Причина трагедий тысяч - бездействие политиков?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree1Likes
  • 1 сообщение от Hatchet
Тема: Причина трагедий тысяч - бездействие политиков?
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрацииTagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

Причина трагедий тысяч - бездействие политиков?

В Румынии президент Траян Бэсеску 22 июня этого года - в страшную годовщину нападения Германии на Советский Союз - делает заявления, что он "на месте марала Антонеску также дал бы приказ румынским солдатам перейти границу".
    Россия отреагировала резким осуждением. Евросоюз молчит до сих пор.
    Как вы считаете, насколько прав постоянный представитель Российской Федерации в НАТО Дмитрий Рогозин, упрекая ЕС в терпимости к проявлениям нацизма, что и приводит к таким последствиям, как трагедия в Норвегии? Напомню его слова: ""Серьезные европейские политики должны сделать вывод, что если они будут терпеть нацистские декларации государственных деятелей номер один, которые представляют новые страны-члены НАТО и ЕС, то нечего удивляться, что их будут отстреливать их собственные граждане"...

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsTagger Second ClassВетеран

Очки
    3,999
    Уровень
    14

Я считаю, что каждое государство должно внимательно относиться к национальному вопросу. Если инородцы составляют более 10% это уже опасно для спокойствия страны. Я считаю, что национальная политика ЕС преступна. Инородцев можно приглашать временно на работу. Максимум 5 лет можно позволять им работать. После чего обязательный возврат на Родину. Никакого гражданства инородцы получать не должны. Иначе начнётся резня, как это уже не раз бывало в истории.

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Эта проблема с нацизмом была, есть и будет есть... Её не искоренить никакими санкциями. ИМХО
    Мила нравится.

Ваши права