Молдова & Приднестровье - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 145 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2884
Like Tree326Likes
Тема: Молдова & Приднестровье
    Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Правильно! Неча тут шастать молдаванам)))) Если бы ещё ЗУ огородили забором, хотябы Львов и область))) и вообще не пускали бы сюда, и интернет пообрубали, а тут повычищали этот срач человеческий, то Украина бы вообще могла вздохнуть полной грудью.... и процитировать "І лани широкополі, і Дніпро, і кручі, буде видно, буде чути, як реве ревучий"

Я бы ещё и при модераторстве на украинских форумах справку о психическом здоровье требовал бы. И тесты проходили чтоб каждую неделю на адекватность))) А то и правда пораспускались уже.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Правильно! Неча тут шастать молдаванам))))
    Если бы ещё и интернет пообрубали, то Украина бы вообще могла вздохнуть полной грудью.... .
    О_о та тебе парниша даже не в Россию надо ехать, а в Белоруссию, а лучше в Приднестровье. Там местные в интернет заходят только через анонимайзеры на местные ресурсы – тебе понравится))))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Мине и тут неплохо. Я у себя дома. Если чё... ОК?

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Мине и тут неплохо.
    Це означає що хлопці на Майдані загинули недарма.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Мине и тут неплохо. Я у себя дома. Если чё... ОК?
    Дааааа? Шо вы говорите...
    Сумно жити среди отщепенцев, которых уже противно слухать в транспорте про долЯры разговоры с этим уже ненависным акцентом.
    ...мне показалось иначе и думаю не только мне )))))

Бан Достижения:

Це означає що хлопці на Майдані загинули недарма.
    Кик, вы уже не приплетайте как "солдатская мать" рыдающая перед омоновцами что с ними её дети, и тут же благославляющая кидающих камни в них и коктели молотова на правое дело.... ОК? Не путайте преведное с грешным. Ваши загинувшие, ещё непонятно от чьих рук загинулы..... а когда на 5 канале человек про это сказал, так ведущая своим вуйковским вереском, начала там отдалять людей от темы. А человек и сказал "Вы же мне слово не даёте сказать".... А он говорил, о том, что сразу после убийства, ещё даже небыло высновкив, а опозиция заявила что стреляли снайперы или в крайнем случае менты. Заметим же... бездоказательно заявили. То где тут презумпция невиновности? И где вообще в ваших словах правда? Лично я её не вижу.

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

мне показалось иначе и думаю не только мне )))))
    Ну то что какой вы тут показали себя)))) мне и думать не надо что противно стало не только мне)))) И я ж молчу.... в отличие от вас))) не делаю на это акцент на стадный инстинкт)))) мол не только мне)))) а всем прям))))
    У вас там колокольчика на шее ещё нету? Новый мировой порядок на примере майдана к этому призывает))))) Речёвку придумайте)))) Типа.... "Простой — не такой!" А раз не такой как все, как стадо т.е.... то надо его затоптать))))

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А он говорил, о том, что сразу после убийства, ещё даже небыло высновкив, а опозиция заявила что стреляли снайперы или в крайнем случае менты. Заметим же... бездоказательно заявили. То где тут презумпция невиновности? И где вообще в ваших словах правда? Лично я её не вижу.
    У беркутівців презумції невинуватості немає, позаяк доводити потрібно те, що вони не стріляли. Те що вони стріляли це доведений факт та запротокольований.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,595
    Уровень
    11

Вот статья с фото:

http://censor.net.ua/photo_news/2697...orujiya_kojare

Имеет ли право мусор применять коктейль Молотова,пусть даже и в ответ???Как по мне-не имеет такого права офицер правоохранительных органов.Но офицеров там нынче нет вообще-только трусливые шакалы и защитнички золотого унитаза.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

---------- Добавлено 12.02.2014 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.02.2014 в 23:54 ----------

Как по мне-не имеет такого права офицер правоохранительных органов.
    Почему вы решили, что правоохранители применяли против демонстрантов коктйль-молотова ?
    Давайте сразу договоримся, что я не житель ЗУ и просто слова типа : а вы что не видите что они замахиваются бутылкой, для меня не аргумент, так как нет фото со спины бойцов,где четко видно полет бутылки в сторону митингующих.
    И так, ваш ответ .
    Я готов внимательно слушать ваш бред.

Adminsha Достижения:

Очки
    174,726
    Уровень
    99

OldFellow, сюжеты которые показывает канал „Россия 24" расчитаны на идиотов, иначе и не скажешь.
    Этот ролик очередная русская провокация. Им не спится, если они не пристроют очередную пакость Молдове, Украине, ещё кому то, кто выбрал альтернативное от них направление.
    Почему они не показали сюжет о среднестатистической российской глубинке – покосившееся дома, заброшенные детсады и школы, повальное пьянство и безработицу. Ан нет, они в Молдову лезут
    Россия это страна агрессор, я всегда это говорила. Сейчас она ведёт информационную войну. Для неё это нормально, меня ничего не удивляет.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Этот ролик очередная русская провокация.

А что в нём не правда.Или правда для тебя провокация.Румынизация Молдовы---правда.И всё остальное то же.Гагаузия провела референдум и все 90% против ЕС.Проведут референдум во всей Молдове и результат будет примерно такой же.Того же эфекта от присоединения Украины к ЕС добиваешся и ты и все твои друзья грандоеды.

Adminsha Достижения:

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение

А что в нём не правда.Или правда для тебя провокация.Румынизация Молдовы---правда.И всё остальное то же.Гагаузия провела референдум и все 90% против ЕС.Проведут референдум во всей Молдове и результат будет примерно такой же.Того же эфекта от присоединения Украины к ЕС добиваешся и ты и все твои друзья грандоеды.
    Что неправда? Правда. Только такая же правда есть и в России и в Украине.
    Сюжет начинается о молдавской глубинке, так я глянула внимательно – и дом ухоженный и двор и фата марэ, в Одесской области (в глубинке) я видела заброшенные дома в заброшенных селах, где из людей осталось полтора калеки. Поэтому то что показали весьма сносно даже по молдавским меркам.

Видела я и сюжеты про русскую глубинку. То что происходит там вообще не укладывается в голове, я уже не говорю о домах где даже вороны жить не будут, всё остальное я описала ниже.

Что этим сюжетом хотели сказать, не объяснишь мне?
    Молдова пока не в Евросоюзе, Украина тоже, вот так и живём, чему удивляться.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Что этим сюжетом хотели сказать, не объяснишь мне?
    Молдова пока не в Евросоюзе, Украина тоже, вот так и живём, чему удивляться.
    Живёте вы так не потому что вы не в ЕС.Англия и Швейцария то же не входят в ЕС и не собираются.Ещё нужно разобраться каковы были цели тех кто создавал ЕС.
    Дело вообще не в глубинке.Суть не в этом.Глубинки везде на постсоветском пространстве примерно в одинаковой ситуации.Принципиального различия нет.После развала плановой системы экономики мы перешли на рыночные отношения и в результате сильнее всего пострадали сельские районы.Они оказались незащищёнными.Весь капитал и соответственно рынок труда сконцентрировался в крупных городах.Деньги идут туда где больше % прибыли и быстрее происходит оборот.
    Если коротко то сюжет говорит о том что ожидает Молдову после интеграции в ЕС.То же самое что и Боснию и Герцоговину.Молдова интересует не ЕС а Белый Дом,которому необходимо расширить границы НАТО.Ведь из сюжета видно что чиновников прикармливают,позволяют разворовывать те деньги которые им перечисляют.Таким образом разлагают органы власти,развивают в ней коррупцию и под этим соусом румынизируют Молдову.То же самое происходит в Украине.Только в роли румын выступает ЗУ.Согласись что есть некоторое сходство в тактике захвата власти.Схемы разрушения государства по сути одни и те же.

Adminsha Достижения:

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Ну скажем так, я не наблюдаю захвата власти не в Украине не в Молдове.
    Если в Украине люди вышли на улицу чтобы остановить зарвавшуюся власть, то в Молдове молдавские (проевропейские) власти не особо горят желанием объединяться с Румынией. Сейчас во всяком случае, в дальнейшем возможно.

Лично я не вижу в этом ничего плохого. Молдоване и румыны это один народ, воссоединилась же в свое время Германия.
    Государства могут разъединяться, соединяться; вспомнить Чехо/словакию или Югославию.
    Это нормально )

Житель Достижения:

Очки
    2,595
    Уровень
    11

Почему вы решили, что правоохранители применяли против демонстрантов коктйль-молотова ?
    Интересно-а что в бутылочках было???Неужто безобидная водичка???Сироп вишневый???Видео есть и не одно-как мусорня и камни кидает,и бутылки с зажигательной смесью.И стреляли из своих гладкостволов фортовских (он НПО МВД "Форт").

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

0.38 секунда-мусорок кидает что???Неужто сиропчик???0.56 секунда-мусорила в кучке ублюдков что в ручке держит???бутылочку с фитилечком горящим.

Житель Достижения:

Очки
    2,595
    Уровень
    11

Но вот это лучше всего:

Получайте свое,фашисты пернатые.

Бан Достижения:

Этот ролик очередная русская провокация.
    Полный ты здесь))) ПровокацИя))))

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

О_о та тебе парниша даже не в Россию надо ехать, а в Белоруссию, а лучше в Приднестровье. Там местные в интернет заходят только через анонимайзеры на местные ресурсы – тебе понравится))))))
    Мне хватило модерирования одной особы с молдавии))) чтоб я понял что мне никуда ехать и главное, верить никому там вообще низзя)))) Культура, циннисть, гиднисть)))) а как банить, так куда это всё девается только так ХЗ)))))

Житель Достижения:

Очки
    2,595
    Уровень
    11

Мне может скажут что мусорня позорная вынуждена была применять что то???Ну с,ладно:

http://zovzakona.org/content.php?zov=785-berkut

Конечно же 26 летний водитель знал свои права , так как является активистом гражданско-правового интернет издания -Защита Прав Автомобилиста. Сказал, что будет выполнять только законные требования работника милиции! Ну такого ЗЛОСТНОГО сопротивления вооруженный до зубов Капитан и его двое коллег не ожидали! И как вероятнее всего как их учили принялись «штурмовать» Skoda Octavia (а именно хватать за ручку водительской двери и просовывая руки с салон транспортного средства (тем самым нарушая 41 Статью Конституции Украины) пытались открыть дверь изнутри и вытянуть «ЗЛОСТНОГО» нарушителя на улицу). И благо, что в этот самый момент подоспели друзья водителя Skoda Octavia, а так бы сотрудники «БЕРКУТа» пробивали новую дырочку на пятнистой форме под орден - за задержание «ОСОБО ОПАСНОГО» гражданина. Но - увы!! Чуда не произошло!!! Под «прицелами» видеокамер друзей «подозреваемого» сотрудники отступили от «штурма» автомобиля!

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6pbIOfT
    Но на этом все происходящее не закончилось! « Беркут» вернулся на заправку, все на том же новеньком и блестящем Renault Kangoo. Выйдя с машины капитан Гаполов обратился к одному из присутствующих : Как тебя зовут? (и снова заметьте на «ТЫ») , пошли отойдем поговорим, только без камеры. Отойдя за все тот же Renault Kangoo с товарищем «подозреваемого», капитан сказал: « Давай без кипиша!!! Мы теперь знаем Вас . Вы знаете нас, мало ли как по жизни сложится» , на что ему был дан ответ что сотрудники грубо нарушили ряд законов и статей и «ДОГОВОРА» не будет!!!

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6pjQh3Q
    А если поискать-то найти немало можно будет,на книгу целую.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Но вот это лучше всего:

Ну конечно лучше толпой на одного,чем наоборот.Как раньше ваши козаки говорили - гуртом мы и батьку побъём

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

я не наблюдаю захвата власти не в Украине

А во Львове и в других городах ЗУ то же не наблюдаешь.Вылезь из подвала,осмотрись вокруг.Возми в конце концов бинокль.

Житель Достижения:

Очки
    2,595
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ну конечно лучше толпой на одного,чем наоборот.Как раньше ваши козаки говорили - гуртом мы и батьку побъём
    Конечно.Не мусорам же толпой в 6-8 вы||||ков людей избивать то...Это ведь еще не все и закончилось.Против мусорни позорной люди очень настроены.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

А это вообще замечательно:

СУМЫ, 12 сентября. Прокуратура Сумской области возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением работниками спецподразделения "Беркут".

Напомним, ранее 28 бойцов Сумского спецподразделения "Беркут" обвинили командира в коррупции, взяточничестве и репрессиях. Личный состав в коллективном обращении заявил о ежемесячных "поборах": каждый боец отдавал своему командиру по 150 гривен.

В ходе проверки установлено, что в период с июня 2011 по июль текущего года сотрудники роты действительно сдавали денежные средства от одного до четырнадцати раз, в зависимости от времени приема на работу и пребывания на службе, всего на сумму свыше 14 тысяч гривен. Согласно информации сотрудников "Беркута", в роли посредников для сбора средств выступали заместители командиров взводов, однако кому передавались собранные деньги и как использовались в дальнейшем, милиционерам не известно.

"Умышленными действиями должностные лица "Беркута" нанесли существенный вред государственным интересам, что выражается в подрыве авторитета и престижа правоохранительных органов в лице УМВД Украины в Сумской области", — подчеркнули в прокуратуре.

Дело возбуждено по ч. 3 ст. 364 УК Украины, предусматривающей до 10 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/09/12/1033255.html

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

Эх,мусора мусора...Вас же даже словом МУСОР не назвать то-(в переводе Московского Уголовного Сыска Оперативный Работник).Это значит опозорить все поколения офицеров и сотрудников милиции,которые стояли на страже правопорядка и интересов простых людей.Вы даже не менты.Вы скот.Твари.Мандавошки.

http://politica-ua.com/berkut-v-teni...e-porucheniya/

Заметим, что данные обвинения в среде коллег сумских «беркутят» из других городов вызывают смех. Не по поводу практики поборов – как раз она существует повсеместно, а по поводу названных сумм «отчислений» от каждого бойца в пользу командования. Поскольку, как признаются в частных беседах правоохранители, такие суммы в областных центрах страны (а именно в таких городах дислоцируются подразделения «Беркута» — 2 полка, 6 отдельных батальонов и 19 рот общей численностью более 3,25 тыс. человек) начинаются с 1 000 грн ежемесячно.
    днако в случае с поборами, как свидетельствуют признания анонимных сотрудников МВД в СМИ, речь идет не об «откате» части своей официальной зарплаты, а об «отчислениях» с иных доходов – понятно, незаконных. Это, в первую очередь, доходы от обычного вымогательства, широко практикующегося в среде украинских правоохранителей, и от крышевания незаконного бизнеса (главным образом, как свидетельствуют масс-медиа, – торговли наркотиками).
    А что...как сказал некий Цезарь во времена Древнего Рима-деньги не пахнут.Правда,штемпы???