Что хорошего в Белоруссии? - Страница 30
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Вы нам должны только за бесплатное школьное образование , остальное мы вам прощаем.
    ??????????

реально????

как-то оно у нас уже и без ВАС еще бесплатное.......
    + КТО ВАМ его давал, овчарка??? думаю,ваше сколкино-***0но выращено на препадах не из рязани или москвы а с ссыльных с урала и новосиба
    так что уймись
    КТО и КОМУ ЧТО должен
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Сегодня сразу четыре минчанки отнесли жалобы в милицию, прокуратуру, посольство Украины в Беларуси и администрацию "Минск-Арены", в которых они настаивают на том, что украинскую символику у них изъяли совершенно незаконно.
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/424991.html
    Очень символично.Я бы написал ......аж четыре минчанки отнесли жлобы ......Примерно такая же массовая получилась демонстрация в Москве недавно в поддержку украины в праздновании годовщины майдана

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

582 добавлю.
    Чтоб с небес спустилась. Да поскольку, Россия, это не только Москва. А империя, это Россия!!!
    И я надеюсь что в скором, частицу империи буду составлять и я не меняя место жительства.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Очень символично.Я бы написал ......аж четыре минчанки отнесли жлобы ......Примерно такая же массовая получилась демонстрация в Москве недавно в поддержку украины в праздновании годовщины майдана
    кто ЧТО видит в инфе!
    я увидела ЗДЕСЬ инное...
    странно..
    будь концерт год-два назад этого инцендента не было....
    смысл?

а смысл один - выборы лучезарного на носу...
    перестраховываеЦА заранее

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

Цитата Сообщение от Случайный прохожий Посмотреть сообщение
    и я не меняя место жительства.
    угу... куда бы примоститься...

ну-ну

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    671
    Уровень
    5

И я надеюсь что в скором, частицу империи буду составлять и я не меняя место жительства.
    А кому нужны предатели? Фактически этими словами Вы предаете свой народ, свою культуру... Думаете "Великой империи" нужны такие? Сомневаюсь! Это мое личное мнение, не обижайтесь, если обидел кого.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от mik19 Посмотреть сообщение
    А кому нужны предатели? Фактически этими словами Вы предаете свой народ, свою культуру... Думаете "Великой империи" нужны такие? Сомневаюсь! Это мое личное мнение, не обижайтесь, если обидел кого.
    Да нет, ты не так понял. Абхазия независима, и сей час некоторые боятся за свою... это, независимость. Каму она нужна, Абхазская независимость? Всем, но не России, на то есть большие причины у России.
    Короче, 80-90 за 20-10 против, все путем.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от mik19 Посмотреть сообщение
    малые народы только в составе империи имеют шанс реализоваться ,так как получают доступ ко всему ,чем обладает империя наравне с другими народами
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

как-то оно у нас уже и без ВАС еще бесплатное.......
    Тут ключевое слово- уже, т.е. вы признаете,что МЫ до Вас обеспечили ВАМ бесплатное образование, а ВЫ УЖЕ , потом,после Нас, продолжаете эту славную Нашу традицию.
    Поэтому ,будьте добры- бабло на стол(включая и за завтраки с обедом), а потом уже будем с вами вести беседы на тему-кто из нас Князь Литовский, а кто смерд смердячий.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово- уже, т.е. вы признаете,что МЫ до Вас обеспечили ВАМ бесплатное образование, а ВЫ УЖЕ , потом,после Нас, продолжаете эту славную Нашу традицию.
    Поэтому ,будьте добры- бабло на стол(включая и за завтраки с обедом), а потом уже будем с вами вести беседы на тему-кто из нас Князь Литовский, а кто смерд смердячий.
    сам с собой разговариваешь? в польше и германии то же бесплатное (возможно и в других странах европы)... при чем тут Тюрьма народов твоя?
    или ты мне будешь рассказывать что бульбаши, к началу 20 века до 90% - аграрии очень воодушивились идеей революционых фанатиков из питера???

очень смешно....
    вы бы фонотеку свою обновили....
    Последний раз редактировалось Минчанка; 28.11.2014 в 19:16.

Старожил Достижения:

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Вот и я думаю, что? Видимо нечего, ну коль суда прут с советами.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Президента Беларуси Александра Лукашенко удручает поведение России в отношении ограничения поставок белорусской продукции.
    Читать полностью: http://news.tut.by/economics/425473.html

)

"Меня сегодня поведение российских властей не просто удивляет, а удручает. Если в ближайшее время не будет нормализована торговля между двумя странами, мы вынуждены будем реагировать. Что это за поведение такое?!" - отметил руководитель государства.

"И притом, знаете, что обижает? Вот возникнут проблемы у Казахстана, допустим, и Беларуси одинаковые - один звонок, и все хорошо с Казахстаном. У меня складывается впечатление, что на примере Беларуси в очередной раз, взявшись то за газовую трубу, то за нефтяную, а сейчас за продовольственные вопросы, хотят показать кому-то или всему миру, проучить кого-то. Но мы же не щенки, чтобы нас за шиворот водить, извините, за эту грубость", - сказал глава государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что взял эти вопросы на контроль. "Три месяца мы на это не реагировали - вижу, что вопросы не решаются, - отметил президент. - Не надо нас прессовать. Мы были вам надежными друзьями и будем. Но если вы нас начнете щемить, вы знаете, что я терпеть не буду".

это точно - он НЕ БУДЕТ
    ))

Тутэйшыи комментируют:
    k505 АлександрГригорьевич! Вот вам Таможенный Союз по-путински. И ведь так будет всегда. Кактолько что-то Путину покажется неправильным в Беларуси, сразу будет наклон...или ограничение... или унижение.... или перекрывание крана...или отказ вкредите....или придумывание "народных республик" (витебской, минской,могилёвской"...) или угроза ....или кидалово....или....или...

alkashidlo Нам союзы с Россией не нужны, они нужны толькогосподину Лукашенко, так как без "союзного государства" его режимнедееспособен.

dpk_85 В одном"союзном государстве" ели уживались два диктатора, так какого чертаделали таежный союз 3 диктаторов. Эта как в коробку с двумя змеями бросить ещеодну

vadzikby Я какобычный гражданин не вижу ни какой выгоды от этого союза то, что мне с телеказаявляют , что мы больше приобрели , так я не почувствовал ни каких плюшек ,одни разборки между чинушами и поднятие цен для тутэйшых, ну и самая больнаятема поднятие растаможки , не покупали беларусы Жигули , и не будут .

Кузь-Ма России невыгодно чтобы Беларусь развивалась и была экономически независима , она готоватолько давать кредиты чтобы окончательно загнать страну в угол с молчаливогосогласия одного великого экономыста ...
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Тюрьма народов твоя

Яга Баба нравится.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Случайный прохожий, или пиши по существу или не засоряй темы.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Тутэйшыи комментируют:
    k505 АлександрГригорьевич! Вот вам Таможенный Союз по-путински. И ведь так будет всегда. Кактолько что-то Путину покажется неправильным в Беларуси, сразу будет наклон...или ограничение... или унижение.... или перекрывание крана...или отказ вкредите....или придумывание "народных республик" (витебской, минской,могилёвской"...) или угроза ....или кидалово....или....или...

alkashidlo Нам союзы с Россией не нужны, они нужны толькогосподину Лукашенко, так как без "союзного государства" его режимнедееспособен.

dpk_85 В одном"союзном государстве" ели уживались два диктатора, так какого чертаделали таежный союз 3 диктаторов. Эта как в коробку с двумя змеями бросить ещеодну

vadzikby Я какобычный гражданин не вижу ни какой выгоды от этого союза то, что мне с телеказаявляют , что мы больше приобрели , так я не почувствовал ни каких плюшек ,одни разборки между чинушами и поднятие цен для тутэйшых, ну и самая больнаятема поднятие растаможки , не покупали беларусы Жигули , и не будут .

Кузь-Ма России невыгодно чтобы Беларусь развивалась и была экономически независима , она готоватолько давать кредиты чтобы окончательно загнать страну в угол с молчаливогосогласия одного великого экономыста ...
    как уже достали эти жЫды,и чего вам неймётся то,всё говном поливаете,власти захотелось

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

как уже достали эти жЫды,
    что в кране вода пропала ? аяяй

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    что в кране вода пропала ? аяяй
    твой дедушка выпил
    Лиля and Яга Баба like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    твой дедушка выпил
    польскому жиденку все неймется, совсем плохой стал.

Старожил Достижения:

Очки
    15,085
    Уровень
    29

Вы совершенно не чувствуете меры, .... вы лишены даже самоуважения.... сидите в потных носках и отрыгиваете прямо на клаву....

форум засрали
    со скрипачем и тем, который верх ногами всех делал было интереснее спорить
    от вас - брыдко

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Вы совершенно не чувствуете меры, .... вы лишены даже самоуважения.... сидите в потных носках и отрыгиваете прямо на клаву....

форум засрали
    от вас - брыдко
    я смотрю ты любишь понюхать мужские носки, ну каждому свое свидомая...

Старожил Достижения:

форум засрали
    от вас - брыдко
    сходи в синагогу
    Лиля and Яга Баба like this.

Ваши права