Сергей Удальцов против путинской Россиянии
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 18 из 18
Like Tree4Likes
  • 2 сообщение от Алессандро
  • 1 сообщение от asart
  • 1 сообщение от forester
Тема: Сергей Удальцов против путинской Россиянии
    Бан Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Сергей Удальцов против путинской Россиянии

Один из лидеров протестов 2012 года Сергей Удальцов покинул исправительную колонию №3 в Тамбовской области .
    Цель - объединение левой оппозиции против путинского олигархического режима за возрождение социалистического социума на территории бывшего государства СССР .

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points
    Awards:
    Activity Award

Очки
    32,827
    Уровень
    44

И Ленин - такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!
    Лиля and Кузька like this.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,272
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    с такой фамилией ,сережке только варежки шить .
    Он ещё своё огребёт .

Tagger Second Class1 год регистрацииThree FriendsOverdrive25000 Experience Points
    Awards:
    Activity Award

Очки
    32,827
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Он ещё своё огребёт .
    а когда огребут медведопуты ?
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

" На мой взгляд , сегодня проблема левого движения в России - как раз исскуственная раздробленность . Социальная справедливость , народовластие , дружба народов ,интернационализм - это то ,что нас объединяет сегодня . Я считаю , что все пройдет революционным путем . Мы должны просто бунт направить в нужное русло." (с.С.Удальцов).

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

Комплекс Сталина
    Игорь БУНИН, гендиректор Центра политических технологий:
    — На улицу выходят не ради Навального или Удальцова, а против какой-то конкретной проблемы либо с желанием обратиться к обществу, которое заходит в тупик. Участники последних акций — молодое поколение, не желающее жить при самодержавии. Они, как правило, уже побывали за границей и сравнили аромат их демократии с запахом нашей. А политики просто удачно пользуются эмоциями, которые захлестывают людей. Навальный последние годы делает это очень удачно, хорошо организует, используя новейшие технологии, поэтому я не думаю, что он надоел, и сейчас все перебегут к освободившемуся Удальцову.
    Я предполагаю, что Навальный останется монопольным лидером уличной оппозиции, а Удальцов может разве что сложить с ним усилия, разбавить его публику новыми людьми. Однако этому мешает то, что они идеологические разные: правый и левый. Навальный — против возврата к советской системе, а Удальцов — скорее ее воплощение.

Лев ПОНОМАРЕВ, правозащитник:
    за Удальцовым всегда шли люди из народа . Их больше , и живут они хуже . Возможен ли союз сытых и голодных — я не знаю . Если бы у нас была нормальная страна , то я бы сказал , что будущее — за Удальцовым и социал-демократией . У нас сейчас — звериный безнравственный капитализм и чудовищное расслоение по уровню жизни , поэтому левое движение более востребовано . Но оно искажается воспоминаниями о советском тоталитаризме и тех чудовищных преступлениях , которые творили коммунисты. У нас такая партия не может создаться уже четверть века из-за наследия сталинизма и коммунизма .

Нужно объяснять, что современные левые — за справедливость, относительное равенство, но и за присутствие всех атрибутов демократии: свободу суда и совести, разделение властей.

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Герасим -извращенец . По что утопил Муму ?
    Лиля нравится.

1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,372
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    " На мой взгляд , сегодня проблема левого движения в России - как раз исскуственная раздробленность . Социальная справедливость , народовластие , дружба народов ,интернационализм - это то ,что нас объединяет сегодня . Я считаю , что все пройдет революционным путем . Мы должны просто бунт направить в нужное русло." (с.С.Удальцов).
    к счастию или к сожалению не знаю кто это Удальцов
    Проблема любой движухи в россии не то, что население выступает "против" чего-то, кого-то, а в том что енто население не способно выступить "за" что-то, кого-то. Обрати внимание всякие цветные революции были "за" лидера или за изменения/улучшения.
    И еще бунт не возможно возглавить, можно воспользоваться плодами бунта для моей пользы или твоей
    далее - сначала нужен национализм для цементирования банды и только потом для захвата новых плюшек можно вешать лапшу для населения про дружбу народов, общее всеобщее и подобную пургу.
    про революционный путь - это путь смены чего-то там путем физического уничтожения некого слоя общества. Я, конечно, не спорю что любой россиянин готов убивать, но скорее он убьет соседей/собутыльников/сослуживцев, чем руку подымет на власть, ибо россияне как были рабами/крепостными/совками так ими и осталися. Так что революции в россии не будет. Бойня может быть.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    26,823
    Уровень
    39

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    Проблема любой движухи в россии не то, что население выступает "против" чего-то, кого-то, а в том что енто население не способно выступить "за" что-то, кого-то. Обрати внимание всякие цветные революции были "за" лидера или за изменения/улучшения.
    И еще бунт не возможно возглавить, можно воспользоваться плодами бунта для моей пользы или твоей
    далее - сначала нужен национализм для цементирования банды и только потом для захвата новых плюшек можно вешать лапшу для населения про дружбу народов, общее всеобщее и подобную пургу.
    Что, свежи воспоминания Майдана? Только не "за", а "против" "лидера". И агитки всегда были одинаковы --- грустная, симпатичная мордашка на фоне баррикад...
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.08.2017 в 14:28.

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    не знаю кто это Удальцов
    " В июле 2014 года Мосгорсуд приговорил Сергея Удальцова к 4,5 года колонии общего режима за организацию массовых беспорядков . Сергей Удальцов в ряду других оппозиционеров был участником и организатором беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года на так называемом "Марше миллионов". Активисты устроили драки с полицейскими."(с.)
    См. события на Болотной . В свое время садили и в царской за противодействие . А в советские времена Тухачевский просто применял ОВ газы и травил выступающих против . Кстати . ОВ газы имеются и сегодня для разгона демонстрантов . Дума в трех голосованиях разрешила применение этих средств . Ничего нового под Луной .

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

Или по теме или ничего . Удачи в мышлении.
    Последний раз редактировалось asart; 11.08.2017 в 15:27.

Старожил Достижения:

Очки
    26,823
    Уровень
    39

Удальцов обвинил Навального в намеренном провоцировании арестов.
    Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов обвинил основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в намеренных провокациях, которые привели к задержаниям и арестам. «Нельзя заведомо подставлять людей под аресты», — заявил он.
    http://www.rbc.ru/politics/10/08/2017/598c19359a7947603fd9894f
    Ему 4,5 года понадобилось, чтобы это понять. И с такими мозгами он тоже метит в президенты?
    Последний раз редактировалось Кузька; 11.08.2017 в 15:56.

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Без комментарий .

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

В.Рыжков : "Если люди ведут себя как трусливые и пассивные , безропотные обыватели , то им сядут на голову и заберут все" (с.)
    Удальцов вышел и заговорил :
    https://

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

" Мосгорсуд приговорил оппозиционеров Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, ключевых фигурантов «болотного дела», к 4,5 года заключения в колонии общего режима, сообщает РИА Новости.

При этом им зачли в предстоящий срок время, проведённое в СИЗО и под домашним арестом. Как указал судья Александр Замашнюк, исправление Удальцова и Развозжаева возможно только в условиях изоляции от общества."(с.)
    Этот ресурс лучшая лакмусовая бумажка россиянской публики , которая не была на Болотной площади и других площадях и улицах для поддержки выступления против путинского капиталистического режима . Россиянский Социум деградирует по полной . Разделение общества происходит неумолимо .

Старожил Достижения:

Очки
    26,823
    Уровень
    39

Разделение общества происходит неумолимо .
    Общество давно было разделено. На рабочий класс, крестьянство и прослойку(интеллигенцию). Еще было разделение на партийных и беспартийных.
    Этот ресурс лучшая лакмусовая бумажка россиянской публики , которая не была на Болотной площади и других площадях и улицах для поддержки выступления против путинского капиталистического режима .
    На Болотной в каком году? Кстати, о "капитализме" там никто не упоминал.
    Последний раз редактировалось Кузька; 12.08.2017 в 17:14.

Бан Достижения:

Очки
    10,123
    Уровень
    24

Кузя . Мне приходилось много раз встречаться с людьми за бугром , которые покинули бывшую страну СССР , затем Россиянию и др. др . территории бывшей страны СССР . Практически всегда все начинали хвастаться тем , что они и доктора наук и превосходные спецы и т.д. и т.п . Практически мало кто говорил , что он пекарь , токарь , слесарь - сантехник . На этом ресурсе наблюдаю подобное . Это не ресурс рабочего люда . Поэтому и нет никого из присутствующих с Болотной площади . Их устраивает положение на сегодняшний день . Выводы ты и сам можешь сделать . Будь здоровенький и удачи .

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,571
    Уровень
    9

Старожил Достижения:

Очки
    26,823
    Уровень
    39

Это не ресурс рабочего люда . Поэтому и нет никого из присутствующих с Болотной площади .
    На Болотной были рабочие? А кто ими рулил?

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------

Кузя . Мне приходилось много раз встречаться с людьми за бугром
    Кстати, не надо врать. Ну был ты положим на Кубе и с кем ты там общался?

Старожил Достижения:

Очки
    22,426
    Уровень
    36

В свое время садили и в царской за противодействие . А в советские времена Тухачевский просто применял ОВ газы...
    А в какой из стран, "революционеров" гладят по головке? Я знаю только одну такую страну - Российская империя, которая на либеральной волне оправдала Засулич...
    Даже в современной Украине, провозгласив себя приверженцами европейских демократических взглядов, тут же начали сажать, взрывать, расстреливать, высылать и банить любого, кто хоть как-то выражает собственные мысли... Под благовидными и псевдопатриотичными предлогами.
    Так что, "обыщи весь белый свет, таковых в природе нет..." И... Тухачевский тут совсем не по теме...
    Последний раз редактировалось forester; 15.08.2017 в 23:51.
    АЛАРМ нравится.