Что хорошего в Белоруссии? - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1587
Like Tree841Likes
Тема: Что хорошего в Белоруссии?
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

В Беларуси вычеркнули Украину из истории Великой Отечественной войны... - http://www.belaruspartisan.org/politic/262109/

вот что за уроды??? безусловно 100% уверенности у меня нет...... но это ЯВНАЯ провакация тИпа "оппозиции АГЛ".... очень похоже на "запрещенное" стихотворение Шевченко, гуляющее по нэту.....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Потому что нет никакой Великой Отечественной войны. Есть 2-я мировая, развязанная Гитлером и Сталиным.
    Есть Крымская, развязанная Путлером. Когда она перерастёт в 3-ю мировую и уйдёт вглубь россии, Путлер объявит её 3-й отечественной.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Потому что нет никакой Великой Отечественной войны.
    Это у тебя бандеропоклонник нет ни отечества,ни чести.Твоё отечество в ЕС. И хозяева там же.

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

вот что за уроды??? безусловно 100% уверенности у меня нет...... но это ЯВНАЯ провакация тИпа "оппозиции АГЛ".... очень похоже на "запрещенное" стихотворение Шевченко, гуляющее по нэту.....
    Это работает пятая колонна.Смысл простой --привыкайте --поскольку Украина идёт в НАТО,то следовательно история будет другая.Потому и празднование 9 мая на украине отменили.Скоро день рождения Гитлера и его дружка Бандеры отмечать будут уроды.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Потому что нет никакой Великой Отечественной войны.
    Кик, вы порой как скажете.... Что бы правильно реагировать на ваши заявления, нн могли бы вы приоткрыть завесу инкогнито вашей вирт-маски? Вопрос не содержит подвоха, ей Богу! Сколько Вам лет?....

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Потому и празднование 9 мая на украине отменили.
    9 травня скінчилася 2 світова війна, тож хто її розпочав та почувається переможцем - нехай святкує, якщо зможе потім подивитися в очі "переможеним". Нагадаю що справжні переможці, ті хто це бачив та приймав у цьому участь, на чолі із тов.Сталіним, будь-яке святкування вважали недоречним.
    Для України це була трагедія. Тому й поминаємо тихо тих хто загинув та страшну руїну. А ви танцюйте на кістках - танцюйте!

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет?....
    Я не воевал во время 2-й мировой. Был октябрёнком, комсомольцем и служил в КГБ. Хотите что-то уточнить из истории КПСС?

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Был октябрёнком, комсомольцем и ....
    этого достаточно.... октябрят-комсомольцев отменили после развала... т.е. мы с вами примерно одного поколения..... +/- лет 5...
    мы учились по ОДНОЙ программе в школе.... мы пели одни песни... мы убегали с уроков в киношку на ОДНИ фильмы.... мы кричали УРА, когда 9 Мая был салют......

что случилось???? ваша служба ТАК поменяла систему координат???.... то что вы написали о войне я расцениваю как кощунство.... и не надо приплетать тандэм "Гитлер-сталин"..... (об этом очень красноречиво и аргументировано рассказал Гоблин ссылку я сбрасывала).... или ....."издержки профессии", но не музыкальной...

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

минчанка, я отвечу на конкретный исторический вопрос, а демонстрировать щенячий восторг от ассоциаций с советской пропагандой не буду.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Был октябрёнком, комсомольцем и служил в КГБ.
    Но потом захотел джинсы и жевачку и деньги зелёного цвета.С тех пор я занимаюсь тролингом.(возможный ответ Кика)

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

Я не воевал во время 2-й мировой.
    А если бы и воевал то нетрудно догадаться на чьей стороне

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

а демонстрировать щенячий восторг от ассоциаций с советской пропагандой не буду.
    подождите.... т.е. то что я сейчас написала выше это советская пропаганда????!!!
    пилять.....
    что вы там курите... какие печенюшки с запада жрете???
    я с вами разговариваю как простой обыватель.... а вы....

вопрос Крона, тогда действительно надо переадресовать от Влада к вам - что ВЫ здесь делаете????

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

я с вами разговариваю как простой обыватель.... а вы....
    Ладно. ВОВ это часть 2-й мировой. Я не вижу смысла выделять её, кроме как с целью самоустраниться от, или скрыть события и цели до 22 июня 41 года. С 22 июня СССР - жертва. До 22 июня СССР - агрессор, экпортёр коммунистической революции и союзник нацистов и это коренным образом меняет отношение и к "празднику" победы над Европой и к трофеям в виде подконтрольных территорий, а также меняет почётное звание "освободителя Европы от коричневой чумы" на "красного оккупанта".
    Последний раз редактировалось Kick; 27.03.2014 в 09:22.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Ладно. ВОВ это часть 2-й мировой. Я не вижу смысла выделять её,
    А я не вижу смысла смешивать мух с котлетами.Ты ещё сюда примешай голодомор и репрессии.

То что было до 22 июня 1941г это отдельная история.Не мешай всё в кучу.Отечественная война это борьба не за сталина и не за КПСС а прежде всего за освобождение родной земли,отечества.И в бой шли с криком ЗА РОДИНУ а уже потом за СТАЛИНА.

И если ты не видишь смысла выделять ВОВ то это твоя проблема.Бандерлоги тоже её не выделяют.Им важнее память о дивизии СС Галичина и её "герои".У нас разные с тобой герои и праздники.Пара бы уже это понять и не пудрить мозги себе и людям.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 27.03.2014 в 09:28.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Отечественная война это борьба не за сталина и не за КПСС а прежде всего за освобождение родной земли,отечества.И в бой шли с криком ЗА РОДИНУ а уже потом за СТАЛИНА.
    А Польщу з фінляндією загарбували з криком "За Гітлера"?
    Парад Перемоги. Берестя 22 вересня 1939. На трибуні — німецький генерал Хайнц Гудеріан і радянський комбриг Семен Кривошеїн.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

И если ты не видишь смысла выделять ВОВ то это твоя проблема.Бандерлоги тоже её не выделяют.
    До 22 червня 1941 року гинули такі самі радянські люди як і після 22 червня. Вони так само виконували свій обов'язок перед Батьківщиною, з тою різницею що винним у їх загибелі був особисто Сталін та Ко. Замовчуючи їх звитягу ви їх просто зрадили.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

надеюсь, вы не приплетете этот День и эту фотографию к "антироссийской манифестации" )))

выискивать оппозицию в сегодняшней беларуссии труд неблагодарный..... АГЛ ее унижтожил в зачатке.... Партизан и Хартия могли поддержать настроение людей, недовольных экон. и полит. ситуацией в РБ и стать координационным центром..... но они погрязли в мелких разборках на уровне гопоты-школоты, чем отвернули от себя действительных и еще адекватных беларусов....

так что к данному фото могу сказать только одно - вы видите символы ВКЛ флаг и герб, которые сперли у беларусов калечное жмутье - литовцы....

все

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Та мы это Всё видели, наши каналы в отличие от российских показывали шествие во всех новостях, в том числе и интервью с участниками. Многие поддерживают перемены на Украине и сожалеют что у вас такие перемены пока невозможны.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

надеюсь, вы не приплетете этот День и эту фотографию к "антироссийской манифестации" )))
    Могу приплести к проукраинской, если вам полегчает от этого.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Могу приплести к проукраинской, если вам полегчает от этого.
    это все объясняет ))) у вас есть заданный вектор и любая "картинка" будет вами апгрэйдена , согласно этому вектору ))) как-то не очень креативно...

skvorov 27 марта 2014 в 13:01 из Беларуси

Портреты палачей в руках молодежи вызывает полное отвращение к действующей оппозиции. Очень быстро поменялись приоритеты. Раньше в руках были портреты исчезнувших политиков - видно поменялся сценарий действий и, соответственно, целевые финансовые вливания. Данные действия только укрепят популярность нынешнего президента...

http://news.tut.by/politics/392544.html

не приплетайте беларусов к своему националистическому-психозу.... у нас и так "иммунитет" подорван своим доморощенным вирусоносителем ИДЕЙ )
    Последний раз редактировалось Минчанка; 27.03.2014 в 13:02.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А флаги Украины в руках беларусов это также признак националистического психоза?
    Портреты палачей в руках молодежи вызывает полное отвращение к действующей оппозиции.
    Бандера беларусам не успел сделать ничего плохого. Это символ свободы. Не удивительно что у рабов он вызывает отвращение.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Бандера беларусам не успел сделать ничего плохого.
    у меня Хатынь в 40 км..... и оба деда воевали, а дед моего мужа гнал "падлу западэнскую"(его слова) с наших беларусских лесов...

ваше спагетти оставьте для ушей ваших внуков, которым вы фэнтэзи про ВОВ будете рассказывать

Это символ свободы.
    которого польский суд приговорил к тюрьме за мошейничество )) а бойцы КРАСНОЙ АРМИИ его освободили в бресте....

Не удивительно что у рабов он вызывает отвращение
    он вызывает отвращение у ВСЕХ но, согласно вашей программе вещания "истины", его пора и канонизировать....

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Бандера беларусам не успел сделать ничего плохого

Не успел-----ключевая фраза,всё объясняющая.А если бы успел? Его сподвижники в Белоруссии ох как успели,ещё быстрее и проворнее чем фашисты.Бандера такая же мразь как и Шухевич и др..Из гестапо на волю за какие такие услуги выпустили и приютили у себя,кажется в Мюнхене.

Ваши права