Россия,как она есть на самом деле. - Страница 9
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 9 из 73 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1458
Like Tree586Likes
Тема: Россия,как она есть на самом деле.
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    - ну, это ... )))) последствия китайских курительных смесей точно и ларька с наркотой рядом с домой лиляподобной "красы" налицо ))))

я - пасс.... когда "остапа понесло" - это еще интересно, но " мы лучшие друзья польского правительства" - это уже к медикам.....

лиляподобное - показаьельный пример деградации от смены никаи (индефикации) до ... хм.. ладно... не буду на ночь глядя о худом...

всем адекватным пользователям - доброй ночи!а всем "друзьям польского правительства" - что быстрее отпустило! )

Химка дурра, Химкаа дурра(с)
    Последний раз редактировалось Ариша краса; 26.07.2015 в 23:25.
    19DED45 and Решка like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

За времена правления Путина РФ выгшла на первое место по употрелению тяжелых наркотиков.
    Статистика ужасающая, но она тщательно скрывается властными органами
    Великолепно!!! Даже комментировать не надо.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Надо. Ты просто не представляешь масштабов трагедии в реальной картине.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Если статистика "тщательно скрывается", то где-то ты врешь, бо или она не тщательно скрывается раз якобы тебе известна, либо все высосано из пальца. Что, учитывая твои прошлые заслуги, куда как более вероятно
    Nolla, 19DED45 and Решка like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

В том то и дело.
    При том что у вас реальная картина намного печальнее, той инф. которой владеют люди в теме наркомании хватает, чтобы говорить о том что у вас больше всего употребляют тяжелых наркотиков.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

чтобы говорить о том что у вас больше всего употребляют тяжелых наркотиков.
    это уже другая постановка вопроса

Приведи цифры роста производства наркоты в Афгане после того, как там начали устанавливать демократию пиндосы.
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Не хочу ничего приводить. Мне эта тема не интересна.
    Я в ней могу лишь работать в дездруктивном поле, все остальное мне обсуждать не интересно.

В Краснодаре кстати в центре города на центральных алееях шприцы валяются. сам лично видел...о чем можно дальше говорить.

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

А вот в Ставрополе школьники подсыпали спайс учительнице, а потом дружно смеялись.
    Стоит ли далее говорить об уровне деградации вашего общества при путине?

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

[/COLOR]Причем это видели взрослые, вместо того чтобы вызвать скорую, милицию, что-то предпринять все стояли дружно и орали. Это самое дно человечества.
    И таких диких примеров вагон и маленькая тележка.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

Кстати попустительство в этом вопросе привело к тому, что это было примером как разыграть друга.
    Такая волна историй далее прокатилась и до сих пор есть.

Хотелось бы чтобы ваших детей кто-то так разыграл или даже вас.
    Ну чтобы вы немного вернулись в реальность.
    Последний раз редактировалось nena; 06.06.2016 в 07:58. Причина: Пустой видеоконтент

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    12,034
    Уровень
    26

"Россия, как она есть":

Фьючерс Нефть WTI - Sep 15 (CLU5) CFD реал. время

47,96

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    "Россия, как она есть":

Фьючерс Нефть WTI - Sep 15 (CLU5) CFD реал. время

47,96
    решил порадовать штат Техас, что их нефть торгуется так низко

да, видно опять пиндосам придется замораживать свои скважины .....

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    А вот в Ставрополе школьники подсыпали спайс учительнице, а потом дружно смеялись.

...Ну с одной стороны, есть повод для училки задуматься, над тем что бы бросить курить.. посмотрит видео, поймёт что курение не для женщин, и бросит))

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    Коцяпен, о, коцяпен, ну почему вы такие тупые?))
    Картинко оно, конечно, впечатляет.Но сухие циферки Росстата впечатляют еще больше.И кроют ваши бредни о "всьо пучком, ничего не изменилось", как бык овцу.Или врет ваш Росстат?))

Коцяпен, я задам вам несколько вопросов, а вы попытайтесь на них ответить.
    1. Я не буду спрашивать насчет электроники и бытовой техники, тут все ясно- к вам ее еще надо привезти. Но почему продукты (весьма говенные) у вас стоят дороже, чем в Орландо или Фриско?
    2. Почему дом три спальни с лужайкой в Майями стоит дешевле, чем трехкомнатная "квартира" в бетонной коробкуе в подмосковье?
    3. Почему инженер "Газпрома" при выполнении работ по гидроразрыву получает 1300 долларов, а его коллега из Халлибертона, работающий рядом,- 10000?
    Давайте, коцяпен, поднатужьтесь))

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

Правильно, коцяпен.Анальное огораживание- это ваше все.))
    Что-то анекдот вспомнился, про червячка в куче говна и "есть такое слово- родина, сынок"))

Как же вы информации, не укладывающейся в ваше убогое представление о мире и месте в нем Снежной Нигерии боитесь!))
    да ладно. например килограмм белых трюфелей в японии стоит около 400 долларов за 1 кг а коричневых стоит 1200 долларов кг а у меня вдоль дороги около 5 долларов за 10 литровое ведро. кстати про недвижимость. она высокая так как имеет высокую рыночную стоимосьб. например в Южно Сахалинске 1 комнатная квартира сотит около 4000 000 р а в п Быков 40 км от Южного она стоит около 100 000 р. кстати если вас почитать то самые плохие страны это япония . дания и швеция где чашечка кофе или бцтылка минералки стоит от 5 долларов и больше. кстати скотник( пастух) в п Быков получает более 40 000 р в месяц.

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    решил порадовать штат Техас, что их нефть торгуется так низко

да, видно опять пиндосам придется замораживать свои скважины .....
    Коцяпен, о, коцяпен, это было бы именно так. если не учитывать. что WTI несколько "искусственная" нефть- цена на нее "аправляемая" (ты же не забыл, что экспорт нефти из США запрещен?).Но "брент" за собой она тянет.))

---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    да ладно. например килограмм белых трюфелей в японии стоит около 400 долларов за 1 кг а коричневых стоит 1200 долларов кг а у меня вдоль дороги около 5 долларов за 10 литровое ведро. кстати про недвижимость. она высокая так как имеет высокую рыночную стоимосьб. например в Южно Сахалинске 1 комнатная квартира сотит около 4000 000 р а в п Быков 40 км от Южного она стоит около 100 000 р. кстати если вас почитать то самые плохие страны это япония . дания и швеция где чашечка кофе или бцтылка минералки стоит от 5 долларов и больше. кстати скотник( пастух) в п Быков получает более 40 000 р в месяц.
    Сравним стоимость говядины-картофеля-зелени-апельсинов-яблок-макрели?

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

ты же не забыл, что экспорт нефти из США запрещен?
    я не забыл, что там даже свою морковку нельзя вырастить и съесть страна победившей демократии

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

РФ в реальности.1 пить алкоголь ( бухать на сленге украинцев) стали много меньше так как нужно работать и у всех свое авто. 2 Электронка а именно телевизоры, холодильники и стиралки произведены внутри РФ почти вся. 3 Зарплаты в деревне. скотник около- 40 000Р. Доярка более 50 000 р. девушка овощевод около 37 000 р. все завсит от работника и от совхоза бывает и больше. мало получают девушки в офисах и банках (секретари, операторы, менеджеры, продавцы телефонов 5000- 25000). кстати украинцы когда пишите про " инженеров на гидорразрыве в газпроме которые получают 1000 долларов а рядом амереканец 1000 0 долларов" неплохо знать что сланцевый газ в РФ не добывается вовсе и соответственно гидро разрыв пласта для его добычи тоже не производится". кстати сбор ягод в моей области это занятие которое приносит в день около 5000 р ежедневно. в Европе , Польше. финляндии, италии, испании или Болгарии с румынией никто столько на ягодах не зарабатывает . а лов на удочку рыбы часто приносит денег поболя. например эта корюшка поймана за один день лично мной и продана по 180 р за 1 кг в сыром весе.
    Миниатюры Миниатюры Россия,как она есть на самом деле.-dscn0344.jpg   Россия,как она есть на самом деле.-dscn0350.jpg   Россия,как она есть на самом деле.-77df1b7a9fedb963926f14bd065fbed7.jpg  

Старожил Достижения:

Очки
    12,034
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    я не забыл, что там даже свою морковку нельзя вырастить и съесть страна победившей демократии
    Это ты с чего взяло, коцяпен?Я же писал про амишей- они все выращивают, и потребляют.Если ты о выращивании моркови на газоне перед домом в Беверли-Хай, то тоже не запрещено.Соседи вот только будут как на дебилов смотреть.

---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:21 ----------

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    кстати украинцы когда пишите про " инженеров на гидорразрыве в газпроме которые получают 1000 долларов а рядом амереканец 1000 0 долларов" неплохо знать что сланцевый газ в РФ не добывается вовсе и соответственно гидро разрыв пласта для его добычи тоже не производится". .
    Коцяпен, ну вот почему вы такие тупые?Открываешь Гугл, набираешь Гидроразрывы пластов на месторождениях газпрома и получаешь почти 63000 ссылок.

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

И именно поэтому вы убиваете украинцев?От "пламенной любви"?
    Каких украинцев ? Где ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    думаю - нет..... лучше есть меньше, но качественный продукт....
    безусловно сейчас всех нелепых собак повесят.... но все же поделюсь....
    дочь 3 недели жила в Польше... нет...не у моря... просто небольшой городок под Лодзью...
    я не поверила своим глазам, когда она вернулась - чистая кожа (думаю аллергики поймут о чем я) ни одного расчеса или покраснения.....
    раньше думали что целебное солнце и морская вода - единственное спасение... оказалось, что просто ЧИСТЫЕ продукты... что бы ВЫ здесь не говорили про загнивающий евросоюз и его ГМО-продукты...
    дрянь вся в обычной еде, которую мы (среднестатистические жители ) покупаем в своих магазинах...
    поэтому, не соглашусь с тобой... - не лучше...
    Зависит от того, кому навредит.
    Подавляющее число поклонников путина стремительно беднеют его стараниями. Им то и уготован дешевый стол. Ничего не имею против.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    ..... Что у тебя отняла Россия?
    Я не оправдываю никого. Мне интересно.
    Ничего у него не отняла,все нормально- родился, вырос в СССР, был пионером, комсомольцем, ходил с дедом на Парады, может быть даже закончил ПТУ после восьмилетки,служил в СА...в общем все нормально,но по своей природе был ленив и не пригоден к инициативе, поэтому в 90-х не смог приспособится к реальности, мыкался с одного места на другое,бедствовал,но как специалист не состоялся,поэтому труд для него был противен так как не доставлял морального удовольствия , а предпринимательской жилки был лишен Природой еще с рождения, поэтому постоянно искал халяву и наконец-то нашел ее в одном из НКО, решил кинуть пиндосов на Лоха прикинувшись либералом,пиндосы ему поверили ,теперь он кочует по просторам интернета в надежде ,что если что-то получится , то пиндосы его назначат старшим по халяве в какой-нибудь российской глубинке,будет начальником .
    Единственное , что его чуть настораживает, так это перспектива,которая может получиться если проект Пиндосов не состоится, при этом он все же надеется, что в этом случае он затеряется в толпе или попробует выехать к хозяевам , наивно полагая , что они его примут и устроят ему безбедную старость где-нибудь под Лондоном, учитывая его заслуги перед "отечеством"
    Ох уж эта наивность, товарищЪ еще не понял , что он жестко попал, но постоянно отгоняет эту страшную мысль когда она его посещает ,просыпаясь в холодном поту среди ночи.

Вот так и живет наш "будущий начальник" в мечтах о сладкой жизни вперемешку с животным страхом по поводу провала цели всей своей жизни.

Жалко товарища.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 27.07.2015 в 08:09.

Старожил Достижения:

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Гидроразрывы пластов на месторождениях газпрома и получаешь почти 63000 ссылок.
    62 900 , лжец , брехун и балабол.
    И то все эти ссылки по двум или трём событиям .))
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Надо. Ты просто не представляешь масштабов трагедии в реальной картине.
    Представляешь, я ить внутри этой "трагедии" живу и не представляю, а вижу. Ну если задаться такой целью, то найду и наркоманов и брошенные шприцы - свинья грязь найдет. Вокруг себя я этого не вижу и не слышу, такой вот "масштаб".
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.