Мир без Россиянии - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 88 из 88
Like Tree40Likes
Тема: Мир без Россиянии
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,726
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    МНЕ кажется, что даже искусственно созданная на территории нынешней РФ национальность ("русские") имеет право быть....
    Более конкретно , пожалуйста . ЕБН призвал гр-н считать всех проживающих на этой территории - россиянами . Я исхожу из этого .
    это сообщество - ВАЖНАЯ фигура
    С этим я вполне согласен . Но этот социум совершенно не тянет ни на социум в царской России , ни при Керенском , ни в СССР . Это совершенно отлчный социум с совершенно другим укладом строя . Собственно , жители этой территории еще сами не могут для себя определить , а в каком они социуме проживают ? Да и Путин ни разу не употребил термин -"капиталистическая Россия" . По ЕБН - это Россияния . Ну откуда могут появиться россияне ? Из нового социума - Россияния .

"поглаживанем"
    Значится мур-мур мяу ...

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

[QUOTE=asart;418419ни разу не употребил термин -"капиталистическая Россия" .
    [/QUOTE]

Что за бред!? А Обама употребил термин капиталистическая Америка?

Старожил Достижения:

Очки
    22,726
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от галичанин Посмотреть сообщение
    А Обама употребил термин капиталистическая Америка?
    И не однажды . Я навскидку могу привести текст на англ . выступление президента США господина Обамы на 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН . Или сам найди . Вот цитата , в которой он критикует капитализм не только в США , но и мировом сообществе .

" Начнем с того, что глобальная экономика должна работать на благо всех людей, а не только верхушки. Открытые рынки и капитализм повышают уровень жизни людей во всем мире, однако глобализация в сочетании с быстрым прогрессом и технологиями также ухудшает положение рабочих, лишая их возможности получать приличную зарплату. В развитых экономиках, таких, как моя, идет процесс ослабления профсоюзов, исчезают многие рабочие места на производстве. Зачастую те, кто в наибольшей степени выигрывает от глобализации, используют свое политическое влияние для дальнейшего подрыва позиций рабочих.я считаю, что есть и другой путь, который дает толчок развитию и инновациям, который указывает на самый понятный маршрут к возможностям для индивидуума и к успеху страны. Он не требует уступок бездушному капитализму, который выгоден единицам, но показывает, что экономика развивается успешнее там, где сокращается разрыв между богатыми и бедными, и где рост имеет обширную базу.Пока я осуществляю эти меры внутри страны, Соединенные Штаты совместно с многими государствами борются за сдерживание бесчинств капитализма, но не для того, чтобы покарать богатство, а чтобы не допустить повторных кризисов, которые могут его уничтожить."(с.)
    Перевод желает быть лучшим . На англ. это более доступно и понятно .

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А друг как в США попал ?
    Молча . Искал работу после ликвидации СССР . Выслал данные . Подошел по параметрам . Дали вызов на приезд с гарантией на работу и устройство семьи .

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    но показывает, что экономика развивается успешнее там, где сокращается разрыв между богатыми и бедными, и где рост имеет обширную базу.П.
    Это как раз то чему было посвящено совешание у Путина сегодня... Просто чисто исторически, чтобы не отсылать к Марксу через слово в России "капитализм" обычно заменяют словами "рыночная экономика".

Старожил Достижения:

Очки
    22,726
    Уровень
    36

Что ,и глухонемого взяли ?
    На работе надоть работать , а не ботать .
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Но этот социум совершенно не тянет ни на социум в царской России , ни при Керенском , ни в СССР . Это совершенно отлчный социум с совершенно другим укладом строя . Собственно , жители этой территории еще сами не могут для себя определить , а в каком они социуме проживают ? Да и Путин ни разу не употребил термин -"капиталистическая Россия" . По ЕБН - это Россияния . Ну откуда могут появиться россияне ? Из нового социума - Россияния .
    Вы утрируйте... осознанно или подсознательно....

данный социум есть.... он сложился из остатков мозгов и интеллигенции царской России, предприимчивости и " естественного отбора НКВД-КГБ" СССР, наполнился оттенками "шариковых" из всех регионов евразии.... такая компот-окрошка - РФ получилась к 10 годам 21 века.....

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

А с внуками,после работы,можно общаться ?
    Или в пиндосии это запрещено ?
    вот реально пословица работает!!! :
    не поминай черта к ночи!
    ))))))))))

овчарка, где мои цитаты????
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    649
    Уровень
    5

интересная тема. начали без Росии, а уже Обама виновен)) сори сегодня новый Трамп. но если вернутся к началу темы, то всех под одну черту подводить не стоит, там тоже есть, или еще остались адекватные люди, но Путина и сторонников его идеи, точно нужно ампутировать.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,255
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от adrians Посмотреть сообщение
    интересная тема. начали без Росии, а уже Обама виновен)) сори сегодня новый Трамп. но если вернутся к началу темы, то всех под одну черту подводить не стоит, там тоже есть, или еще остались адекватные люди, но Путина и сторонников его идеи, точно нужно ампутировать.
    Ты о чем? У человека ведь много идей. У тебя например, есть идея одеть кастрюльку и попрыгать здесь. Я например тоже не разделяю все что делает Путин в экономике России, а ему на нас с тобой насрать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права