Экономика России - зарплаты, курс рубля, перспективы - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 287
Like Tree64Likes
Тема: Экономика России - зарплаты, курс рубля, перспективы
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    Ну что я хочу сказать , там мелькают иногда и около 40 , 30 и тд. Но подавляющая масса предложений с довольно таки скромной зарплатой 8000, 14000, 20 000. ...
    Я конечно понимаю что специалист по компьютеной диагностике автомобилей или хирург 1 категории получают намного больше. Но в стране ведь не 2 350 000 высококвалифицированных спецов живут а около 150 мульёнов ...
    Именно в этот факт я его и тыкнул носом, а он сполз на говнометство.
    На родное россиянина потянуло.
    .

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Именно в этот факт я его и тыкнул носом, а он сполз на говнометство.
    На родное россиянина потянуло.
    Так вас, укров, надо постоянно носом в ваше же гомно тыкать. Какой дурак оценивает
    реальную зарплату по объявлениям работодателя? На низкие ставки опытные работники никогда не пойдут, это себя не уважать. Все знают среднюю зарплату по региону и ниже её работать не будут. Такие объявления болтаются месяцами, пока сам работодатель не поднимет цену вопроса, т.е. не поднимет минимальную планку рабочей ставки. Вот где действительно работодатель ищет хорошего работника, там и конкурс на место несколько человек. Низкооплачиваемую работу найти это раз плюнуть для зеленого сопляка у нас. Тем же грузчиком на многочисленные базы. Их зазывают на 17-20 тыр и ещё бесплатными обедами. Вам нищим украм завидно, что средняя по России зарплата 500 долл, а на Украине около 100-120 долл. Во многих регионах ещё больше, до 1000 дол доходит вот вы глаза и отворачиваете от больших ставок и окладов в России. Недаром укрогастры миллионами в России работают. В отличии от Ханкарата они не идиоты и за 300 баксов не работают в России.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 05.08.2015 в 02:15.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так вас, укров, надо постоянно носом в ваше же гомно тыкать. Какой дурак оценивает
    реальную зарплату по объявлениям работодателя? На низкие ставки опытные работники никогда не пойдут, это себя не уважать. Все знают среднюю зарплату по региону и ниже её работать не будут. Такие объявления болтаются месяцами, пока сам работодатель не поднимет цену вопроса, т.е. не поднимет минимальную планку рабочей ставки. Вот где действительно работодатель ищет хорошего работника, там и конкурс на место несколько человек. Низкооплачиваемую работу найти это раз плюнуть для зеленого сопляка у нас. Тем же грузчиком на многочисленные базы. Их зазывают на 17-20 тыр и ещё бесплатными обедами. Вам нищим украм завидно, что средняя по России зарплата 500 долл, а на Украине около 100-120 долл. Во многих регионах ещё больше, до 1000 дол доходит вот вы глаза и отворачиваете от больших ставок и окладов в России. Недаром укрогастры миллионами в России работают. В отличии от Ханкарата они не идиоты и за 300 баксов не работают в России.
    Опять врёт и не краснеет. За двести баксов в России работает огромное количество людей и это далеко не грузчики. Хватит вешать людям лапшу на уши!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

? На низкие ставки опытные работники никогда не пойдут, это себя не уважать.
    Байкал а как ты думешь какое соотношение этих самых опытных высоковостребованых спецов в России к основной не выдающейся массе трудоспособного населения ? Я тебе могу сказать с точностью до сотой процентов ибо сам явялюсь работодателем в РФ.. так вот их около 15 -25% . Остальным трудоспособным гражданам увы уважать себя как специалиста не приходится и качать права при поиске работы тоже. так что вот те зарплаты в 12-17 тыс это увы и есть основной размер зарплат в регионах .. статистиика увы упрямая весч
    Последний раз редактировалось Ванлат; 05.08.2015 в 11:55.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

реальную зарплату по объявлениям работодателя? На низкие ставки опытные работники никогда не пойдут, это себя не уважать. Все знают среднюю зарплату по региону и ниже её работать не будут. Такие объявления болтаются месяцами, пока сам работодатель не поднимет цену вопроса, т.е. не поднимет минимальную планку рабочей ставки.
    Будут работать. Еще как будут. В условиях безработицы выбирать не приходится и если хозяин скажет, будешь и за 20 тысяч работать, потому-что больше никто не даст.

А статистические данные можешь оставить для статистики, реальные расценки те что предлагают работодатели.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    36,310
    Уровень
    46

А чего спорить? Вот.
    https://person-agency.ru/salary.html
    Только вопрос в том, как соотносятся цены и зарплаты. Поясняю. В Праге этой весной в среднем ресторане нормально поесть вдвоем --- около 500 крон,
    поесть у нас тоже вдвоем --- 1000руб. (ко курсу 1 крона -- 2 рубля). В Вене бутылка пива тогда была в три раза дороже(естественно в пересчете)
    аналогичного у нас.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Так в Европе и пиво и сигареты в в пять - десять раз дороже чем в Украине.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    36,310
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Так в Европе и пиво и сигареты в в пять - десять раз дороже чем в Украине.
    Я про пожрать забыл. В Вене вдвоем --- средний обед на двоих --- 34 евро.
    На границе Чехии с Австрией( если ехать из Праги в Вену) стоит комплекс чешских супермаркетов. Так на субботу
    туда мотаются затариваться австрияки...

Старожил Достижения:

Будут работать. Еще как будут. В условиях безработицы выбирать не приходится и если хозяин скажет, будешь и за 20 тысяч работать, потому-что больше никто не даст.

А статистические данные можешь оставить для статистики, реальные расценки те что предлагают работодатели.
    Так работают те, кто из сёл приезжает, молодёжь без образования. Снимут вчетвером однокомнатную или двушку за 12-15тыр и работают за 20-22тыра, где попало. А я не знаю ни одного безработного среди моей многочисленной родни и знакомых. Опытные работники-механики, бульдозеристы, токаря, столяры, короче рабочие и работники силовых структур все работают на одном месте и не за копейки. Средняя зарплата по Забайкальскому краю 30000р. В Чите около 37000. В сёлах около 10-12тыр средняя. Но там почти все держат своё хозяйство. А работодатель может вообще звать за похлёбку, никчемный и не к кую годный может и пойдёт, так это единицы. Да и безработица у нас небольшая, в Чите 3%, по краю 5%. Амнезия не надо мне ваши предположения рассусоливать. Я говорю о Забайкалье и про Забайкалье. Другие регионы России пусть перед вами отчитаются.)))))))))))))

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

Байкал а как ты думешь какое соотношение этих самых опытных высоковостребованых спецов в России к основной не выдающейся массе трудоспособного населения ? Я тебе могу сказать с точностью до сотой процентов ибо сам явялюсь работодателем в РФ.. так вот их около 15 -25% . Остальным трудоспособным гражданам увы уважать себя как специалиста не приходится и качать права при поиске работы тоже. так что вот те зарплаты в 12-17 тыс это увы и есть основной размер зарплат в регионах .. статистиика увы упрямая весч
    Забайкалье горнодобывающий и рудоперерабатывающий край. Шахты, рудники, горно-обогатительные предприятия, до сих пор артели золото моют. Там и за 500 долларов работать не будут. Тридцатку рабочий около дома заработают. А там надо вахтой работать или сезонно. Почему отдельно считаешь заработанное человеком? У нас большинство семьями живут. Жена получит 20тыр, да муж 30-35. Почти 1000 баксов на родителей и допустим двух детей. Это в среднем. У сына с невесткой месячный доход около 100тыр. И таких семей немало. А им всего по 30 лет. Есть и люмпены, во всех странах они болтаются. В городе меньше, в посёлках больше. Их наверно 10-15%. от трудоспособного забайкальского населения.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Это уже похоже на статистический отчёт Путлера перед своим народом - у нас всё хорошо, говно не тонет, не надо паники.)))

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

если что то в РФ пока всеобщее и бесплатное образование. так что в основном все имеют какое то образование.я знаю девченок которые ногти наращивают так у них доход за 1000 00 в месяц переваливает а образование курсы в две недели и журналы и фантазия

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Салют Припаренный! Ты так и рыбалишь?

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Салют Припаренный! Ты так и рыбалишь?
    для меня рыбалка это часть индустрии. если 1000 000 человек поедут 10 раз в год на рыбалку и потратят у меня по 2000 р на эту рыбалку то слой масла на хлебе получается неплохой.Шведы и Итальянцы только удивляются. вот свежая рыба на мои снасти. Россия большая страна и рыба в ней тоже должна быть крупная. это не бычки или тюлька на привозе
    Миниатюры Миниатюры Экономика России - зарплаты, курс рубля, перспективы-photo_20150801_132939.jpg   Экономика России - зарплаты, курс рубля, перспективы-photo_20150801_133000.jpg   Экономика России - зарплаты, курс рубля, перспективы-photo_20150801_133004.jpg  
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Россия большая страна и рыба в ней тоже должна быть крупная. это не бычки или тюлька на привозе
    Не должна, а есть! Это не бычки с кефалью в Одесе. Это забайкальская рыбёшка.

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Не должна, а есть! Это не бычки с кефалью в Одесе. Это забайкальская рыбёшка.
    а вот уничтожать реликтовых рыб давно запрещено в РФ.кстати все лососи и таймени поизошли от Тайменя Сахалинского который может жить как в реке так и в море

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    а вот уничтожать реликтовых рыб давно запрещено в РФ.кстати все лососи и таймени поизошли от Тайменя Сахалинского который может жить как в реке так и в море
    С этим согласен на все 100%! Вот у вас в мавзолее уже давно лежит реликтовая протухшая рыба и всё никак не сгниёт - там же и кумжа по имени Путлер тухнуть будет. С таким подходом реликтовые рыбы у вас никогда не переведутся! Вы прямо, как первобытные люди тухлятину всякую почитаете!

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А что это за рыба такая?

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

А что это за рыба такая?
    Похоже на тайменя.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    Не свисти. Во время нереста, с мая по июль. У нас любят зимнюю рыбалку. Лёд в 70см толщиной, лунок 5 сверлишь и крупняк подышать лезет в лунку и кричит: привет. Вот тут то и успевай хватать за жабры.

Старожил Достижения:

Очки
    1,923
    Уровень
    10

Не свисти. Во время нереста, с мая по июль. У нас любят зимнюю рыбалку. Лёд в 70см толщиной, лунок 5 сверлишь и крупняк подышать лезет в лунку и кричит: привет. Вот тут то и успевай хватать за жабры.
    Крупняк лезет подышать... Морально-уродский опус типичного браконьера! И это оно называет рыбалкой! Тьфу... Добытчик хренов.