Демократия в Америке - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
Like Tree15Likes
Тема: Демократия в Америке
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от ХанА Посмотреть сообщение
    Потому что ненависть идет из страха.
    Это у женщин так. У мужыков - от огорчения.
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    512
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Это у женщин так. У мужыков - от огорчения.
    Об этом расскажете своему психотерапевту
    Женщины только пауков ненавидят
    А мужчины - людей, имевших наглость жить и думать не так, как они сами

Гвозди в воду заколачивать - пора уж перестаь

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    стоило бы взглянуть сначала на своё руководство, состоящее из бандитов и коррупционеров.
    а что в нем не так??? все понятно и предсказуемо (заметьте: как и прошлая власть, с одной разницей- эти с понятиями)
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Понравилось в фейсбуке разъяснение простым американцам по поводу "Повышения потолка государственного долга".

- Итак, представьте себе, что вы пришли домой, а в районе что-то не то с канализацией и ваш дом по самый потолок залило говном. И что вы будете делать: потолки поднимать или говно выкачивать?
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    И что вы будете делать: потолки поднимать или говно выкачивать?
    Американцы переедут в другой дом.

Житель Достижения:

Очки
    512
    Уровень
    4

Давайте начистоту, ребята
    Вы здесь не просто так от нефик делать сидите и льете дерьмо на вентилятор. Иначе бы про рыбалку темы открывали и про охоту
    Мне на форуме писать из принципа в таком случае не катит. Люди не слушают как есть и что есть правда. Им просто НАДО упереться рогом и на черное говорить белое на белое черное
    Хотите писать что все американцы уроды а Васи и Коли из Братска и Звенигорода настоящие христиане и патриоты, а не пропойцы и деграданты - ради бога
    Только не надо ждать, что кто-то у кого НЕ одна извилина все это будет хавать

Пишите про свои правительства- лгущие, жирующие, утопающие в коррупции, взяточничестве, предающие родную мать. Ведь это тогда изнутри, так сказать, не просто бла-бла-бла, мне нехорошие чуваки встретились и вообще они все тупые уроды

Умываю руки. Я думала тут просто маленький милый форум. А тут сплошная тонкая политика толстыми нитками.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    а что в нем не так??? все понятно и предсказуемо (заметьте: как и прошлая власть, с одной разницей- эти с понятиями)
    Всё не так. В какой ещё стране творится такой беспредел как в Украине. Где всё продается, где люди падают каждый месяц в люки, где пьяные менты постоянно сбивают людей на дорогах и насилуют девушек, где власть погрязла в роскоши и относится ко всем вам как к быдлу.
    А вы продолжайте и дальше лить грязь на Американцев раз вам от этого легче, может быдло при этом перестаёт себя чувствовать быдлом и растёт в собственных глазах.
    Хана права, противно становится, у себя порядок не могут навести, уровень жизни как в последней африканской стране, власть их имеет и в хвост и в гриву, они на Америку гавкают. Напомнило басню Крылова «Слон и моська».
    Грустно и смешно ей богу ()

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    36,596
    Уровень
    46

льете дерьмо на вентилятор
    Отличная эпичная фраза, за помню и буду употреблять в своём лексиконе (безусловно с твоего разрешения)
    Хана, все это то что ты говоришь конечно же верное, но если этим простым амерам дядюшка Сэм приказал бомбить Ирак, Ливию то чего же эти твари пошли туда и творили свои беззакония с насильством и грабежами? Им (простым американцам) Вьетнама не хватило??? Это политики напалмом заливали районы и области в не побеждённой стране????
    Так что ты тоже не будь односторонне хорошенькой- все они хороши! Знаешь как можно сказать- у них свой слонизм, а у нас свой слонизм

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

Умываю руки. Я думала тут просто маленький милый форум. А тут сплошная тонкая политика толстыми нитками.
    Это проще всего уйти от действительности. Надеюсь, что твоё решение не будет совсем кардинальным- при любом раскладе мы уважаем ТВОЕ МНЕНИЕ, про отвечаем исходя из своего.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ну что доволен Стрелок, браво! Благодаря тебе форум покинула яркая форумчанка, которая создавала интересные темы, раскачивала чатик, которую было интересно читать. И ты тут спокойно заявляешь:
    – «Мы уважаем твое решение»
    Вообще пипец просто, деятель – всё для форума.
    Взять вот так обидеть человека.
    Не: заметил что ей было больно слушать всю ту хрень которую ты ей тут писал? Нет вместо того чтобы остановится, надо было взять и додавить, ну как же это всё амеры проклятые.
    Молодец. Что я могу сказать, ты вчера превзошел себя, спасибо тебе огромное модератор Стрелок, доброе дело сделал вчера (((((((((((((((((((((((((((((((

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Не, тут ты Амнезийка немного не права. Форум он для того и существует, что бы поболтать, поспорить. Меня то же некоторые личности и их понятия бесят. Ну так что, уходить теперь хлопнув дверью? На тематических форумах и то споры идут. Я покрайней мере не встречал еще таких что бы все гудели в одну дудку, да и скучно на них было бы.
    Alex LM нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Взять вот так обидеть человека.
    В чем обида?
    Каждый волен высказывать свое мнение. К тому же тема "Демократия в Америке".
    ХанА, слишком болезненно воспринимает отрицательные отзывы от Америке.
    Alex LM нравится.

Житель Достижения:

Очки
    512
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Не, тут ты Амнезийка немного не права. Форум он для того и существует, что бы поболтать, поспорить. Меня то же некоторые личности и их понятия бесят. Ну так что, уходить теперь хлопнув дверью? На тематических форумах и то споры идут. Я покрайней мере не встречал еще таких что бы все гудели в одну дудку, да и скучно на них было бы.

Этот форум взят в оборот именно теми, кто не мнения не имеет, ни чужого не уважает. Дан приказ вам. Давайте, строчите, господа тролли. А чего про французов не написали?.. Те в Сирию рвались из штанов выпрыгивая, как и Англия с Камероном. Однобоко троллим(с)

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Дан приказ вам.
    Вы глубоко заблуждаетесь.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

А чего про французов не написали?.
    Так тема про демократию в Америке.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    278
    Уровень
    3

чего ссоритесь то? вот еще про американцев актуальное видео. не такие они и добродушные и отзывчивые

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла... Фея легла в психушку... Хоттабыч побрился на лысо... а у Джина душевная травма...

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    278
    Уровень
    3

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла... Фея легла в психушку... Хоттабыч побрился на лысо... а у Джина душевная травма...

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Этот форум взят в оборот именно теми, кто не мнения не имеет, ни чужого не уважает. Дан приказ вам. Давайте, строчите, господа тролли. А чего про французов не написали?.. Те в Сирию рвались из штанов выпрыгивая, как и Англия с Камероном. Однобоко троллим(с)
    Опять какая то бурная реакция. Ну не нравятся мне пиндосы. Не нравятся уже давно. Не желаю я жить с амереканской мечтой, мнимой демократией и какими то свободами. Это не для наших людей, менталитет не тот. Так причем тут приказ? Мне не нравится когда они учат жить так как они считают правильно весь мир. А если кто то сопротивляется, туда летят ракеты. Афигенная демократия.
    Возьмем любую страну. В ней есть всегда недовольная действующей властью опозиция. И вот эта страна попала в сферу "жизненных интересов" Америки. Немножко денег и соображаловки и в стране начинается вахканалия. И для наведения дерьмократического порядка туда входят амерекосы. То что гибнут мирные жители это побоку. И это мне не нравится. Так причем тут троли и французы?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    В чем обида?
    Каждый волен высказывать свое мнение. К тому же тема "Демократия в Америке".
    ХанА, слишком болезненно воспринимает отрицательные отзывы от Америке.
    Не об Америке прошу заметить, а об обычных американцах (!) Пиндосы, амеры... вам приятно будет если я буду вас называть хохлами и кацапами, а?
    У меня лично что к Америке, что к России, одинаковое негативное отношение, обе страны агрессоры. Но не к народам этих стран.
    А это немножечко разные вещи.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ну так если Россию так все ругают за Путинский тоталитарный режим, за полное отсутствие свободы слова и остальных свобод, то соответственно вывод, что народ России не причем к агрессивной политике кремля.
    А если Америка учит всех как надо жить, на каждом углу верещат о своих свободах, то соответственно если Белый дом ведет агресивную политику, значит американцы ее поддерживают. Иначе при всей свободе и демократии отказались бы воевать. Что то одно из двух: или все эти свободы и прочья демократическая лабуда-это тупо болтология или амереканцы это агрессоры.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Руслан, когда Америка воевала в Ираке, на улицы выходили люди и постоянно устраивали антивоенные митинги. Так что не надо говорить что народ поддерживает политику Белого Дома.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Согласен, выходили. Но значит их очень мало таких недовольных (ну и как всегда, хотя тут я возможно и не прав, эти митинги организовала ихняя опозиция, так, чисто попиариться). а подавляющее большинство таки за или им пофигу.