Что хорошего в Белоруссии? - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 80 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Какой смысл того "товарооборота", если вскоре белорусь уже почти стала россией?

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    По товарообороту с Рссией Беларуссия обогнала Украину.Есть с кого брать пример.
    Кто был инициатором снижения товарооборота Украины и россии за последние 2-3года?
    Замечательно живёт Беларусь после дефолта! Кто виноват? Запад? Или единственный стратегический партнёр-кредитор-владелец-рейдер на бережно сохранённое для него имущество БССР? Не знаю что там кому нравится в Беларуси, кроме репрессий за всё подряд, но сравнивая её с той же Украиной - это как совковый сельмаг и европейский супермаркет.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    белорусь уже почти стала россией?
    Она и была всегда почти Россией.Читай книжки брат, если можешь.Белая Русь.Тебе это ни о чём не говорит.В отличии от неё Украина --окраина.Это тоже говорит о многом.Я имею ввиду менталитет или стереотип поведения.В основе возможно вольница.Все события происходят не случайно,везде есть основа или какаято причина.Беларусия независимое государство и Россия не покушается на её суверенитет,как впрочем и на суверенитет любой другой страны.Это ахинея.В этом нет никакого смысла и необходимости.Выбрось на помойку свои Брюссельские сказки.

Украина это

европейский супермаркет.
    Без коментариев
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 26.12.2013 в 12:17.
    Santop нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Тебе это ни о чём не говорит.В отличии от неё Украина --окраина.Это тоже говорит о многом.Я имею ввиду менталитет или стереотип поведения.
    От себя добавлю: этим сказано всё. Теперь я верю что вы - настоящий русский. И менталитет и стереотип присутствуют.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

Украина это

Сообщение от Kick

европейский супермаркет.

Без коментариев
    Нужно полагать что Беларусь - совковый сельмаг возражений у вас не вызывает? Спросите у меня про Россию - вместе порадуемся...

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Теперь я верю что вы - настоящий русский.
    А я не верю что вы украинец.

Нужно полагать что Беларусь - совковый сельмаг возражений у вас не вызывает?
    Самое главное что Беларусия не прогибается под Брюсселем и живёт своим умом.Всё другое второстепенно.Независимость прежде всего.Для вас это не ценность.Вы готовы принести её в жертву ради материального благополучия.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 26.12.2013 в 17:47.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Что хорошего в Белоруссии?

В Белорусси все - хорошее, потому что в Белоруссии нет Зверо Мандая с оппозицией, как в Украине.

Везде, где нет Зверо Мандая, там есть хорошее.

Достаточно из Украины в Белоруссию перенести Зверо Мандай с оппозицией, и в Белоруссии уже ничего хорошего не останется, но тогда в Украине станет все хорошее.
    Последний раз редактировалось yastreb; 26.12.2013 в 19:02.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

yastreb,

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Достаточно из Украины в Белоруссию перенести Зверо Мандай с оппозицией, и в Белоруссии уже ничего хорошего не останется
    Ты всегда таким образом сеешь добро для своих братьев.Что ненашёл больше другого места куда сплавить этот бедлам.Забыл где находиться нора Еврозмея.

Старожил Достижения:

Ты всегда таким образом сеешь добро для своих братьев.Что ненашёл больше другого места куда сплавить этот бедлам.Забыл где находиться нора Еврозмея.
    Ты не знаешь моих братьев, потому что ты не знаешь нашего Отца Небесного.
    Нет никакого Евро змея.
    А вот место где находится змей мне известно, но ты даже и представить себе не можешь, где.
    Что касается Зверо Мандая, то мне никакого вреда от него, потому что я в Харькове, а до Харькова ни Российская Чечня и пожары, ни западенские ураганы и наводнения, ни Киевский Чернобыль и Зверо Мандай не доходят, потому что у меня Крыша.
    Последний раз редактировалось yastreb; 26.12.2013 в 19:53.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

у меня Крыша.
    Ментовская?Хорошо устроился.

Старожил Достижения:

Ментовская?Хорошо устроился.
    Лучше, чет ты думаеш, устроился...
    Моей Крыше Призиденты России, Украины и прочие, прислуживают.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что касается Зверо Мандая, то мне никакого вреда от него, потому что я в Харькове,
    За что такая благодать выпала сему граду.

Старожил Достижения:

За что такая благодать выпала сему граду.
    Град здесь ни при чем.
    Про Харьков в Библии написано потому, что в Харькове родится Илия пророк.
    Так что благодать и истина в полноте именно у Илии пророка.
    А Харьков просто под Крышей Илии пророка находится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Самое главное что Беларусия не прогибается под Брюсселем и живёт своим умом.
    Диктатура, авторитаризм и демократия несовместимы, поэтому Лукашенко и нашёл себе, уже наверное единственного после него диктатора - Пупкина. Или вы в самом деле считаете что это беларусам нравится жить на коротком поводке молча?
    Всё другое второстепенно.Независимость прежде всего.Для вас это не ценность.Вы готовы принести её в жертву ради материального благополучия.
    Тю, говорили-балакали... И майдан ещё не разошёлся, а тут уже Украину независимости лишили в пользу Европы, да ещё и за российские доллары. ))) Смотрю, батенька, вы совсем плохой.
    Россия дотирует Беларусь и не скрывает этого. Берёт кредит за кредитом, экономика зависит от России на 95%, чего только стоит недавний дефолт под чутким руководством Москвы? Стратегические объекты уплывают один за другим. Бацька сопротивляется как может, моё ему почтение, всё-таки о благе народа заботится. Хотя кроме глотательных рефлексов народу больше ничего делать не позволяет.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Диктатура, авторитаризм и демократия несовместимы,
    Кик, де вы и правда дурь покупаете?)))
    А какой демократией за этими галасами веет по вашему с майдана?)))) Если туда могут проходить только ИЛИ приверженцы опозиции, или скажем так неопределившиеся?))) Где свобода?????

Далее. О какой демократии может идти речь и лится с уст ваших лидеров, если чуть вопрос не отображающий вашего мнения ПРОВОКАЦИЯ????? Где свобода мнения??????

За кого вы вообще держите людей? Если сами как скот ходите что бы то нибыло уже пикетовать, даже какое-то собрание метрополитена))) то скажите, это что демократические методы?)))))

Киеврада, я её не защищаю... но если люди от вас уже отворачиваются даже на таком уровне.... то это ли не демократия?))) Это прямой вам намёк, что вы не интересны. Демократично же!

Что до авторитаризма и диктатуры, Кик, это скажите мне, что за мирные митинги с ЗАКЛИКАМИ пикетувати?

Я ещё раз говорю, если вы не можете и не хотите нискем договариваться и принимать, мнение других, то о какой свободе вы говорите?))))))))))))

Полный тыздесь))) Я ещё раз утверждаюсь в мысли, что как были вы тупыми, так и подохнете. Кстати, если исторически ЗУ отгораживается вечно от всех.... обвиняя то в том что москали, то в Европе натворив такого, что уже в польшу не пускают вас.... то стоило бы задуматься, что вообще в вас может быть открытого Миру? Я пока ничего толкового от вас не вижу. Цирк один. И вы один из клоунов на форуме))) которых по всему инету валом и которые уже всем надоели до ужаса.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    А какой демократией за этими галасами веет по вашему с майдана?)))) Если туда могут проходить только ИЛИ приверженцы опозиции, или скажем так неопределившиеся?))) Где свобода?????
    Майдан зібрався проти свавілля влади, проти звірячого побиття студентів, журналістів та мирних громадян що реалізовували своє право на мирні зібрання. Якщо хтось за те аби його гамселили кийками, або ще "не визначився", або боїться розтулити рота їм не варто відвідувати Майдан, хоча й ніхто цьому не перешкоджатиме. Не пускають здебільшого тому, що подібні переконання можуть існувати лише в голові у дурного, обкуреного, нетверезого або ж Януковича та Ко.
    Простой, якщо ви ідіот - то так і скажіть.

Старожил Достижения:

Майдан зібрався проти свавілля влади,
    Святая правда! НО он я вам напомню, собрался и БЕЗ ПОЛИТИКОВ. То что там делают ваши опозиционеры? Если дадите мне ответ на этот вопрос, поговорим може чуток ещё))))

И кстати народ что сам пошёл под дубинки?)))) Кик, вы старайтесь если говорить, то говорить не только в вашем бандеровском тоне, т.е. только то и так, как только вам выгодно.
    И ещё намекну. Люди не настолько уже тыпы как вам кажется. И обманом их уже не проведёшь.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

Простой, якщо ви ідіот - то так і скажіть.
    А ты бы сказал мне это в реале?)))) В глаза, как мужик мужику?))) Давай встретимся.... я просто немного тебе расскажу про такт и культуру общения. Забаню так сказать, заместь Амнезии.... только так чтоб тебе понятнее на будущее было, как себя вести с людьми и что есть вообще КУЛЬТУРА. ТО как? Давай договоримся в личке?

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И майдан ещё не разошёлся, а тут уже Украину независимости лишили в пользу Европы

Не тупи.И лучше смени наркотики на более лёгкие.Я говорил о намерении оппозиции ввести внешнее управление.

А если ты считаешь что полученый кредит от России потерей независимости, а не братской помощью,то мог бы и заметить что не Путин привёз эти деньги в чемодане их и не всучил под дулом пистолета В.Ф..Не нравиться Кремль надо было брать кредит в МВФ,или где ещё.Только такие
    дебилы как ты и подобные им нахрен не нужны.По тому и не спешили давать.Европа и так уже задыхается от этого табора нищих и оборванцев.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 27.12.2013 в 11:38.
    проСТОЙ нравится.

Старожил Достижения:

Мне нравится, вот то, сколько злобы, откровенного неуважения, хамства и главное действительно тупости в этих людях, которые ратуют за Эвропу и цинности культуры..... Тьфу!

В Белоруссии тоже чисто, культурно и очень красиво. Так же как в Эвропи. То откуда такой кипиш?
    Santop нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    В Белоруссии тоже чисто, культурно и очень красиво. Так же как в Эвропи. То откуда такой кипиш?
    Кстати и соседи поляки это отмечают и признают.

Старожил Достижения:

Кстати и соседи поляки это отмечают и признают.
    Русские вообще в шоке... как впрочем и мы украинцы.
    Бацька, что бы там о нём ни говорили, вы поглядите его интервью с журналюгами на ютюбе.... притом особенно советую поглядеть с журналистами с америки и англии.... Он очень здраво и адекватно рассуждает. И главное дальновидно!

Я говорил и говорю ещё раз. Кто бы не попытался навести порядок у себя во дворе, в любом случе обретёт недовольных и обязательно скажут Диктатор! Хотя все забывают что Порядок, это есть череда ограничений. Именно этим порядок отличается от свободы. Если дважды два четыре и принято как порядок, то это никак не может быть пять или десять. И к чему привело бы математику такое свободное трактование порядка?

Так что я ещё раз говорю... дерево не вырастает в миг до небес. Ему на это надо время. И если трактовать свободу действий с этим деревом, пересаживая его туда сюда, обрезая, ломая, обдирая кору, оно не вырастет до небес. Лукашенко же, своими методами решил чуток избавить дерево, свою страну, от вредителей и короедов (типа оппозиции) и ничё... мы можем теперь видеть Белоруссию в совсем ином свете, чем она была.
    Santop нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Новости Республики Беларусь
    Какие сигареты подорожают вдвое с 1 января?
    С 1 января 2014 года в Беларуси будут значительно повышены максимальные цены на сигареты для розничной торговли. Некоторые виды этой продукции подорожают более чем вдвое. В соответствии с перечнем, опубликованным на интернет-ресурсе Министерства по налогам и сборам, цены увеличатся на большинство видов сигарет. Наибольшее подорожание коснется сигарет Credo, их стоимость вырастет до 5,8 тысячи за пачку, т.е. более, чем в два раза. Наименьший рост цен ожидает сигареты Winston XSence Club Silver и Winston XSence Club Blue. Они будут стоить 14,5 тысячи, что на 3,6% выше нынешней цены.

С января увеличится стоимость таких популярных марок сигарет, как Vogue, Alliance, West, Camel, Winston, Monte Сarlo, Lucky Strike, Glamour, Kent, LD, Pall Mall и West, а также Sobranie, Richmond, Davidoff и Dunhill. Сигареты Imperial Classic подешевеют на 100 рублей и будут стоить 7,9 тысячи рублей за пачку. Следует отметить, что подорожает как импортируемая табачная продукция, так и выпускаемая на территории республики. В прошлый раз отпускные цены на сигареты были повышены с 1 декабря нынешнего года на 2,4-14,4%.
    ....................................
    Кто у нас курит ихние контрабандные- запасаемся.
    Последний раз редактировалось Santop; 29.12.2013 в 12:05.

Ваши права