США и Россия - Страница 16
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 389
Like Tree66Likes
Тема: США и Россия
    Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    7,540
    Уровень
    20

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Конгресс США начал подготовку нового пакета финансовых санкций против России, который радикально ужесточит действующий санкционный режим.

Соответствующий законопроект подготовили демократ Хоакин Кастро и республиканец Майк Тернер. Его текст размещен в единой базе документов нижней палаты американского парламента.

Акт «О солидарности с Великобританией против нарушений России» задуман как ответ на отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, «бессовестные попытки правительства РФ нарушать международные законы» и «российскую агрессию» в отношении «экспатов, диссидентов и демократических активистов».
    Законопроект требует полного запрета для американских физических и юридических лиц на любые операции с российским госдолгом. Под санкции, согласно документу, попадают долговые бумаги, выпущенные Минфином России, Центробанком или от имени Фонда национального благосостояния, которые имеют срок обращения больше 14 дней.
    Он также распространяется на облигации 7 госбанков, которые приравниваются к суверенному долгу: это Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Банк Москвы, Россельхозбанк, Промсвязьбанк и ВЭБ.
    ....

По данным ЦБ РФ, напомним, иностранным инвесторам принадлежит 34% всех облигаций федерального займа на общую сумму 2,27 триллиона рублей. С начала 2016 года нерезиденты вложили в ОФЗ около 20 млрд долларов, купив на рынке больше триллиона рублей.
    «Если весь спекулятивный капитал вдруг развернется, то мы будем наблюдать те же события, которые происходили в ноябре-декабре 2014 года», — говорит начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков.
    https://ghall.com.ua/2018/04/10/ssha...-gosbankov-rf/

=====================

как бы намекаю - в декабре 2018 года вполне может быть за 1 доллар - 130 рублей
    Godchild нравится.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,310
    Уровень
    20

_
    РОССИЯ , ОБРЕЧЕННАЯ НА «УСПЕХ»

https://youtu.be/pb_Y8MSlkVY
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    31,617
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    Ты уже намекал... Копи деньги на очередной вояж в страну-агрессор...

Очки
    7,540
    Уровень
    20

[IMG][/IMG]

Третий официальный американо-российский саммит для Владимира Путина и первый для Дональда Трампа вызывает сильные и необычные эмоции.

Почти никто из американских специалистов и политиков не верит в возможность достижения работоспособных договоренностей с Владимиром Путиным, по самым разным причинам. Единственное заметное исключение составляет президент Трамп.
    ..... абсолютно без исключений для всех советских, российских лидеров, начиная со Сталина, встреча с американским президентом, независимо от результата –​ это уже большая РR-победа.

Что бы ни говорил Болтон в Америке, что бы ни говорил Трамп в Америке, что бы ни говорил Мэттис в Америке, а именно: во многом мы не согласны, смягчения никакого не будет, будем искать какие-то области, где мы можем кооперироваться (кстати, половина из этих областей абсолютно иллюзорные), –​ не этот месседж будет проигрываться в Москве, а другой: "Вот, не могут без России управиться, и Трамп это понимает, а что там европейцы "возникают" –​ кого это волнует.

..... Не нужно быть большим психологом, чтобы понять, видя Трампа, что если он увидит, что его поимели, даром это никому не сойдет. Поэтому тут, мне кажется, два вывода. Первое – это то, что Путин будет очень осторожен в том, что он будет Трампу обещать. И второе: если он будет что-то обещать, то, я думаю, он это будет выполнять. Если Трамп идет на, что называется, отдельный, первый свой настоящий саммит с Путиным, Путин что-то будет обещать, о чем будет публично заявлено и потом ничего из этого выполнено не будет, то мне кажется, что здесь Путин очень рискует.

https://www.svoboda.org/a/usa-today-trump-putin-summit/29328920.html
    Последний раз редактировалось Скабичевский; 01.07.2018 в 11:55.

Бан Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Конгресс США начал подготовку нового пакета финансовых санкций против России, который радикально ужесточит действующий санкционный режим.

Соответствующий законопроект подготовили демократ Хоакин Кастро и республиканец Майк Тернер. Его текст размещен в единой базе документов нижней палаты американского парламента.

Акт «О солидарности с Великобританией против нарушений России» задуман как ответ на отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, «бессовестные попытки правительства РФ нарушать международные законы» и «российскую агрессию» в отношении «экспатов, диссидентов и демократических активистов».
    Законопроект требует полного запрета для американских физических и юридических лиц на любые операции с российским госдолгом. Под санкции, согласно документу, попадают долговые бумаги, выпущенные Минфином России, Центробанком или от имени Фонда национального благосостояния, которые имеют срок обращения больше 14 дней.
    Он также распространяется на облигации 7 госбанков, которые приравниваются к суверенному долгу: это Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Банк Москвы, Россельхозбанк, Промсвязьбанк и ВЭБ.
    ....

По данным ЦБ РФ, напомним, иностранным инвесторам принадлежит 34% всех облигаций федерального займа на общую сумму 2,27 триллиона рублей. С начала 2016 года нерезиденты вложили в ОФЗ около 20 млрд долларов, купив на рынке больше триллиона рублей.
    «Если весь спекулятивный капитал вдруг развернется, то мы будем наблюдать те же события, которые происходили в ноябре-декабре 2014 года», — говорит начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков.
    https://ghall.com.ua/2018/04/10/ssha-gotovyat-sankcii-protiv-gosdolga-i-gosbankov-rf/

=====================

Сцуко, вот нет здесь опции, таких мля пророков за язык ловить да на ящик чего-нибудь забиться, я бы тут уже на спор стабильный поставки коньяка и вискаря имел, от таких "экспертов".)

Очки
    7,540
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Сцуко, вот нет здесь опции, таких мля пророков за язык ловить да на ящик чего-нибудь забиться, я бы тут уже на спор стабильный поставки коньяка и вискаря имел, от таких "экспертов".)

+ Оффтоп
    Godchild нравится.

Бан Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

+ Оффтоп
    Прошу прощения, за оскорбление, что здесь полагается. Или здесь только гражданам "цевилизованной" Кукраины разрешается оскорблять и выражаться))) А по поводу свободен от общения "да на на хyю я вертел тебя твой ебyчий форум со стадом дoлбoёбов 3,14здуйте строем на майдан и будет вам удача.

Бан Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Искандер! Ты меня извини за вмешательство, но я вижу - ты старожил на форуме, я - нет!
    Зачем так нервируешься? Думаешь, если будешь коверкать название украинцев, то тебе прибавится авторитета?
    Я тебе вот что скажу; украинцы добрые люди и всегда придут на помощь и таким как ты - россиянам.
    А вот русские - нет! В большинстве ваши ребятки перегрызут горло тому же украинцу из-за своей выгоды.
    Скажу конкретно; как-то я ехал с Москвы и не смог там сделать регистрацию, потому что друзья-русские, которые были МНЕ обязаны,
    в последний момент отказались сделать регистрацию, а я просрочил время пребывания в Стране.
    На таможне у меня забрали паспорт и пригласили в комнату проводника. Меня отпустили.... когда я вынужден отдать им свои последние ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.
    Так что не плюй в колодезь. Сами такие!
    в

Старожил Достижения:

Очки
    31,617
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    потому что друзья
    Твои друзья -- твои проблемы...

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Твои друзья -- твои проблемы...
    КУзька! Ты, вообще, понимаешь между нами разницу? Вот ты зарегистрирован с 2014 года на сайте.
    Скажи, что интересного ты для членов сайта принёс? Что-то рассказал новое, то, что другие не знали?
    Что-то сам вынес интересного с общения? Кто-то тебе благодарен за твои советы?...Я тебе скажу, как свежий человек, недавно пришедший на сайт; ты
    клоунадой занимаешься и у тебя нет образованности, нет той изюминки, которая называется глубоким разумом.
    Ввесь час ты пишешь короткие испражнения на хорошие или плохие посты и на большее у тебя не хватает интеллекта.
    Ты, конечно, меня извини, но я бы тебе посоветовал прислушаться к моим словам и не пороть чепухи.
    Всех тебе благ!

Старожил Достижения:

Очки
    7,310
    Уровень
    20

[IMG][/IMG]

Третий официальный американо-российский саммит для Владимира Путина и первый для Дональда Трампа вызывает сильные и необычные эмоции.

Почти никто из американских специалистов и политиков не верит в возможность достижения работоспособных договоренностей с Владимиром Путиным, по самым разным причинам. Единственное заметное исключение составляет президент Трамп.
    ..... абсолютно без исключений для всех советских, российских лидеров, начиная со Сталина, встреча с американским президентом, независимо от результата – это уже большая РR-победа.

Что бы ни говорил Болтон в Америке, что бы ни говорил Трамп в Америке, что бы ни говорил Мэттис в Америке, а именно: во многом мы не согласны, смягчения никакого не будет, будем искать какие-то области, где мы можем кооперироваться (кстати, половина из этих областей абсолютно иллюзорные), – не этот месседж будет проигрываться в Москве, а другой: "Вот, не могут без России управиться, и Трамп это понимает, а что там европейцы "возникают" – кого это волнует.

..... Не нужно быть большим психологом, чтобы понять, видя Трампа, что если он увидит, что его поимели, даром это никому не сойдет. Поэтому тут, мне кажется, два вывода. Первое – это то, что Путин будет очень осторожен в том, что он будет Трампу обещать. И второе: если он будет что-то обещать, то, я думаю, он это будет выполнять. Если Трамп идет на, что называется, отдельный, первый свой настоящий саммит с Путиным, Путин что-то будет обещать, о чем будет публично заявлено и потом ничего из этого выполнено не будет, то мне кажется, что здесь Путин очень рискует.

https://www.svoboda.org/a/usa-today-trump-putin-summit/29328920.html
    Согласна с Вами . Но посмотрим. Большинство американцев не принимают Трампа. Непредсказуемый
    Последний раз редактировалось Godchild; 02.07.2018 в 18:11.

Старожил Достижения:

Очки
    31,617
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу, как свежий человек, недавно пришедший на сайт; ты
    клоунадой занимаешься и у тебя нет образованности, нет той изюминки, которая называется глубоким разумом.
    Я тебе тоже скажу... Я пришел на этот сайт, потому что Украина для меня что-то и значит. Хотелось понять, что же произошло с украинцами. Но понять не удалось, потому что здесь обсуждается только РФ... прошлое, настоящее, будущее. . Причем обсуждают те, которые ничего толклм не знают. Но самое примечательное - - - прокрутка одного и того же по несколько раз с небольшими перерывами. А отвечать одно и то же я не привык. Поэтому я уже просто отлавливаю врунов или задаю вопросы. Возможно клоунада. Как говорится с волкпми... А первые впечатления, кстати, бывают обманчивы.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

И про "разум"... Здесь присутствуют, как ты уже заметил, такие упоротые, что им разум можно вложить только хирургическим путем.
    Последний раз редактировалось Кузька; 02.07.2018 в 19:28.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,319
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Большинство
    Не тупи . Правит всегда именно меньшинство . А Трамп - представитель правящего меньшинства , владеющего ресурсами социума США . Выполнение задачи по соблюдению интересов США у него отлично получается . Кстати , посмотри на рейтинг нынче ...

Очки
    7,540
    Уровень
    20

"Я еду туда с небольшими ожиданиями. У меня нет больших ожиданий", - отметил американский лидер.
    Отвечая на вопрос о целях встречи, Трамп заверил, что "ничего плохого" не произойдет, и пообещал сообщить подробности позже.
    "Думаю, проводить встречи продуктивно... Я верю в полезность встреч с Россией, Китаем, Северной Кореей. Ничего плохого из этого не выйдет, и, может быть, выйдет и что-то хорошее", – подчеркнул президент США.

https://www.cbsnews.com/news/trump-r...putin-meeting/
    Godchild нравится.

Бан Достижения:

"Я еду туда с небольшими ожиданиями. У меня нет больших ожиданий", - отметил американский лидер.
    Отвечая на вопрос о целях встречи, Трамп заверил, что "ничего плохого" не произойдет, и пообещал сообщить подробности позже.
    "Думаю, проводить встречи продуктивно... Я верю в полезность встреч с Россией, Китаем, Северной Кореей. Ничего плохого из этого не выйдет, и, может быть, выйдет и что-то хорошее", – подчеркнул президент США.

https://www.cbsnews.com/news/trump-russia-low-expectations-putin-meeting/
    Ага! Слова! Слова! Слова!....

Старожил Достижения:

Очки
    7,310
    Уровень
    20

https://www.cbsnews.com/news/trump-russia-low-expectations-putin-meeting/
    Трамп - очень хороший бизнессмен . А для хороших бизнессменов важно знать с кем они имеют дело. Так сказать прощупать ситуацию самому .

кстати выяснилась одна интересная деталь : по Крыму Трамп вообще не высказывался. Всё это сплетни, левых газетчиков.
    Последний раз редактировалось Godchild; 15.07.2018 в 21:00.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,591
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Трамп - очень хороший бизнессмен . А для хороших бизнессменов важно знать с кем они имеют дело. Так сказать прощупать ситуацию самому .

кстати выяснилась одна интересная деталь : по Крыму Трамп вообще не высказывался. Всё это сплетни, левых газетчиков.
    Бизнесмен - это значит
    под кем-то.
    И употребление ещё и слова
    хороший в сочетании со
    словом бизнесмен вообще-то
    изначально не корректно.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Очки
    31,487
    Уровень
    43

...вопрос о целях встречи...
    В России тоже не ждут прорыва от встречи, но диалог необходим.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Старожил Достижения:

Очки
    31,617
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    В России тоже не ждут прорыва от встречи, но диалог необходим.
    Наши отношения с Россией никогда еще не были хуже, чем сейчас, благодаря многим годам глупости и тупости США, а сейчас еще и специально подстроенной охоте на ведьм.
    — Дональд Трамп,
    Без комментариев ...

Старожил Достижения:

Очки
    31,487
    Уровень
    43

Достанется ему за такие речи, рисковый парень.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017