Россия,как она есть на самом деле. - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 73 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

г.Бутурлиновка, Воронежская область.

Родня знакомого там рядом в селе живет.
    Пенсия 8 000.
    За день пропивает до 500 рублей.
    Пьют все, работы нет.

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

Рядом село Кучеряевка.
    Чтобы занять должность нужно быть в партии.
    100% села мужиков бухают.
    Если ты там родился то ты обречен видеть всю жинь задний проход коровы и бутылку водки.
    Максимум можно уехать в Воронеж, оттуда в Москву и от туда в большой мир. Но это 1 из миллиона.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,294
    Уровень
    8

Я из таежного поселка в Томской области и не бухаю, как же так? Картинка не складывается.

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:01 ----------

[QUOTE=Комуто Херовато;213087]

Коцяпен, я задам вам несколько вопросов, а вы попытайтесь на них ответить.
    1. Я не буду спрашивать насчет электроники и бытовой техники, тут все ясно- к вам ее еще надо привезти. Но почему продукты (весьма говенные) у вас стоят дороже, чем в Орландо или Фриско?
    2. Почему дом три спальни с лужайкой в Майями стоит дешевле, чем трехкомнатная "квартира" в бетонной коробкуе в подмосковье?
    3. Почему инженер "Газпрома" при выполнении работ по гидроразрыву получает 1300 долларов, а его коллега из Халлибертона, работающий рядом,- 10000?
    Давайте, коцяпен, поднатужьтесь))

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ---------
    /QUOTE]

Хорошо отвечу на вопросы.
    1)Я не знаю цены на продукты, поскольку тупо на них даже не смотрю. Ибо это мелочи
    2)Потому что дом в 3 спальни в Майами из себя представляет деревянную раму обшитую вокруг плайвудом и драйволом внутри. А в Подмосковье дом построен на прочном фундаменте из бетона и облицован кирпичем.
    3)Во первых газовые работы в РФ не ведутся гидроразрывом, так добывается в РФ только нефть. И то не везде.
    Во вторых основной сервисной конторой в РФ является Шлюмберже, а не Халибуртон.
    В третьих, кто тебе сказал, что сервис-мэны из РФ получают меньше импортных?
    Я например получаю больше. Кстати с Халибуртоном ( мне так удобнее называть) наша контора работает, буквально недавно из Техаса. И платят там нашим поболе чем местным. Видимо коммандировочные добавляются.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

[QUOTE=Eurofilin;213131]Я из таежного поселка в Томской области и не бухаю, как же так? Картинка не складывается.

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:01 ----------

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение

Коцяпен, я задам вам несколько вопросов, а вы попытайтесь на них ответить.
    1. Я не буду спрашивать насчет электроники и бытовой техники, тут все ясно- к вам ее еще надо привезти. Но почему продукты (весьма говенные) у вас стоят дороже, чем в Орландо или Фриско?
    2. Почему дом три спальни с лужайкой в Майями стоит дешевле, чем трехкомнатная "квартира" в бетонной коробкуе в подмосковье?
    3. Почему инженер "Газпрома" при выполнении работ по гидроразрыву получает 1300 долларов, а его коллега из Халлибертона, работающий рядом,- 10000?
    Давайте, коцяпен, поднатужьтесь))

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ---------
    /QUOTE]

Хорошо отвечу на вопросы.
    1)Я не знаю цены на продукты, поскольку тупо на них даже не смотрю. Ибо это мелочи
    2)Потому что дом в 3 спальни в Майами из себя представляет деревянную раму обшитую вокруг плайвудом и драйволом внутри. А в Подмосковье дом построен на прочном фундаменте из бетона и облицован кирпичем.
    3)Во первых газовые работы в РФ не ведутся гидроразрывом, так добывается в РФ только нефть. И то не везде.
    Во вторых основной сервисной конторой в РФ является Шлюмберже, а не Халибуртон.
    В третьих, кто тебе сказал, что сервис-мэны из РФ получают меньше импортных?
    Я например получаю больше. Кстати с Халибуртоном ( мне так удобнее называть) наша контора работает, буквально недавно из Техаса. И платят там нашим поболе чем местным. Видимо коммандировочные добавляются.
    Вот нравятся мне коцяпен, безгранично.))
    За широту души нравятся- ну никто на цены внимания не обращает (правда, согласно Росстату две трети на питании экономят, но то таке)). За открытость и правдивость нравятся- другой бы скрыл зарплату, чтоб мериканских нефтянников не травмировать)). За знание принципов ценообразования в строительстве- ну совершенно же ясно что однушка в Кузьминках должна стоить дороже, чем вилла в Беверли-Хай. Ибо- "на бетонном фундаменте")). За любовь к путешествиям нравятся- вот как раз над головой косяк самолетов полетел.Не иначе, как "инженеры-нефтянники" из поселка под Томском в Майнот Интернешнл собрались.))
    Давай, коцяпен, пеши есчо))
    Idene and Донбасс UA like this.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    ......
    поднатужьтесь))

.......
    А,что тут тужится :
    -даже тупой пиндос знает, что продукты выращенные натуральным способом ,без химии и технологий ГМО, стоят в десять раз дороже чем выращенные на "нефтехимическом заводе",это тупые пиндосы видят каждый день разгуливая по продовольственным маркетам обходя стороной тот отдел,где реализуются выращенные натуральным способом, дорогие продукты, в связи с невозможностью их регулярно употреблять в ввиду своей низкой покупательной способности.

- вы , вообще видели дома в Майяме ? Это подобие на дом, картонка, в России это называется- строительный вагончик, который периодически сдувается с места очередным циклоном и тайфуном. Но основная причина заключается в желании трудящихся жить в данной местности, а она такова, что в подмосковье испытывают желание проживать миллионы граждан России и сотни тысяч граждан других стран. По этой причине- возрастание спроса,при отсутствии расширения предложения,цены на интересующий всех товар подымаются до безграничных высот , оставив позади цены на аналогичный товар под Нью-Йорком.
    Кстати, по точно такой же причине цены на жилье под Нью-Йорком гораздо выше цен под Майяме.
    Странно, даже чернокожие мальчики из нью-йорского гетто прекрасно разбираются в данном вопросе финансово-экономических отношений, а у вас наблюдается полный "0" знаний по данной тематике.
    Вы, что заканчивали ?

- а, почему инженер из " Газпрома" оказался рядом со своим коллегой из Халлибертона ?
    Мне нужно это знать, что бы правильно вам ответить .

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Россия травит своих детей

Вот нехотл создавать спец тему по этому вопросу, но видно нужно, ибо то что происходит в России с питанием детей в различных учреждениях иначе как геноцидом подростающего поколения не назвать. Причём случаев уже наверное тыщи а системных мер как не принималось так и не принимается. И вот уже эта зараза перекинулась в Крым .
    ----------------------------------
    Полсотни подростков из Петербурга госпитализированы в Севастополе с пищевым отравлением
    Москва. 26 июля. INTERFAX.RU — Около 50 подростков, приехавших в Севастополь из Петербурга на практику, в субботу госпитализированы в инфекционную больницу с признаками пищевого отравления, сообщила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
    --------------
    Интересно мнение форумчан, почему такое возможно в стране где порядок и дисциплинарная вертикаль возведены в ранг государственной религии. И что не должны повторять другие государства для того чтобы не скатиться в такую пропасть ?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,027
    Уровень
    31

ибо то что происходит в России с питанием детей в различных учреждениях иначе как геноцидом подростающего поколения не назвать.
    А чё так хиленько , назвал бы сразу террор , убийства , война против детей. КАЗНИ. щас вон у нас на дорогах машины в рейсовые автобусы пачками врезаются . война . террор против пассажиров автобусов. Как вы любите из мухи раздувать слона. За каждое такое отравление люди сидят. Крайнего всё равно найдут и посадят. Так что не надо тут вонять что типа вот в России такая хрень . Вона в 2012 в Германии 6 000 детей заразили. И ничего . це ж Европа . это случайностьэ А у нас 50 подростков продрыстались , геноцид , террор , убийцы.
    http://www.1tv.ru/news/world/216564
    Ариша краса нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    .....

Интересно мнение форумчан, почему такое возможно .....
    Студенты , ехавшие в Крым , просто во время переезда нажрались спиртного до усрачки, им стало по приезду плохо.
    Вот и все, в этом нет ничего необычного.
    Моя группа, в которой я учился в 80-х постоянно так делала отправляясь на практику.
    У, меня вопрос к вам- вы тупой пиндос, так как только тупые пиндосы не знают об этом, или все же вы родились на территории бывшего СССР, но вам лет 13, а ваш папа, который в свое время также ездил на практику, просто забыл вам об этом рассказать ?
    Последний раз редактировалось OldFellow; 26.07.2015 в 14:54.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Вот нехотл создавать спец тему по этому вопросу, но видно нужно, ибо то что происходит в России с питанием детей в различных учреждениях иначе как геноцидом подростающего поколения не назвать. Причём случаев уже наверное тыщи а системных мер как не принималось так и не принимается. И вот уже эта зараза перекинулась в Крым .
    ----------------------------------
    Полсотни подростков из Петербурга госпитализированы в Севастополе с пищевым отравлением
    Москва. 26 июля. INTERFAX.RU — Около 50 подростков, приехавших в Севастополь из Петербурга на практику, в субботу госпитализированы в инфекционную больницу с признаками пищевого отравления, сообщила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.
    --------------
    Интересно мнение форумчан, почему такое возможно в стране где порядок и дисциплинарная вертикаль возведены в ранг государственной религии. И что не должны повторять другие государства для того чтобы не скатиться в такую пропасть ?
    простите великодушно кУнеШна..... но, по-моему, сама тема - глупость....

я с уважением отношусь к вашим высказываниям, НО(!) это не тема - а тупое передергивание.....
    ИМХу кУнеШна......

(деградация/ущемление подрастающего элеХтарата - это главная цель ЛЮБОЙ власти, любого государства.... бо "массой"/стадом/быдлом легче управлять)
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Студенты , ехавшие в Крым , просто во время переезда нажрались спиртного до усрачки, им стало по приезду плохо.
    Вот и все, в этом нет ничего необычного.
    Моя группа, в которой я учился в 80-х постоянно так делала отправляясь на практику.

У, меня вопрос к вам- вы тупой пиндос, так как только тупые пиндосы не знают об этом, или все же вы родились на территории бывшего СССР, но вам лет 13, а ваш папа, который в свое время также ездил на практику, просто забыл вам об этом рассказать ?
    Тебя снова отправить в небытие на неопределенный срок, за переходы на личности тролль программный? Предупреждение.

Что касается пьяных студентов, мог бы не объяснять, для пьяной страны это нормальное явление, все итак в курсе.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Амнез, привет!
    На "овчарку" не стоит ТАК реагировать! ))) ну, не в настроении человек-робот..... во всяком случаи он ЛУЧШИЙ, в сравнении с лиляподобным контингентом, согласись )))))

Старожил Достижения:

Очки
    17,027
    Уровень
    31

Что касается пьяных студентов, мог бы не объяснять, для пьяной страны это нормальное явление, все итак в курсе.
    Можно подумать ваши студенты другие ))) сейчас ты тут напишешь что ваши студенты едут в автобусе держа ручки на коленках и всю дорогу поют гимн Украины. не курят не пьют и не матерятся.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Студенты сегодняшнии ВООБЩЕ антиполитизированы.....
    не обольщайтесь москаль )))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Амнез, привет!
    На "овчарку" не стоит ТАК реагировать! ))) ну, не в настроении человек-робот..... во всяком случаи он ЛУЧШИЙ, в сравнении с лиляподобным контингентом, согласись )))))
    Привет Юля! Лиля ведет себя вполне пристойно уже долгое время. Период её бесчинства ушел в прошлое. Мы нашли точки соприкосновения путем длительных дисскусий в свое время.

С любым человеком можно найти компромисс, "человек робот" же, постоянно игнорирует правила хорошего тона, оскорбляя форумчан большая часть из которых была приглашена мной. Я не позволю какому-то прохвосту портить людям настроение. Не знаю что ты нашла лучшего а заезженной пластинки тролля, который всё время повторяет одно и тоже.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    17,027
    Уровень
    31

Студенты сегодняшнии ВООБЩЕ антиполитизированы.....
    не обольщайтесь москаль )))
    А причём тут политика и то что они пиво пьют и ягой запивают ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

ну,хотя бы то, что он ПРЕДСКУЗУЕМ и постоянен )))) Амнез, начнем с того, что здесь - место работы идИОЛУХов с россии.... мнение которых я (возможно и другие пользователи) зачастую воспринимали как состоявшееся РОССИЙСКОЕ... он просто приколен.... ИМХу, КунешнА....

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,294
    Уровень
    8

Да балбес укропосвкий нифига ниачем не знает. Толку с ним базарить, слышал слово Халибуртон и думает что умный. Кстати реально в этой гамноконторе платят мало

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

люди добрые, вы че совсем с катушек съехали? уважаемый топикстартер, у меня впечатление, что вы вовсе не свидомый гражданин , а наоборот путинский шпион и агент кровавой гэбни, вы дискридитируете свидомую идею, понимаешь, и специально создаете темы, чтобы создалось впечатление буд-то свидомые полные дегенераты и готовы молоть любую чушь лишь-бы поливать Россию, причем так примитивно и наигранно, а все для того, что вот если и скажет какой свидомый гражданин правду, а ему уже не поверят, бо вы мой дорогой, уже почву для недоверия создали, подсуетились так сказать

Итак, лето , жара со всех сторон только и слышно, то свадьба где-то в селе отравилась, то дети в садике , то дома это в Украине, такая же ситуация везде, без этого ни одно лето не проходит.
    А вот что касается настоящего геноцида так он сейчас в украине и именно при нынешней власти, я имею ввиду не уничтожение собственного народа из градов и с воздуха, не цены , которые продолжают расти до заоблачных высот, не о невозможности уже большей части населения купить себе даже лекарств, я вот чем: в Запорожской области двух детей покусал бешеный кот, для того, чтобы спасти детей нужна вакцина( надо сказать , что до хунты эта вакцина всегда была, она закупалась в России, причем для украины вакцину продавали намного дешевле чем другим странам), вакцина может помочь только, если вакцинировать в течении семи дней после укуса.

Вакцины нет, на пятый день отозвалась областной главный врач и сообщила, что в век интернета и мобильных телефонов информация поступила к ней только на пятый день, но это ничего не меняет, потому что вакцины нет ни в Бердянске, ни в Запорожье, ни в Киеве ни во Львове.
    Оставалось два дня , в истечении этого срока процесс становится необратимым и дети должны были умереть.

Я вспоминаю, как в Крыму за ребенком прислали самолет, я тогда даже заплакала..

А здесь ответили просто и незатейливо-вакцины нет.Откормленные свиноподобные боровы в ВР каждый день дуркуют, бодаются, потом исполняют гимны, прожирая бюджетные деньги, а в Запорожской области умирают два малыша, помочь которым в 21 веке не составляет труда, но это в том случае , если бы они жили в России или любой другой стране .

Детей спасли их родители, они на шестой день были в России и детей вакцинировали.

Привививок БЦЖ тоже нет, мледенцам уже по годику, но они не вакцинированы.
    Уважаемый топикстартер, скажите, а вам бывает когда-нибудь стыдно

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

Амнез, привет!
    а ты опять на грубость нарываешься? снова в запой ушли , бабушка? поберегли бы вы себя, ваш мозг он и так через раз сбой дает, а тут такая нагрузка
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 26.07.2015 в 16:47.
    Решка and Крымчак like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    А вот что касается настоящего геноцида так он сейчас в украине и именно при нынешней власти,
    ну-ну....
    и вы "краса"туда же... ((
    так чем ВЫ отличаетесь от "топикстартера"?????

или это ответ по принципу "сам дурак"???!!"

еще раз: власти нужно больное (что умственно, что физически) БЫДЛО.... и поэтому заявления о "геноциде" на украине смешны.... - не че на зеркало пенять, коли рожа крива.... (с) "в своем глазу бревно не виишь, но в чужом соринку заметишь"(с).... глупо ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

вау! лиляподобное сейчас уже "АРИША_КРАСА" ))))) - еще один пример лже патриЁтизма - меняем ники-имена даже на вирт-пространстве - и тебе не хворать созданье божье )

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

ну-ну....
    и вы "краса"туда же... ((
    так чем ВЫ отличаетесь от "топикстартера"?????

или это ответ по принципу "сам дурак"???!!"

еще раз: власти нужно больное (что умственно, что физически) БЫДЛО.... и поэтому заявления о "геноциде" на украине смешны.... - не че на зеркало пенять, коли рожа крива.... (с) "в своем глазу бревно не виишь, но в чужом соринку заметишь"(с).... глупо ИМХу, кУнешна...

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

о! гинантесса ума встрепенулась, иди проспись, а то эти твои кучи , они нюхать нет сил, та еще по такой жаре
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    это тупые пиндосы видят каждый день разгуливая по продовольственным маркетам обходя стороной тот отдел,где реализуются выращенные натуральным способом, дорогие продукты, в связи с невозможностью их регулярно употреблять в ввиду своей низкой покупательной способности.
    ты ж мой зайчЫк )))))) спадобился )))) мабыць ты лично "прогуливался" )))) и еще расскажи нам , что росснадзор офигинельно вашу рос. продукцию проверяет )))) и россияне изволят вкушать исключительно натур продукты )))))))))))))
    вам ввозят ГМО чистой воды и впаривают как натур-продукт....НО! ведь вы же патриЁты - верите тому что НАПИСАНО/СКАЗАНО ))))
    в ваших мясных полуфабрикатах спасибо если 50% только крахмал от нашей натур-бульбы ))))