Нужна ли Путину война в Донбассе? - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 338
Like Tree38Likes
Тема: Нужна ли Путину война в Донбассе?
    Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Если Путин американский, то пожалуйся на Путина Обаме. Пусть он отнимет у него 500 млрд и отдаст своей многострадальной марионетке.
    зачем?эти милиарды хороший поводок на котором водят ваших козлов.напомнить визит Буркхгальтера и трясущиеся ручонки ввх?гы.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Мне как-то без разницы, где чьи дети. Но создание США условий безнаказанного уничтожения России - налицо. Вдоль западных границ России США создают сеть ракетных баз, способных за 5 мин уничтожить все важнейшие политические, экономические и военные объекты России.

Россия таких условий не создаёт. Налицо агрессия США против России. Пока никого не убили, но жить в 5 мин. от уничтожения по желанию или не желанию Вашингтона нормальной никак назвать нельзя. Это жизнь скота на ферме. Сегодня тебя кормят, но твоё завтра полностью зависит от Хозяина фермы.
    Тебе наплевать на народ России.
    Тебе главное нагло врать.
    Путину тоже главное, чтобы ты нагло врал.
    Ведь на твоей наглой лжи он миллиарды себе наворачивает.
    Чем беднее народ России, тем богаче Путин и его наглые лгуны.

1. До войны Путин целовал зады представителям НАТО - лез в НАТО, как к лучшим друзьям.
    2. После воровства Крыма и уничтожения 6 000 своих почитателей в Донбассе, он поднял вой о Западной и Американской угрозе, при этом вся верхушка Путина с их семьями не вылазит из стран НАТО и Америки.
    3. А народ России по вине Путина стал нищим.

Вся политика Путина построена на тупой и наглой лжи, на обмане собственного, обворованного народа.
    Последний раз редактировалось Свиридофф; 08.07.2016 в 19:45.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    806
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Свиридофф Посмотреть сообщение
    Тебе наплевать на народ России.
    Тебе главное нагло врать.
    Путину тоже главное, чтобы ты нагло врал.
    Ведь на твоей наглой лжи он миллиарды себе наворачивает.
    Чем беднее народ России, тем богаче Путин и его наглые лгуны.

1. До войны Путин целовал зады представителям НАТО - лез в НАТО, как к лучшим друзьям.
    2. После воровства Крыма и уничтожения 6 000 своих почитателей в Донбассе, он поднял вой о Западной и Американской угрозе, при этом вся верхушка Путина с их семьями не вылазит из стран НАТО и Америки.
    3. А народ России по вине Путина стал нищим.

Вся политика Путина построена на тупой и наглой лжи, на обмане собственного, обворованного народа.

Где наглая ложь? Только исключительная правда!

В Польше и Румынии, этих новоявленных членах НАТО, которым Россия не сделала ничего плохого, вдруг появляются ракетные базы США, на которых США размещают свои ракеты дальностью до 1000 км. по их же признаниям. Боевая головка этих ракет в 23 кг вполне пригодна для установки ядерного заряда. Налицо нарушение Договора о ракетах средней дальности. США нарушают свои договоры, а их приверженцы приветствуют любые действия обожаемых ими США.

США создают условия безнаказанного уничтожения России, а ты мечтаешь, чтобы россияне спокойно ждали, когда американская петля затянется на их шеях.

Старожил Достижения:

В Польше и Румынии, этих новоявленных членах НАТО, которым Россия не сделала ничего плохого, вдруг появляются ракетные базы США, на которых США размещают свои ракеты дальностью до 1000 км. по их же признаниям. Боевая головка этих ракет в 23 кг вполне пригодна для установки ядерного заряда. Налицо нарушение Договора о ракетах средней дальности. США нарушают свои договоры, а их приверженцы приветствуют любые действия обожаемых ими США.

США создают условия безнаказанного уничтожения России, а ты мечтаешь, чтобы россияне спокойно ждали, когда американская петля затянется на их шеях.
    кацапездал, примера Украины более чем достаточно чтобы не ждать нападения бешеной собаки а превентивно приготовить дубину которой эту собаку пистить

Житель Достижения:

Я жду, когда за нападение на Украину (за тысячи смертей) Путин понесет ответственность так, как когда-то ее понес за то же самое Гитлер.
    И больше ничего.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Я жду, когда за нападение на Украину (за тысячи смертей) Путин понесет ответственность так, как когда-то ее понес за то же самое Гитлер.
    И больше ничего.

На Путине лежит ответственность за жизни 140 млн. россиян. Чтобы их сберечь, Путин обязан не допустить создания США условий безнаказанного уничтожения России.

Вот перед Путиным весы - на одной чаше тысячи украинцев, на другой миллионы россиян.

Ты что бы выбрал?

Житель Достижения:

На Путине лежит ответственность за жизни 140 млн. россиян. Чтобы их сберечь, Путин обязан не допустить создания США условий безнаказанного уничтожения России.

Вот перед Путиным весы - на одной чаше тысячи украинцев, на другой миллионы россиян.

Ты что бы выбрал?
    Я выбрал бы:
    1. На месте Путина, я продолжал бы покупать у страны члена НАТО Франции Мистрали и дружбу и венное сотрудничество с другими странами НАТО.
    2. Я не воровал бы Крым.
    3. Я не нападал бы на Донбасс и не уничтожал бы своих почитателей.
    4. Я искал бы пути мирного сотрудничества с Украиной на выгодных для Россий и его народа условиях.
    5. Я не делал бы свой (Российский) народ нищим.
    6. Я боролся бы в своей стране с бешенной коррупцией, которая мою страну душит и не дает никому нормально жить.
    .....

Я не создавал бы условий, при которых весь мир считал бы меня агрессивным идиотом.
    Последний раз редактировалось Свиридофф; 08.07.2016 в 21:18.

Старожил Достижения:

Я не создавал бы условий, при которых весь мир считал бы меня идиотом.
    для этого надо перестать быть кацапом.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

кацапездал, ваше поведение хорошо описано у Горького Лука в "Так это не то". три года назад НАТО последний хер без соли доедало в районе Германии.Или вы так боялись грандиозных войск Латвии на велосипедах?Но за эти три года произошло "чтото" что вынудило НАТО разворачивать бригады в Балтии, Румынии, Польше, Венгрии (причем по настоянию самих этих стран).что же такого произошло в мире, кацапездал?
    Свиридофф нравится.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    кацапездал, ваше поведение хорошо описано у Горького Лука в "Так это не то". три года назад НАТО последний хер без соли доедало в районе Германии.Или вы так боялись грандиозных войск Латвии на велосипедах?Но за эти три года произошло "чтото" что вынудило НАТО разворачивать бригады в Балтии, Румынии, Польше, Венгрии (причем по настоянию самих этих стран).что же такого произошло в мире, кацапездал?
    Это да. Восточные страны НАТО после нападения Путина на Украину стали резко усиливать свою оборонку.
    Против кого? Против своего бывшего друга - России с Путиным.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Я выбрал бы:
    1. На месте Путина, я продолжал бы покупать у страны члена НАТО Франции Мистрали и дружбу и венное сотрудничество с другими странами НАТО.
    2. Я не воровал бы Крым.
    4. Я искал бы пути мирного сотрудничества с Украиной на выгодных для Россий и его народа условиях.
    6. Я боролся бы в своей стране с бешенной коррупцией, которая мою страну душит и не дает никому нормально жить.
    .....

Я не создавал бы условий, при которых весь мир считал бы меня агрессивным идиотом.

1. У государств нет друзей. У государств есть интересы. В США на постоянном боевом дежурстве находится 1500 ядерных боеголовок, наведённых на Россию и готовых в любой момент отправиться к своим целям.

2. Не воровать Крым означает военную Базу США в Севастополе и ракетные крейсера с ракетами Иджис в Азовском море. Это прямая смертельная угроза 140 млн. населению России.

3. Официальная позиция России - Донбасс входит в состав Украины. Порошенко не прислал никого, чтобы обсудить условия нахождения Донбасса в составе Украины. Война идёт за полное и безоговорочное подчинение Донбасса Украине.

4. Пути сотрудничества с Украиной убиты стремлением Украины войти в НАТО и подчинить свою экономику Брюсселю.

5. Россияне в первую очередь должны быть гарантировано защищены от нападения со стороны НАТО. Это очень дорого стоит.

6. Часто борьба с коррупцией имеет результатом пострашнее самой коррупции. Пример тому Украина. При воре Януковиче украинцы жили гораздо лучше, чем при борцах с коррупцией.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

Это да. Восточные страны НАТО после нападения Путина на Украину стали резко усиливать свою оборонку.
    Против кого? Против своего бывшего друга - России с Путиным.

Восточные страны НАТО самостоятельно ничего не решают. В Уставе НАТО прописано, что все члены НАТО проводят единую внешнюю и военную политику.

И это политика США,

Старожил Достижения:

1. У государств нет друзей. У государств есть интересы. В США на постоянном боевом дежурстве находится 1500 ядерных боеголовок, наведённых на Россию и готовых в любой момент отправиться к своим целям.

2. Не воровать Крым означает военную Базу США в Севастополе и ракетные крейсера с ракетами Иджис в Азовском море. Это прямая смертельная угроза 140 млн. населению России.

3. Официальная позиция России - Донбасс входит в состав Украины. Порошенко не прислал никого, чтобы обсудить условия нахождения Донбасса в составе Украины. Война идёт за полное и безоговорочное подчинение Донбасса Украине.

4. Пути сотрудничества с Украиной убиты стремлением Украины войти в НАТО и подчинить свою экономику Брюсселю.

5. Россияне в первую очередь должны быть гарантировано защищены от нападения со стороны НАТО. Это очень дорого стоит.

6. Часто борьба с коррупцией имеет результатом пострашнее самой коррупции. Пример тому Украина. При воре Януковиче украинцы жили гораздо лучше, чем при борцах с коррупцией.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

Восточные страны НАТО самостоятельно ничего не решают. В Уставе НАТО прописано, что все члены НАТО проводят единую внешнюю и военную политику.

И это политика США,
    кацапездалачь, читай:

Так это не то

Обычно все люди уникальны...

Тьфу ты, ерунду какую-то написал. Нет, попробую начать по-другому.

Когда мама говорит ребенку «ты у меня особенный» - обычно она имеет в виду что-то хорошее. Даже если сын самый сильный в классе не потому, что он спортсмен, а потому, что пять раз оставался на второй год. Она его не будет называть дебилом, а просто скажет, что он особенный. Маленькие дети – те вообще сплошь и рядом состоят из особенностей, что абсолютно типично. Хотя и звучит противоречиво.

Именно это я имел в виду в первой фразе.

Потом дети растут, коммуницируют и конкурируют с другими детьми, и начинают понимать – какие особенности у них хорошие, а какие не очень. Затем вмешается школа с ее мозговым рубанком, затем лечебная коррекция внутри волчьих подростковых иерархий, а в армии вообще особенным быть трудно и больно, и все лишние особенности умирают еще на КМБ.

В итоге получается нормальный человек. Не без особенностей, конечно, потому что отсутствие особенностей – это еще большая особенность. Более того, весьма пугающая особенностей, потому что если у человека в голове нет тараканов, то там могут завестись скорпионы.

К ноукам.

Все понимают в классическом примере разницу между нашими доблестными разведчиками и их подлыми шпионами. Однако сходство тоже понятно, и никто не будет искренне удивляться, если нашего доблестного разведчика поймают лютые вороги, и вместо того, чтобы наградить за доблесть, просто расстреляют. Шоб не был таким сильно нашим и доблестным.

Я приводил пример, когда убеждал своего знакомого из Вприредрассии, что не могут бандеровцы за полгода научить всех укробандеровскому языку, как москали там у себя в Москве уверены. Для этого надо было еще до бандеровского языкового ультиматума его знать. Как не смогли бы мондошаване, захватив Москву, заставить перейти москалей на мондошаванский. Даже под гипноизлучателем и угрозой переработки в биотопливо.

- Так это не то, - отвечал знакомый, - это совсем другое!

Ладно, пускай другое. Допустим, мондошаванский очень сложный язык, там половина слов на инфразвуке. А как же тогда «ху из он дьюти тудей?»? Бабка в школе по голове била-била, не разбила, дедка на курсах бил-бил, не разбил, мышка бежала, написала половину профессиональной литературы на английском, а в итоге все, шо треснуло в скорлупе головы у большинства, так это «ай эм он дьюти тудей» - если без гугля. Перейдете на английский в общении за полгода, если НАТО захватит?

- Так это не то.

Опять не то. А у голландцев то? Или у этих, гельминтов, тьфу ты, гельветов. Швейцарцев то есть. Чего же они все по три языка знают, не считая обязательного «дьюти тудей»? Они что, умнее вас?

- Так это они не те. Мы – вот те. Мы умнее, просто оно нам не надо.
    - А если будет надо?
    - Тогда мы не захотим. И сразу станет не надо.

Вот тыж ептваюмать. И как тут заниматься ноуками?

Гривна и рубль падают вместе вниз, как перворазник с инструктором, который парашют в самолете забыл. Почему для гривны это плохо, а для рубля – это хорошо? Ведь когда долетят, то оба разобьются, и наши разведчики, и ваши шпионы.

- Так это не то.

Шо значит не то? Вот, вам сообщили, что падение рубля – большая радость и счастье для всех. Ведь рублей станет больше, рубли веселее. А если гривны станет больше – это тоже радость?

- А она тогда потеряет покупательную способность.
    - А рубль не потеряет?
    - Так это не то.

Почему несколько десятков человек разных национальностей, погибших в бессмысленной уличной потасовке – это "геноцид, а несколько десятков тысяч одной национальности, планомерно убитых в Чечне – это "не геноцид"?

- Так это не то! Потому что вы убивали своих, мрази!

Ага. То есть, убивать своих – именно это называется "геноцид". А чужих, по национальному признаку – это, наверное, называется спорт? Как охота на уток? Они же чужие, их можно. Погоди, так это что, выходит, чеченцы – это чужие?.. Тогда какого...

- Это не то. Когда их убивали, они были чужие, а когда их сколько надо убили – они стали свои. И вообще, почему ты со мной общаешься на нашем русском? А не на своей собачьей мове?

Да потому что ты, дебил, ее не понимаешь, как не понимаешь английский, мондошаванский и все остальные. Я общаюсь с тобой на единственной доступной тебе мове. Ну, кроме ||||||||, естественно.

- Это не то...

Все, я устал. Резюмирую.

Если взрослые люди в тридцать лет продолжают считать, как в три года, что «мой папа самый сильный в мире»... Если они не понимают сходной сути «разведчика и шпиона», «рубля и гривны», «Беслана и Славянска», ориентируясь исключительно на медийные маркировки процессов... То они, суко, очень особенные. Да они вообще, клянусь пробиркой, состоят из одних особенностей!

Мать иногда перехваливает ребенка, оправдывая его недостатки из-за материнской любви. Но российская власть слепой материнской любовью не страдает, поэтому если и оправдывает недостатки, то только свои. А детям своим внушает, что это не они у нее без присмотра выросли ебанутыми, а просто особенные. Это все вокруг ненормальные, и у всех остальных – "это не то". Иначе получится:

- Мама, а почему я такой? Почему у меня по три пальца на каждой руке, по шесть на ногах, хер на лбу, глаз под мышкой, и я девятый год учусь в третьем классе, а в моей школе ручки от дверей есть только у воспитателей?

Ну не скажет же ему Рассея-матушка, что это генетический дефект, вызванный ее алкоголизмом и венерическими болезнями во время беременности.

- Это потому что ты у меня особенный. Наливай.
    Скабичевский нравится.

Житель Достижения:

1. У государств нет друзей. У государств есть интересы.
    У Путина, напавшего на Украину, теперь кругом одни враги и нет друзей.

2. Не воровать Крым означает военную Базу США в Севастополе и ракетные крейсера с ракетами Иджис в Азовском море.
    Воровать Крым - это УК РФ и тюрьма.
    Не воровать Крым - это ничего не значит.

Просто брехня.
    Война в Украине - это попытка Путина удержать в своих руках украиденный Крым
    и проложить материковый путь через Мариуполь к нему.
    Даже ценой обнищания всего народа России.

Пути сотрудничества с Украиной убиты болезнью головного мозга правителя России.

Путину (склонному к воровству) на Россиян, которых он сделал нищими, начхать.

Это хреновая отмазка для страны, где при Путине коррупция процветает и даже дает прекрасные гнилые плоды.
    Речь была о ней.

Восточные страны после нападения России на Украину принимают меры по защите себя от неадекватного Путина.
    Последний раз редактировалось Свиридофф; 08.07.2016 в 23:02.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

Хрен ты угадал.

Напомним, что ранее посол Китая в РФ сообщил о "беспрецедентом уровне" тесного сотрудничества с Россией, агентство ЦК компартии Китая "Жэньминь Жибао" сообщило - направлением деятельности Китая является "оказание помощи России, а именно содействие признанию и уважению интересов РФ в Украине со стороны других участников на прошлой неделе СМИ опубликовали слова дипломатов о готовности Китая наложить "вето" на любое антироссийское решение Совбеза ООН.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

Не воровать Крым - это ничего не значит.

Откуда уходит Россия, то тут же там появляется база США - Польша, Прибалтика, Румыния, Болгария, Чехия, Венгрия и так далее................. И это задолго до конфликта на Украине.

США никогда не упускают случая разместить свои ракеты как можно ближе к жизненным центрам России.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

Просто брехня.
    Даже ценой обнищания всего народа России.

Подумай головой! Зачем Путину уводить с Украины несколько миллионов пророссийски настроенных избирателей?

Для Путина главное не Донбасс и не Мариуполь, а отсутствие ракетных баз США на Украине, создающих смертельную угрозу России. Ради этого он имеет право на всё.

Если, по планам США, затихает война на Донбассе на любых условиях, то у США появляется отличная возможность разместить свои ракеты в Сумской и Харьковских областях, что поставит весь центр России в 3-х минутах от уничтожения.

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

Как можно сотрудничать в области производства вооружений со страной, которая подчинена Уставу НАТО и на её территории размещены ракеты США в 3 - 5 мин подлёта к жизненным центрам России?

Житель Достижения:

Напомним, что ранее посол Китая в РФ сообщил о "беспрецедентом уровне" тесного сотрудничества с Россией, агентство ЦК компартии Китая "Жэньминь Жибао" сообщило - направлением деятельности Китая является "оказание помощи России, а именно содействие признанию и уважению интересов РФ в Украине со стороны других участников на прошлой неделе СМИ опубликовали слова дипломатов о готовности Китая наложить "вето" на любое антироссийское решение Совбеза ООН.
    Ссылка показывает, что ты лжешь.

Откуда уходит Россия, то тут же там появляется база США - Польша, Прибалтика, Румыния, Болгария, Чехия, Венгрия и так далее................. И это задолго до конфликта на Украине.
    Когда разваливался СССР, из Украины убралась Россия, баз Америки и НАТО в Украине не было, была база России.
    После чего Путин напал на Украину ... и украл Крым.

США никогда не упускают случая разместить свои ракеты как можно ближе к жизненным центрам России.
    После нападения Путина на Украину, у Украины появилась необходимость защищаться от России, и в этом ей могут помочь только Америка и НАТО.

С дурной головы большого неадеквата соседней страны приходится думать и принимать меры.

Подумай головой! Зачем Путину уводить с Украины несколько миллионов пророссийски настроенных избирателей?
    Поэтому он убивает своих почитателей
    понемногу
    тысячами.
    Наверное так меньше возни.

Для Путина главное не Донбасс и не Мариуполь, а отсутствие ракетных баз США на Украине, создающих смертельную угрозу России. Ради этого он имеет право на всё.
    Для Путина главное - украденный Крым, дорога к нему и военный полигон для испытания российского вооружения с условиями приближенными к боевым на территории Донбасса.

Если, по планам США, затихает война на Донбассе на любых условиях, то у США появляется отличная возможность разместить свои ракеты в Сумской и Харьковских областях, что поставит весь центр России в 3-х минутах от уничтожения.
    Если прекратится война, которую ведет Путин в Украине, народу Украины нужно будет хорошенько подумать о своей безопасности.
    Мало ли сколько и каких дураков еще будут править Россией.

Как можно сотрудничать в области производства вооружений со страной, которая подчинена Уставу НАТО и на её территории размещены ракеты США в 3 - 5 мин подлёта к жизненным центрам России?
    Любой, у кого голова на месте.
    Украина может.
    После нападения Путина на Украину Украина вынуждена будет.
    Последний раз редактировалось Свиридофф; 09.07.2016 в 00:02.

Бан Достижения:

Очки
    806
    Уровень
    6

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ссылка показывает, что ты лжешь.
    Ты нашёл ссылку на рекламу. А вот тебе реальность

Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И это происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.

"Украина находится на пороге хаоса и развала. Стратегия Запада, заключавшаяся в установлении так называемого демократического и прозападного режима в Украине, не увенчалась успехом. Напротив, Запад лишь спровоцировал хаос, устранить который он не в состоянии, так как не обладает ни необходимыми ресурсами, ни достаточным благоразумием"- пишет "Синьхуа". "Этот злополучный план был обречен на провал с самого начала. Во-первых, страны Запада оказали себе медвежью услугу, вмешавшись во внутренние дела Украины под избитым предлогом поддержки демократии",- констатирует официальный Китай.

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

Когда разваливался СССР, из Украины убралась Россия, баз Америки и НАТО в Украине не было, была база России.
    После чего Путин напал на Украину ... и украл Крым.

Посмотри дату - октябрь 2013. Уже при Януковиче начали претворяться в жизнь планы США по оборудованию базы ВМФ США в Севастополе.

Так что не надо тра-ля-ля про реакцию на "украденный Крым". расскажи лучше, как США бомбёжками Сербии завоёвывали свободу Косово.

«На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», - выдал сенсацию в Твиттере и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.
    Проверяем: действительно, болтается такое объявление на сайте госзакупок Federal Business Opportunity. Хорошо так болтается и официально. Тендер на ремонт севастопольской школы американцы объявили еще 5 сентября 2013 года, заявки на участие принимались до 21 октября 2013 года. А 15 апреля 2014 года, спустя месяц после референдума на полуострове, он был отменен. Как указано, «в связи с текущей ситуацией на Украине». Какой прагматичный альтруизм, правда?
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

А до этого были ? НАТО наш враг и всегда им был как бы мы не братались. Когда была война в Чечне именно страны НАТО поставляли туда оружие и боевиков. Турков там было больше чем Чеченцев. Украина и Прибалтика помогала Чеченским боевикам. Так что не надо тут прикидываться белыми пушистыми жертвами.

Воровать Крым - это УК РФ и тюрьма.
    Крым у вас ни кто не воровал. Воровство это тайное хищение чужого имущества. Тайное . А Путин взял в открытую . При чём взял после того как вы его потеряли.

Чушь. Мост тогда нафига строят ?Да и потом , нафига забирать часть Украины чтоб иметь под боком агрессивного и обиженного соседа , когда можно хапнуть всю Украину а недовольных сгноить в лагерях. Мы же фашисты , агрессивные нелюди. Если ты думаешь что силёнок не хватит , то ты ошибаешься. В 2014 у вас армии вообще не было. 3 000 боеспособных солдат. потом пошло мобилизованное мясо которое даже стрелять не умело. Вам можно было раздавить сразу , почему этого не было сделано если Россия к вам вторглась ? И почему вы вместо того чтоб отвоёвывать Крым , куда действительно вошли российские войска , попёрли мимо на Донбасс ?

Пути сотрудничества убиты скачками и лозунгами - Москоляку на гиляку. А это орали ещё до Крыма.

Путину (склонному к воровству) на Россиян, которых он сделал нищими, начхать.
    Не пойман не вор , а удачный бизнесмен.

Это хреновая отмазка для страны, где при Путине коррупция процветает и даже дает прекрасные гнилые плоды.
    Речь была о ней.
    А о своей коррупции стыдно говорить ? Меньше стало после Яныка ?
    Восточные страны после нападения России на Украину принимают меры по защите себя от неадекватного Путина.
    Это они так объясняют Путину , почему позволили разместить у себя ракеты и танки НАТО. Красивая отмазка , и вроде как не стыдно.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Я выбрал бы:
    2. Я не воровал бы Крым.
    .....

Я бы на месте вашей "оппозиции", после подписания договора с Януковичем, объявил победу Майдана и его завершение.
    Я бы призвал разойтись народ по домам.
    Я бы разбушевавшихся радикалов разогнал, если необходимо ввел бы войска в Киев.
    Я бы сделал все, чтобы выполнить соглашение.
    И уже бы два года в Украине шла спокойная работа по вхождению в ЕС. И Украиной не правили бы радикалы.
    Разберемся нравится.

Житель Достижения:

Ты нашёл ссылку на рекламу. А вот тебе реальность

Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И это происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.

"Украина находится на пороге хаоса и развала. Стратегия Запада, заключавшаяся в установлении так называемого демократического и прозападного режима в Украине, не увенчалась успехом. Напротив, Запад лишь спровоцировал хаос, устранить который он не в состоянии, так как не обладает ни необходимыми ресурсами, ни достаточным благоразумием"- пишет "Синьхуа". "Этот злополучный план был обречен на провал с самого начала. Во-первых, страны Запада оказали себе медвежью услугу, вмешавшись во внутренние дела Украины под избитым предлогом поддержки демократии",- констатирует официальный Китай
    Отсутствие ссылки говорит о том, что это или очень устаревшая информация или откровенная брехня.

Посмотри дату - октябрь 2013. Уже при Януковиче начали претворяться в жизнь планы США по оборудованию базы ВМФ США в Севастополе.
    Посмотрел дату октябрь 2013. Я нукович грабит Украину.
    Больше ничего.

Так что не надо тра-ля-ля про реакцию на "украденный Крым". расскажи лучше, как США бомбёжками Сербии завоёвывали свободу Косово.
    Как Россия бомбит Сирию можно обсудить в соответствующей теме.
    В этой теме мы обсуждаем, как боевики Путина бомюят путинопоклонников в Донбассе.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    На картинке есть лицо Шария. А его во лжи пока никто не смог уличить.
    Он же в свою очередь постоянно доказывает, что власть в Киеве и ее прислужники постоянно обманывают народ. И не только обманывают.

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А до этого были ? НАТО наш враг и всегда им был как бы мы не братались. Когда была война в Чечне именно страны НАТО поставляли туда оружие и боевиков. Турков там было больше чем Чеченцев. Украина и Прибалтика помогала Чеченским боевикам. Так что не надо тут прикидываться белыми пушистыми жертвами.
    То есть Путин - хороший?
    Какие наказания для хороших убийц и воров предусмотрены УК РФ?

Крым у вас ни кто не воровал. Воровство это тайное хищение чужого имущества. Тайное . А Путин взял в открытую . При чём взял после того как вы его потеряли.
    Ограбил.
    Теперь смотрим статьи УК РФ связанные с грабежом.

Чушь. Мост тогда нафига строят ?
    Наверное потому, что вор и убийца получил по зубам.

Мы же фашисты , агрессивные нелюди.
    Не буду спорить.

Пути сотрудничества убиты скачками и лозунгами - Москоляку на гиляку. А это орали ещё до Крыма.
    То есть мозгов у Путина хватило лишь на то, чтобы встречно начать скакать и сделать свой народ нищим?

Не пойман не вор , а удачный бизнесмен.
    В ответе за не пойманного вора весь народ России стал нищим.

А о своей коррупции стыдно говорить ? Меньше стало после Яныка ?
    Нет не стыдно.
    Но тема не та.

Это они так объясняют Путину , почему позволили разместить у себя ракеты и танки НАТО. Красивая отмазка , и вроде как не стыдно.
    Это так они объясняют Путину, что будут сопротивляться в случае нападения Путина на их страны.
    И Путин действительно боится на них нападать.

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я бы на месте вашей "оппозиции", после подписания договора с Януковичем, объявил победу Майдана и его завершение.
    Я бы призвал разойтись народ по домам.
    Я бы разбушевавшихся радикалов разогнал, если необходимо ввел бы войска в Киев.
    Я бы сделал все, чтобы выполнить соглашение.
    И уже бы два года в Украине шла спокойная работа по вхождению в ЕС. И Украиной не правили бы радикалы.
    Ты на столько умный, что я бы не стал спрашивать у тебя, что бы ты сделал.