Что хорошего в Белоруссии? - Страница 35
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 35 из 80 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Кофе вредно перед сном пить!
    я тя умоляю )))( то, что нам завозят с финки или польши - это бодяга ))) даже типа-итальянский не содержит кофеина... про растворимый уж вообще молчу )) его лет 10 не покупаю

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

Цитата Сообщение от Донна Роза Посмотреть сообщение
    Один момент, никто вас обратно в коммуналку и в совместное хозяйство не тянет, вы и так живете отдельно и регулярно приходите в гости с гостинцами, задвигая их за определенную сумму.
    Чего хочет от вас свекровь ( а я бы хотела, чтобы вы называли ее мамой)))))), только лишь не продавать ее за жвачку...
    минутку ))) "мамо" ЭТА хочет решать ВСЕ вопросы МОЕЙ семьи и МОЕГО уклада жизни!!!! Это не позволяет "мне" ее называть МАМОЙ.....
    БО!!! МАМА - это моя земля, люди, живущие на ней, но не МОСКОВИЯ!!!
    mik19 нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Смысл пить кофе без кофеина!? Это как секс без оргазма или пьянка без опьянения!
    Nolla, Жекан and mik19 like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Смысл пить кофе без кофеина!? Это как секс без оргазма или пьянка без опьянения!
    можно подумать ты пьешь другой кофе )))))))))))))))))

питие кофе - это уже чистая психология - кофе и сигарета )))

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    455
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    я тя умоляю )))( то, что нам завозят с финки или польши - это бодяга ))) даже типа-итальянский не содержит кофеина... про растворимый уж вообще молчу )) его лет 10 не покупаю

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

минутку ))) "мамо" ЭТА хочет решать ВСЕ вопросы МОЕЙ семьи и МОЕГО уклада жизни!!!! Это не позволяет "мне" ее называть МАМОЙ.....
    БО!!! МАМА - это моя земля, люди, живущие на ней, но не МОСКОВИЯ!!!
    Так доню, если же ты живешь до сих пор за счет "мамы", то можно и послушать...
    а вообще чего такого вам диктуют. Можно подумать вы все геи, а мы вам парад запрещаем. Торгуйте налево и вперед.
    Вот Украина тоже самое говорила и что? Свободна теперь от маминой заботы. Направо мы не торгуем, а налево никто покупать не хочет.

кстати больше всего кофеина в растворимом кофе и в "прямо в чашку" завариваемом. А в том, который кипит меньше.
    Лиля нравится.
    ФАКИН ГУГЛ - муж узнал, что для нашего скромного ремонта я ищу "самые дорогие люстры"

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

можно подумать ты пьешь другой кофе )))))))))))))))))

питие кофе - это уже чистая психология - кофе и сигарета )))
    Подумай - разрешаю!)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

если же ты живешь до сих пор за счет "мамы",
    да???? хм ))) ... кабы Я жила за счет "мамо" ... я бы не парилась по вашему падению рубля... не тратила трафик своего велкома на международку для выбивания дебиторки с россиян... тупо пекла хлеб и варила кофе... жарила шкварки и варганила затируху )))

Донна Роза.... я тя умоляю... не рассказывай мне за ЧЕЙ счет я живу..... я оплачиваю 100% коммуналку поскольку фирма записана по адресу моей регистрации... я плачу НДС 20% я плачу подоходник 12 % я плачу налог на прибыль.....

Я - никому ничего не должна!!!!
    а жила бы я в России при халяве, которая там есть.... так мы б с тобой здеся и не сустрэтилися )))) бо я бы на канарах уже дачу имела )

---------- Добавлено 06.12.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.12.2014 в 23:59 ----------

кстати больше всего кофеина в растворимом кофе
    в индийском кофе из Индии - я такой кофе пила - голова закружилась... тогда я поняла ЧТО такое кофеин...

Вы еще скажите что нескафе - это "лучшее пробуждение"(с) )))))))))

я вас заподозрю в промоакции )))

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

растворимый кофе ... буду признательна если нолла подключится как медик... это чистая ХИМИЯ с эссенцией "кофе".....

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

растворимый кофе ... буду признательна если нолла подключится как медик... это чистая ХИМИЯ с эссенцией "кофе".....
    я как столяр подтверждаю это химические отходы,пейте зелёный чай но в меру
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

а жила бы я в России при халяве, которая там есть.... так мы б с тобой здеся и не сустрэтилися )))) бо я бы на канарах уже дачу имела )
    Боже какая чушь. И где вы халяву в России видали?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    я как столяр подтверждаю это химические отходы,пейте зелёный чай но в меру
    ключевое слово здесь - СТОЛЯР )))))))))))))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Боже какая чушь. И где вы халяву в России видали?
    Нолла, безусловно нигде....

все замечательно

ты странная... такая... я в ВЭДе с 2011 года и ты мне рассказываешь медик с крыма что в россии делается???

спроси у патриотиченонастроенного ВН он в бизнесе не первый год.... если в моих словах "неправильных" ))) сумлеваешься....

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Растворимый кофе не пью, он мне не нравиться. Кроме того ни одна технология переработки зернового кофе в растворимый не обходится без тепловой обработки, которая убивает все полезные свойства кофе. Используют для растворимого кофе сорта "робуста"(использовать арабику не рентабельно для растворимого кофе, а в рекламе брешут) это сокращает затраты на производство в 10 раз. Плюс ко всему, этот сорт содержит намного больше кофеина, что, конечно, идет на руку производителям растворимого кофе.
    Кофеин, содержащийся в зерновом напитке, выходит из организма через несколько часов. Та же доза кофеина, содержащаяся в растворимом кофе, будет выходить около 10 часов, при этом бодрящий эффект этого напитка сохранится лишь два-три часа. Так что регулярное потребление растворимого кофе может легко привести к передозировке кофеином, что нанесет вред вашему здоровью.
    Многие считают, что спасением от вреда растворимого кофе является употребление этого напитка без кофеина. Однако это мнение в корне ошибочно. Такой продукт способствует отложению камней в почках. Медики также подозревают, что растворимый кофе без кофеина может оказывать канцерогенное действие на организм.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

Нолла, безусловно нигде....

все замечательно

ты странная... такая... я в ВЭДе с 2011 года и ты мне рассказываешь медик с крыма что в россии делается???

спроси у патриотиченонастроенного ВН он в бизнесе не первый год.... если в моих словах "неправильных" ))) сумлеваешься....
    А почему медик с Крыма не может знать, что в России делается? Любой здравый человек скажет тоже самое, для этого не надо быть семь пядей во лбу и иметь образование дефектолога)) Вы же знаете, что и как у нас в Крыму, даже лучше, чем мы сами))

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Растворимый кофе не пью, он
    Нолла, а ты расскажти, с позиции медика о том, как растворимый кофе пагубно влияет на флору кишечника... как вся эта химия застревает в ворсинках кишки.... мне - не поверят - подумают что происки жидов )))

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

А почему медик с Крыма не может знать, что в России делается?
    прошу прощения.. А КАКИМ образом???? через просмотр флюрографии??7 или отчет по анализам гемобглобина?
    )))))

любой здравый? )))) (у меня иногда двоякое чувство: либо вы сами играете , либо вы реально тупые и "обмануть меня не сложно.. я сам ..."(с)...)
    как обычный человек модет РЕАЛЬНО отследить ситуацию на рынке??? походом в супермаркет по твоей логике? а полит.. РЕАЛЬНУЮ ситуацию из передовицы "ПРАВДЫ" ?????

ощущение что ноллыч ты либо стебешься здесь над всеми либо реально такая наивная?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Нолла, а ты расскажти, с позиции медика о том, как растворимый кофе пагубно влияет на флору кишечника... как вся эта химия застревает в ворсинках кишки.... мне - не поверят - подумают что происки жидов )))
    Содержание самих кофейных зерен в растворимом кофе - минимально. Как правило, это около 15% от состава. Что же составляет основную часть растворимого кофе, если на долю зерен приходится лишь 15% состава? Красители и ароматизаторы. Про ворсинки увольте, тут дураков нема и так все понятно)

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Вы же знаете, что и как у нас в Крыму, даже лучше, чем мы сами))
    я могу судить по отгрузкам товаров по характреу грузов, что идут на ростов а потом в крым....
    у тебя есть первоисточник? - нет
    а у меня есть - "ЦМР" называется...

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

я вот тоже не понял о какой халяве идёт речь речь по всей видимости о очень благоприятных условиях для бизнеса..Сомневаюсь что это так.ВЕрнее уверен что это далеко не так.Ибо среднего класса до сих пор в РФ не существует.
    Nolla and Жекан like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Про ворсинки увольте, тут дураков нема и так все понятно)
    а вот ты знаешь.... меня .. КАК раз ЭТО!!! и остановило поэтому я и перевела семью на зерно....
    потому как эта химия задерживается на ворсинках кишечнике и что потом будет и какие реакции и последствия - .....
    но!
    спасибо что откликнулась и отреагировала
    может перестанет чать россиян покупать это г8888-но под маркой "кофе" и тешиить себя иллюзией, что оно прекрасно и еиу во благо

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

прошу прощения.. А КАКИМ образом???? через просмотр флюрографии??7 или отчет по анализам гемобглобина?
    )))))

любой здравый? )))) (у меня иногда двоякое чувство: либо вы сами играете , либо вы реально тупые и "обмануть меня не сложно.. я сам ..."(с)...)
    как обычный человек модет РЕАЛЬНО отследить ситуацию на рынке??? походом в супермаркет по твоей логике? а полит.. РЕАЛЬНУЮ ситуацию из передовицы "ПРАВДЫ" ?????

ощущение что ноллыч ты либо стебешься здесь над всеми либо реально такая наивная?
    А у вас кругозор только рынком ограничивается? Ну тады понятно.)) А ничего, что я в России живу, и муж у меня российский военный, и работаю я в российском госпитале уже не один год.
    Халявы нигде не наблюдаю)

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

не утрируй мы живём не на острове .....общаемся со многими людьми и в том числе из среды бизнеса,я например с заказчиками а они разные и директора и фермеры и предпрениматели.так же и Нолла в силу профессии имеет свой круг общения
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

я вот тоже не понял о какой халяве идёт речь речь по всей видимости о очень благоприятных условиях для бизнеса..
    совершенно верно...
    10 000 уставной фонд - и у тебя фирма
    при чем эти бабки можешь подтвердить "на словах"
    куча "помоек" где? - в россии
    где ндс умудряются снять с м/д торговли, которая идет по 0 ставке - в россии
    где можно слить левый безнал - в россии
    где можно снять наличку без налогов - в россии
    где откаты имеет КАЖЫЙ менеджер-дурушка?
    в россии

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

и ВСЕ это можно сделать "быстро, легко и без пыли" и никто не прикапаеЦА!

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

я например с заказчиками а они разные и директора и фермеры и предпрениматели.
    ты - индивидуал...
    и сам говорил что не регистрируешься... )))

больш писать не буду
    думаю мою цепочку уловил

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

Нолла в силу профессии имеет свой круг общения
    не сомневаюсь...но он ничего неимеет общего с серым бизнесом экономики россии и ТЕМ БОЛЕЕ с ВЭД )

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

для любителя нероссийского пива: (70 + 15 + 200): 3=285 по логике Лили и БелСтата, это твоя з/п )))

пардон )))) 95 000 - все-равно абсурдно получается для среднестатистического россиянина))) согласись )
    по моей и бел. стата логике это средняя з.п. и не надо делать себя умнее бел.стата, потому как россиянин тут не причем, минчанка, не нарывайся на комплименты

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

совершенно верно...
    10 000 уставной фонд - и у тебя фирма
    при чем эти бабки можешь подтвердить "на словах"
    куча "помоек" где? - в россии
    где ндс умудряются снять с м/д торговли, которая идет по 0 ставке - в россии
    где можно слить левый безнал - в россии
    где можно снять наличку без налогов - в россии
    где откаты имеет КАЖЫЙ менеджер-дурушка?
    в россии

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

и ВСЕ это можно сделать "быстро, легко и без пыли" и никто не прикапаеЦА!
    по этому мы и занимаем по коррупции место ниже Гондураса и немногим выше Украины.Почти всё что ты перечислила правонарушения насколько я понимаю,но вести таким образом бизнес тоже наверно нелегко и рисковано.Я оцениваю условия для бизнеса глобально.По факту бурного роста экономики там где нет нефти и газа не наблюдается так как к примеру было в Китае.А значит условия для этого не созданы.Никакой халявы нет и в помине.

Ваши права