Россия,как она есть на самом деле. - Страница 37
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 37 из 73 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Улыбаемся и машем)))):
    Правительство зафиксировало первые симптомы бюджетного кризиса: недобор налогов и пошлин, рост дефицита и т.д. Это следует из отчета Минфина об исполнении бюджета за первое полугодие, с которым ознакомился РБК
    Канадское правительство? А ты чему радуешься? Ты как тот шакалёнок из известной сказки Киплинга. Продажная душонка.

http://www.youtube.com/watch?t=1&v=Yd8Wi8uxQUE

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,764
    Уровень
    12

Канадское правительство? А ты чему радуешься? Ты как тот шакалёнок из известной сказки Киплинга. Продажная душонка.
    Просто "ЗАБЕЙ"...

Он там... а мы все здесь...

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Это да, новость отличная. Истеричного патриотизма поубавится.
    Но только я вправе саркастировать по этому поводу. А ты не имеешь такого права. Ну или давай заодно поржи с того, как европу засрали тучи арабских обезьян. Тогда это будет объективно.
    Ты ж в Канаде, тебя должны смешить любые проблемы Евразии..
    Нена, ну я же не раз писал.Почему ты хочешь, чтобы я повторялся?
    Меня не смешат "любые проблемы Евразии", более того, проблемы наших союзников в Европе не смешат абсолютно.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Канадское правительство? А ты чему радуешься?
    Коцяпен, я же писал- либо вы будете жить по цивилизованным законам, либо вас не будет.Меня устраивает первый вариант, но если вы будете упорствовать то я согласен и на второй)))
    И еще- мне больше нравится In black and white и Lifes handicap.
    heterometrus нравится.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Нена, ну я же не раз писал.Почему ты хочешь, чтобы я повторялся?
    Я буду писать это до тех пор, пока ты не признаешь, что просто ненавидишь русских, а не тупиц всего мира не разбирая, как ты любишь тут нарисоваться. Всего лишь. Просто скажи правду.
    Меня не смешат "любые проблемы Евразии", более того, проблемы наших союзников в Европе не смешат абсолютно.
    Не "наших", а союзников Канады. Ты чужак там. (И это все при условии, что ты действительно там, потому что я думаю, что ты здесь, точнее, ты где-нибудь в Трускавце).
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Я буду писать это до тех пор, пока ты не признаешь, что просто ненавидишь русских, а не тупиц всего мира не разбирая, как ты любишь тут нарисоваться. Всего лишь. Просто скажи правду.

Не "наших", а союзников Канады. Ты чужак там. (И это все при условии, что ты действительно там, потому что я думаю, что ты здесь, точнее, ты где-нибудь в Трускавце).
    Нена, вопрос- ты русская?
    Второе- "наших"- это "наших".Я не отделяю себя от Канады.Это моя новая родина.Она дала мне многое, я по мере сил, отдаю ей тоже.(Our home and native land я слушаю стоя).
    heterometrus нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Нена, вопрос- ты русская?
    Я русская.
    Второе- "наших"- это "наших".Я не отделяю себя от Канады.Это моя новая родина.
    Нет, ты не вписался. Или ты врешь.
    Она дала мне многое, я по мере сил, отдаю ей тоже.(Our home and native land я слушаю стоя).
    Канадская вата? Ну в принципе да. Пока в России дрочат на путена, в Канаде - под гимн по струнке вытягиваются. От осины не родятся апельсины..

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Я русская.

Нет, ты не вписался. Или ты врешь.

Канадская вата? Ну в принципе да. Пока в России дрочат на путена, в Канаде - под гимн по струнке вытягиваются. От осины не родятся апельсины..
    1. Так я ведь должен тебя ненавидеть, если следовать твоим умозаключениям.Как же так, где нестыковка?
    2. Вписался.У меня друзья вовсе не бывшие русские.
    3. Слушать гимн стоя это значит отдавать дань уважения стране.Я уважаю Канаду, и гимн буду слушать стоя и впредь.
    heterometrus нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

1. Так я ведь должен тебя ненавидеть, если следовать твоим умозаключениям.Как же так, где нестыковка?
    Мне пофигу, кого ты там ненавидишь. Я это переживу. Ну ненавидит человек русских, всякое бывает.
    Проблема в том, что ты преподносишь свою ненависть, как нечто объективное. Ну типа, ты всех дураков без исключения ненавидишь. Но ты врешь, потому что украинских дураков ты тут вообще не трогаешь, даже подмахиваешь им по мере стараний.

Знаешь, почему я так старательно до тебя докапываюсь? Потому, что ты хочешь примазаться к таким, как я, но ты не такой, как я. Лично мне все равно, какую вату высмеивать (высмеивать, заметь, а не ненавидеть): русскую, украинскую, канадскую - любую. А ты выборочен. Ты исключительно однонаправлен.
    Именно это позволяет мне сказать, что ты обычное трололо, украинское, разумеется. Не мигрировавшее.
    Я много ходила по форумам мигрантов. Я же говорила, было время, когда я рассматривала Канаду в качестве миграционного направления. Так вот, все неассимилированные мигранты ругают Канаду. Те, кто пытается прижиться, но идет дело плохо - ненавидят страну, из которой уехали, и смеются над бывшими согражданами. А те, кто удачно ассимилировался - просто исчезает с поля зрения, или изредка помогает советами.

А ты тогда кто?

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Мне пофигу, кого ты там ненавидишь. Я это переживу. Ну ненавидит человек русских, всякое бывает.
    Проблема в том, что ты преподносишь свою ненависть, как нечто объективное. Ну типа, ты всех дураков без исключения ненавидишь. Но ты врешь, потому что украинских дураков ты тут вообще не трогаешь, даже подмахиваешь им по мере стараний.

Знаешь, почему я так старательно до тебя докапываюсь? Потому, что ты хочешь примазаться к таким, как я, но ты не такой, как я. Лично мне все равно, какую вату высмеивать (высмеивать, заметь, а не ненавидеть): русскую, украинскую, канадскую - любую. А ты выборочен. Ты исключительно однонаправлен.
    Именно это позволяет мне сказать, что ты обычное трололо, украинское, разумеется. Не мигрировавшее.
    Я много ходила по форумам мигрантов. Я же говорила, было время, когда я рассматривала Канаду в качестве миграционного направления. Так вот, все неассимилированные мигранты ругают Канаду. Те, кто пытается прижиться, но идет дело плохо - ненавидят страну, из которой уехали, и смеются над бывшими согражданами. А те, кто удачно ассимилировался - просто исчезает с поля зрения, или изредка помогает советами.

А ты тогда кто?
    Нена, для меня "ненавидеть УССР" несколько сложно, не находишь?))По причине, что УССР уже 25 лет не существует)))
    heterometrus нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Нена, для меня "ненавидеть УССР" несколько сложно, не находишь?))По причине, что УССР уже 25 лет не существует)))
    Ну есть же просто Украина. Или ты думаешь, что в СССР она не участвовала? Их там аж 15 подельников было. Ну, расскажи мне, почему я не вижу рассказов о тупизне украинцев? Или прибалтов? Или казахов? Или вот молдаван, например?

Ну и не игнорируй плз стыдливо другие мои аргументы. Я ж теперь, наученная артиклями и глаголами связками, сделаю вывод, что я прям реально шерлокхолмс. И уйду работать в ФСБ. Чего такому таланту-то пропадать?
    сахалинец нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Ну есть же просто Украина. Или ты думаешь, что в СССР она не участвовала? Их там аж 15 подельников было. Ну, расскажи мне, почему я не вижу рассказов о тупизне украинцев? Или прибалтов? Или казахов? Или вот молдаван, например?

Ну и не игнорируй плз стыдливо другие мои аргументы. Я ж теперь, наученная артиклями и глаголами связками, сделаю вывод, что я прям реально шерлокхолмс. И уйду работать в ФСБ. Чего такому таланту-то пропадать?
    Украина или Молдавия не представлют опасности для Канады и мира по причине своей ничтожности в военном плане и отсутствия возможностей. Их экономики тоже мизерные для создания ядерного армагеддона.Прибалты- те вообще наши союзники, и ожидать от них марши на Торонто не приходится. Остаетесь вы.)))
    heterometrus нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Украина или Молдавия не представлют опасности для Канады и мира по причине своей ничтожности в военном плане и отсутствия возможностей. Их экономики тоже мизерные для создания ядерного армагеддона.Прибалты- те вообще наши союзники, и ожидать от них марши на Торонто не приходится. Остаетесь вы.)))
    Ты параноик?

Источник - Россия,как она есть на самом деле.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Мужик, ты думаешь россияне спят и видят парад Победы над Канадой? Вот честно - ты считаешь оно нам надо? Если да - ну, извини, надеюсь медицина у вас хорошая, если нет - тогда о чем Вы?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Если да - ну, извини, надеюсь медицина у вас хорошая
    Ну какая там теперь медицина? О чём Вы...?

Старожил Достижения:

Очки
    8,260
    Уровень
    21

Строительство второй ветки "Северного потока" полностью лишит Киев возможности транспортировать газ в ЕС и приведет к потере 2 миллиардов долларов доходов от транзита, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
    "Для Украины строительство означает исключение Украины из транзитных поставок в Европейский союз. Второе — это потеря 2 миллиардов долларов дохода, которые мы получаем за поставки газа в ЕС", — сказал Яценюк в четверг на брифинге после встречи с премьером Словакии.

"Что значит строительство Nord Stream 2 для ЕС? Это значит, что ЕС теряет возможность прямых поставок газа через территорию Украины по самому короткому пути. Объем таких потерь составляет 140 миллиардов кубических метров газа, которые могут идти через украинскую газотранспортную систему. Это значит, что строительство Nord Stream 2 ставит под угрозу безопасность и непрерывность поставок газа в страны южно-восточной Европы", — сказал премьер Украины.
    "Газпром" 4 сентября подписал в рамках Восточного экономического форума соглашение акционеров совместной проектной компании, которая будет заниматься строительством газопровода "Северный поток-2". В состав акционеров совместной проектной компании New European Pipeline AG помимо "Газпрома" войдут E.On, Shell, OMV, BASF/Wintershall и Engie (бывшая GdF Suez). "Газпрому" будет принадлежать 51%, E.On, Shell, OMV and BASF/Wintershall — по 10% каждой, Engie — 9%.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,729
    Уровень
    36

На хрена Европе такин сложности , Alex7907 ? Да и Украина в том числе . А на строительство химеры у России бабла не-ту-ти и не предвидится . У Европы есть более лучший вариант по решению газового вопроса . К 2015 году иракский газ поступит в Европу.Через газопровод "Набукко" Ирак сможет поставлять 10 миллиардов , а Азербайджан 8 миллиардов кубометров газа в год.Первый газ для трубопровода "Набукко" дадут Ирак и Азербайджан. Как заявил сегодня на пресс-конференции в азербайджанском представительстве австрийской нефтяной компании OMV исполнительный директор проекта газопровода "Набукко" Райнхард Митчек , первый газ по этому трубопроводу поступит в 2015 году . "Мы ожидаем, что первый газ поступит уже в конце 2015 года из Ирака и Азербайджана", - сказал Р. Митчек.Ранее Митчек заявил в Брюсселе, что через газопровод "Набукко" Ирак сможет поставлять 10 миллиардов , а Азербайджан 8 миллиардов кубометров газа в год.Отметим, что запланированная пропускная способность "Набукко" составляет 31 млрд кубометров в год .

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Мужик, ты думаешь россияне спят и видят парад Победы над Канадой? Вот честно - ты считаешь оно нам надо? Если да - ну, извини, надеюсь медицина у вас хорошая, если нет - тогда о чем Вы?
    Никто не знает, что вы там спите и видите.Есть факты ваших самолетов у воздушного пространства стран НАТО, кораблей у морских границ, есть неприкрытые намеки на "несправедливость" в странах Балтии - членах НАТО, есть аннексия Крыма и война в Донбассе.Есть полностью неадекватные действия в отношениях со всем миром. Что в воспаленных головах вашего истеблишмента- не знает никто.

---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

Продолжим))):
    Торговля впала в депрессию

Розничный оборот упал до уровня 1991 года

http://www.gazeta.ru/realty/2015/09/10_a_7747211.shtml

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Продолжим. Хер с ней с торговлей. Тут вот вопросик давно меня мучает:

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Никто не знает, что вы там спите и видите.Есть факты ваших самолетов у воздушного пространства стран НАТО, кораблей у морских границ, есть неприкрытые намеки на "несправедливость" в странах Балтии - членах НАТО, есть аннексия Крыма и война в Донбассе.Есть полностью неадекватные действия в отношениях со всем миром. Что в воспаленных головах вашего истеблишмента- не знает никто.
    А ты не знаешь, что в Мировом пространстве есть места, где невозможно "проскочить" вдали от какой-либо страны?
    В частности стран балтийского бассейна, между Англией и Францией...
    Когда был Западный Берлин и Восточный, правительство ФРГ, по настроению, посылало ноты протеста о нарушении их воздушного пространства пассажирскими самолетами, заходящими на посадку в аэропорт Восточного Берлина.
    Самолет кратковременно залетал одним крылом на территорию Западного Берлина.

"Неприкрытые намеки"... А официальные угрозы были? А "намеки" США в странах Африки и Азии тебе нравятся? Получается действия США со своим экспортом цветных революций адекватны?
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.09.2015 в 06:17.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,729
    Уровень
    36

Есть факты ваших самолетов у воздушного пространства стран НАТО
    Самому не смешно ? Может еще о каких-нибудь фактах вспомнишь ? Навскидку . " В деревне Чудова Богдановичского района открыли памятный знак в честь ракетчиков , сбивших американский самолет-разведчик Фрэнсиса Пауэрса над территорией Свердловской области. "(с.)
    у воздушного пространства
    "У" - означает где-то рядышком . А вот Пауэрс сбит практически не где-то рядышком , а почти в центре страны . Ничего написать не хочется , Херовато Комуто ???
    Последний раз редактировалось asart; 11.09.2015 в 06:32.
    Решка нравится.