забайкальскому вопрос! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
Like Tree11Likes
Тема: забайкальскому вопрос!
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,037
    Уровень
    7

Я и говорю, что Аэрофлот управляется из Лондона.

Вражья компания

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,265
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от из Каширы Посмотреть сообщение
    Леха!!! У нас партии на БЮДЖЕТНОМ финансировании. Таков закон. Так что вопрос не к жирику.
    Леха на базаре семечками торгует, а я Alex и ты общественных баранов с личными не путай.

Бан Достижения:
    250 Experience Points7 дней регистрации

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Вражья компания
    савельева к стенке уже давно нужно поставить!!!!

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,037
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от мимиз Посмотреть сообщение
    савельева к стенке уже давно нужно поставить!!!!
    По новым рос-гавно законам это приравнивается к экстримизьму. ты в курсе?

но в целом ты прав, измена Родине очень даже там возможна

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

а какие из камуняк все таки не воры?
    там в списке их две партии?
    Коммунисты настоящие к кормушкам не пристраиваются для воровства. К кормушкам они идут, чтобы вернуть народу народное-газ, нефть. Сейчас до 40% прибыли уходят буржуям в карманы за красивые глазки. В 90х обманули народ с ваучерами. Народ как слепые котята тыкались с этой бумажкой, не знали куда её приткнуть. Пришлось поучаствовать в этой схеме обмана народа, я народ не обманывал, сам не понимал что мне делать с 4мя чеками. В Забайкалье их некуда было вложить. Предприятия еле дышали. Повезло тем у кого рядом было море, огромный алюминиевый завод, нефть и газом. Схема была такая. Шустрые парни из ВЛКСМ и просто проныры, цеховики скупали партии ваучеров. Год этим занимался, выживали все тогда. Моё направление было восточное. В Чите скупал ваучеры у читинцев и у оптовиков из районов с их сотней ваучеров и вёз в Находку. Там уже шустрые москвичи тусовались возле портов, скупить хотели за копейки достижения народа при советской власти. Короче, несколько тысяч ваучеров отдавал за раз в руки одному барыге представителю этих москвичей. Ваучер сначала стоил неплохо. Нее, Волгу на ваучер не купить было, обман уже здесь был. Люди неохотно продавали ваучеры сначала, верили либерастам, поэтому за ваучер можно было купить в самом начале обмана б/у колесо на Волгу. С месяцами люди стали понимать, что ваучер им ||| не нужен, они же сами не поедут со своими 3 ваучерами в Сургут. В курсах акций никто не понимал. Ваучер стремительно падал в цене. Сдать в банк они его не могли, заложить тоже, люди шли на рынки, где стояли люди с табличкой куплю ваучеры. В деревнях от ваучеров избавлялись за литр вотки, в городах можно было продать за 2 литра водки, говорю в эквиваленте. Спирт Рояль уже появился. Смотавшись с пачкой ваучеров на море, где порты и продав оптом, я мог месяца два кормить семью, уже тогда был безработным без пособия. Оптом там было дороже, чем по одному. Через год самые тупые ходили по рынкам и не могли негде продать даже за одну бутылку это несчастную бумажку с нарисованной Волгой. Новые русские уже загробастали порты, корабли, нефть, газ, заводы, пароходы. Народ никогда не простит обман, совершённый либерастами, подпиндосниками над собой.
    А две партии под красным знаменем это обман рабочих со стороны Кремля. КПРФ это КПРФ, партия Коммунисты России создали в Кремле, чтобы избиратели путались. Если КПРФ стоит в конце списка, старые люди и просто не понимающие вместо КПРФ проголосуют за партию обманку. К тому та обманка по программе Сталинисты, отвергающие любую частную собственность.
    А КПРФ по сути не коммунистическая партия, а социал-демократическая. Не хотят менять название, брэнд -коммунистическая убрать и партия распадётся.
    Решка нравится.
    Путин hello!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Коммунисты настоящие к кормушкам не пристраиваются для воровства.
    А можешь перечислить "настоящих коммунистов"?

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

А две партии под красным знаменем это обман рабочих со стороны Кремля.
    А про Сажи Умалатову забыл?

Старожил Достижения:

за ЖИРИНОВСКОГО
    Он далеко не глупый человек.Слишком эмоционален,импульсивен-да.)
    Всегда с интересом его смотрю.)

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу?))
    Их уже не осталось,от слова совсем.....(
    мимиз нравится.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ты например тачки Жириновского видел? Только не говори , что это он все на свою зарплату купил
    В Забайкалье ездят несколько школьных автобусов с рекламой ЛДПР, Жирик подарил будучи в Чите перед президентскими выборами.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

За Байкалом,
    Ну собсно так и есть.(
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Бан Достижения:

ну опять свою волынку затянул а на прямой вопрос так и не ответил!!!! просрали камуняки страну САМИ ПРОСРАЛИ!!!!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Могу, только они уже бывшие. Моя тётя, в партию в войну вступила, чужой копейки не присвоила, людям помогала, будучи депутатом в городе. Умерла в однокомнатной квартирке в 15м2. Два брата двоюродных, один рабочий, другой инженер. Машины купили только в нулевых, на старости лет. В советские годы работали как звери на своих работах. Показывали пример другим.
    Назвать то как тебе и откуда? Ну вот например мэр Новосибирска, Локоть А. А этих ты знаешь любопытный- Жорес Алферов, учёный Иван Мельников, Татьяна Плетнёва, лучшая учительница России. Или вот, председатель ДЕЙСТВУЮЩЕГО, очень прибыльного колхоза.
    Alex7907 нравится.
    Путин hello!

Бан Достижения:

Или вот, председатель ДЕЙСТВУЮЩЕГО, очень прибыльного колхоза.
    то не колхоз а СОВХОЗ тупица! гы гы гыыыыыыы

Старожил Достижения:

то не колхоз а СОВХОЗ тупица! гы гы гыыыыыыы
    Так нет уже СССР! Забыли тебя дебила позвать исправить название. Это народное предприятие, считай коллективное хозяйство, хотя все работники наёмные, но нет эксплуататоров. Да и не в этом дело, а делать внимание надо дятел на слове- имени Ленина.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 17.09.2016 в 19:01.
    Путин hello!

Бан Достижения:

Это народное предприятие, считай коллективное хозяйство, хотя все работники наёмные, но нет эксплуататоров.
    ты сам на дядю не хочешь пахать!!!!! а в тот совхоз просто бабки государевы вбухали чтобы воровать удобней было!!!! а страну то они просрали !!! гы гы гыыыыыы до читы это не дойдет успакойся кантуженный!!!!
    Последний раз редактировалось мимиз; 17.09.2016 в 19:12.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,265
    Уровень
    21

В Забайкалье ездят несколько школьных автобусов с рекламой ЛДПР, Жирик подарил будучи в Чите перед президентскими выборами.
    Это партийные. Я говорю о его личных.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Это партийные. Я говорю о его личных.
    возьми его декларацию и посмотри а чего камуняки той же чите дали?

---------- Добавлено 18.09.2016 в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.09.2016 в 23:38 ----------

За Байкалом,не убедил ты меня я за будушее россии пошел голосовать за 7 номер это за ЛДПР и ее лидера Жириновского!!!!!!!

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

возьми его декларацию и посмотри а чего камуняки той же чите дали?

---------- Добавлено 18.09.2016 в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.09.2016 в 23:38 ----------

За Байкалом,не убедил ты меня я за будушее россии пошел голосовать за 7 номер это за ЛДПР и ее лидера Жириновского!!!!!!!
    Голосуй, не голосуй, все равно получишь пуй... ло.))) ( простите не удержалась))))
    Алессандро нравится.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Голосуй, не голосуй, все равно получишь пуй... ло.))) ( простите не удержалась))))
    вот как вы уже получили этот пуй (тоже не удержался от смеха потому что это у нас не президенские выборы)

Старожил Достижения:

ты сам на дядю не хочешь пахать!!!!! а в тот совхоз просто бабки государевы вбухали чтобы воровать удобней было!!!! а страну то они просрали !!! гы гы гыыыыыы до читы это не дойдет успакойся кантуженный!!!!
    Дятел, в Забайкалье половина совхозов или колхозов осталось от СССР, работают как могут. Вот современных агрокомплексов всего один. А ворует то кто? Их Путин назначает в совхозах?

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А чего ты гоготишь? За Путина реально голосует более 50% населения. И я знаю таких немало. Почему за него? Видят улучшения в своей жизни, в жизни семьи. Спросила бы ты россиян лет 15-20 назад чей Крым, они бы вздохнули и на Хруща бы матегнулись. Все и тогда считали его русской землей, волей случая оказавшего в Украине. И видя в Украине русофобскую, бандеровскую истерию все хотели вернуть и сам Крым, и русских людей в нём в Россию. Путин знал желания россиян, он и постарался избавить крымчан от правления бандер и укронационалистов. Естественно его рейтинг сильно подскачил. И никто его не материт, что уровень жизни якобы понизился из за Крыма. Все знают про мировой кризис и падения рубля из за нефти. Тоже самое произошло в Казахстане, Азербайджане, Норвегии, да в самой Америке. Где разорились десятки нефтяных компаний связанных с сланцевой нефтью. За Путина голосуют силовые структуры. И известно почему. В 90х, нулевых никто не шёл за копеечную оплату в эти органы. Военные получали копейки и не имели своего жилья десятками лет. Мой сын раньше не ходил вообще на выбора и к Путину относился критически 10 лет назад. Как только его зарплата резко поднялась в 2,5 раза он пошёл и поддержал действующую власть. Она его неплохо кормит и не только его, а миллионы других россиян. Зачем им Путина снимать, а супермодератор с Украины? Зачем корень под собой рубить. Жильё для военных вовсю строится по всей стране. Полицейским выдают беспроцентные ссуды, ипотеки у них нулевые и на 20 лет. Пенсионеры за Путина, за стабильность. Скачите вы там в Украине разными позами, мы на ваше безумие насмотрелись документальными кадрами. Свобода у нас такая, которая вам и не снилась. Всякие дожди и эхи вещают, да упоротые укры с пеной у рта доказывают россиянам, что Стёпка под кличкой БАБА это не фашист, а украинский герой.
    Решка and Alex7907 like this.
    Путин hello!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,119
    Уровень
    65

А чего ты гоготишь? За Путина реально голосует более 50% населения. И я знаю таких немало. Почему за него? Видят улучшения в своей жизни, в жизни семьи.
    Да ладно, за Ельцина тоже дважды голосовали.
    Улучшение жизни было связано с высокой ценой на нефть, сейчас опять ухудшение, Путин здесь ни при чём. Он со своим Медведевым за долгие годы не создал нормальную экономику, поэтому денег нет, но вы держитесь.
    Жильё для военных вовсю строится по всей стране. Полицейским выдают беспроцентные ссуды, ипотеки у них нулевые и на 20 лет.
    Путин знает, кого нужно подкармливать, чтобы в случае чего защитили его мягкое место.
    Пенсионеры за Путина, за стабильность
    Угу, за стабильно низкие пенсии.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"