Что хорошего в Белоруссии? - Страница 55
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,025
    Уровень
    7

Мой младший брат делает пластическую операцию нижней части лица одним ударом в челюсть.
    Он мог бы помочь Коле с его недугом.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

моя страна.... моя земля.... "мое государство" - не могу искренне сказать... БО понятие "государство" неразделимо с понятием "власть"..... сегодняшняя власть/законы/декреты/указы - это не мое государство ((((( но Я ничего не могу изменить... я просто ПОКА могу иметь СВОЮ точку зрения....СВОЕ мнение... СВОЕ отношение.....

в октябре выборы......
    но народ (столько раз обманутый и тупо "кинутый") не придает большое значение этому событию.....

беларусы (не прикормыши и не приближенки к силовикам власти) готовятся не к выборам, а к очередному форс-мажору.... к очередному "гвоздю в стуле"... они РЕАЛЬНО понимают ситуацию (в отличии от хохлов - без обид, ребята!).... они уже знают ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты октября и ни как не собираются что-то менять.... они думают как ПРИСПОСОБИТЬСЯ..... - вот это исключительная особенность менталитета СЕГОДНЯШНИХ беларусов.....
    немного грустно... немного обидно..... жаль.... но, беларусы - это реалисты, а не харизматичные холерики- хохлы.....

НИКОГДА беларус не согласится с ролью "региона" РФ....... НИКОГДА!

если только не "зеленые вежливые люди" появятся на могилевшине-витибщине....((((
    Хай жыве Беларусь!
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    моя страна.... моя земля.... "мое государство" - не могу искренне сказать... БО понятие "государство" неразделимо с понятием "власть"..... сегодняшняя власть/законы/декреты/указы - это не мое государство ((((( но Я ничего не могу изменить... я просто ПОКА могу иметь СВОЮ точку зрения....СВОЕ мнение... СВОЕ отношение.....

в октябре выборы......
    но народ (столько раз обманутый и тупо "кинутый") не придает большое значение этому событию.....

беларусы (не прикормыши и не приближенки к силовикам власти) готовятся не к выборам, а к очередному форс-мажору.... к очередному "гвоздю в стуле"... они РЕАЛЬНО понимают ситуацию (в отличии от хохлов - без обид, ребята!).... они уже знают ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты октября и ни как не собираются что-то менять.... они думают как ПРИСПОСОБИТЬСЯ..... - вот это исключительная особенность менталитета СЕГОДНЯШНИХ беларусов.....
    немного грустно... немного обидно..... жаль.... но, беларусы - это реалисты, а не харизматичные холерики- хохлы.....

если только не "зеленые вежливые люди" появятся на могилевшине-витибщине....((((
    Хай жыве Беларусь!
    скоро выборы и либерасты всех мастей засуетелились, завоняли, засрали информпространство , наваляли всюду куч, когда вас уже оттуда депортируют, в америку туда где платят?

или там вы тоже не нужны?
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    скоро выборы и либерасты всех мастей засуетелились, завоняли, засрали информпространство , наваляли всюду куч, когда вас уже оттуда депортируют, в америку туда где платят?

или там вы тоже не нужны?
    а ты, лиляподобное , какоее отношение имеешь к РБ??
    хади бульбу ести в саратовскую область. аба ляпнуть и лайк от кузьки получить? ))))) нуЮ тога кУнешна, працуй...бо грядет черный август-сентябрь.... там уже ты не заработаешь на плодово-ягодное ))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

а ты, лиляподобное , какоее отношение имеешь к РБ??
    хади бульбу ести в саратовскую область. аба ляпнуть и лайк от кузьки получить? ))))) нуЮ тога кУнешна, працуй...бо грядет черный август-сентябрь.... там уже ты не заработаешь на плодово-ягодное ))))
    не пей плодово-ягодное, у тебя от него видения

ты где видела, чтобы мне Кузька спасибо ставил?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

[QUOTE=Диагноз;213239]Мой младший брат делает пластическую операцию нижней части лица одним ударом в челюсть.
    Он мог бы помочь Коле с его недугом.[/QUOTE
    Беларусь - первая по стрельбе... посему не надо нам ВАШИХ даже МЛАДШИХ братьев...
    тренируйтесь на своих

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Цитата Сообщение от Ариша краса Посмотреть сообщение
    не пей плодово-ягодное, у тебя от него видения

ты где видела, чтобы мне Кузька спасибо ставил?
    если ты ник сменила, то не значит, что история форума исчезла ))))

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

[QUOTE=Минчанка;213254]
    Цитата Сообщение от Диагноз Посмотреть сообщение
    Мой младший брат делает пластическую операцию нижней части лица одним ударом в челюсть.
    Он мог бы помочь Коле с его недугом.[/QUOTE
    Беларусь - первая по стрельбе... посему не надо нам ВАШИХ даже МЛАДШИХ братьев...
    тренируйтесь на своих

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

если ты ник сменила, то не значит, что история форума исчезла ))))
    ах ты старая пьяница, ну ка покажи где Кузька ставил Лиле лайки

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Настолько сие создание примитивно, что у меня срабатыват рефлексы дефектолога ))))

)
    в прошлый раз ты была психиатром, потом проспалась и забыла, стала возмущаться,мол не было такого, ткнули носом засмущалась..
    не пей больше плодово-ягодного, козленочком станешь

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

1 июня 2015 года 45-летний гражданин России, находившийся в международном розыске за тяжкое экономическое преступление, задержан в Минске сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД Беларуси. Задержанный заключен под стражу. Решается вопрос о его экстрадиции. Подозреваемый в хищениях на космодроме Восточный, который был задержан в Минске, с конца апреля ездил по столице Беларуси на Mercedes, украшенном стразами Сваровски. О том, что подозреваемый находится в Минске, в МВД Беларуси стало известно во второй половине мая. После недели поисков россиянина задержали на улице в автомобиле, который зарегистрирован в Краснодарском крае. Mercedes 221, в котором был задержанный, покрыт стразами от Swarovski и уже успел привлек внимание сотен жителей столицы.
    Santop нравится.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Дурак какой то, ломился бы уж в европы.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Насколько же убого у вас в России, что для лиляподобных существ из россии праздник - есть :"макать в блевотину" ....
    реально ордынске забавы у вас в геннах )))

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Девы, зачем столько срача? Вы же девочки!

Старожил Достижения:

Очки
    1,939
    Уровень
    10

Насколько же убого у вас в России, что для лиляподобных существ из россии праздник - есть :"макать в блевотину" ....
    реально ордынске забавы у вас в геннах )))
    это потому, Проня Прокоповна, что у меня вокруг одни розы, хочется немножечко разбавить таким себе свидомым говнецом, но чтобы не в реале а там, далеко за монитором

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Девы, зачем столько срача? Вы же девочки!
    Проня слегонца перебрала и душа ее требует шкандалю, а тут я подвернулась , вот она и вспомнила про былые обиды
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,714
    Уровень
    30

хватит уже головой болеть.. ну сколько можно уже?? ну нарена придумывать то, что в твоей голове формируется как единственно реальное положение дел!??

я уже больше года с местными россиянами "днюю" в офисе, и хоть бы кто то сука* ну один разочек за год, мне сказал что - как он мечтает что бы Беларусь или Украина вошла в состав России!??

Да им (местным) по хрену на ваши страны и дома! (понимаете ? чи не?) с какого хрена вы вообразили что россияне тут "кушать не могут! - только и думают как бы ваш бардак к себе присоединить и поделится с вами российским ВВП, и пенсией!?? по восстанавливать экономики задроченных вами же регионов?? Поймите! им это в страшном сне |||.. не усралось!
    Я Крымчанин, живу в Ставрополе , без малого два года, и поверьте они у себя вашу тему даже не подымают! для них ВАС - ПРОСТО НЕТ!

Сейчас,(несколько дней назад) у управлении ПФР по СК , приехали - очередная смена с Керчи, ездят в Крым по обучению местного персонала, работать с базами ПФР, и введения новых программ.. так вот жена говорит( девки в шоке от состояния Крымских пенсионных фондов! они в ужасе - от офисов с сырыми стенами, с ужасными условиями не только для работы, а даже для нахождения в таких сараях!).. Ну жена то 22 года прожила в Ялте(хотя сама Запорожская).. и не удивилась... ну и соответственно, пошли разговоры.. сколько нужно в хренячить в Крым, что бы хотя бы в крупных городах муниципальные объекты соответствовали уровню объектов муниципалки в России..

....это я вам примером передаю общее настроение россиян, к захвату ваших территорий)) думаю вы поняли..

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Активистка кампании «Говори правду» Татьяна Короткевич стала четвертым претендентом на президентский пост, которая заявила о собранных 100 тысячах подписей. Именно такое число необходимо для регистрации кандидатом.
    Она подчеркнула, что участвует в избирательной кампании, чтобы донести до людей альтернативу существующей власти и «направлению развития Беларуси».
    Руководитель инициативной группы Андрей Дмитриев сообщил, что на следующей неделе они отнесут подписи в территориальные избиркомы, а сейчас проверяют их внутри команды.

Сама Короткевич сказала, что сниматься с выборов не планирует.

Отметим, что Короткевич и Дмитриев приехали на пикет на велосипедах.

Татьяна Короткевич. Преподавала психологические дисциплины в системе высшей школы, руководила отделением в социальном центре. Магистр психологии. Кандидат в мастера спорта, входила в состав женской сборной БССР по велоспорту, с тех пор знает, что такое победа. До этого времени «педалирует» социальные проблемы и не понимает, как можно не довести до конца начатое дело. Была доверенным лицом Владимира Некляева на президентских выборах 2010 года, сама принимала участие в выборах депутатов Палаты представителей

За мероприятием наблюдали сотрудники правоохранительных органов в штатском.

Итоги остальных претендентов

Инициативная группа Александра Лукашенко, по данным на 13 августа, уже сдала в территориальные избиркомы (ТИК) более 900 тысяч подписей.

Олег Нестерков, глава инициативной группы экономиста Виктора Терещенко, заявил, что, по данным на 11 августа, у них собрано 128 тысяч подписей. Подписные листы в ТИК они начнут сдавать с понедельника.

Олег Гайдукевич, руководитель группы лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича, сообщил TUT.BY, что, поскольку в его команде уже собрали больше 100 тысяч подписей, они сконцентрировались на проверке уже собранных подписных листов. По словам Гайдукевича-младшего, они уже сдали в ЦИК 55 тысяч подписей и до вторника хотят сдать все. Их план — около 120 тысяч подписей.

Кроме того, Гайдукевич не верит ряду других претендентов, которые уже заявили, что собрали 100 тысяч подписей. В самой же ЛДП планируют продемонстрировать журналистам ксерокопии всех своих подписных листов, чтобы развеять сомнения в своей честности.

Теперь в планах инициативной группы Сергея Гайдукевича — выставление пикетов. В ЛДП изначально ставили на поквартирный сбор подписей, но поскольку своей цели сборщики уже достигли, теперь, отмечает Олег Гайдукевич, люди освободились и могут стать в пикеты, которые будут служить скорее целям агитации. С момента официального старта предвыборной агитации пикеты планируется установить в каждом районе, сообщил собеседник TUT.BY

Руководитель инициативной группы Сергея Калякина Валерий Ухналев сообщил TUT.BY, что промежуточные итоги по сбору подписей у них в команде подведут в понедельник, но по данным на 11 августа, у них было 64 тысячи подписей. Ухналев «не очень оптимистично» оценивает шансы собрать 100 тысяч подписей к 21 августа (крайний срок сдачи подписных листов в избиркомы).

Уроженка Бреста Жанна Романовская по-прежнему не раскрывает количество собранных подписей. Говорит, что «не хочет загадывать наперед», а итоги ее сбора подписей озвучит ЦИК.

Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько отметил, что в его инициативной группе «ушли от онлайнов, а сконцентрировались на сборе подписей». По данным на начало этой недели, было собрано 50 тысяч подписей, сколько сегодня — лидер ОГП предполагать не стал.

«Сложно будет собрать 100 тысяч. По моим внутренним ощущениям, реально собрать их может только один претендент — Александр Лукашенко, да и то с применением административного ресурса», — заявил Лебедько.

По его словам, в ОГП приняли жесткое решение: честно объявить, сколько подписей собрано по итогу. «Нам помогает то, что мы не относимся к этой кампании как к выборам», — заявил Лебедько, подчеркнув, что в партии давно решили повторять стратегию, использованную на парламентских выборах 2012 года, — использовать по максимуму возможности агитации, потом сниматься с выборов.

Руководитель инициативной группы Николая Улаховича, верховного атамана «Белорусского казачества», Михаил Образов заявил, что, по данным на 13 августа, у них собрано 87 тысяч подписей. «У нас в отличие от других есть строгий план-график, которому мы следуем», — отметил Образов.

Все собранные подписи претендентов в президенты должны быть сданы в территориальные избиркомы до 19.00 21 августа. Затем подписные листы будут проверять на протяжении двух недель. С 6 по 15 сентября пройдет регистрация кандидатов в президенты, а затем начнется период предвыборной агитации. Сами выборы пройдут 11 октября.
    Читать полностью: http://news.tut.by/politics/460335.html

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

Татьяна Короткевич. ПРАВДА. Снять дорогие часы с лапы чиновника

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/opinion/201...es_410_189484/
    Последний раз редактировалось Минчанка; 14.08.2015 в 21:20.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Люблю Минск, как никакой другой город на земле. Хочу признаться в любви этому городу.

Прилетал сюда.

Этот Ленин - выход на ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ. Напротив, от ж\д вокзала.
    Когда попадаю в Минск - весь день гуляю по проспекту. Для меня - город успокоения. Город любви. Минск - я люблю тебя!!!!
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Когда попадаю в Минск - весь день гуляю по проспекту. Для меня - город успокоения. Город любви. Минск - я люблю тебя!!!!
    слышь...... НЕТ такого проспекта уже больше 20 лет!!!! И невводи в заблужение намеренно - напротив ж/д ул БОБРУЙСКАЯ!!! Знаток, блин ))
    ты любишь не минск - а ностальгию по ушедшей молодости свой и проецируешь ее на весь город/страну.....
    ага, я так же люблю свой свердловск.....только, посмотрев фотографии/ролики сегодняшнего времени - это другой город, не мой свердловск....

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Люблю Минск, как никакой другой город на земле. Хочу признаться в любви этому городу.

Прилетал сюда.

http://cisarbitration.com/wp-content/uploads/2012/03/ploschad_nezavisimosti_01.jpg

Последний раз редактировалось Минчанка; 14.08.2015 в 23:10.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Этот Ленин

- я люблю тебя!!!!

твой Н.Г. ..........
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Итоги остальных претендентов
    Белорусы либеральную националистическую шваль на покой и порядок менять не будут. Украина у них ниже по течению Днепра. Труженик-белорус за Лукашенко и они в стократ правы!

Ваши права