Россия,как она есть на самом деле. - Страница 55
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,294
    Уровень
    8

неужели пакистан для геев лучше россии?

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Набатова Мария,

нести и нести нам подобное звание!!!!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,840
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    неужели пакистан для геев лучше россии?
    А чему удивляться, коли рейтинговые агентства понизили рейтинг экономики России и теперь он ниже украинского
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

а это моя вторая родина....

+ Оффтоп

вторая родина мож не совсем россия....но родина и есть родина....
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 24.04.2016 в 23:48. Причина: убрала в оффтоп
    Донбасс UA and Uzz like this.

Старожил Достижения:

Очки
    34,625
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А чему удивляться, коли рейтинговые агентства понизили рейтинг экономики России и теперь он ниже украинского
    Да-а-а-а-а, нужно провести пару гейпарадов, чтобы экономический рейтинг поднять...
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Idene нравится.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а-а, нужно провести пару гейпарадов, чтобы экономический рейтинг поднять...
    Не боитесь увидеть там много знакомых лиц:политиков, артистов и т.д.?

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    Не боитесь увидеть там много знакомых лиц:политиков, артистов и т.д.?

Пропаганда греха содомского есть часть гибридной войны США против России с целью убыли населения России.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Деду лет 80, а туда же.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

С одной стороны, некоторые страны скупают физическое золото. Да так, что в феврале известный банк JP Morgan заявил:
    «…вещи выходят из-под контроля, люди доверяют золоту больше, чем бумажным деньгам».
    Это же практически кощунство с точки зрения современной мировой финансовой системы! Так, золотой запас России за февраль 2016 увеличился на 9,3 тонны и достиг 1446 тонн, при этом он растёт постоянно:
    Фото:
    Китай также усиленно скупает золото, что не просто навевает на мысли, но трактуется практически однозначно.
    Центробанк России скупает золото по простой и понятной причине: надо же в чём-то хранить резервы. А с американскими трежерис давно пора завязывать.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/ekonomika/budushchee-zolotoy-chervonets-517/
    Последний раз редактировалось Uzz; 25.04.2016 в 04:55.
    19DED45 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    34,625
    Уровень
    45

В Челябинске 25 апреля прошло торжественное открытие нового производства магистральных насосов на АО «Транснефть – Нефтяные насосы» (ТНН).
    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/...96.html?full=3

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

Строительство завода по выпуску электродвигателей в РФ начнется в 2016–2017 годах.
    https://rns.online/industry/Stroitel...h--2016-04-25/

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Транзитный путь сухопутных перевозок «Пусан-Харбин-Екатеринбург-Гамбург» открыл прямое сообщение.

«После нормализации движения после открытия грузового контейнерного поезда Харбин-Гамбург, через российский город Екатеринбург, упорядочивание функционирования отмечается через международный логистический канал через Азию и Европу», заявил член постоянного комитета провинции Хэйлунцзян, старший секретарь комитета партии провинции Хэйлунцзян Ли Хайтао – «Это важные достижения стратегии Китая «Один пояс, один путь», в состыковке с «Евразийским экономическим союзом» России и «Евразийской инициативе» Республике Корея».

Какжа так?!!! А зачем тогда с великой помпой Мишка-подкидыш открывал "Великий шовковий шлях"?

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Вечер добрый, господа! КАКАЯона есть на самом деле та Россия?...
    разная....
    мне повезло - из беларуского межсезонья я попала в самую прекрасную пору году - цветущую яркую весну юга России...
    и все семь дней пребывания - это были дни чудесные....
    само собой, мы ехали к друзьям, к людям, которых любим, независимо от их идеологической подкованности и мировосприятия ....
    если честно, у меня была и "корысть" - личным присутствием, "глаза в глаза", я хотела избавиться от накопленного негатива, который аккумулировался бессознательно, без "зомбозависимости", а исключительно из-за вирт-общения с лже-патриЁтами на этой площадке ((
    мне хотелось вернуться в "нейтральные воды" ))

Солнце, цветущие каштаны, цветы - это конечно же бонус к впечатлениям и гостеприимству моих друзей ))
    НО!
    Меня очень удивило и обрадовало:
    - в городе нет курящих (хотя сама курильщик) Не знаю, "кнут" тому причина или другие обстоятельства, но ЭТО бросается в глаза СРАЗУ!
    РЕБЯТА, большущий РЕСПЕКТ!!!
    не курят даже в питейно-развлекательных заведениях!!!
    не курят в парках и скверах!
    /да, мы смогли обследовать только центр города. Про "спальники" судить не могу/

- Я не видела пьяных в 10 часов вечера!!! ни пОдростков , ни бомжей!
    я не видела нищих (В ярике - это норма....они мне встречались везде и в любое время суток)
    я не видела хамоватых чурок, хотя местоположение обязывает )))

ментов и казаков, кстати, (!) я ТОЖЕ не видела! т.е. либо они качественно шифровались, либо для населения достаточно просто осознание того, что они есть и есть "кнут"....

мы вечером самостоятельно выбрались экспромтом в город "куда глаза глядят".... и... ничего страшного не произошло! мы благополучно прогулялись и без неприятностей вернулись - "в Багдаде все спокойно" )))

Что убило наповал - это пробки в 10 часов вечера!!!!! три полосы и ВСЕ стоят!!!
    В Минске после девяти вечера лениво тянутся такси и гос.транспорт.... .. это был шок. ))
    возможно, это показатели именно КРАСНОДАРА!
    Но от ЭТОГО города я такого не ожидала....

Про дороги говорить не буду - будучи избалованной нашими трассами и даже поселковыми дорогами... ваши дороги - это НЕЧТО!!!! какой бы комфортности не была бы машина!!! но видимо, это ВАШ КРЕСТ ))) ВАША "особенность" ))) "скрепа" )))

Пришлось ездить на такси и поэтому были спонтаные знакомства-общения с незнакомыми россиянами..... и знаете.... они толлерантны... специфика работы сказывается или что-то другое, но зомбо-патриЁтов среди таксистов мы не встретили... были разные и по возрасту и по "особенностям в развитии", и по национальности.... но упертых дебилоидов-"ватников" не встретила... ))) может они действительно кучкуются только в вирте?

непозитивные эмоции от общего впечатления озвучивать сегодня не буду....)))
    тем более, что они достаточно субъективны и незначительны....
    19DED45 нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, господа! КАКАЯона есть на самом деле та Россия?...
    разная....
    мне повезло - из беларуского межсезонья я попала в самую прекрасную пору году - цветущую яркую весну юга России...
    и все семь дней пребывания - это были дни чудесные....
    само собой, мы ехали к друзьям, к людям, которых любим, независимо от их идеологической подкованности и мировосприятия ....
    если честно, у меня была и "корысть" - личным присутствием, "глаза в глаза", я хотела избавиться от накопленного негатива, который аккумулировался бессознательно, без "зомбозависимости", а исключительно из-за вирт-общения с лже-патриЁтами на этой площадке ((
    мне хотелось вернуться в "нейтральные воды" ))

Солнце, цветущие каштаны, цветы - это конечно же бонус к впечатлениям и гостеприимству моих друзей ))
    НО!
    Меня очень удивило и обрадовало:
    - в городе нет курящих (хотя сама курильщик) Не знаю, "кнут" тому причина или другие обстоятельства, но ЭТО бросается в глаза СРАЗУ!
    РЕБЯТА, большущий РЕСПЕКТ!!!
    не курят даже в питейно-развлекательных заведениях!!!
    не курят в парках и скверах!
    /да, мы смогли обследовать только центр города. Про "спальники" судить не могу/

- Я не видела пьяных в 10 часов вечера!!! ни пОдростков , ни бомжей!
    я не видела нищих (В ярике - это норма....они мне встречались везде и в любое время суток)
    я не видела хамоватых чурок, хотя местоположение обязывает )))

ментов и казаков, кстати, (!) я ТОЖЕ не видела! т.е. либо они качественно шифровались, либо для населения достаточно просто осознание того, что они есть и есть "кнут"....

мы вечером самостоятельно выбрались экспромтом в город "куда глаза глядят".... и... ничего страшного не произошло! мы благополучно прогулялись и без неприятностей вернулись - "в Багдаде все спокойно" )))

Что убило наповал - это пробки в 10 часов вечера!!!!! три полосы и ВСЕ стоят!!!
    В Минске после девяти вечера лениво тянутся такси и гос.транспорт.... .. это был шок. ))
    возможно, это показатели именно КРАСНОДАРА!
    Но от ЭТОГО города я такого не ожидала....

Про дороги говорить не буду - будучи избалованной нашими трассами и даже поселковыми дорогами... ваши дороги - это НЕЧТО!!!! какой бы комфортности не была бы машина!!! но видимо, это ВАШ КРЕСТ ))) ВАША "особенность" ))) "скрепа" )))

Пришлось ездить на такси и поэтому были спонтаные знакомства-общения с незнакомыми россиянами..... и знаете.... они толлерантны... специфика работы сказывается или что-то другое, но зомбо-патриЁтов среди таксистов мы не встретили... были разные и по возрасту и по "особенностям в развитии", и по национальности.... но упертых дебилоидов-"ватников" не встретила... ))) может они действительно кучкуются только в вирте?

непозитивные эмоции от общего впечатления озвучивать сегодня не буду....)))
    тем более, что они достаточно субъективны и незначительны....
    Не, ну зато дороги то реально у вас лучше...
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:

Очки
    34,625
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    может они действительно кучкуются только в вирте?
    Видишь ли, дорогуша, есть закон "действия и противодействия". Никто не собирается подставлять щеки, и на говно в "вирте" отвечают обычно таким же говном. А так -- всё как у всех.
    vanHelten нравится.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Говорить о том, какой есть Россия на самом деле, можно только в рамках научной идеологии.
    Буржуазная идеология не является научной. Она выводит свои понятия не из самой действительности, а из
    представления о ней.
    Буржуазная идеология это теоретическое выражение интересов буржуазии, используемое для сокрытия своих властных интересов.
    В рамках буржуазной идеологии нет разницы между Россией, Европой и Украиной.

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

CNN: Российский Су-27 совершил фигуру высшего пилотажа близ самолёта ВВС США над Балтикой

29 апреля 2016, 22:44

Российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского RC-135 сегодня над Балтийским морем, совершив в воздухе «бочку». Инцидент произошёл в международном воздушном пространстве, Су-27 приблизился на расстояние примерно 30 метров.

«Представители Пентагона рассматривают это как очень небезопасный воздушный манёвр и намереваются высказать русским свои опасения», - приводит РИА Новости данные источника CNN в Минобороны США.
    Отмечается, что российские лётчики выполнили манёвр высшего пилотажа «бочку».

https://russian.rt.com/article/30048...na-rasstoyanii
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,027
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от vanHelten Посмотреть сообщение
    CNN: Российский Су-27 совершил фигуру высшего пилотажа близ самолёта ВВС США над Балтикой

29 апреля 2016, 22:44

Российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского RC-135 сегодня над Балтийским морем, совершив в воздухе «бочку». Инцидент произошёл в международном воздушном пространстве, Су-27 приблизился на расстояние примерно 30 метров.

«Представители Пентагона рассматривают это как очень небезопасный воздушный манёвр и намереваются высказать русским свои опасения», - приводит РИА Новости данные источника CNN в Минобороны США.
    Отмечается, что российские лётчики выполнили манёвр высшего пилотажа «бочку».

https://russian.rt.com/article/300489-cnn-rossiiskii-su-27-proletel-na-rasstoyanii
    Это не бочка. Это фигура называется , На КУЮ МЫ ВАС ВЕРТЕЛИ
    Решка and vanHelten like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,027
    Уровень
    31

К нам на Камчатку тоже лезут вороги окоянные.

В Пентагоне заявили о перехвате самолета P-8 Poseidon ВМС США у берегов Камчатки российским МиГ-31, охарактеризовав перехват "безопасным и профессиональным". Политолог Араик Степанян считает активизацию США у границ РФ планомерными провокациями.
    Патрульный противолодочный самолет P-8 Poseidon ВМС США был перехвачен российским истребителем МиГ-31 у берегов Камчатки, сообщило накануне издание Washington Free Beacon со ссылкой на представителей Пентагона. Инцидент произошел 21 апреля, однако известно стало об этом только сейчас.

Сообщается, что российский самолет пролетел на расстоянии около 15 метров от американского в международном воздушном пространстве. При этом представитель Тихоокеанского командования США Дэйв Бенхэм охарактеризовал действия МиГ-31 как "безопасные и профессиональные".

Инцидент произошел неподалеку от Петропавловска-Камчатского. Washington Free Beacon отмечает, что целью P-8 Poseidon, вероятно, было слежение за новейшими подводными лодками проекта 955 "Борей".

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20160429/1...#ixzz47HlxKGv2
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов