Выборы президента России - 2018 !!! - Страница 53
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1172
Like Tree326Likes
Тема: Выборы президента России - 2018 !!!
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    94,994
    Уровень
    75

Цитата Сообщение от Neocont Посмотреть сообщение
    Да что же меня на всех украинских форумах фашистом называют ? Быть патриотом своей страны - значит фашист ?
    А для чего вообще нужен патриотизм ? Все мы сдохнем, наши дети, внуки и правнуки тоже умрут патриотами. Лично я патриотизмом давно не занимаюсь, не вижу смысла.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    С первого января этого года, каждый новорожденный в Москве получает подарок от мэрии столицы.
    Во-во, ракета и коробка от мэра Москвы весь негатив перевешивают )
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    А для чего вообще нужен патриотизм ? Все мы сдохнем, наши дети, внуки и правнуки тоже умрут патриотами. Лично я патриотизмом давно не занимаюсь, не вижу смысла.
    Успокойтесь , друг мой. Вы , ваши дети, внуки и правнуки сдохнете непатриотами. Кому до вас есть дело. Главное не нервничайте вы так!

Очки
    94,994
    Уровень
    75

Успокойтесь , друг мой. Вы , ваши дети, внуки и правнуки сдохнете непатриотами. Кому до вас есть дело. Главное не нервничайте вы так!
    А кому дело есть до вас, "патриотов" ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:

Во-во, ракета и коробка от мэра Москвы весь негатив перевешивают )
    Ракеты для нашей безопасности, а коробка с подарками это дань уважения правительства каждому новорожденному россиянину. Впрочем, вам до этого нет никакого дела вы же только дерьмо в жизни россиян разыскиваете!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class1 год регистрации

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Держимкурс Посмотреть сообщение
    Реальный расклад примерно такой: Путин порядка 40%, Грудинин примерно 35%,
    Коммунистическая идея пала еще в 1991 году и число сторонников уменьшалось по мере ухода в мир иной старшего поколения . Посмотрите на Украину -там не то что коммунистов , ни одной левой партии в парламенте нет . И я не вижу массовых возмущений по этому поводу .
    Коммунисты в России реально победили на президентских выборах в 1996 году . Но сами победившие отказались от своей победы ( им видите ли удобно было оставаться парламентской оппозицией , критиковать власть , вместо того чтобы взять ответственность на себя в очень трудные для страны годы ).
    Вот с тех пор влияние коммунистов падало .
    А Грудинин еще тот субчик ! Зачем честному председателю колхоза нужны личные счета за рубежом ? Уж не собирался ли он своих деток устроить в Европе , а то и самому сдристнуть на старости лет ?
    Блин , что за оппозиция ! Либо шарятся возле американского посла , либо счета за рубежом имеют . Если ты претендуешь стать руководителем России , то у тебя должно быть все здесь !
    " Я помню чудное мгновенье ... "

Очки
    94,994
    Уровень
    75

Ничем не лучше, только на таких работах, как правило, у нас работают гастарбайтеры.
    Гастарбайтеры со всей России у вас работают.

Да, мадам, особо не паримся, потому что мы работаем в своей стране и на свой народ.
    Плохо работаете, народ сильно уступает в качестве жизни европейцам.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:

А кому дело есть до вас, "патриотов" ?
    Нашей стране и нашему народу. До таких как вы , нам по световой системе , как до лампочки. Чего-то конструктивного от вас не дождёшься, одна трепатня да сплошные помои.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

Гастарбайтеры со всей России у вас работают.
    И пусть работают, люди смогут прокормить свои семьи, раз вы не можете им в этом помочь.!

Плохо работаете, народ сильно уступает в качестве жизни европейцам.
    Будет врать-то! Если бы у нас уровень жизни "сильно уступал " европейскому то все бы ваши работяги бежали бы в Европу , а не к нам. Не могу ответить за всю Россию , но то, что я наблюдаю в Подмосковье и в соседних областях позволяет утверждать, что большенство живёт не хуже чем в Европе, а то и получше. Потому что у нас и порядка и чистоты в городах побольше!

Очки
    94,994
    Уровень
    75

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ракеты для нашей безопасности,
    А у нас нет ракет.

а коробка с подарками это дань уважения правительства каждому новорожденному россиянину.
    Какому каждому россиянину ? Я вам тысячу раз объяснял. что нет страны под названием Москва. Вы, наверное, сепаратюга латентный. Смотрите, кровавая гэбня не дремлет, новичков на всех хватит ))

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

Опять бла-бла! Куда оглядываться прикажете? Мебель в моей квартире
    Я не про мебель.

Конечно, толп вечно пьяных молдаван там нет,
    Чего ? Молдаван там нет ?
    зато черномазых хоть пруд пруди.
    А Вы ещё и расист.

Да и грязи на улицах их столичных городов столько, сколько в российских провинциальных городках отродясь не увидишь. В загаженных пэмээровских Бендерах и то чище.
    Я не понимаю, чего Вас тянет в европейской грязи поваляться ? Вы что, свинья ? Сидели бы в чистой России, смотрели телевизор. кушали икру... нет, надо обязательно грязь найти ))
    Последний раз редактировалось Алессандро; 21.03.2018 в 22:23.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    По мне так как раз линия раскола в народе , а более точнее - в социуме ... на бедных и богатых ... на воров и бандитов и тех , кого опускают за черту бедности . На предателей и тех , кого предали . А предали как раз советских людей , которые вкладывали свой труд и жизнь за государство рабочих и крестьян .
    Забудьте Вы наконец про советское прошлое . Его уже ни когда не вернуть . Смотрите в будущее . В настоящем и будущем советский проект - нежизнеспособен . Это так же очевидно , как два пальца об асфальт .
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Похоже ты вообще не в курсе обычных азбучных истин
    Это верно , азбука коммунизма и полит экономика мне всегда тяжело давались .
    В детстве меня терзал один вопрос , я любил историю и сейчас люблю , - почему достаточно бурно развивающуюся Российскую империю , променяли в начале 20 века на какую-то аббревиатуру , где слово Россия даже не упоминалось . Я согласен быть россиянином , но советским быть не желаю .
    А последствия той эпохи государства " рабочих и крестьян " ( кстати я сам рабочий ) - мы до сих пор хлебаем .

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:

А у нас нет ракет.
    Сочувствую! Хотя ракеты это не самое главное, у вас нет основного.

Какому каждому россиянину ? Я вам тысячу раз объяснял. что нет страны под названием Москва.
    А я вам отвечу на это тысячу первый раз, в Москве проживает 12 миллионов россиян! Века нашей истории показывают, что Россия начинается Москвой и объединяется Москвой, её примером и уважением к всему народу нашей страны.
    Вы, наверное, сепаратюга латентный. Смотрите, кровавая гэбня не дремлет, новичков на всех хватит ))
    Глупости, я вам сто раз говорил, что я имперец и никакого сепаратизма не терплю!

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

А Вы ещё и расист.
    Куда мне до славного Куклусклана ваших хозяев!

Я не понимаю, чего Вас тянет в европейской грязи поваляться ? Вы что, свинья ? Сидели бы в чистой России, смотрели телевизор. кушали икру... нет, надо обязательно грязь найти ))
    У вас опять приступ, дружок? Я и сижу в чистой России , кушаю икру когда захочу, и меня вовсе не тянет в загаженную Европу с её толпами вонючих хамов эммигрантов. Да и свиней я на улицах наших городов встречал только в облике вечно пьяных молдаванов, правда сейчас это крайне редкое явление, поскольку полиция с ними уже не церемонится.
    Последний раз редактировалось Rec; 21.03.2018 в 22:49.

Очки
    94,994
    Уровень
    75

А я вам отвечу на это тысячу первый раз, в Москве проживает 12 миллионов россиян!
    Да хоть 12,5. Вы знаете, что в России 140 млн чел ? Каждому новорожденному дают по коробке памперсов или только москвичам ?

Глупости, я вам сто раз говорил, что я имперец и никакого сепаратизма не терплю!
    В ФСБ разберутся, какой вы там перец ))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

и меня вовсе не тянет в загаженную Европу с её толпами вонючих хамов эммигрантов.
    и с каких пор не тянет ? Летом опять в грязную Европу дернете ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

Вокруг оглянитесь, вы же всё оттуда берете и переносите к себе, а потом болтаете, что ничего там такого нет.
    Вы путаете понятия . Учиться хорошему , нужному и применимому в нашей стране -можно и нужно !
    Но тупо копировать жизнь и представления совершенно чуждых народов - верх глупости . Это не принесет процветания и благосостояния .

Заметьте , то что мы хотим перенять -эти знания они нам не передают ( я имею ввиду технологии ) , зато яростно готовы стать воспитателями в младшей группе садика .
    Если у нас кто уезжает в Европу, то обычно не возвращается, а если женщина на заработки уехала, то 99%, что не вернется.
    Вот об этом я и говорю , Алессандро !
    Тут главное - с каких позиций ты будешь судить .
    Если для тебя во главе общечеловечность , то тебе плевать что пол страны сдристнет , как в Прибалтике , Украине и Молдове .
    А если во главу угла ты ставишь прежде всего интересы страны , будущее своей нации , то такой подход , как у Вас будет ущербным .
    Конечно людей силой не удержишь , но и поощрять не стоит .

Rec
    Rec вне форума
    Старожил Достижения:

В ФСБ разберутся, какой вы там перец ))
    Уже давно разобрались, успокойтесь!

и с каких пор не тянет ? Летом опять в грязную Европу дернете ?
    Нафиг она мне сдалась.!

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

русские - европейцы,
    Нет , мы евразийцы .
    Образ жизни , облик , устремления , повадки , а главное то чем человек руководствуется в своей жизни и какие понятия для него святы , то россияне -точно не европейцы .
    У них принято стучать , у нас за это морду бьют . Они поощряют педиков , у нас их ненавидят и т.д. Слишком много различий и слишком мало притягательного в культуре и повседневной жизни европейцев ,, если не считать технологии и уровень жизни , но этого не достаточно . Человек может быть богат и успешен , но не приятен для окружающих и не являющийся образцом для подражания .

Вот Вам простой пример . В Словакии убили журналиста и вся страна встала на дыбы . Манифестации , протесты , отставки , по сути дела все правительство снесли .
    В России убьют не то что журналиста , а политика -и всем будет по фигу ! Чувствуете существенную разницу ? Совершенно очевидно , что для россиян другие ценности ближе , чем у европейцев .
    Последний раз редактировалось Neocont; 21.03.2018 в 23:24.

Senior Member Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,256
    Уровень
    31

Я согласен быть россиянином , но советским быть не желаю .
    Поздно.
    Теперь с каждым переизбранием, вашего презика, как ты говориш, Русь была, есть и будет процветать, а у вас советская модель только усугубится, дракон твой покраснеет, с каждым последующим грудининым года так до 2033

Старожил Достижения:

Очки
    3,703
    Уровень
    14

А для чего вообще нужен патриотизм ?
    Для собственной безопасности и выживания .
    Из многих миллиардов жителей Земли лишь единицы способны выжить самостоятельно и застолбить для себя место под Солнцем .
    Для того , чтобы выживали многие - необходимо государство , где граждане четко разделяют мир на - мы и они .
    Если жить по принципу - каждый сам за себя , то будет господствовать право сильного , а по сути дела - беспредел , а потому как и на лом найдется прием , то и сильный не имеет гарантий безопасности .

Значит остается только одно , прибиться к социуму , который отвечает твоим представлениям о жизни и гарантирует тебе безопасность в обмен на твою лояльность . Так и создавались государства . А если учесть общий язык и культуру , которые порождали традиции и особенности , то тогда втройне для тебя самого становится важным лояльность собственному народу и своей стране . Лояльность и есть патриотизм .

Если для Вас лично Приднестровье , или Молдова не являются местом безопасным для Вашего проживания и Вас с ними ни что не связывает , то Вам стоит озаботится о присоединении к тому социуму , к которому у Вас лежит сердце , если конечно они согласятся Вас принять .
    Но в любом случае - Вы будете обязаны отдать лояльность , в обмен на право жить в выбранном Вами социуме .

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    Поздно.
    Теперь с каждым переизбранием, вашего презика, как ты говориш, Русь была, есть и будет процветать, а у вас советская модель только усугубится, дракон твой покраснеет, с каждым последующим грудининым года так до 2033
    Я думаю наш президент на последнем сроке . И меня волнует только один вопрос , чтобы он за 6 лет нашел молодого и достойного преемника и чтобы не получилось как часто бывало в нашей истории , когда после сильного лидера приходили ничтожества , вроде Хрущева или Горбачева , которые обнуляли все наши достижения и приходилось вновь и вновь , словно птице феникс , возрождаться из пепла .

Не обижайтесь , но ваша Украина-Русь - не поднимется выше Румынии , или Болгарии . А Россия будет вечной ! Мы будем ошибаться , падать и подниматься , но мы будем обладать главной ценностью - суверенитетом и правом решать как нам жить , а вот вы в своем праве уже ограниченны . Сочувствую .

Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,256
    Уровень
    31

Я думаю наш президент на последнем сроке
    Повторюсь: поздно, дэтка
    Реально уже всё "продуманно" за вас на пятилетки..
    А Русь признают и Америка, и Китай, и Индия
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ochi Посмотреть сообщение
    Странно. А из-за чего?
    И отчего, к примеру, славные украинские девочки и мальчики, ходящие по европейским электричкам, взывали к скучающим европейцам не голосовать за отказ Украине в ассоциации словами: "мы-за-евроассоциацию-кровь-проливали"?
    Отчего Порошенко и прочие все про то же: "мы, мол, за безвиз..."
    "Так, пользователей соцсетей возмутил опубликованный, но впоследствии удаленный твит в официальном аккаунте президента. В нем говорилось о том, что безвизу радуются сейчас «Герои Небесной Сотни и погибшие на войне на востоке»"
    http://ruspravda.info/Poroshenko-poy...viz-27507.html
    - это все российская пропаганда, конечно?...
    Вы преувеличиваете значение безвиза.

Не стоит "недоразумение" которому ещё год выполнять функции нашего президента, приводить в пример. Он поёт о безвизе, потому что это единственное его обещание, воплотившееся в жизнь. И меньше всего благодаря ему. Ему надо кричать о своих псевдодостижениях, вот и пиарится. Для остальных жителей Украины безвиз, просто приятный аксессуар, о котором вспоминаешь лишь тогда, когда пользуешься. Не более того.

Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,256
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    безвиз, просто приятный аксессуар, о котором вспоминаешь лишь тогда, когда пользуешься. Не более того.

Так пані та козацтво)
    Это правда дамы и господа, безвиз из "альтернативой пролетарскому совку" не более чем маленький символ. Это выбор вольного и отторжение навязываемых Украине Тайожных и прочих тоталитарных кремблёвских союзов.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    11,604
    Уровень
    25

Судя по материалам любезно
    предоставленного видеонаблюдения
    основная часть избирателей за
    исключением незначительной
    их части сделали свой выбор
    на ходу.