Выборы президента России - 2018 !!! - Страница 51
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1172
Like Tree326Likes
Тема: Выборы президента России - 2018 !!!
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
    Назовите хоть одну страну , где выборы проходили , честно и без фальсификаций ??
    Дело не в этом. Фальсификации можно оправдать, если они не обходимы, хотя это их и не оправдывает. Но здесь немного иначе. Результаты заранее известны, а фальсифицируют только для того чтобы барин похвалил за эти 96...97%. Верные лакеи между собой соревнуются, кто выше цифру нарисует. Доходит до смешного. Особливо это заметно в таких регионах, которые я уже перечислила.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class1 год регистрации

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Фальсификации можно оправдать, если они не обходимы, хотя это их и не оправдывает. Но здесь немного иначе. Результаты заранее известны, а фальсифицируют только для того чтобы барин похвалил за эти 96...97%. Верные лакеи между собой соревнуются, кто выше цифру нарисует. Доходит до смешного. Особливо это заметно в таких регионах, которые я уже перечислила.
    Нет , Амнезия , Вы не понимаете Россию , видимо так же , как я Украину .
    Это были не выборы и даже не плебисцит . Это была консолидация . И проценты явки и голосов за Путина - это способ заявить себе и миру , что мы едины в своем разнообразии , что Россия жива и будет жить , не смотря на все трудности . Я именно так воспринимаю произошедшее 18 марта .
    Думаете я , проголосовавший за Путина , не в курсе , что в скором времени меня ожидает рост цен и тарифов , новые санкции от Запада и ситуация очень близкая к горячей войне ? Я все прекрасно осознаю , но предпочитаю забыть о своих эгоистических желаниях , ради сохранения целого , ради сохранения суверенитета и целостности того жизненного пространства , в котором мы все живем , живут мои дети и будут жить мои будущие внуки и правнуки .
    Меня не интересует безвиз , европейские ценности . Не хочу кому то уподобляться . Все что мне надо , ни на секунду не забывать - кто я и в какой стране живу и чтобы Россия была вечной .
    Решка нравится.
    " Я помню чудное мгновенье ... "

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,517
    Уровень
    13

Не соглашусь. Путём фальсификации с помощью админресурса можно украсть максимум 5% (ну незнаю,в пределах огромной России максимум 10%), а разница между первым и вторым местом, у вас составляет около 65%. Невозможно такое количество сфальсифицировать, даже при большом желании.
    Дело вот в чем, ты конечно думаешь, что фальсификация происходит путем вбросов, каруселей и т.д. да? На самом деле ты права, этим путем можно подбросить озвученные тобой проценты. Но проблема в том, что основание фальсификата находится не здесь. а когда делают протокол по участку. Именно тогда и проводятся самые масштабные фальсификации. Нет никакой огромной разницы между Грудининым и путиным, просто грудиниснкие голоса анулировали, а путинские приписали. Реальный расклад примерно такой: Путин порядка 40%, Грудинин примерно 35%, остальное другие кандидаты. тут был явный 2-й тур. который попросту украли фальсификаторы. А что до каруселей и вбросов, то этот гавно-царь не просто так ЗАСТАВЛЯЕТ этим заниматься простых людей. Он им показывает их холуйское место просто. Он ненавидит русский народ и при любой возможности старается его унизить.
    =Amnesia= нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Держимкурс Посмотреть сообщение
    блема в том, что основание фальсификата находится не здесь. а когда делают протокол по участку. Именно тогда и проводятся самые масштабные фальсификации. Нет никакой огромной разницы между Грудининым и путиным, просто грудиниснкие голоса анулировали, а путинские приписали. Реальный расклад примерно такой: Путин порядка 40%, Грудинин примерно 35%, остальное другие кандидаты. тут был явный 2-й тур. который попросту украли
    Примитивная трепатня!
    А что до каруселей и вбросов, то этот гавно-царь не просто так ЗАСТАВЛЯЕТ этим заниматься простых людей. Он им показывает их холуйское место просто. Он ненавидит русский народ и при любой возможности старается его унизить.
    А пока, что этой демонстрацией скудоумия , ты показываешь свою холуйскую сущность.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,471
    Уровень
    20

Сообщение от ochi

Делаете шенген, в чем проблема-то...

Нет проблем.
    Зачем же из-за этого "нет проблем" убивать 10 тысяч сограждан?

Нет проблем. Просто здесь люди так же часто катаются за кордон
    Как часто? Каждый день?
    В России полно людей, которые раз в неделю катаюся. Ни от кого не слышала "безвиз-безвиз", ни с придыханием, ни без.

россиянцы
    что за птиц?

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Сообщение от Neocont

Мы отдавали свой голос не столько за конкретного человека , сколько за Россию .
    Нельзя отдавать что-то и за то , чего нет в действительности .
    Нельзя полагать, что Россия - это фашики. Фашиков меньшинство. Хотя, конечно, спасбоукраине, они сейчас достаточно активизировались.
    Правда не настолько, чтобы "учитьжить" остальных.

---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

Сообщение от Neocont

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. [FONT]Президент Украины Петр Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма. Об этом рассказал депутат Верховной рады Юрий Чижмарь в эфире "5 канала[/FONT]
    [FONT]"Мы поняли, что на сегодняшний день Автономная Республика Крым не может уже существовать в составе унитарной страны", — заявил парламентарий..
    Конституционная комиссия Украины получила задание от президента Петра Порошенко проработать проект изменения статуса Крыма в Конституции страны.
    [/FONT]

Где здесь хоть слово что Крым стал областью?
    Как ни странно, большинство, типа, "вбросов" и "кухни", выдвинутых разными украинскими публичными деятелями, рано или поздно находит свою реализацию.

---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:23 ----------

Дело не в этом. Фальсификации можно оправдать, если они не обходимы
    Интересная мысль. И когда они "необходимы", по-Вашему?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,923
    Уровень
    23

Вообще конечно интересно почитать программы. Кандидатов.

1. Жирик - 0 никакой программы. Только Пиндеть
    2. Ксюша - 123 трудных шага. Ну хоть 123. Хотя если почитать, то ПУ делает тоже самое
    3. Комуняки - 20 шагов Павла Грудинина. У ксюши 123, у этого 20 . Почитал. Комуняки в своем репертуаре. Сделаем всех богатыми и счастливыми
    4. Явлинский - Этот долго не заморачивался 4 позиции состоящие прим из 5 подпунктов
    Других даже читать не стал.
    Neocont нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    86,933
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Видимо до вас никак не доходит, что большенству россиян хватает дел и работы здесь, в России.
    А я что сказал ? Это до вас плохо доходит, для начала, научитесь читать или понимать.

Скажу по себе, я был несколько раз за границей и ничего особо привлекательного ради чего, туда нужно стремиться , так и не увидел.
    Вокруг оглянитесь, вы же всё оттуда берете и переносите к себе, а потом болтаете, что ничего там такого нет. Да, грязи такой нет, как у вас.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    27,430
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от Neocont Посмотреть сообщение
    Ни кто ни кого не собирается убивать за взгляды .
    За взгляды уже давненько не вызывают на дуэли и тем более - не убивают . Убивают за кусок хлеба , и обязательно за бабло и власть . А уж предают ради этого и к бабушке не ходи .

А те , кто желает раскола - не имеют мало мальски массовой поддержки в народе .
    А кто желает раскола ? По мне так как раз линия раскола в народе , а более точнее - в социуме ... на бедных и богатых ... на воров и бандитов и тех , кого опускают за черту бедности . На предателей и тех , кого предали . А предали как раз советских людей , которые вкладывали свой труд и жизнь за государство рабочих и крестьян . Но это вкратце , так как я понял с твоих постов , это не для тебя .
    И то , что вы использовали ранее и планируете использовать крымско-татарское население - как противовес русскому в Крыму - ничего , кроме омерзения не вызывает .
    А это вообще чушь . Тем более по отношению к =Amnesia= . Противовес всегда между бедными и богатыми , эксплуататором и теми , кого эксплуатируют . Похоже ты вообще не в курсе обычных азбучных истин . Попытайся начать со сказки о Маугли . Отличный мультик для начинающих .
    https://
    =Amnesia= нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    86,933
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Это кстати самый крутой аргумент, а вот у них.
    ЕС это как пирамида. кто первый вступил тому и бабло. На последних уже денег нет. Только высасывать.
    Совсем не убедительно.
    Вы же сами говорите, что Украина - это ВАША дойная корова. Поэтому роспропаганда придумывает страшилки про Европу, те, мол, плохо доят, идите к нам, мы доить умеем.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

Цитата Сообщение от ochi Посмотреть сообщение
    Да полно кто ездит за границу.
    Вы, наверное, тоже из нерезиновой.
    72 %РОССИЯН живут
    без загранпаспорта
    За два года доля граждан, оформивших заграничные паспорта, не изменилась.
    И в 2014-м, и в 2016-м документы для путешествий за рубеж имелись лишь у 28 % респондентов.

59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР. Чаще всего на это жалуются люди с потребительским статусом ниже среднего, принадлежащие к возрастной группе младше 25 лет или старше 55, и жители сёл. Ещё 15 % опрошенных заявили, что раньше бывали за границей, а теперь не могут себе этого позволить. Чаще других на это указывают москвичи и пенсионеры.
    9 % респондентов отдыхают за рубежом хотя бы раз в два-три года. Ещё 4 % тоже посещают другие страны, но реже. Каждый двадцатый бывает за границей раз в год, а 2 % опрошенных позволяют себе и более частые путешествия. Обычно это касается жителей столицы и городов с населением от 500 тысяч человек в возрасте от 25 до 55 лет с достатком выше среднего.
    http://www.the-village.ru/village/city/situation/235845-zagran

У нас без загранника никто не живёт.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

Значит, челночите все ж. Понятно.
    И сколько людей Вы лично готовы убить за облегчение челночества?
    Я должен ответить на Ваши домыслы ?

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

К тому же Вы же не считаете отсталым китайский народ ?
    Китайцы отстают от Запада. Технологии пока покупают, в основном. Всё то, чего они достигли, добились упорным трудом. Европейцу достаточно работать 8 часов в сутки, чтобы жить хорошо, а китайцу и 25 часов не хватит, чтобы достичь его уровня.

Допустите мысль , что россияне - не европейцы
    А кто, китайцы ? Нет, русские - европейцы, они легко ассимилируются в Европе, чего не скажешь об азиатах и арабах.

К сожалению, каждый второй из вас не видит ничего кроме своей работы - там !
    Ему или ей - даже головы нет возможности поднять , не то что насладиться всеми няшками западного мира ( ибо это за немалые деньги ) , но и просто осмотреться . Ну и какой смысл такой " свободы " ?
    Если у нас кто уезжает в Европу, то обычно не возвращается, а если женщина на заработки уехала, то 99%, что не вернется.

Прочувствовать сполна свое ничтожество и третьесортность ?
    Мы свою третьесортность и на родине чувствуем неплохо.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

Вокруг оглянитесь, вы же всё оттуда берете и переносите к себе, а потом болтаете, что ничего там такого нет.
    Опять бла-бла! Куда оглядываться прикажете? Мебель в моей квартире и загородном доме российская, бытовая техника и инструменты часть российские, часть китайские, за границей куда не глянь вообще всё китайское, куда смотреть-то?
    Да, грязи такой нет, как у вас.
    Конечно, толп вечно пьяных молдаван там нет, зато черномазых хоть пруд пруди. Да и грязи на улицах их столичных городов столько, сколько в российских провинциальных городках отродясь не увидишь. В загаженных пэмээровских Бендерах и то чище.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А я что сказал ? Это до вас плохо доходит, для начала, научитесь читать или понимать.
    Вы , дружок, для начала внятно выражать свои выдумки научитесь, чтобы потом не выдвигать подобных претензий.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    27,430
    Уровень
    40

за границей куда не глянь вообще всё китайское, куда смотреть-то?
    Ну эт запросто подсказать могу . Ты вроде в Москве прописан ... тогда звони :
    8 (495) 374-63-07
    8 (800) 555-78-07
    Купите хорошую мебель в Москве

Нужна помощь с выбором мебели ? Укажите свой номер телефона и мы перезвоним в течении 30 секунд!
    Можешь заказать из Италии , Германии и т.д. короче - Европа для тебя откроет свои объятия . Дерзай !

Это из Германии .

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,923
    Уровень
    23

[quote="Алессандро;569000"]Совсем не убедительно.
    Вы же сами говорите, что Украина - это ВАША дойная корова. Поэтому роспропаганда придумывает страшилки про Европу, те, мол, плохо доят, идите к нам, мы доить умеем.[/quot]

Видишь ли какая штука. Россия помимо того , что использует Украину как рынок сбыта, еще и использует Украину, как элемент в разделении труда.
    Россия 143 млн. Ну не может она физически всё выпускать. Это нормально, когда получается кооперация. Аэрбас ведь делает вся европа. Ну нет сил например одной Франции собрать его.
    У ес другая задача. Упрощенная. Рынок сбыта и немного кооперации. + дура Россия за братство дает дешевый газ.
    Рыночная цена на газ и угробит эту власть.

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Нельзя отдавать что-то и за то , чего нет в действительности . Этот мираж в головах пользы не приносит .
    У людей отличное от твоего мнение.Или всем надо делать,как ты сказал-гуру?))))
    Они сделали свой выбор так,как посчитали нужным.

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

асарт,ты реально считаешь это стильной мебелью???
    Мне такая даром не нужна.))))) Это наз.кАлхоС.))))
    Решка and Kerelin like this.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Зачем же из-за этого "нет проблем" убивать 10 тысяч сограждан?

Как часто? Каждый день?
    В России полно людей, которые раз в неделю катаюся. Ни от кого не слышала "безвиз-безвиз", ни с придыханием, ни без.

что за птиц?
    Многочисленные жители России. Россиянцы (сленг подчёркивающий размытость национальной принадлежности)) На мой взгляд вполне безобидный.

Что касается безвиза, его преимущество в размытости границ. Вы их замечаете гораздо меньше, когда нет необходимости брать какие-то визы и прочую бюрократическую мишуру.

Да и не из-за безвиза весь этот сыр бор, я о 10 тысячах потерь. Безвиз вообще не имеет к этому отношения.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение

асарт,ты реально считаешь это стильной мебелью???
    Мне такая даром не нужна.))))) Это наз.кАлхоС.))))
    Семёныч, азарту главное не функционал и качество мебели, а бирка и, чтоб на ней по европэйски было!

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

Многочисленные жители России. Россиянцы (сленг подчёркивающий размытость национальной принадлежности)) На мой взгляд вполне безобидный.
    Да , вполне безобидный, так же как и укропейцы - сленг подчёркивающий готовность батрачить на европейского хозяина при любых условиях труда.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Да , вполне безобидный, так же как и укропейцы - сленг подчёркивающий готовность батрачить на европейского хозяина при любых условиях труда.
    А чем россиянцы в этом отличаются от укропейцев? Разве у вас условия труда, лучше чем в Европе? Нет вроде. Однако батрачите и не особо паритесь по этому поводу.
    Алессандро нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

А чем россиянцы в этом отличаются от укропейцев? Разве у вас условия труда, лучше чем в Европе? Нет вроде.
    Ничем не лучше, только на таких работах, как правило, у нас работают гастарбайтеры.
    Однако батрачите и не особо паритесь по этому поводу.
    Да, мадам, особо не паримся, потому что мы работаем в своей стране и на свой народ.

Старожил Достижения:

Очки
    27,430
    Уровень
    40

У людей отличное от твоего мнение.Или всем надо делать,как ты сказал
    Вообще-то сравни 1/3 и 2/3 численности людей . Почему-то 2/3 населения Россиянии с твоим мнением о Путине не согласны . А я лично вообще не выражал свое мнение при выборах . Мое мнение высказано о воре , который сегодня со своей кодлой правит в Россиянии . Похоже я присоединяюсь к тем , кто не голосовал за него . Ну а сами выборы - фикция . Такое со времен ЕБН обычное действо . Или ты лично против такой "фиксации" ?

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

мы работаем в своей стране и на свой народ
    Тогда почему столько народа за чертой бедности и экономика в жопе ?

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Семёныч, азарту главное не функционал и качество мебели, а бирка и, чтоб на ней по европэйски было!
    отож,главное,штоб по гейропейски,и боже упаси-по русски.)

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

Вообще-то сравни 1/3 и 2/3 численности людей . Почему-то 2/3 населения Россиянии с твоим мнением о Путине не согласны
    С чего это такие выводы?) Ты просто себе льстишь,и желаемое выдаёшь за действительное.

Старожил Достижения:

Очки
    27,430
    Уровень
    40

С чего это такие выводы?
    Это в ЦИК вопрос . Он скинул цифры процесса . У тебя другие - выставь .

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

отож,главное,штоб по гейропейски,и боже упаси-по русски.)
    К москвичам указывай . Это в Москве куда не сунешься - европейская мебель впереди паровоза . Набери в поисковике - «сколько мебельных магазинов с евромебелью в москве» . Чей-то не хотят с опилок ... я с ними солидарен в этом вопросе . А ты ?