Поговорим о нашей жизни без шовинизма. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
Like Tree32Likes
Тема: Поговорим о нашей жизни без шовинизма.
    Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    1,676
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Мефодий_1 Посмотреть сообщение
    вы предпочитаете обсуждать проблемы России на украинском форуме.
    где он прикрыт модерским ресурсом.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Бан Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    434
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    где он прикрыт модерским ресурсом.
    Ага! ............................

Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,478
    Уровень
    17

Да, украинец, вы предпочитаете обсуждать проблемы России на украинском форуме.
    хотя и зря я тебя, тролля, кормлю, но спрошу - какую проблему россии я обсуждал?
    вот так вот конкретно напиши не о моих заметках о россии, где я, как турист, чего-то заметил, чему-то удивился, а вот именно где мне интересны проблемы твоей россии. Тогда возьму твою критику на заметку и постараюсь избегать обсуждения твоих проблем
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    хотя и зря я тебя, тролля, кормлю,
    Так корми себя-тролля, в чём проблема?
    но спрошу - какую проблему россии я обсуждал?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 8.jpg
Просмотров: 64
Размер:	51.1 Кб
ID:	17474
    вот так вот конкретно напиши не о моих заметках о россии, где я, как турист, чего-то заметил, чему-то удивился, а вот именно где мне интересны проблемы твоей россии. Тогда возьму твою критику на заметку и постараюсь избегать обсуждения твоих проблем[/QUOTE] Да мне откровенно пофигу, обсуждай чего хочешь, если это свободный форум.

Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,478
    Уровень
    17

Да мне откровенно пофигу, обсуждай чего хочешь, если это свободный форум.
    так глубоко пофигу, что ты не смог сдержать себя и отметился

то, что ты привел не есть обсуждение. Чел привел статистику за очень давно, а я ему помог ссылкой посвежее. Везде где обсуждаю россию меня интересуют проблемы которые твоя страна создает другим и как эти другие страны, люди выходят из ситуации. А что там у вас россиян происходит не интересно даже вашим СМИ. Новости свои посмотри сколько времени рассказывают про важные события где-то в мире и как мало о россиянии
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

так глубоко пофигу, что ты не смог сдержать себя и отметился

то, что ты привел не есть обсуждение. Чел привел статистику за очень давно, а я ему помог ссылкой посвежее.
    Ну, конечно, как всегда "я - не я и хата не моя" А что там у вас россиян происходит не интересно даже вашим СМИ. [/QUOTE] Странно, а вашим единоверцам оказывается интересно "ПЕНЗЛИК"- полит.стеб... #173

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Националисты захватили вертолетную площадку в Киеве .

"Националисты захватили вертолетную площадку в Киеве, пишет новостной портал «Российский Диалог». 16 октября сторонники украинских националистических сил "Правый сектор", "Национальный корпус" (сформирован на базе "Азова") и "Свобода" захватили в центре Киева здание вертолетной площадки бывшего президента Украины Виктора Януковича. СМИ показали кадры захвата.
    В социальной сети Facebook националисты требуют немедленной национализации вышеуказанного объекта и заявляют, что вернут контроль над зданием только государственному учреждению.
    По словам радикалов, сейчас на вертолетной площадке находится достаточное количество людей, чтобы продолжать удерживать объект в осаде.
    Как отмечают националисты, на место инцидента вызвали сотрудников правоохранительных органов, однако стражи порядка так и не приехали.
    В Сети радикалы поделились фотографиями захваченного объекта, на которых видно, что полиция все-таки присутствует на месте событий.
    Недавно сторонники вышеуказанных политических сил провели в центре Киева факельное шествие, приуроченное к годовщине создания УПА."

Что происходит в Киеве? Есть ли очевидцы на форуме?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,250
    Уровень
    7

это просто нечто....
    россияне обсуждают свои внутренние проблемы на украинском форуме!!! у вас там чё совсем всё плохо
    у нас плохо, конечно, хоть и не так плохо, как у других.

у вас там чё совсем всё плохо, нету форумов, сплошная цензура?
    Форумы есть, обсуждения на них ведется в гораздо бОльших объемах, цензуры меньше, чем на Украине.

может хоть кто-то объяснить зачем этот информационный мусор о россии здесь
    Вероятно затем, что автора это заинтересовало. А что, запрещено?

в общем - опыт решения проблем в рф не приемлем в принципе для решения проблем в Украине
    Да ну? А что тогда украинцы совершают побежки на российские форумы с вопросами, к примеру: как там у вас реформа жкх проходила и пр.?
    Мефодий_1 нравится.

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

"Пророчество Елены Рерих о Германии привело Меркель в настоящий шок

08.06.2017

Елену Рерих, как эзотерического философа и автора «Агни-йоги», знают не только в России, но и во всем мире. Знают ее удивительно точные предвидения о будущем, однако предсказания этой провидицы насчет Германии стало известно Меркель только на днях. И, говорят, Ангела после этого принялась пить успокоительное (esoreiter.ru).В своей «Живой этике» Елена Рерих четко сказала, что в двадцать первом веке любые события на мировой арене будут складываться в пользу России, поскольку эта страна - духовный центр Земли, определенный Высшими силами. А потому все потуги, например, той же Германии повысить свою значимость за счет соседней сверхдержавы, будут выглядеть смешным гавканьем Моськи на Слона.Не смотря на это, пишет Рерих, Германия вплоть до 2025 года будет пытаться строить козни России, тем самым только позоря себя, поскольку от этого постоянно станет попадать в глупые положения и все более утрачивать свое политическое и экономическое значение в Европе. Позднее Германия, наконец, поймет, что играет роль ярморочного Петрушки и будет даже умолять Россию взять ее в свой состав, аргументируя это тем, что в РФ много этнических немцев, а потому отдельный немецкий регион в составе огромной сверхдержавы станет лишь благом для всех."

Какое интересное предсказание.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    142,344
    Уровень
    90

Цитата Сообщение от ochi Посмотреть сообщение
    Да ну? А что тогда украинцы совершают побежки на российские форумы с вопросами, к примеру: как там у вас реформа жкх проходила и пр.?
    И много ли граждан Украины сейчас отдыхают на российских форумах? Буду весьма признательна, если обозначите в процентном соотношении.

Уверена, соотношение будет несравнимо с тем, сколько россиян трется на украинских ресурсах.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    31 день регистрации

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    И много ли граждан Украины сейчас отдыхают на российских форумах? Буду весьма признательна, если обозначите в процентном соотношении.

Уверена, соотношение будет несравнимо с тем, сколько россиян трется на украинских ресурсах.
    россияне-очень интересующийся наукой народ. а вы ставите на себе эксперимент за которым с трепетом следит весь мир. молчат, так как дуюспик, а мы по вашему шпрехаем. то есть по русски. потому и впечатление большого количества нашего присутствия. компреневумайами?.
    Мефодий_1 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,250
    Уровень
    7

И много ли граждан Украины сейчас отдыхают на российских форумах?
    Много.
    Насчет "отдыхают" - я бы употребила другой глагол.

Буду весьма признательна, если обозначите в процентном соотношении.
    Затруднюсь с процентами. Может, 20, в отдельных до 100... впрочем можете пойти и посчитать сами.

Возможно.
    Но, смею Вас уверить, в реальной жизни россияне об Украине рассуждают ничтожно мало.
    В отличие от.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    142,344
    Уровень
    90

Много.

Но, смею Вас уверить, в реальной жизни россияне об Украине рассуждают ничтожно мало.
    В отличие от.
    Нуу.... по поводу "много" вы (россияне) себе льстите. Возьмём первый попавшийся на глаза форум, скажем... питерский. Процентов 5%, максимум 10%, не более, от общего количестве пользователей. А теперь возьмите наши форумы, где количество россиян, зачастую превосходит украинцев.

Что касается реальной жизни, не хочу вас расстраивать, но о России и россиянах редко когда вспоминают. Хотя я о вас один раз в этом году таки вспомнила. Речь шла о туризме. Заметила в разговоре, что туристов из России в этом году фактически не было. Впрочем как и в прошлом. Соответветсвенно наши развлекательные заведения лишились части прибыли.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,289
    Уровень
    38

Соответветсвенно наши развлекательные заведения лишились части прибыли.

=Amnesia=, привет. Ты к турбизнесу имеешь отношение?
    Честно говоря и ранее я что-то не замечал, что бы россияне ездили на Украину по туристическим путевкам. Чаще всего - родственные, дружественные или клубные связи. А это совсем не так много, как можно было бы подумать...

У меня, кстати, две недели назад жена с недельной прогулки по Греции вернулась. Точнее по Кипру...
    А её брат месяц назад с Турции приехал. Правда там его коснулась эта проблема с "ВИМ Авиа", но поскольку у него ребенок до трех лет, их отправили первым рейсом.
    Люди если и едут, то по европам, но никак не на Украину.

Старожил Достижения:

Очки
    1,250
    Уровень
    7

Сообщение от =Amnesia=
    Буду весьма признательна, если обозначите в процентном соотношении.

Затруднюсь с процентами. Может, 20, в отдельных до 100... впрочем можете пойти и посчитать сами.
    Нуу.... по поводу "много" вы (россияне) себе льстите. Возьмём первый попавшийся на глаза форум, скажем... питерский. Процентов 5%, максимум 10%,
    Ну, то есть Вы могли совершенно самостоятельно проанализировать ситуацию.
    К чему тогда Ваша планируемая (или лживая?) признательность?

Нуу.... по поводу "много" вы (россияне) себе льстите. Возьмём первый попавшийся на глаза форум, скажем... питерский.
    На питерском форуме 90% приезжих и еще 5 алкоголиков.

Нуу.... по поводу "много" вы (россияне) себе льстите.
    э... зачем?
    Сходите на политические форумы и посчитайте.

А теперь возьмите наши форумы, где количество россиян, зачастую превосходит украинцев.
    И что это для Вас означает?

Что касается реальной жизни, не хочу вас расстраивать
    Почему Вы полагаете, что это меня должно расстраивать?

о России и россиянах редко когда вспоминают.
    Судя по вашим новостным лентам, программам и передачам - вряд ли это можно назвать правдой.

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Судя по вашим новостным лентам, программам и передачам - вряд ли это можно назвать правдой.
    Когда я смотрю политические передачи УкроТВ , то Россия и российские дела упоминаются через слово.

Послушал надысь Ходора, которого тут некоторые альтернативно мыслящие прочат в президенты России. Чел - полный лох и в жизни москвичей, как и в необходимости реновации дурак дураком. Я бы не доверил бы ему пост главы ЖЭКа.

https://

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Путин поручил выделить из ФНБ 150 млрд рублей на модернизацию БАМа и Транссиба

Президент Владимир Путин поручил выделить 150 млрд руб. на модернизацию инфраструктуры БАМа и Транссиба из фонда национального благосостояния (ФНБ), говорится в перечне поручений по итогам совещания по вопросам реализации крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. Совещание состоялось 3 августа.В 2017 г. должно быть выделено 100 млрд руб., в 2018 г. – 50 млрд руб.Доклад о выполнении поручения должен быть сделан до 1 ноября текущего года, а затем повторяться с периодичностью в полгода. https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/08/21/730313-videlit-150-mlrd-bama-transsiba
    Последний раз редактировалось Мефодий_1; 23.10.2017 в 12:47.

Бан Достижения:
    7 дней регистрацииOverdrive500 Experience Points

Очки
    359
    Уровень
    4

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Путин поручил выделить из ФНБ 150 млрд рублей на модернизацию БАМа и Транссиба

Президент Владимир Путин поручил выделить 150 млрд руб. на модернизацию инфраструктуры БАМа и Транссиба из фонда национального благосостояния (ФНБ), говорится в перечне поручений по итогам совещания по вопросам реализации крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. Совещание состоялось 3 августа.В 2017 г. должно быть выделено 100 млрд руб., в 2018 г. – 50 млрд руб.Доклад о выполнении поручения должен быть сделан до 1 ноября текущего года, а затем повторяться с периодичностью в полгода. https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/08/21/730313-videlit-150-mlrd-bama-transsiba
    На вооружение возвращаются знаменитые ракетные поезда - вот под них и реновируют.

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от завтрак туриста Посмотреть сообщение
    На вооружение возвращаются знаменитые ракетные поезда - вот под них и реновируют.
    Жителям путешествовать будет комфортнее и безопаснее.

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    посол США не "рассказал"? а предупредил о возможных потерях Украины, ибо как можно рассказать о том, чего нет.... и чему собственно ты Кузя радуешься? па глупости не понимаешь шо значат эти слова посла? так неверно истолкованные для тебя RT? а значат они Кузя следующее: опять не понял? ну тогда еще проше - амерам нужно свой газ куда то девать, потому российский газ они из Европы выдавят полюбому! почти весь.... а того шо останется не хватит не то шо на "Северный поток 2" которого еще нет, а дай Бог шоб на украинскую гтс хватило.... а уж шоб гонять в обход, так с того колличества шо позволят эреффии продавать - себе дороже будет. вобщем довые#ывались!

Как корёжит хлопчика сама мысль о том, что подходит конец затянувшейся халявы. Правда в этой печальке есть много положительного! Ведь при распиле УкроГТС можно собрать рекордный урожай дармового металлолома!

Бан Достижения:

Очки
    434
    Уровень
    4

Moody's обещает Украине в 2018-м самый низкий ВВП на душу населения в СНГ

Валовый внутренний продукт на каждого украинца ненамного превысит $2 тыс

КИЕВ, 26 октября 2017, 21:24 — REGNUM
    Международное рейтинговое агентство Moody's опубликовало прогноз, согласно которому в 2018 году валовый внутренний продукт, приходящийся на каждого жителя Украины, будет самым низким среди всех стран, входящих в СНГ, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на директора банковской группы Moody's Investors Service Ярослава Совгиру.

По его словам, показатель ВВП по существующему курсу составит для Украины чуть более $2 тыс на душу населения. Директор банковской группы утверждает, что столь низкий уровень не станет позитивнее даже в пересчете к паритету покупательной способности.
    Население на Украине продолжит оставаться очень бедным, подвел итог Ярослав Совгира.
    При этом издание для сравнения публикует прогноз Moody's по ВВП в России — свыше $10 тыс. на душу населения, ВВП в Казахстане — более $8 тыс., а также в Белоруссии — более $6 тыс.

Стоит отметить, что в начале августа 2017 года Moody's повысило кредитный рейтинг Украины со стабильного уровня на позитивный.
    Как сообщало ИА REGNUM, Национальный банк Украины (НБУ) учетную ставку с 27 октября 2017 года повысит учетную ставку до 13,5% из-за уровня инфляции, превысившего прогнозируемый.