Московские итд и наши местные тоже присутствуют. Хочется шпрот да без проблем , есть отечественные Балтийские, Калининградские итд от 36 рублей и выше , есть и Рижские но в 10 раз дороже. Зачем мне твоя селедка по исландски, если я могу Байкальского омуля или осетринки купить ? Ну если кому то очень ее захочется , у нас в городе есть торговая сеть http://bahetle.com/ . Кстати ни куда у нас не делись и всякие Макдональдсы .
    В какой именно?В Anvil Press или The Province?))