Россия,как она есть на самом деле. - Страница 27
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    С чего бы это?)))Мне не составит проблемы купить практически любой товар.))
    Хорошо тогда подскажи сколько стоит у Вас омуль, ким-чи и бутылочку соджика

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,472
    Уровень
    45

Даже не собираюсь.Думаю, ты захочешь просветить тупого канадца и расскажешь мне, чего я лишен?))
    Мне еще твоих канадских проблем...

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Коцяпен, у меня двое. И что?Будем меряться?))

Ты когда свистишь подпрыгивай.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Мне еще твоих канадских проблем...
    Он такой же Канадец как я индеец.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Хорошо тогда подскажи сколько стоит у Вас омуль, ким-чи и бутылочку соджика
    Не знаю, никогда не интересовался этими товарами.Также, как и тысячами других местных азиатских, африканских либо южноамериканских.И?))

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

Ты когда свистишь подпрыгивай.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

Ты не индеец.Скорее- папуас))
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Не знаю, никогда не интересовался этими товарами.Также, как и тысячами других местных азиатских, африканских либо южноамериканских.И?))

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

Ты не индеец.Скорее- папуас))
    Понято сидишь в схроне пид Виннцей и строчишь по бумажке и лучше быть папусом , че как ты родителем 2

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Алекс и Хероватыч, перестаньте оскорблять друг друга, ближе к теме, а то все удалю.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Алекс и Хероватыч, перестаньте оскорблять друг друга, ближе к теме, а то все удалю.
    Да куда уж ближе, ну нет нас в России голода как пишу и хотят некоторые. Да цены на продукты в среднем за время санкций выросли на 30%. Хотя на основные продукты хлеб, мясо , молоко итп государство цены сдерживает. Налаживается и ипортозамещение причем оно началось задолго еще до всех этих санкций. Импортную курятину я уже давненько не видел, да и кому она нужна когда своей полно. А колбасы , у меня только в области с десяток колбасных заводов, везут и из других городов, а есть еще и мелкие фермеры торгующие своей домашней колбасой. Теперь еще немного о сырах и сливочном масле. Ну не бывает чудес . У меня например в магазин лежит в 200 граммовых пачках масло, сортов 20 точно, ценник от 36р до 90р. Не ужели не понятно , что если взял ты пачку за 36р то натурального масла из молока там и не будет. Так же дело обстоит и с сырами , если берешь за 80-100р , а не за 300-400р то и обижайся на себя. Ну а кому хочется импортной хавки то милости просим в Бахетле, Ашан итп . Хотя всякую импортную мелочь типа маслин или горошка можно купить и в любом магазине. Вот это и есть выбор. А что касается оскорблений так и не я это начал.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Да куда уж ближе, ну нет нас в России голода как пишу и хотят некоторые. Да цены на продукты в среднем за время санкций выросли на 30%. Хотя на основные продукты хлеб, мясо , молоко итп государство цены сдерживает. Налаживается и ипортозамещение причем оно началось задолго еще до всех этих санкций. Импортную курятину я уже давненько не видел, да и кому она нужна когда своей полно. А колбасы , у меня только в области с десяток колбасных заводов, везут и из других городов, а есть еще и мелкие фермеры торгующие своей домашней колбасой. Теперь еще немного о сырах и сливочном масле. Ну не бывает чудес . У меня например в магазин лежит в 200 граммовых пачках масло, сортов 20 точно, ценник от 36р до 90р. Не ужели не понятно , что если взял ты пачку за 36р то натурального масла из молока там и не будет. Так же дело обстоит и с сырами , если берешь за 80-100р , а не за 300-400р то и обижайся на себя. Ну а кому хочется импортной хавки то милости просим в Бахетле, Ашан итп . Хотя всякую импортную мелочь типа маслин или горошка можно купить и в любом магазине. Вот это и есть выбор. А что касается оскорблений так и не я это начал.
    Коцяпен, а кто пишет про голод?Вообще-то, писалось о запрете ввоза качественных товаров (ты же не будешь утверждать, что германские или финские молочные товары некачественные?), и про то, что у вас продукты- говно.В подтверждение качества ВАШИХ продуктов:

www.fontanka.ru/2015/08/21/106/
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    34,472
    Уровень
    45

Коцепян, какой ты тупой... Для того РОСПОТРЕБНАДЗОР и существует, чтобы всякая хрень
    не попадала на "прилавки", т.е. пользователю или покупателю, какой бы она не была.
    И для РОСПОТРЕБНАДЗОРа "этикетка" -- не авторитет.
    Вот сейчас пришла заявка WIN10 проверить, и проверят...

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Коцепян, какой ты тупой... Для того РОСПОТРЕБНАДЗОР и существует, чтобы всякая хрень
    не попадала на "прилавки", т.е. пользователю или покупателю, какой бы она не была.
    И для РОСПОТРЕБНАДЗОРа "этикетка" -- не авторитет.
    Вот сейчас пришла заявка WIN10 проверить, и проверят...
    Коцяпен, а ты по ссылке ходило?А если ходило, то читало?А если читало, то почему не поняло?Роспотребнадзор ПЕРЕПИСАЛ пресс-релиз.Почему он это сделал, коцяпен?)))
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    34,472
    Уровень
    45

Коцяпен, а ты по ссылке ходило?А если ходило, то читало?А если читало, то почему не поняло?Роспотребнадзор ПЕРЕПИСАЛ пресс-релиз.Почему он это сделал, коцяпен?)))
    Ты совсем отупел, Коцепян. Ты думаешь, что Роспотребнадзор надзор выдает пресс-релиз раз и на всю
    жизнь, как паспорт? Еще вопрос для тебя и этой "Фонтанке"(действительно лишь бы брызгать) "14 образцов" это что?
    Вы думаете, что в России один единственный завод, который выпускает эту продукцию?
    Роспотребнадзор постоянно мониторит ситуацию. Можешь проверить по "Боржоми". Если захочешь...
    Но вряд ли.
    Последний раз редактировалось Кузька; 22.08.2015 в 06:10.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    "Укроборщ без мяса делают." (с. За Байкалом ). Борщ украинский с мясом и пампушками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так это псевдоукроборщ, первоначально укробощ делали не на мясном бульона на территории современной Украины.
    Где ты видишь мясо?????????????????????????????????????????????? ?????

В эти же времена казаки, у которых значительной частью деды или отцы были с Дона борщи варили на мясном бульоне. Свекла и другие градиенты для борща росли в Забайкалье. В то время, когда холопы украинские трескали овощные борщи, в Забайкалье откушивали мясные борщи. Почему? Да потому что забайкальские казаки не были холопами и к мясу их приучили коренные жители. Мяса и сейчас навалом в Забайкалье.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

Так что, определили, откуда дамы на фото?Ладно, чтоб поиск не насиловали, напишу- из Великобритании.Англичанки.))
    Мужикоподобные страхолюдины. В Германии как то тусовался, ни одной немки симпотной не встретил. Забайкалочки наши во много раз привлекательнее. Не даром столько хохлов на вечно остались в Забайкалье, сердцу не прикажешь.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Коцяпен, а кто пишет про голод?Вообще-то, писалось о запрете ввоза качественных товаров (ты же не будешь утверждать, что германские или финские молочные товары некачественные?), и про то, что у вас продукты- говно.В подтверждение качества ВАШИХ продуктов:

www.fontanka.ru/2015/08/21/106/
    С чего это ты взял что они качественные? Типа креветки из Белоссии. Не знаю как там в у финов , но в Германии продукты тоже разные, как и в России. Я ожидал нечто пдоного от тебя и потому сделал несколько снимков сегодня у себя в ближайшем магазине https://yadi.sk/d/HODwIln_ib6FM Это лишь небольшая часть витрны с сырами.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

С чего это ты взял что они качественные? Типа креветки из Белоссии. Не знаю как там в у финов , но в Германии продукты тоже разные, как и в России. Я ожидал нечто пдоного от тебя и потому сделал несколько снимков сегодня у себя в ближайшем магазине https://yadi.sk/d/HODwIln_ib6FM Это лишь небольшая часть витрны с сырами.
    Другими словами, россияне до введения санкций кушали не качественное лайно и это их вполне устраивало?
    Минчанка нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Другими словами, россияне до введения санкций кушали не качественное лайно и это их вполне устраивало?
    Да вы правы. Мы делали тогда много глупостей по различным политическим соображениям. Например многие Россияне еще помнят американские окорочка , в народе у нас их прозвали ножки Буша. А в нашей прессе тогда частенько писали : Америка нам поможет ! Помогла, развалить всю срану. Только последние 10-15 лет начало , что то оживать. Кстати не совсем правильно говоить о всех Россиянах, у кого есть деньги то тому ни чего не мешало брать деревенское молоко , сметану или мясо у частников.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 22.08.2015 в 10:08.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Опять за своё? Уже многие Амнезии разъясняли, объясняли, пережёвывали по несколько раз. Товары под санкциями завозятся НЕ ЛЕГАЛЬНО! Никто их на качество не собирается проверять!!!!!!
    Пережуй вот это. И попробуй в евреев палку кинуть.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

у кого есть деньги то тому ни чего не мешало брать деревенское молоко , сметану или мясо у частников.
    Не понял?! Откуда вы? Наши фермеры продают не дороже цен в супермаркете, а даже ниже!!!
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 22.08.2015 в 10:18.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

За Байкалом, я с Новосибирска. У нас поразному в городе на рынке дороже, а если н микрорынке или на областных рынках то дешевле. Например , в Болотном (это на границе с Кемеровской областью)3 литра молока 120 р 0,5литра сметаны 120р.

Старожил Достижения:

За Байкалом, я с Новосибирска. У нас поразному в городе на рынке дороже, а если н микрорынке или на областных рынках то дешевле. Например , в Болотном (это на границе с Кемеровской областью)3 литра молока 120 р 0,5литра сметаны 120р.
    Так у нас пенсионеры выстраиваются в очередь к фермерам. Они приезжают в микрорайоны с молоком, сливками, маслом, творогом и у них есть отведённое для продажи места. Там их и ждут бабульки. А ты о том, что дорого и у кого денег много. Буржуям и новаришам наоборот российские фермеры до лампочки, закупаются в дорогих маркетах.

Старожил Достижения:

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так у нас пенсионеры выстраиваются в очередь к фермерам. Они приезжают в микрорайоны с молоком, сливками, маслом, творогом и у них есть отведённое для продажи места. Там их и ждут бабульки. А ты о том, что дорого и у кого денег много. Буржуям и новаришам наоборот российские фермеры до лампочки, закупаются в дорогих маркетах.
    Да я восновном о том , что проблем с едой нет . Просто кто то берет сыр колбасный за 60 рулей , а кто то импортный (как а моем фото) за 600р. Ну а реально богатинькие у нас сами по маркетам и рыкам не ходят у них на то прислуга есть. Хотя у меня есть один клиент по работе, у него есть загородный домина , что то типа барского имения с своим приусадебным хозяйством, павлинами , борзыми итп. Каждую неделю он в это имение наведыватся.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Галушка , ты настолько туп что так и не понял что мы говорили об этикете. Для тебя проплаченное ничтожеств у меня уже трое внуков.
    не вы ли вчера пытались мне прочесть лекцию про "вежливость"??? ))) трое внуков - это показатель добродетели и воспитания, и ПРАВОТЫ во всем! , безусловно )))
    Двойные стандарты не только в политике, а в каждом инвалиде-восстановителе Империи....

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

Коцяпен, у меня двое. И что?Будем меряться?))
    не, у них отработано больше соревноваться "пиписьками" ))) я вас умоляю!! - не провацируйте! )))

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

вот ведь до сих пор удивляюсь этой браваде - великих аналитиков-разоблачителей-ванг из россии ))))
    не успел появиться, а уже всех рассекретил, мальчишь-кибальчишь просто!
    ))))))))
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )