Что хорошего в Белоруссии? - Страница 24
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    привет, дорогой! Нет, я больше это для "викторовичей" выложила, у которых слезы на глаза наворачивались, от такого "правильного мужика".. )))

я думаю что многие воспринимают Лукашенко в каком то стереотипе .....волевой патриот...жёсткий и справедливый ...такой типа Сталин в миниатюре...добрый домашний Сталин ну где то так.Никто его конкретно не знает за пределами Беларуси и я в том числе.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    я думаю что многие воспринимают Лукашенко в каком то стереотипе .....волевой патриот...жёсткий и справедливый ...такой типа Сталин в миниатюре...добрый домашний Сталин ну где то так.Никто его конкретно не знает за пределами Беларуси и я в том числе.
    ты прав.... у тебя оффигенное преимущество - ты можешь забить на эмоции (когда тебе это надо))) и мыслить здраво.... ну, хотя бы в рамках клиссической логики .... люди же в основном покупаются на пиЯр и эмоции СВОИ ЖЕ и отказываются слЫшать что-то другое, не говоря уже о ПРИНЯТИИ.....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ты прав.... у тебя оффигенное преимущество - ты можешь забить на эмоции (когда тебе это надо))) и мыслить здраво.... ну, хотя бы в рамках клиссической логики .... люди же в основном покупаются на пиЯр и эмоции СВОИ ЖЕ и отказываются слЫшать что-то другое, не говоря уже о ПРИНЯТИИ.....
    ну если ты собираешся дискутировать с Викторовичем то должна понять что он достаточно плоский человек у него достаточно узкий спектр оценок и он близок к типичным ортодоксальным коммунякам в худшем понимании этого слова однако среди них есть приличные люди ...во всяком случае по сравнению с бандеропоклониками они святые

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

ну если ты собираешся дискутировать с Викторовичем
    Да помилуй Господь???!!! у меня нервенная система прдшатана на ниве коррекционной помощи ))) я себе не враг + это бесполезно.... я зареклась с ним дискутировать месяца 4 назад уже )))) даже не читаю его посты пролистываю )))) нет там как в поговорке про горбатого ))))

это так - по Выготскому работаю ))) - аккуратно пытаюсь расширить "зону ближ. развития" а вдруг какая мыслЯ ДРУГАЯ случайно задержится невзначай...

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

Влад, была рада тебя увидеть-услышать )))) Спасибо за компанию! ))) Я спать! Удачи и хороших дней ВСЕМ!!!!

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Беларусь не будет признавать самопровозглашенные сепаратистские республики.
    Читать полностью: http://news.tut.by/politics/418222.html

а так верили/молились "викторовичи" и "петровичи" на лучезарного.....
    какой конфуз!
    )))
    Ты не поняла нашей точки зрения.
    Лукашенко действительно велик и могуч ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ, для Белоруссии !!
    А то что он делает ошибки в отношении Москвы и Украины--так это совсем другое дело !!
    Я хвалил и продолжаю его хвалить за экономическую политику внутри его собственной страны....тут он--"звезда первой величены", но Бацько--не Бог и поэтому совершает ошибки точно так же как и все смертные....
    Фашисткая Украина---для Бацьки создаст столько проблем...что кк говорится "Мама--не горюй !!".
    Натовцы разместят в Украине центры по подготовке диверсантов по идеологической и военной борьбе в Белоруссии..
    Вот тогда и поглядим что Бацько запоёт.....всё ещё впереди.....подломится Украина...и Бацько--ляжет.
    Конечно...у Бацьки ещё за спиной Россия есть на которую он втайне надеется, и это правильно.....вот только пусть вспомнит пример несчастной Сербии.....где сейчас молодёжь этой страны ?? Какое будущее у этого "государства" ???
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
    Лукашенко действительно велик и могуч ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ, для Белоруссии !!
    для БелОруССии - возможно.... той республики СССР ))))
    НЕТ БелОруссии - это выдумка Екатерины-2 такой страны НИКОГДА не существовало!!! Была республика такая только в СССр... но и той страны уже нет, дорогой мой Викторович!!! а ты все живешь прошлым...
    я у Толстого когда-то прочитала - "никогда не возвращайтесь туда, гда вы были счастливы - вас ждет разочарование" (с).... не поверишь! ИСТИННО ТАК!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

А то что он делает ошибки в отношении Москвы и Украины--так это совсем другое дело !!
    нормальный ход )))) ты не хочешь для себя признать РЕАЛЬНОСТЬ.... то не ошибки - это лукашенская политика! ))) так было заусёды!!! не обольщайся! я специально вставила комменты пользователей, думала это тебя отрезвит трохи... )))

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

Я хвалил и продолжаю его хвалить за экономическую политику внутри его собственной страны.
    за что????? за что???? ))))) за "Цудо-беларуского тигра" на игле РФ???!!! Таки хто тогда у нас приверженец продажности??? укр-патриоты, готовые на холод и голод или "викторовичи", готовые отдаЦА кремлю за стабильную чарку-шкварку???? !!!

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

Фашисткая Украина---для Бацьки
    таки не факт )))) твой "бацька" - еще тот гемор будет ))))) + даст Бог я еще успею увидеть и пожить при другом правителе!.... а про "фашисткую" Украину - это страшилка для лохов давай сравним челябинскую обл. с ее беспределом ))) так урки-правосеки - ангелами покажутся тебе )))

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

для БелОруССии - возможно.... той республики СССР ))))
    НЕТ БелОруссии - это выдумка Екатерины-2 такой страны НИКОГДА не существовало!!! Была республика такая только в СССр... но и той страны уже нет, дорогой мой Викторович!!! а ты все живешь прошлым...
    я у Толстого когда-то прочитала - "никогда не возвращайтесь туда, гда вы были счастливы - вас ждет разочарование" (с).... не поверишь! ИСТИННО ТАК!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

нормальный ход )))) ты не хочешь для себя признать РЕАЛЬНОСТЬ.... то не ошибки - это лукашенская политика! ))) так было заусёды!!! не обольщайся! я специально вставила комменты пользователей, думала это тебя отрезвит трохи... )))

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

за что????? за что???? ))))) за "Цудо-беларуского тигра" на игле РФ???!!! Таки хто тогда у нас приверженец продажности??? укр-патриоты, готовые на холод и голод или "викторовичи", готовые отдаЦА кремлю за стабильную чарку-шкварку???? !!!
    Мне больше нравится у порутчика Толстого читать "Севастополськие рассказы", у порутчика Лермонтого "Герои нашего времени", а еще стихи генерал-лейтенанта от кавалерии Д.Давыдова и ранние рассказы Чехова.....
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Конечно...у Бацьки ещё за спиной Россия есть на которую он втайне надеется,
    с которой он постоянно блефует )))) так будет правильнее ))) а то что "за спиной" - думаю, погранцв наши это понимают и примут меры

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится у
    Привет, Валентин!
    я так понимаю пост был с издевкой )))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Минчанка, да нет, Боже Вас упаси, все наоборот.....

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

уже брудершафт был )) не выкай )) я просто не совсем поняла к чему ЧИНЫ?! )) в это увидела издевку... как бы не литературный раздел )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

таки не факт )))) твой "бацька" - еще тот гемор будет ))))) + даст Бог я еще успею увидеть и пожить при другом правителе!.... а про "фашисткую" Украину - это страшилка для лохов давай сравним челябинскую обл. с ее беспределом ))) так урки-правосеки - ангелами покажутся тебе )))
    гражданская война говоришь страшилка для лохов...ты знаешь сколько уже мирных погибло( офицально хотябы) включая детей и стариков,сколько беженцев и сколько разрушений и ты смеешь при этом ставить на одну чашу каких то беспредельщиков в Челябинской области...ты в своём уме???алё

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

Я это читал у Бунина ...наверно украл у твоего Толстого

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

Минчанка, да нет, Боже Вас упаси, все наоборот.....

он хотел лизнуть

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

уже брудершафт был )) не выкай )) я просто не совсем поняла к чему ЧИНЫ?! )) в это увидела издевку... как бы не литературный раздел )
    Просто, читал Ваши сообщения и навело детством..., прекрасным, хорошим..., а то тут один негатив, все какие-то агрессивные, злобные, друг на друга кидаются, чего-то пытаются доказать, а зачем...?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

гражданская война говоришь страшилка для лохов...
    нет не говорю - это ты подменяешь понятия и перекручиваешь в угоду себе мои слова ))))

а про "фашисткую" Украину - это страшилка для лохов
    - вот мои слова про Украину, а не про АТО....

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Vlad-PL, дурак ты, притом отбитый!!!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Просто, читал Ваши сообщения и навело детством..., прекрасным, хорошим...,
    ))))))))))))) у меня даже был рукописный цитатник по юности.... понравится что-то из прочитаного - пишу... нэта же не было......

НЕТ, Влад 100-пудово Л.Н. Толстой!! Бунина, к стыду своему не читала (ну может по программе что надо было - но в памяти он мне не оставил следа почему-то...) это точно Толстой говорил!

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

а то тут один негатив, все какие-то агрессивные, злобные,
    Vlad-PL, дурак ты, притом отбитый!!!
    нече на зеркало пенять-то! )))))))))

нормальные вы хлопцы! уверена, в реальности, ечли бы соседствовали - обязательно сдружилися! ))

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

каких то беспредельщиков в Челябинской области.
    не, рыба мОя!!! там реально отдельно государство!!! "беспредельщики" - они по россии везде а там - цельная структура.... лепей не углубляЦА в сею тему чес слово! знаю, что Краснодарский край так сама занатто мафиозный и корумпированный жуть, но пальма первенства - Урал... потом уже Питер и московия

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

- вот мои слова про Украину, а не про АТО....
    В АТО участвует вся украина и наиболее агрессивно ведут себя нацики,правосеки,бандеропоклонники по сути это и есть фашисты...Что то я не слышал что бы в Челябинске кого то сожгли живьём

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Вставлю две копейки))
    Был в Белоруссии. Минск понравился- чисто,совдепно,но приятно. В банке поменяли бабки - 6 пачек выдали !)))!
    Порадовали рестораны - шикарные рестораны,с оригинальным и вкусным мною и крайне демократичными ценами!)

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

что бы в Челябинске кого то сожгли живьём
    да? ))) Влад, ты же взрослый человек ))) гугл в помощь - забей хотя бы офицальную уголовную хронику по челябе и умножь на 10

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

да? ))) Влад, ты же взрослый человек ))) гугл в помощь - забей хотя бы офицальную уголовную хронику по челябе и умножь на 10
    а почему не на сто ??? ведь так будет страшнее АТО наверняка
    Викторович нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    В банке поменяли бабки - 6 пачек!)))!
    щас вспомнила ))) приехала подруга с ярика и сразу с вокзала зашли в наш магаз (она забыла взять зубн. щетку и зашли е купить)
    ходила с круглыми глазами... грит "я не могу ваши нули сосчитать" а когда ей чек в белите (бел. косметика) кассир выбила не разрешила выбросить - грит девкам покажу как я 100 000 затарилась кремами ))))))))

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

а почему не на сто
    как знать.... на 10 наверняка на 100 с большей долей на погрешность будет )

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Порадовали рестораны - шикарные рестораны,с оригинальным и вкусным мною и крайне демократичными ценами!)
    не но с рос. бабками тама радости нема было предела - верю! ))) ты бы в польшу съездил - ты бы согласился жить в карчме )))))

все изменилось цены на продукты московские и питерские шмотки - дороже чем в РФ благо польша рядом - люди выкручиваются и ездят тариться туда... либо довольствуются черкизами и т.п.....

так что дешевый притарно чистый Минск - в прошлом....

Ваши права