Что хорошего в Белоруссии? - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

так чтоинфа по мебели практически достоверна у тебя (на ты после трубки, думаю, можно переходить ?!) ))
    А кто ж "на Вы" курит? Конечно,"на ты"

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,085
    Уровень
    29

я сегодня балкон разгребла и окна помыла, что бы солнушко актвнее заглядывало.... у нас пошло потепление к субботе обещают до 19 тепла...
    листочки стали вылезать, на березах сережки мохрятся, любительницы "покапаться в земле" у подьезда красоту навели, напцисы цветут....
    ох, люблю я весну!
    согласись, в самый прекрасный мы месяц родились! )
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    я сегодня балкон разгребла и окна помыла, что бы солнушко актвнее заглядывало.... у нас пошло потепление к субботе обещают до 19 тепла...
    листочки стали вылезать, на березах сережки мохрятся, любительницы "покапаться в земле" у подьезда красоту навели, напцисы цветут....
    ох, люблю я весну!
    О да, обожаю весну. И апрель в частности. Снега уже нет и еще не жарко. Всё просыпается и прихорашивается... А я, вот, занимаюсь подготовкой к выпускному сына. Он в этом году заканчивает школу. Как хорошо, что у меня не дочь - представляю, как бы она мне мозг сейчас с выпускным нарядом выносила

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Если у учредителей частного предприятия ФРС получится с Украиной, следующая будет Белоруссия.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрацииThree Friends

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Если у учредителей частного предприятия ФРС получится с Украиной, следующая будет Белоруссия.
    уже началось... Оппозиция уже начала на европу поглядывать и антироссийские выступления пошли.. и в прессе тож.. вон и минчанка уже нас в имперализме упрекает) все.процесс запущен

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    700
    Уровень
    5

Женя Литвинкович поёт хорошо

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
    уже началось... Оппозиция уже начала на европу поглядывать и антироссийские выступления пошли.. и в прессе тож.. вон и минчанка уже нас в имперализме упрекает) все.процесс запущен
    вы подкалываете меня?! ))) какие нафих процессы!!! я не в курсе чего-то??? лукаш учил в слуцке директорат комбината как колбасу делать, уголовные дела звели, в метро начали по англицки станции озвучивать.... дорожники красоту наводят - шлифуют покрытия по минску.... 2-й день яйца купить не могу - бабки безпамяти затариваются каждый день - у нас пока процесса два: Пасха и Чемпионат.....

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Он в этом году заканчивает школу. Как хорошо, что у меня не дочь
    ))) у меня в прошлом сын закончил и поступил фух......... щас передых пару годков ))
    по нарядам достала, если честно..... благо она водолейчик ))) очень аккуратно меня обрабатывает )))
    а тебе да.... нервенные деньки грядут очень понимаю и сочувствую ) держись

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

ты меня спрашивала что такое ювенальная юстиция- вон персть набросал видео ..я спрашивала у мужа , который сейчас в эстонии..он говорит- все правда.. http://forum.kiev.ua/religiya/5963-e...ovenie-11.html там в конце страницы видео посомтри..вот она ювеналка.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

я посмотрела ролик ....
    у тебя я интересовалась о наличии ЭТОЙ организации в РОССИИ!! Поскольку подруга с Ярославля, мне год назад рассказывала случаи беспредела ювеналов у НИХ в городе!!!
    Ты же меня постоянно отсылаешь на северо-запад )))
    У вас в Рязани есть подобный орган?

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

нет конечно..я знаю что ты просила..это я сегодня увидела ролик и вспомнила о твоем вопросе..и как раз подумала к чему у нас могла бы привести ювеналка, если мы когда нить проникнемся гейропейскими ценностями

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

А в Рязани подобного органа не будет, пока нас как страну не уничтожили.. никто не позволит..мы даже гей парад заблокировали..и подписи собирали. Ювеналку тоже народ заблокировал это законопроект. Тоже подписи, митинги..В рязани миитинг был- я поздно узнала, но петиции подписывала в сети. У нас никто не позволит..Слава Богу, христианские ценности возраждают..дай Бог, пронесет от всего этого..

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

нет конечно..я знаю что ты просила..это я сегодня увидела ролик и вспомнила о твоем вопросе..и как раз подумала к чему у нас могла бы привести ювеналка, если мы когда нить проникнемся гейропейскими ценностями

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

А в Рязани подобного органа не будет, пока нас как страну не уничтожили.. никто не позволит..мы даже гей парад заблокировали..и подписи собирали. Ювеналку тоже народ заблокировал это законопроект. Тоже подписи, митинги..В рязани миитинг был- я поздно узнала, но петиции подписывала в сети. У нас никто не позволит..Слава Богу, христианские ценности возраждают..дай Бог, пронесет от всего этого..
    Значит в Ярике проводится эксперимент?! Ты сейчас этот вопрос сводишь к внешней политике.. я же увидела из рассказов подруги проблему внутренней....
    есть умысел иметь такой орган у кремля.... дай бог, что б до лучезарного эта идея не дошла - он-то думать не будет - организует сразу и базу подобьют ему и отпияриться еще перед фанатами ))
    в следующий раз рассажу о том что в ярике творится...
    спрк ночь)

Житель Достижения:

Очки
    700
    Уровень
    5

прощайте... минчанка

Житель Достижения:

Очки
    2,290
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Значит в Ярике проводится эксперимент?! Ты сейчас этот вопрос сводишь к внешней политике.. я же увидела из рассказов подруги проблему внутренней....
    есть умысел иметь такой орган у кремля.... дай бог, что б до лучезарного эта идея не дошла - он-то думать не будет - организует сразу и базу подобьют ему и отпияриться еще перед фанатами ))
    в следующий раз рассажу о том что в ярике творится...
    спрк ночь)
    споки......

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

вы подкалываете меня?! )))
    Нет,не подкалываем,то что вы перечислели ,это все ерунда по отношению к тому ,что и вы,уже,считаете,что МЫ разные,а это значит ,что процесс уже пошел.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Да не бойтесь вы. Все все прекрасно понимают. Дело не в Украине, а в Русском мире. Поэтому ничего на Украине не обломится. Точнее зубы Госдеп обломает на ней. Наши не успокоятся пока Украина снова не станет пророссийской. Тогда и в Беларуссии местные маргиналы проевропейцы заткнутся. Все нормально будет. Путин же сказал вчера: мы их всех сделаем. А он слов на ветер не бросает.

Житель Достижения:

Очки
    869
    Уровень
    6

Всё правильно ЧЧВ - империализм со звериным лицом . Или ты или тебя "правда в силе" или "сила правды" один фиг

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    по отношению к тому ,что и вы,уже,считаете,что МЫ разные,а это значит ,что процесс уже пошел.
    хм... процесс пошел давно... есть блондинки и брюнетки - представляете - они не одинаковые!
    есть восточная философия и западная, согласно которой у людей формируются основные принципы их жития.... - вы не поверите!!1 эти философии то же отличаются!
    кому-то за щасте набухаться и утром смочь похмелиться, ....и.т. д.
    OldFellow, если бы мы были все одниковые - наши истоки были бы в инкубаторе....
    возможно я не поняла вас....
    звиняйте..

,

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Тогда и в Беларуссии местные маргиналы проевропейцы заткнутся.
    ну-ну....... вот я пытаюсь узнать, где эти "маргиналы" у нас .... вы так точно не в курсе, но уже имеет свое жОскае мнение - молодцы!!!
    (какое счасть, что я работаю с россиянами и ваши необоснованные амбициозные реплики - только ваши реплики, поскольку только "маргиналы"(с) из россии могут делать такие заявления)

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Тогда и в Беларуссии местные маргиналы проевропейцы заткнутся. Все нормально будет. Путин же сказал вчера: мы их всех сделаем.
    ну, а это еще одна иллюстрация к моему ответу Владу про имперство.......
    Путин скзал, а парень по-своему интерпретировал с позиции недальновидного, но сильного орка

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

для Москаля. что нашлось в архивах того времени....
    Последний раз редактировалось Минчанка; 18.04.2014 в 15:09.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

По теме. Не знаю, что хорошего сейчас в Белоруссии. Но мне нравятся сами бульбаши. Везде, везде где бы я ни работал это всегда были - основа трудового коллектива. Белая кость. Не в смысле аристократы, а в смысле "основа". Надежные, трудолюбивые, без дурацких амбиций и еще раз надежные. Став Белой Русью - Беларуссией, (а мы знаем, что раньше Белой называли Московскую Русь. Это потом это название осталось только у той части (нынешней Беларуссии), что была захвачена у Московии Литовским княжеством) они это название полностью оправдывают. Белоруссы основа Русского мира. Все-таки есть великая мистическая магия в словах. Вспомните Библию: Вначале было слово... Вот малороссы назвались украинцами и что, постоянно крайние и на чьей-нибудь окраине. Одним из решений выхода из украинского кризиса является выход из кризиса культурно-этнического. Нельзя быть государством не-Россией. Нельзя быть нацией не-русских. Это бред. Вот когда они снова начнут называть себя малороссами (не от слова маленький, а от слова Малая Родина, откуда есть пошла Русская Земля), значит пошло выздоровление нации.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

(а мы знаем, что раньше Белой называли Московскую Русь.
    какая у вас каша в голове, милейший...... НЕ было НИКОГДА Белой Руси!!! Было Великое Княжество Литовское, где госуд. языком являлся старобеларуский, а Московия - была представительством Орды татарской.... не мешайте мух с котлетами...

Ваши права