Донбасу УА посвящается. Жизнь за витриной. - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 153
Like Tree25Likes
Тема: Донбасу УА посвящается. Жизнь за витриной.
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Св. Лаврентий Посмотреть сообщение
    А еще предвыборные гонки в обоих странах проходят, озаряемые светом друг друга - обвинение трампу - ты русский - навальному - ты пиндос. Это конечно менее затратно чем СОИ, ПО и Сарматы с Тополями, но свидетельствует об интеерсе к противостоянию у куда больших масс население чем просто у генералов пилящих бюджеты.
    То есть, мы вернулись к рассказам из телевизора?
    Скабичевский нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,580
    Уровень
    24

А еще предвыборные гонки в обоих странах проходят, озаряемые светом друг друга - обвинение трампу - ты русский - навальному - ты пиндос. Это конечно менее затратно чем СОИ, ПО и Сарматы с Тополями, но свидетельствует об интеерсе к противостоянию у куда больших масс население чем просто у генералов пилящих бюджеты.
    Ну только куда-нибудь денутся
    эти их "СОИ, ПО и Сарматы с
    Тополями" так бутерброды с
    той же черной и красной
    икрой из постов форумчан
    перестанут вылазить
    даже на выходные.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Бан Достижения:
    7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    315
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    А вот тут баальшой вопрос - телевизор формирует запрос или телевизор формируется запросом? За свою историю мАркетинг много раз отвечал на этот вопрос по разному... и избрание трампа в очередной раз заставило серьезно задуматься - какой ответ правильный.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

и избрание трампа в очередной раз заставило серьезно задуматься
    Трампа выбрали в интернетах. Клинтон уже посыпала голову пеплом, признав, что ее команда уделяла мало внимания интернету. Телевизор потому так силен в России, что он является основным источником "информации" для целевой аудитории действующей власти: пенсионеров. А в Штатах и молодняк проявляет свою гражданскую позицию, а молодняк тусит в интернетах.
    Sol abrasador.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Примитивно мыслите, деточка! Современные пенсионеры шарят разбираются в компьютерах и шарят в интернете получше вас.
    Да ты чего не хватишься, все лучше нас делаешь. Особенно под себя. Узбагойся уже.
    Sol abrasador.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

А вы проверяли и сравнивали, как хороший специалист по стулу?
    Да куда мне в специалисты то? Ты и тут лучший и единственный.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Но врачом все же лучше быть в америке.
    А больным всё таки лучше в России. Сейчас вон у нас опять все остановки обклеяны фото с просьбой помочь мальчику в лечении саркомы ноги. Дайте денег на лечение в Германии. В России 25 клиник успешно лечат эту хрень и гораздо дешевле , но нет им надо лечиться или в Германии или Израиле. Бесят такие попрошайки.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    В России 25 клиник успешно лечат эту хрень и гораздо дешевле , но нет им надо лечиться или в Германии или Израиле. Бесят такие попрошайки.
    Ну так найди этих попрошаек и причини им счастье. Может быть они не знают про эти 25 клиник? А если знают, но по разным причинам они им не подходят - не обессудь, если пошлют. Но сдается мне, что про 25 клиник - это ты просто так ляпнул. Сколько то есть, но не много. И если уж на то пошло, то Израиль сейчас впереди планеты всей по лечению онкозаболеваний. И родителям вполне вероятно куда важнее жизнь и здоровье ребенка, чем патриотические порывы без надежды на успех..

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

А больным всё таки лучше в России.
    Я думаю, больные с тобой не согласятся. Больным везде быть плохо.
    Скабичевский нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    16,884
    Уровень
    31

ОО да , телевизор средство зомбирования масс .Возвращаемся к теории заговора. Только вот наш теливизер показывает ещё канал Дождь и ещё кучу аппозиционных каналов. Видать ваша тема про тиливизер касается только тех у кого всего три канала

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

Но сдается мне, что про 25 клиник - это ты просто так ляпнул.
    https://docland.ru/russia/onkologija...e-raka/sarkoma Я стараюсь не ляпать если у меня нет подтверждения.
    И если уж на то пошло, то Израиль сейчас впереди планеты всей по лечению онкозаболеваний.
    Ой да ладно. а сколько они за это дерут ? Хочешь жить плати бабки. Кстати в той же Северной Корее саркому лечат бесплатно. В СССР её лечили бесплатно. Кстати вы в курсе что в России даже пересадка органов бесплатно , только надо подождать подходящего донора и дождаться очереди. А за бабки кто-то эту очередь пропустит и умрёт. Как и в Германии с Израилем. Или вы думаете там органы печатают ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,791
    Уровень
    36

Бесят такие попрошайки.
    Текст привожу полностью . Знаю этих людей не по наслышке .
    " «Четыре с половиной года назад у Данилы заболел живот, и мы обратились к участковому педиатру. Она назначила разные анализы, УЗИ, и врачи увидели объемное образование в районе правой почки. Что за образование, никто сказать не мог. Даниле сделали МРТ и на вертолете отправили из Сургута в Окружную больницу Нижневартовска. Там эту опухоль удалили и отправили ее клетки на гистологическое исследование в Москву. Выяснилось, что это нейробластома со 2-йстепенью злокачественности. По дополнительным анализам врачи поняли, что опухоль злокачественная всего на 20%. В московском Онкоцентре (Российском онкологическом научном центре им. Н. Н. Блохина. ― Esquire) Данила прошел MIBG-исследование ― это когда в организм вводят контрастное вещество, тело сканируют и видят, где «светятся» раковые клетки. Исследование показало, что все чисто, никаких метастазов, ничего ― можете ехать домой, возвращайтесь через три месяца на контроль.На тот момент мы в этом деле были новичками и очень обрадовались, что нас так спокойно отпустили. Но через три месяца на том же MIBG-исследовании в костном мозге врачи обнаружили раковые клетки. Однако пункция ничего не показала, доктора объяснили, что поэтому не могут назначить никакого лечения и снова отправили домой. Через три месяца на исследовании «светился» уже весь организм, метастазы были повсюду, а на том месте, где опухоль вырезали, выросло еще две такие же ― размером с куриное яйцо каждая. Пункция по-прежнему была чистая, поэтому еле-еле нам назначили курсы химиотерапии по месту жительства. Метастазы стали уходить, опухоли уменьшились, Данилу прооперировали: в Нижневартовске удалили одну опухоль (про вторую сказали, что неоперабельна), в Москве ― вторую (квоты мы ждали почти месяц). После этого снова началась химия, но помогала она не очень хорошо. На тот момент врачи уже диагностировали нейробластому 4-й стадии, сказали, что хватит жесткой химии, езжайте лучше домой и попейте таблетки.
    На обследованиях стало ясно, что таблетки не помогают: снова начали расти метастазы. И все же лечение рекомендовали продолжать. А потом сказали: «Вам эти таблетки не помогают, больше предложить ничего не можем, только паллиативный уход (помощь пациентам на последних стадиях заболевания без цели вылечить человека. ― Esquire)». Мы тогда, конечно, пошли в другие российские клиники. Там, когда узнавали, что мы лечились в Онкоцентре им. Блохина, нам отказывали. И мы стали искать варианты за границей.
    Мы просто не хотели верить, что это все. Ребенок чувствовал себя хорошо, он был активным, у него ничего не болело. Мы обратились в лондонскую клинику. В ней работает доктор, занимающийся нейробластомами у детей. Он к тому же применяет MIBG-терапию, которой в России нет. Это направленное воздействие на раковые клетки с помощью радиоактивного йода.
    Написали доктору, он ответил, что готов нас взять, подробно рассказал, какое лечение хочет провести. А когда рак уйдет, планировал сделать трансплантацию костного мозга. В России даже речи об этом не было. Да, лечение очень дорогое, но это частная клиника, редкие методы, все на таком уровне, что ясно, куда уходят деньги, которые мы платим. Друзья, посоветовавшие эту клинику, рекомендовали также обратиться в «Русфонд». Ответили нам, конечно, не сразу, но деньги в итоге собрали. Мы думали о том, чтобы обратиться в Минздрав, но нам сказали: заявку могут рассматривать 92 рабочих дня. На тот момент у Данилы не было никакого лечения, и просто сидеть ждать три месяца было невозможно. Тем более что я была уверена: они откажут, раз в России посчитали, что вылечить ребенка не получится.
    В Лондоне исследования начались на следующий день, лечить тоже стали довольно быстро. Доктора мы видели каждый день, он переживает за своих пациентов, как за собственных детей ― видно, что ему не наплевать. Он нам все объясняет: посмотрите на снимок, вот тут раньше были метастазы, а теперь ― видите, их нет. В России, конечно, никакого такого диалога не было.
    У нас прошло несколько циклов химиотерапии, после чего ― два курса MIBG-терапии, затем нам прокапали новый препарат «Топотекан». Врачи пытались избавиться от многочисленных метастазов, которые выросли во время приема тех таблеток в России. Это была подготовка к аутотрансплантации костного мозга (то есть переливались свои же обработанные клетки): организм перед ней должен быть чистым. Это все продолжалось больше года и вот недавно нас отпустили домой на полтора месяца. Сейчас мы снова в Лондоне, приехали на проверку.
    Я бы, конечно, с удовольствием лечила ребенка в России, если бы у нас были те же методы, что и в Британии. У меня бы не было языкового барьера, близкие были бы рядом. Какого-то абстрактного негатива к российской медицине у меня нет. Нам попадались и хорошие врачи, просто они со своих позиций ничего не могли сделать. Но были, конечно, и те, кому я бы сейчас много что сказала».(с.)

Бан Достижения:

Очки
    315
    Уровень
    3

Трампа выбрали в интернетах. Клинтон уже посыпала голову пеплом, признав, что ее команда уделяла мало внимания интернету. Телевизор потому так силен в России, что он является основным источником "информации" для целевой аудитории действующей власти: пенсионеров. А в Штатах и молодняк проявляет свою гражданскую позицию, а молодняк тусит в интернетах.
    Опоздали с этой темой лет на 5 - после 12-го года либерасты проиграли интернет Путину. Это естественно - на них НЕТ ЗАПРОСА. Так же и в пиндосии - сколько не пыжылись элиты - запроса на полоумную старуху от народа не поступило.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

ОО да , телевизор средство зомбирования масс .Возвращаемся к теории заговора. Только вот наш теливизер показывает ещё канал Дождь и ещё кучу аппозиционных каналов. Видать ваша тема про тиливизер касается только тех у кого всего три канала

---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

https://docland.ru/russia/onkologija...e-raka/sarkoma Я стараюсь не ляпать если у меня нет подтверждения.
    Ой да ладно. а сколько они за это дерут ? Хочешь жить плати бабки. Кстати в той же Северной Корее саркому лечат бесплатно. В СССР её лечили бесплатно. Кстати вы в курсе что в России даже пересадка органов бесплатно , только надо подождать подходящего донора и дождаться очереди. А за бабки кто-то эту очередь пропустит и умрёт. Как и в Германии с Израилем. Или вы думаете там органы печатают ?
    Срочно машину времени и в СССР. Это вполне реалистичный план.

Почему тебе не приходит в голову идея, что люди начинают с клиник России? И после неудач дома обращают свой взгляд на иностранные клиники.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

Опоздали с этой темой лет на 5 - после 12-го года либерасты проиграли интернет Путину. Это естественно - на них НЕТ ЗАПРОСА. Так же и в пиндосии - сколько не пыжылись элиты - запроса на полоумную старуху от народа не поступило.
    Да что там. Если сейчас задвигать в новостях кремлевских каналов каждый день, что навальный красавчик, а путин (что правда) - говно, то через пару-тройку недель вся вата начнет петь тут же песню.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:

Очки
    315
    Уровень
    3

Да что там. Если сейчас задвигать в новостях кремлевских каналов каждый день, что навальный красавчик, а путин (что правда) - говно, то через пару-тройку недель вся вата начнет петь тут же песню.
    Вот и пиндосские медиаменеджеры так думали. Сели на жопу. Все определяется ЗАПРОСОМ. Вот взять меня - сегодня Путин на прессконференции в Сочи сказал что турецкие помидоры в Россию поставляться не будут. Если бы Вы только знали как я, проведший молодость в командировках в Владимировку ненавидел турецкие помидоры... Теперь можно всё время до выборов президента хвалить навального хоть из унитазов - мое предпочтение не изменится. Путин избавил меня от турецкого говна. Так и у остальных 140 миллионов находится что такое свое, малое но очень нужное, хорошее и доброе, что сделал ему(ей) Путин. Вот и весь секрет...
    Последний раз редактировалось Св. Лаврентий; 03.05.2017 в 19:09.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Вот и пиндосские медиаменеджеры так думали. Сели на жопу. Все определяется ЗАПРОСОМ. Вот взять меня - сегодня Путин на прессконференции в Сочи сказал что турецкие помидоры в Россию поставляться не будут. Если бы Вы только знали как я, проведший молодость в командировках в Владимировку ненавидел турецкие помидоры... Теперь можно всё время до выборов президента хвалить навального хоть из унитазов - мое предпочтение не изменится. Путин избавил меня от турецкого говна. Так и у остальных 140 миллионов находится что такое свое, малое но очень нужное, хорошее и доброе, что сделал ему(ей) Путин. Вот и весь секрет...
    Не забывай про целевую аудиторию. В сша видать телек смотрит малая часть электората.
    А путин врал и врет. После ножа в спину нагнулся как следует. Турецкие помидоры и не только легко найти в магазинах.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    22,791
    Уровень
    36

А путин врал и врет.
    Да это все за бугром давно понимают .
    Сочи . Меркель подчеркнула , что Украина должна получить доступ к своей государственной границе.
    А Путин в ответ о помидорах .

Старожил Достижения:

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Почему тебе не приходит в голову идея, что люди начинают с клиник России? И после неудач дома обращают свой взгляд на иностранные клиники
    Да потому что я уже видел примеры таких имбицилов. Я уже писал здесь пример как родители просили собрать денег на операцию дочери в Израиле пока здесь местный хирург из военного госпиталя просто не забрал у них девочку и не прооперировал у себя. У нас масса высококлассных хирургов , какие бы там стереотипы не были. Мне в 16 лет ногу пришили , и в это в нашей деревне. Хотя могли и отрезать. Два хирурга стояли , один говорит отрезать , другой - а может попробуем пришить. (нога была оторвана в районе большой берцовой кости и висела на остатках икры.) Через полтора месяца я уже бегал. У нас сейчас апендицит вырезают без разреза. Маленькая дырочка в боку и всё. так что не надо пиндеть про то что у нас плохая медицина.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,791
    Уровень
    36

а Меркель это кто?
    Это к Путину . Мне такая на рыбалке ни к чему . А ему ,видать, понадобилась .

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Да потому что я уже видел примеры таких имбицилов. Я уже писал здесь пример как родители просили собрать денег на операцию дочери в Израиле пока здесь местный хирург из военного госпиталя просто не забрал у них девочку и не прооперировал у себя. У нас масса высококлассных хирургов , какие бы там стереотипы не были. Мне в 16 лет ногу пришили , и в это в нашей деревне. Хотя могли и отрезать. Два хирурга стояли , один говорит отрезать , другой - а может попробуем пришить. (нога была оторвана в районе большой берцовой кости и висела на остатках икры.) Через полтора месяца я уже бегал. У нас сейчас апендицит вырезают без разреза. Маленькая дырочка в боку и всё. так что не надо пиндеть про то что у нас плохая медицина.
    Есть хорошие врачи и клиники. Но не всемогущие. Я знаю случай, когда собирали деньги на лечение ребенка в испании, после того, как в россии прошли всех возможных врачей - не было методики, сложный случай.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    16,884
    Уровень
    31

Я знаю случай, когда собирали деньги на лечение ребенка в испании, после того, как в россии прошли всех возможных врачей - не было методики, сложный случай.
    Может быть что-нибудь из ряда вон выходящее. Но саркому у нас лечат и хорошо лечат , так что эти "родители" просто хотят на шару побывать в Германии. Для них лечение в России просто даже не вариант который можно рассматривать. Стереотипы они такие.

Михаил Задорнов

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Может быть что-нибудь из ряда вон выходящее. Но саркому у нас лечат и хорошо лечат , так что эти "родители" просто хотят на шару побывать в Германии. Для них лечение в России просто даже не вариант который можно рассматривать. Стереотипы они такие.
    Не суди людей, пока в их сапогах не походишь. Не сильно то порадует пребывание в германии, когда твой ребенок при смерти..
    Sol abrasador.