FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
В старых кинотеатрах, кроме "буфета", ничего не было .
---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:41 ----------
А их кто-то спрашивал? Кроме того всем насаждалась мысль, что они всех кормят. Вот перестанут кормить и заживут, как в Эмиратах...
---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:44 ----------
Сочувствую ...
---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------
Ты же свою кандидатуру не предлагал.
---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------
А это что за истерика? География... Табельное оружие... Конопус...
"Героя труда" я тебе не дам. Кто ж виноват, бездельник, что на хорошую работу тебя никто не берет? Поселок то у вас маленький, все друг друга знают...
А в новых что что то другое? Тот же буфет только к мороженке тебе продадут ведерко попкорна и колу вместо Буратино. Кстати у меня в город прекрасно живут (после реконструкции конечно) и кинотеатры из совковых времен.
---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------
Какая такая истерика. Это же твоя тупая реальность.
---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------
Нищебродка ты хоть себе то на овес заработай.Пока тебя саму то кроме этой помойки ни куда не берут. А поселок то у нас маленький всего то 1миллион 800тысяч не то что твоя помойка.
Кинотеатров в чистом виде после 90-х осталось мало. В ТРЦ свои законы -- законы маркетинга. А законы маркетинга, к сожалению, превыше всего.
---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------
Перед тем, как лечь спать на дежурстве, ты не забудь, в своем хлеву огнетушители проверить...
Не несите чуши. Спросите на улице десяток людей - большинство скажет, что день независимости, другие скажут, что "Ельцин там намудрил что-то, всех обманул", а про официальное название скажет 1 из 10, максимум двое.
угу, угу.
Именно "в народном", и именно "сознании", особенно оно, это сознание, поменялось в связи с проблемами ПМР и при решении вопроса о правопреемстве.
Практика показала, что Беларусь и Казахстан вполне способны быть независимыми, если бы их оставили под властью ненормальных российских правителей, они бы проиграли. Я говорил, что с точки зрения государства российского невыгодно было терять территории, Россия же сама от них отказалась.
Это неважно, важно то, что Россия стала независимой 12 июня 1990.
---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:10 ----------
взаимно .
---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------
Я не про полупризнанные республики.
---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------
Люди вышли на площадь, а их сразу заклеймили, майданщиками обозвали, бузотёрами. Но благодаря их выходу, убрали Тулеева.
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Разберемся
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
А про что, Алессандро? Какие еще, помимо используемых 2-х вариантов, Вы предлагаете ДЛЯ СЕБЯ?
---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------
И назначили другого урода, который, подобно Скабичевскому, родственников жертв полагает пиарщиками.
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Разберемся
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
"Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Разберемся
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
В отличие от Вас, конечно?
Да, кстати, в вопросе было не только про "для Вас, Алессандро?", но и "для вас, приднестровцев?" - не ответите?
То есть, референдум Вас не поддержит, буде даже Вы его сподобитесь проводить?
ПС что такое в Вашем понимании "прогрессивно мыслящие"?
Раньше к/театры были одно-двухэтажные, буфеты, ларьки были при нём, т.е, второстепенными. А в ТЦ наоборот, поэтому кино загоняют повыше. И потом, сейчас вопросы пожарной безопасности отданы на откуп арендаторам. Они на этом экономят, а в форс-мажорах подставляют подчиненных, мол они за это отвечают.
---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------
Он все таки известный и авторитетный политический деятель. И так бесславно закончить карьеру... Для него это почти тоже, что для нас "сесть".
И я о том же. Главный арендатор не сядет и в отставку не подаст-он наберет новых подчиненных и также легко их подставит при следующем несчастье.
Последний раз редактировалось АЛАРМ; 07.04.2018 в 15:21.
Да не так это работает. Нет ни кого главного арендатора, а есть фирма прокладка. Вот она то и сдает помещение в аренду. На Кузбассе это была ООО Зимняя вишня, а реальный хозяин батонится где то за бугром и он то точно не сядет.
---------- Добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:33 ----------
Да нормально ушел лучше чем даже Кепка , не посадили по деньгам вроде как не отжали.
Речь веду о начальнике, который во всем здании рулит (вполне возможно, что он и не арендатор, а тоже наемное лицо). Т.е, прямой начальник той женщины-администратора ответственной за противопожарную и которую в Кемерово взяли. Вот он и должен в первую очередь отвечать. Он точно был в курсе и не прикрыл, на время, ТЦ. Знал, что в нужный момент скажет, что за это отвечает (и получает з/п ) специальный чел, а он сам был не курсе-ему не докладывали.
Тот, что в Индонезии пузо греет вряд ли знал о неисправности системы, такими пустяками его не беспокоят.
+ Оффтоп