Что хорошего в Белоруссии? - Страница 69
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,801
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Опровергни.
    Ты заварил вот и опровергай,из Молдовы виднее

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У нас, конечно, сейчас говно полное. Но. Я уверена, что это все пройдет, и достаточно быстро. Не знаю, как именно будет, но наши гениальные управители делают все, чтобы их смели к такой-то матери. Делают они это сознательно по заказу мордора (что более вероятно ИМХО) или от своей тупости, я не берусь судить. Могу только сказать одно - это все скоро закончится... но тема не о нас.

Но, честно говоря, не думала, что у вас уже начинаются траблы.

Я ВЕРЮ!!!! Правда!!! очень искренне !!! блин... ну как у Женщины - "6 чувство" ))))

У ВАС ВСЕ наладится!!! Не буду говорить за всех. но половина беларусов так ТОЧНО!!! "держат за ВАС кулаки"!!! )))
    Безумно печально, что МЫ реально НИЧЕМ не можем вам напрямую помочь ((

Безумно печально, что НАС с ВАМИ пытаются "столкнуть лбами".... постоянно выставляя минусы и переборы нашей жизни друг другу....

с беларусами это не прокатит )))) - у нас уже за 21 год иммунитет на "кисилевщину" мордора ))), бо есть вечно солирующая и несмолкающая его партия - АГЛ ))

половина - это минимум! нашего народа с ВАМИ и ВЫ для нас очень важны - ВЫ должны СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!! Свободными и счастливыми, а деньги, благополучие - эт от мозгов и от рук. что не из жопы растут.... )))

Не опускайте руки, хохлы!!! Боритесь борьбической борьбою до конца!... на "музыкальную паузу" - к нам )))
    lalalyla нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    84,585
    Уровень
    70

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    тогда аргументируй
    и не забывай, после развала Союза чем дальше тем хуже. первое время много от Союза осталось неразворованного еще
    1998 - дефолт, Ельцину надо было спасти опу, обратился к Примакову и Маслюкову, они менее, чем за год подняли экономику. Потом Борька Примакова под зад коленом и через некоторое время Путина сделал премьером.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Лука снимает сливки на дармовом газе 10 млрд долларов ежегодно. Он с этого держит на приличном уровне социалку. А мог бы тупо в оффшоры сливать. Сытые бунтовать не будут. Поэтому, его авторитаризм не будет актуален до тех пор, пока он подкидывает своим гражданам с российского газа. Не развивает экономику, правда. Это очень опасно. Если Россия дулю по газу свернет, все его благоденствие на этом и закончится.
    Лукашенко получает гораздо меньше чем получала украина - которая до 50 млрд баксов в год за счёт воровства, перепродажи и не только газа но и нефти металла и тд.
    Лукашенко хозяйственник и зарабатывает умом и трудом, белорусские продукты и товаря я покупаю в России за заполярным кругом, щас Беларусь нацелилась на кусок потеренного продуктового рынка европы, которая потеряла 150 миллиардов в год, для беларуси это астрономические цифры.

Очки
    84,585
    Уровень
    70

Цитата Сообщение от Жекан Посмотреть сообщение
    Ты заварил вот и опровергай,из Молдовы виднее
    Да, со стороны всегда виднее. А ты слился, поздравляю ))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Для сравнения - как по мне ваш порошенка не так уж и плох. Старается. Налаживает связи. Рабочие места создает
    в Крыму например и в Донбассе........

Очки
    84,585
    Уровень
    70

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Не ищи, все равно я видео не смотрю.
    Просто я тут живу.
    Для сравнения - как по мне ваш порошенка не так уж и плох. Старается. Налаживает связи. Рабочие места создает. Просто я живу НЕ на Украине.
    А ты жила в ЗУ. Расскажи про бандеровцев, я там никогда не был, инфа противоречивая.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Кстати о благоденствии белорусов. Те самые знакомые были зимой. Я порезала свой обычный овощной салат : огурцы, помидоры, перец, лук всякий, листья салата.
    Они ели и восхищались : мы, грят, такой только на новый год себе позволить можем! Я, помнится, в осадок выпала, мы такой через день едим.

)))))))))))) да ладнно ))) палку не перегибай! )))))

хотя... хз КТО к тебе приезжал...

у меня, например.может не быть мяса в холодильнике, колбасы, присмаков. но ВСЕГДА будут основные овощи и фрукты......

ну. а сейчас - и сыр укусный )) /как визу сделала )))) /

Очки
    84,585
    Уровень
    70

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    в Крыму например и в Донбассе........
    Там Янык создаёт ) Пардон, ему сейчас некогда, он нанял дорогих адвокатов, добивается, чтоб его пускали в Еуропу ))
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Расскажи про бандеровцев, я там никогда не был, инфа противоречивая.
    это тебе к Лиле нужно ......она у нас специалист по бандеровцам.......ещё дедушка нквдэшник гонял их с наганом по лесам и болотам
    Алессандро нравится.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Я ВЕРЮ!!!! Правда!!! очень искренне !!! блин... ну как у Женщины - "6 чувство" ))))

У ВАС ВСЕ наладится!!! Не буду говорить за всех. но половина беларусов так ТОЧНО!!! "держат за ВАС кулаки"!!! )))
    Безумно печально, что МЫ реально НИЧЕМ не можем вам напрямую помочь ((

Безумно печально, что НАС с ВАМИ пытаются "столкнуть лбами".... постоянно выставляя минусы и переборы нашей жизни друг другу....

с беларусами это не прокатит )))) - у нас уже за 21 год иммунитет на "кисилевщину" мордора ))), бо есть вечно солирующая и несмолкающая его партия - АГЛ ))

половина - это минимум! нашего народа с ВАМИ и ВЫ для нас очень важны - ВЫ должны СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!! Свободными и счастливыми, а деньги, благополучие - эт от мозгов и от рук. что не из жопы растут.... )))

Не опускайте руки, хохлы!!! Боритесь борьбической борьбою до конца!... на "музыкальную паузу" - к нам )))
    Ты хочешь лбами столкнуть белорусов и русских как столкнули хохлов?
    Ты хочешь и беларусь втянуть в эту войну? подставить под удар сверх державы население белоруси?

А вот зачем? ради чего?
    Ты не понимаешь что с соседями нельзя ссорится а надо с ними дружить?

Если не Лукашенко то кто?
    Прямой амереканский ставленник или не прямой?

Какая польза от тебя беларусии?
    Тебе не кажется что отстаивая чужие интересы ты враг народа?

К томуже таких как ты в белоруси всего пара сотен, такие предатели есть в любой стране,остальные , еще пара сотен это заслонные казочки из украины, прибалтики, тоесть неграждане беларуси, а провокаторы.
    Все ваши информационные ресурсы находятся в прибалтике польше, вот щас в украине, единственное на что они заточены это русофобия, пытаетесь спровоцировать самый воинствующий народ на планете.

Твоя речь бесмысленная и пустая, как у б||||||||ов, кавказких вахобитов, игила,прибалтийских нациков и тд, у вас один спонсор?
    Вы одна секта?
    Хорошая у вас компания, весёлая?
    Последний раз редактировалось Сталь; 11.10.2015 в 22:48.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Да.

Правда ? У вас там своё производство, на ценах не должно было сильно отразиться или отразилось ?
    хм... свое??? с какого перепугу? БССР - "сборочный цех"!...

россияне газ нам не за рублики свои дают а за ДОЛЛАРЫ!, а вот за НАШУ продукцию, рассчитываются с ОТСРОЧКОЙ оплаты в РУБЛЯХ!

нефть - за доллары!

на солигорской соли и нефтепереработке далеко не уедишь ((( + штат охраны лучезарного надо ж за что-то сожержать + вертикаль подкармливать и ледовые дворцы с агрогородками для имиджу периодически лепить - все исходники импортные и белки здесь не катят - все в эуро или долларах ))0

у нас же до сих пор рассчет ЛЮБОЙ (даже ГОСУДАРСТВЕННОЙ!!!) аренды для ЛЮБОГО строго в ЕВРО!!! Белтол (платные дороги со всех!) - в ЕВРО!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

А ты жила в ЗУ. Расскажи про бандеровцев, я там никогда не был, инфа противоречивая.
    Жила. Но уехала в 1992 роняя тапки. Мой батя был объявлен в уголовный розыск ))
    Не суть. При СССР правосеки были тише. После 1992 стали наглее. Подруга, оставшаяся в Стрыю, писала, что ее батю избили за ответ на русском языке. Я ей верю.
    Что там щас? Одноклассник был в 2008. Сказал, что разруха, а русский ты или нет - всем по|||.
    Алессандро нравится.
    Sol abrasador.

Очки
    84,585
    Уровень
    70

у нас же до сих пор рассчет ЛЮБОЙ (даже ГОСУДАРСТВЕННОЙ!!!) аренды для ЛЮБОГО строго в ЕВРО!!! Белтол (платные дороги со всех!) - в ЕВРО!
    Да вы уже почти Европа )) У нас доллары любят, в Молдове всё в евро тоже.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Пьер Карден белье покупала, но не знала, что оно отшивается и в Беларуссии тоже

))))))))))))))))))))) это тебе Лилька сказала про Пьера (я ее посты не вижу) - видать в ларек у своего подъезда заглянула, который амнез пиярила ))) "остапа понесло"(с) )))
    lalalyla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Допрос в НКВД

Тебе не кажется что отстаивая чужие интересы ты враг народа?

остальные это заслонные казочки из украины, прибалтики, тоесть неграждане беларуси, а провокаторы.

у вас один спонсор?

Вы одна секта?
    Минчанка нравится.

Бан Достижения:

Надо лишать гражданства всех кто работает против Беларуси и её народа, лишать социалки и всех льгот.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Надо лишать гражданства всех кто работает против Беларуси и её народа, лишать социалки и всех льгот.
    может сразу к стенке???нет человека нет проблем.....
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Медеюшка, для тебя про "стабильность" ))) инфа онлайн:

Гайко Максим21:47
    Правозащитники из лишенного регистрации в Беларуси ПЦ «Вясна» рассказали, что был задержан один из водителей, просигналивших на проспекте Независимости в знак солидарности с участниками акции.

Его автомобиль обыскали, и нашли пять пакетов сока, на которые водитель не смог предоставить чек. Посчитав, что "возможно, сок украден", мужчину отвезли в РУВД для разбирательств.
    Читать полностью: http://news.tut.by/politics/467973.html

пипец, нарушение, правда??!!! как он посмел посигналить, проезжая мимо!!!!!!

ты за стабильность по северокорейски?! зато нет войны и блок-постов! все тупо "улыбаются и хлопают".....

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Лукашенко хозяйственник и зарабатывает умом и трудом, белорусские продукты и товаря я покупаю в России за заполярным кругом, щас Беларусь нацелилась на кусок потеренного продуктового рынка европы, которая потеряла 150 миллиардов в год, для беларуси это астрономические цифры.
    как же дороги, Великие аналитики происходящего из "заполярного круга"/забайкалья/ сахалина.....

ваша самоуверенность - факт вашей проплаченности/ сверхамбициозности или глупости.....

какой нахер лука "хозяйственник"??? заполяргый круг, тебе лепей мутацию белый медведей наблюдать, чем судить об экономики ЧУЖОЙ страны, о екоторой ты не имеешт даже 1% понятия!!!

про "ум" папыколи - особо умилило.... посему смысл комментировать отпал сам собой.... если аллюминий разглядел УМ в лукономике - хай далей бредит под транквилизаторами....
    удачи!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,154
    Уровень
    52

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    И может там и нет такой демократии
    За последние годы мы оценили то, что всегда считалось эталоном демократии - ну ее...
    Бред!
    ничего подобного не было!
    следите с поволжья за китайской границей лепей!
    За что купил, за то и продаю:
    сообщил в субботу белорусский телеканал "Беларусь 1".
    Они ели и восхищались : мы, грят, такой только на новый год себе позволить можем! Я, помнится, в осадок выпала, мы такой через день едим.
    Жмоты и все. Я так же тут израильтян сырами откармливал, тоже жалились, что только детям трохи берут - побывал у них, блин, те же цены! Выходит я лучше живу?
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Ваши права