Как умирает Болгария. - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
Like Tree28Likes
Тема: Как умирает Болгария.
    Житель Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,011
    Уровень
    16

,вы просто не знаете правду жизни
    И не узнает.Он правду ищет на заднем дворе,в подворотнях,в чужих туалетах и мусорных баках.Он видит только один негатив и копается в грязи.Он никогда не увидит свет по тому что не вылазит из грязных подвалов.Если он когда нибудь приедет к примеру в Питер или в Москву,Новгород я уверен он не пойдёт в Эрмитаж,не пойдёт в Театр или в музей,а тем более в храмы.Он будет лазить по подворотням,заглядывать в тулеты и мусорные баки,и общаться будет с обитателями ночлежек и всяким криминальным сбродом.Не трудно догадаться какой образ сформируется у него в голове.Любой человек состоит из достоинств и недостатков.В любом есть гавно,но если на этом сосредоточить внимание и не видеть другого ценного,то образ будет искажённый,однобокий.Главное что бы у человека сохранялось стремление к совершенствованию и не завышалась самооценка.То же самое можно распространить на государства.Нет идеальных.И самое богатое и свободное на вид,не означает что оно само совершенство.Не всё то что блестит золото.
    Ой,москалику-дякую что столько слов настрочил.Только с какого перепоя ты,недоумок,решаешь за меня куда я пойду или не пойду,попади я,к примеру-в Питер или Москву???Или тот же Новгород???
    Театры,музеи,храмы-это конечно же,очень интересно,Но это всё-увы,парадная липа.Липа с большой буквы.Ни поход в театр,ни в музей не покажет реальное положение дел в конкретном городе.Вот взять наш Донецк.Да,вроде ничего так центр выглядит-все таки областной город.Магазинов сотни,банки через 100 метров,потоки машин крутых.А стоит попасть в рабочий квартал-все как то иначе выглядит,прикинь.Исчезает парадная мишура,слетает шелуха-и остается реальная жизнь,А реальная жизнь-очень отличается от парадного фасада любого города.И таки да-не все что блестит золото.Как ты смог вообще то додуматься???

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

Сообщение от НеведомыЙ
    А можно и
    Если б можно было бы ,то давно нагнули бы,вы просто не знаете правду жизни, а вот беркуту действительно не дают приказа,пока не дают.
    НУ???Какая правда жизни???Что мусорня оборзела???Так это реалии нашей жизни.Нацепляли на себя побрякушек галимых,званий разных-капитанчики,майорчики,даже полковнички.Чем выше звание-тем больше раздувается пузо и больше аппетит урвать.Они не за нас-они за возможность беспределить стоят,мусорочки то.За возможность шимануть где то пьянчужку и выгрести все бабло,за возможность безнаказанно ||||||| без причины.за свою драную никудышнюю шкуру мусорня стоит.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

Кстати,владушко москальский-а что,организуешь мне поездочку???Ну скажем так-по местам отстоящим от той же Москвы от 200 до 1000 км???По провинции вашей...ты же сочиняешь что у вас там все просто чудесно???Ну так неужто не похвалишься то???И до сих пор почему то не похвалился...

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от НеведомыЙ Посмотреть сообщение
    Так это реалии нашей жизни
    Правильно писать не "нашей", а моей, если вы по жизни опущенный .то это ваши проблемы , а не мои.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Правильно писать не "нашей", а моей, если вы по жизни опущенный .то это ваши проблемы , а не мои.
    Это реалии нашей жизни.Не только у нас мусорня беспределит.Везде,но всей стране,в каждом городе.А проблемы-проблемы будут у мусорни,когда отвечать прийдется.Своей сраной шкурой отвечать прийдется.За каждый синяк.За каждую травму.за каждую смерть.
    А кто у нас опущеный-ну так это мусора.Мусора-бандитские подстилки и шестерки.Это их опускают каждый день.Каждый день каждого месяца.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".

М. Е. Салтыков-Щедрин (1826-1889)
    Если бандеровец уснёт и проснётся через сто лет,то первое его слово которое он произнесёт это будет - " банду гэть"

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Москаля та комуняку на гилляку!!!

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Не только у нас мусорня беспределит.Везде,но всей стране,в каждом городе.

Каков народ такая и милиция.Все они из самой гущи народных масс.И в таможне и в армии везде твой народ.И вокруг тебя в твоём городе твой народ.Но ты почему то считаешь что ты особый,богом поцелованый или точнее Бандерой.
    OldFellow нравится.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

на видео прекрасно видно как героический мусор избивает девушку.это создание,мусор-даже не мужчина,а быдло конченное.Тварь.

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

Про |||||||х от безнаказанности мусоров позорных:

13.05.2012 г. я посещал свою жену Алексееву О.И., которая находится в больнице скорой помощи на ул. Свердлова, д.65, и от которой около 15.45 часов направлялся в сторону пр. Пушкина на маршрутку. Я был одет в белую футболку, черные шорты, черные шлепки, через плече кожаная коричневая сумка для документов, в руке белый пакет «АТБ» с двумя пустыми полу- литровыми банками внутри.

Напротив дома №62, по ул. Свердлова со стороны ул. Чичерина я увидел автомобиль ОБМОП «Беркут» с номером экипажа 512, г.н.1756. Сидящий на переднем сидении человек в форме криком приказал мне остановиться. Я остановился (примерно в 10 метрах от машины), из автомобиля выбежали трое людей в обмундировании сотрудников ОБМОП «Беркут», окружили меня на дистанции меньше метра и стали задавать вопросы: «кто такой? что тут делаю? куда иду? что в сумке? есть ли документы?». Я ответил им, что иду от жены, которой в больницу носил еду и иду на маршрутку на ул. Пушкина. Сотрудники вели себя вызывающе и грубо, не представились. Я спросил их кто они и могу ли я увидеть их документы?! На что я услышал отказ. Мне сказали, что они не обязаны предъявлять удостоверение и уже представлялись. Они потребовали у меня показать документы и выложить все из карманов, предъявить содержимое пакета и сумки.

Я сообщил им, что сам недавно работал в милиции, и знаю свои права и их обязанности, на что они в грубой форме ответили мне, что им наплевать на мои права, а обязанности они и сами знают. Я предложил им составить протокол моего досмотра или доставить меня в Красногвардейский РО, где они могут меня проверить. После чего человек в форме ОБМОП «Беркут» (с выгоревшим беретом) с нецензурными словами агрессивно вырвал у меня пакет из руки и отбросил его, сразу потянулся к карманам моих шорт, другие сотрудники стали тоже приближаться. Я отдернул руку милиционера от моих карманов и после этого тот же человек стал заламывать мне за спину правую руку. Вслед за ним, другой человек в форме, заломил мне левую руку и я почувствовал удар коленом в живот от чего я согнулся и меня быстро повели к машине, у которой третий человек в форме, подбежав к ней, открыл багажник, в него меня и забросили. От всех трех посыпались матерные слова с оскорблениями моей чести и достоинства, чем меня очень испугали и унизили. Человек с выгоревшим беретом силой снял с меня сумку с документами и деньгами, открыл ее и высыпал все содержимое на пол багажника. Не увидев ничего противозаконного, он с матами продолжил мне грубить и оскорблять. Я стал собирать высыпанные деньги, документы обратно в сумку и сказал, что буду жаловаться на их действия в органы прокуратуры и милиции, на что они посмеялись и вытолкали руками из багажника и высыпали на землю мои вещи.

Я вторично потребовал от них, что бы они доставили меня в Красногвардейский РО, но мне отказали. Они сели в машину и уехали в сторону пр. Пушкина. Я сразу позвонил в 102 и сообщил ситуацию, мне сказали ждать приезда милиции. Примерно через 10 минут мне перезвонили и попросили прийти в Красногвардейский РО.

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6vGQ820
    Во время опроса сотрудников Беркута в Дежурной части на мой вопрос «причина моей остановки?» один из тех людей, в форме ОБМОП «Беркут», ответил, что я похож на наркомана и он решил проверить документы.

14.05.2012 г. я отнес заявление и такое объяснение с план- схемой в областную прокуратуру и УВБ. Теперь давайте вместе представим, что на моем месте завтра можете оказаться Вы или Ваши знакомые, которые, как и большая часть потерпевших, поленятся терять свое драгоценное время и оставят надежду на таких, как, к примеру, я.

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6vOnkjO
    Пока я шел в Красногвардейский РО, мне успели позвонить двое моих сослуживцев из Беркута, которые пытались уговорить меня не идти в РО и забыть это недоразумение, пожать руки и разойтись, но если я это сделаю, то что будет завтра когда они остановят человека и вот так же затянут в багажник и, не дай бог - убьют?

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6vUI6Fw
    Отакие у нас мусора.Это ведь даже не мужчины.Они называться мужиками права не имеют вообще.Трусливые шакалы,холуи золотого унитаза.

Старожил Достижения:

13.05.2012 г. я посещал свою жену Алексееву О.И.,
    Можно ссылку на источник .с которого вы выложили данную цитату,а то можно подумать,что это вы на досуге наваяли этот шедевр прозы?

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Можно ссылку на источник .с которого вы выложили данную цитату,а то можно подумать,что это вы на досуге наваяли этот шедевр прозы?
    Уважаемый,у вас вероятно,куриная слепота???Каким чудом вы,милейший,изволили не заметить ссылку на источник???Ладно.ЧИсто ради вас и вашей удивительной слепоты ссылка:

http://zovzakona.org/content.php?zov...#ixzz2t6vGQ820

Вы,милейший,настолько глупы в вашем то возрасте,что решили что я,только ради того чтобы сейчас выложить этот рассказ тут на форуме,опубликовал этот чудесный рассказ в то время,когда я и не подозревал о существовании этого форума и конкретно,вас,а именно:

Опубликовано - 15.05.2012 08:06 Число показов: 5521
    И данный рассказ был просмотрен 5521 раз...Честно-вы в своем ли уме,не знаю как вас там звать???Зачем мне на досуге что то "валять"???Когда стоит только ввести в поисковик обычные слова-беспредел беркута,беркут избил и аналогичное-как поиск выдаст сколько ссылок,что хватит сполна.И за 2012 год,и за 2011 год.Была заметка что эта вшивая мусорня позорная ||||||а в 1998 году и шахтеров когда те осмелились за свои права бороться.
    Что вы конкретно хотите доказать???Что ||||ва мусорская права???То что вы лично всем довольны я помню.В наше время властью и ситуацией в стране может быть доволен только конченный ||||| и подлец из партии власти.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

Ну и небольшое извинение с моей стороны перед мусорами.
    Господа мусора,менты и мусорки!!!Извините меня за то,что я по наивности считал что у вас осталась хоть капля СОВЕСТИ и ЧЕСТИ-ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ!!!Увы-вы,наши дорогие милициянты,не имеете ни ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ,ни тем ПАЧЕ СОВЕСТИ!!!

Старожил Достижения:

Что вы конкретно хотите доказать???
    Я хочу сказать,что этот рассказ чистой воды липа и выдумка рассчитанный на безграмотных дебилов из ЗУ,которые дальше своей телеги ничего не видели.
    У меня есть друзья из крымского Беркута, а так же из правоохранительных органов,то что там написано просто быть не может,тем более во взаимоотношениях между ментами,хоть и бывшими.
    Вы передайте своим рагулям из ЗУ,что жители Центрально-Юго-Восточной Украины достаточно юридически подкованные граждане что бы им можно нести лапшу в виде вашей заметки сляпанную на скорую руку в никому не известном СМИ сельского масштаба.
    Я не спорю,перегибы бывают и сам бывал в шкуре подозреваемого,но это на стадии открытия уголовного дела по факту, которое закончилось пшиком на стадии до судебного расследования и таких "пшиков" в индустриально и интеллектуально развитой части Украины пруд пруди- все менты в курсе чем может закончится их беспредел и только рагули из ЗУ затурканные пиндосовскими СМИ могут поверить в тот бред ,который вы пытаетесь здесь впихнуть.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Я хочу сказать,что этот рассказ чистой воды липа и выдумка рассчитанный на безграмотных дебилов из ЗУ,которые дальше своей телеги ничего не видели.
    У меня есть друзья из крымского Беркута, а так же из правоохранительных органов,то что там написано просто быть не может,тем более во взаимоотношениях между ментами,хоть и бывшими.
    Вы передайте своим рагулям из ЗУ,что жители Центрально-Юго-Восточной Украины достаточно юридически подкованные граждане что бы им можно нести лапшу в виде вашей заметки сляпанную на скорую руку в никому не известном СМИ сельского масштаба.
    Я не спорю,перегибы бывают и сам бывал в шкуре подозреваемого,но это на стадии открытия уголовного дела по факту, которое закончилось пшиком на стадии до судебного расследования и таких "пшиков" в индустриально и интеллектуально развитой части Украины пруд пруди- все менты в курсе чем может закончится их беспредел и только рагули из ЗУ затурканные пиндосовскими СМИ могут поверить в тот бред ,который вы пытаетесь здесь впихнуть.
    Я никому ничего не собираюсь передавать.Лапша,не лапша-опровергнуть ты ее не можешь,а найти еще свидетельства беспредела этих тварей не проблема.
    Я что,должен верить исключительно вам-что описанная ситуация "просто не могла быть"???Извините-но это всего навсего слова.Не подкрепленные ничем абсолютно.На чем основана ваша глупая уверенность что жители Центрально-Юго-Восточной Украины достаточно юридически подкованные???Вы что-общались с каждым жителем???Не надо врать.
    Менты знают чем может закончится их беспредел???А что там было во Врадиевке,уважаемый???Не напомните ли случаем???Мусора насиловали женщин не один год и не один раз.Уверенные в своей безнаказанности.
    Во вторых.Ты можешь хоть из шкуры велезти,чтоб обелить мусорскую свалку.Не выйдет у тебя обелить черного кобеля.Зря стараешься.В твои сочинения не поверит и школьник.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

А мусорская кухня мне знакома.Немало коллег из бывших,а не неведомо кто из Харькова.Рассказывали-как людей подставляли с той же наркотой,как улики нужные подкидывали при своих понятых,и как признания выбивали,и как торговались с преступниками которых взяли на горячем-чтоб месяц или год закрыть с повышением раскрываемости.
    Не расписывайся за всех,не стоит.Если ты сам из мусорской кодлы,знакомые есть оттуда,родные или близкие=это не значит что все поголовно,если верить тебе же,имеют хотя бы минимальные познания.
    А во вторых.Умственный уровень тех кто идет в мусарку-ниже плинтуса.Идут ведь туда-чтобы на законных основаниях беспределить.Власть это самый сильный наркотик.Всего то ничего-нацепить на какого то гопника вчерашнего пятнистые тряпки,навешать на него пару шеврончиков и лычек-или звездочек,дать недоумку ствол-все,он олицетворение закона,|||.От важности своей нос задирает до облаков.За ним ведь-система.А система своих так просто не сдаст.А жить поборами можно очень неплохо.И так ведь живут-и участковые,и опера,и следаки,не говоря уже про наше чудесное ДАИ,доилку.Приличный человек который туда попадет-либо скурвится,станет скотом-либо уйдет.

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

Это тоже бред,Харьков???

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:09 ----------

Я могу найти сколько угодно информации-и видео,и статей.Все это есть в инете,на том же ютубе.И как беркут людей избивает (ту же хрупкую девушку на трибуне стадиона),и как даишники пытаются доить водил (тупость и наглость мусоров бескрайня,плюс уверенность в безнаказанности).

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:14 ----------

Вот скажем,славный город Полтава:

http://auto.tsn.ua/news/gai-v-poltav...del-video.html

На прошлой наделе спецподразделение ДПС посетило город Полтаву. Местные водители были в шоке - бывшие "кобровцы" работали нагло, с нарушением целого ряда законов и нормативно-правовых актов.
    Больше читайте здесь: http://auto.tsn.ua/news/gai-v-poltav...del-video.html
    В первой части сюжета показано, как "элита" стоит на выезде из города и без причины останавливает понравившиеся автомобили. После проверки документов, моторного отсека, а иногда и багажника, водителей отпускают.
    Следующий ролик был снят в центре Полтавы. Пока одни "кобровцы" крутились по городу и тормозили машины, вторые работали на центральном перекрестке. Всех водителей останавливали с нарушением ПДД - заставляли пересекать сплошную линию, чтобы заехать на островок безопасности. Согласно ПДД, остановка и стоянка разрешается только у правого края проезжей части (за исключением односторонней дороги), как и разрешается пересекать сплошную, только если она расположена справа у обочины. Приказ МВД №111 запрещает работникам ДПС останавливать машины с нарушением ПДД.
    Как видно, представители органов не только "просто так" проверяют документы, но и устраивают обыск салона. Естественно, что обыск автомобиля производился без понятых, без составления протокола и законных на то оснований, что является уголовным преступлением. Правда, сами остановленные водители не особо и возмущались, то ли от страха, то ли от незнания своих прав.
    Трепло ты,Харьковский.

http://ukr-novosti-pogoda.com/archives/2397

http://www.dtp-portal.com/content/it.../bespredelgai/

http://www.rupor.info/news-obshhestv...ela-gai-video/

Очередной виток беспредела ГАИ. ВИДЕО9.4.2013 15:558 апреля ночью в Киеве в 1:37 работники ГАИ на патруле № 2738 без причины остановили водителя. Инспектор подошел к автомобилисту и без пояснения причины остановки и сути совершенного правонарушения потребовал предъявить документы. Об этом сообщили в Дорожном контроле.

«Зачем вам документы?», - спросил водитель, на что ему был дан ответ: «Потому что я инспектор ГАИ который проверят машины».

Далее гаишник сказал, что причина остановки это «угон вашей машины», то есть, мол, сам водитель и угнал собственный автомобиль. Инспектор ГАИ начал назло светить фонариком водителю в лицо и категорически отказался предъявлять свое служебное удостоверение.

Поскольку гаишник засунул свой фонарь в салон машины и светил прямо в глаза водителю, что опасно для зрения, автомобилист отмахнул рукой фонарик, из-за чего инспектор ГАИ ударил водителя по лицу. «Ты что, быдло, бл*дь?!», - сказал инспектор ГАИ водителю.

Не добившись своего, гаишник вместе с напарником уехали.

«Вот так, фактически на ровном месте гражданина Украины ударили и оскорбили», - отмечает издание.
    Трепло ты,как и российский Владик.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

http://uainfo.org/heading/accident/1...amechayut.html

Оно и не мудрено, ведь, как рассказывают сами обладатели полосатой палочки, каждый желающий пополнить рады современных "соловьев-разбойников" платит за это кругленькую сумму. Ходят слухи, что сумма взятки за прием в полк ГАИ стартует обычно от $ 5 000. Вполне резонно предположить, что потом такие люди ведут себя безнаказанно, ничего не боясь. Доблестные блюстители порядка, вступая в полк ГАИ\ДАИ, точно знают, зачем они туда идут – «стричь капусту».
    При этом высшие милицейские чины рьяно все отрицают. Даже, когда в интернете появилось скандальное видео, на котором капитан областного управления ГАИ ставит сотрудникам план по штрафам, милицейские генералы до последнего все отрицали.
    Отрицай и ты,дорогой товарищ из славного Харькова.Только все что ты настрочишь-пустой треп.

http://bespredelov.net/ukraine/1201-...ne-zakona.html

Деньги система МВД «лупит» с крышевания бизнеса и оргпреступности, участии в рейдерстве, с возбуждения-закрытия уголовных дел, фальсификации уголовного делопроизводтва, «услугами» в области разрешительной системы и ГАИ, поборами с граждан по всякому поводу и даже торговли наркотиками. И, конечно же, с госзакупок.
    На примере многочисленных уголовных дел можно наблюдать криминальную специализацию тех или иных подразделений МВД. Например, представители УБОП часто были замешаны в «крышевании», вымогательствах и убийствах на заказ. А представители ОБНОН (отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) — в транспортировке и сбыте наркотиков.
    Давным давно не секрет что все наркоторговцы работают под "крышей" ОБНОНа.Получай,фашист,гранату:

Так называемые «офицеры милиции» сегодня — это большей частью недоучки с купленными дипломами о высшем образовании; люди, не прошедшие школу профессиональной преемственности у лучших специалистов своего дела — тех, кого раньше называли наставниками.
    Регулярное применение различных подразделений внутренних дел в политических и бизнесовых целях политиками окончательно разложили всю систему МВД. А окончательно ее добил приход во власть представителей донецкой региональной организованной преступности. Когда в зале ВР с мандатами депутатов сидят активные члены самой одиозной в Украине организованной преступной группировки, на счету которой — десятки, если не сотни, трупов украинских граждан — милиции (полиции) в государстве нет.

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

сейчас ведь и напрягаться не надо.Вот берешь тот же гугль.Вводишь в сроку поиска-обычную фразу,например "беспредел гаи украина".И все-сотни статей,видеоролики с ютуба-как беспределит даи.Вводишь "беспредел мвд украины"-точно так же.И по любому городу Украины выдаст-где что и как происходило.Введешь "беспредел беркута"-практически в любом городе этот петушатник конченный беспределит.
    А что???Ведь они же "власть".И такой соблазн сейчас,сразу на месте,показать свою "крутизну".А что потом-да начальник ведь отмажет (за чисто символическую сумму),да и не сдаст своих система.И можно ведь дурачка включить-типа "была ориентировка","наркотики","оружие","машина в угоне",какая то мифическая операция по поимке чего то...А потом пусть гражданин обращается в мусарку-толку не будет.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

сейчас ведь и напрягаться не надо.Вот берешь тот же гугль
    По тому ты и такой тупой ,что не привык напрягать свои мозги и анализировать информацию.У тебя в башке один ГУГЛЬ и БЕПРЕДЕЛ.Вон сколько гомна вывалил, весь форум загадил.Свинья если захочет то всегда грязь найдёт,а если её научить гуглить как тебя то она с неё и вылазить не захочет
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 13.02.2014 в 12:56.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    По тому ты и такой тупой ,что не привык напрягать свои мозги и анализировать информацию.У тебя в башке один ГУГЛЬ и БЕПРЕДЕЛ.Вон сколько гомна вывалил, весь форум загадил.Свинья если захочет то всегда грязь найдёт,а если её научить гуглить как тебя то она с неё и вылазить не захочет
    да ты что,москале??7Анализировать что???Мусорской беспредел???Говно не нравится тебе???Жри,скотина-что ж ты,трепло базарное,заткнулся когда данные приведены были по вашим-детским больницам?Заткнулся ты-потому что ты брехло и трепло.данные и фотографии-приведены были по вашим (если верить такому треплу базарному как ты-в вашей благополучной драной рашке) родильным домам.
    Неправда???Брехня??Опроверргни-либо заткни свой брехливый хавальник.
    То что у нас мусорня офигела свыше крыши и раздвинув ягодицы шестерит на законтаченного зека-факт.И крышует бандитов,крышует наркоторговлю.Крышует проституцию.Тебе какой то анализ нужен,трепло с трехцветной тряпкой и двухглавым петушком???

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

да ты что,москале??7Анализировать что?

Анализировать нужно всё,а ты пока научился видеть только негатив,везде.И зря потратил время выкладывая его здесь.Ничего нового ты не сообщил.Да такие факты в больницах и в милиции имеют место.Я это не отрицаю.Можно нарыть негатив и в армии и в суде и где угодно.Везде можно найти подобные негативные вещи.Но твоя проблема в том что ты на этих фактах делаешь примитивные обобщения.Примерно так ты рассуждаешь.Ага олимпийский факел потух значит в стране нет конструкторов.В провинциальной больнице кто то из за недосмотра или по халатности помер значит в стране нет нормальных больниц и специалистов.И так далее и тому подобное.К примеру недавно в США был скандал по поводу факта дежурства на пусковых установках офицеров ракетчиков с наркотической зависимостью.Более того они ещё и торговали наркотой.Следуя твоей примитивной логике можно сделать вывод о том что армия США сброд наркоманов и армия недееспособна,более того опасна своей непредсказуемостью для окружающего мира.Примерно так ты рассуждаешь.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Примерно так ты рассуждаешь.
    Мне добавить просто нечего.
    Мало того, у этого неведомого настолько плохо с логикой,что диву даешься- по моему 6.02. страной,как говорит Нуланд : имеющей технические возможности прослушивать президента США,выложен ролик разговора Нуланд с послом США в Украине,Нуланд подтвердила наличие такого разговора, тем самым Нуланд дала указания всем кто участвует в попытке смены власти в Украине на свертывания своей деятельности так как операция закрывается по форс-мажорным обстоятельствам,все приняли ее приказ к исполнению и только Неведомый бьется в белой горячке пытаясь показать госдепу - нет,я не буду отступать, я буду так же травить брехуна,даже если вы не будете мне платить, на что Нуланд ответила: тогда ,это ваши личные проблемы, а мы умываем руки.

Неведомый,все, конец- майдан закрывается на период,пока лучшие умы США не разработают систему шифрования разговоров Президента таким образом,что ее не в состоянии прослушать третьи страны.
    Все по домам, вас опять ,очередной раз трахнул Путин.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Все по домам, вас опять ,очередной раз трахнул Путин.

Эти с баррикад добровольно не уйдут.Да и идти им некуда.Они ведь ничего делать не умеют, кроме как копаться в чужом грязном белье.А на такой работе можно и не напрягаться
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 13.02.2014 в 19:37.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Анализировать нужно всё,а ты пока научился видеть только негатив,везде.И зря потратил время выкладывая его здесь.Ничего нового ты не сообщил.Да такие факты в больницах и в милиции имеют место.Я это не отрицаю.Можно нарыть негатив и в армии и в суде и где угодно.Везде можно найти подобные негативные вещи.Но твоя проблема в том что ты на этих фактах делаешь примитивные обобщения.Примерно так ты рассуждаешь.Ага олимпийский факел потух значит в стране нет конструкторов.В провинциальной больнице кто то из за недосмотра или по халатности помер значит в стране нет нормальных больниц и специалистов.И так далее и тому подобное.К примеру недавно в США был скандал по поводу факта дежурства на пусковых установках офицеров ракетчиков с наркотической зависимостью.Более того они ещё и торговали наркотой.Следуя твоей примитивной логике можно сделать вывод о том что армия США сброд наркоманов и армия недееспособна,более того опасна своей непредсказуемостью для окружающего мира.Примерно так ты рассуждаешь.
    Мое время,на что хочу на то и трачу.Не я же врал что в России все прекрасно???Я тебя за язык ведь не тянул?Я ведь всего навсего привел слова человека который ездил к родным в вашу роиссю.Но ведь ты не смог удержаться-типа,у вас все ||||||| и знакомый мой просто врет.Общий смысл твоих слов был именно таков.
    Ну что ж-я всего навсего заткнул тебя напрочь.Ты ничем не смог опровергнуть приведенные данные.То есть ты просто трепло.
    Не решай за кого то-какая у кого то логика.Ты свою сначала развей.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

Сообщение от Vlad-PL
    Примерно так ты рассуждаешь.
    Мне добавить просто нечего.
    да да...спасибо.Кстати-а с какого перепоя ты,вроде как житель города Харьков,расписываешься за жителей города Запорожье,Днепропетровск,Донецк,десятки других городов Востока Украины???У тебя есть доверенность,трепач???

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

.Но ведь ты не смог удержаться-типа,у вас все ||||||| и знакомый мой просто врет.Общий смысл твоих слов был именно таков.

Я тебе ещё раз повторяю читай внимательно.Я нигде не говорил что у нас нет недостатков и что государство и общество идеальное.А тем более что твой знакомый врёт.Речь шла о подмосковье.Да есть брошеные деревни и вымирающие.Но если у тебя есть голова на плечах и руки растут от куда надо езжай в Москву и зарабатывай.Узбек и китаец едет фиг знает от куда и работает.Тот кто хочет работать в России работу находит.Работы в любом практически более менее крупном городе достаточно и хватает и узбекам и русским.Мой знакомый уже два года в подмосковье работает у частника за 1000 евро.Уехал с нашего края,но не по тому что здесь нет работы.У нас в крае работы не меньше чем в Москве.Стройки по всему побережью.
    Не знаю как ты читаешь и как можно было понять из моих слов что у нас нет проблем.Ты сам себе вбил в голову неверный вывод и уже несколько дней
    его опровергаешь.Ты борешся сам с собственной глупостью и ещё меня в этом обвиняешь.

Житель Достижения:

Очки
    5,011
    Уровень
    16

Я тебе ещё раз повторяю читай внимательно.Я нигде не говорил что у нас нет недостатков и что государство и общество идеальное.А тем более что твой знакомый врёт.Речь шла о подмосковье.Да есть брошеные деревни и вымирающие.Но если у тебя есть голова на плечах и руки растут от куда надо езжай в Москву и зарабатывай.Узбек и китаец едет фиг знает от куда и работает.Тот кто хочет работать в России работу находит.Работы в любом практически более менее крупном городе достаточно и хватает и узбекам и русским.Мой знакомый уже два года в подмосковье работает у частника за 1000 евро.Уехал с нашего края,но не по тому что здесь нет работы.У нас в крае работы не меньше чем в Москве.Стройки по всему побережью.
    Не знаю как ты читаешь и как можно было понять из моих слов что у нас нет проблем.Ты сам себе вбил в голову неверный вывод и уже несколько дней
    его опровергаешь.Ты борешся сам с собственной глупостью и ещё меня в этом обвиняешь.
    Не надо изворачиваться.Ты соврал-а теперь пытаешься как то свою же глупость прикрыть.напрасное дело.Не надо было изначально тебе нагло врать и обвинять во вранье кого то.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Не надо изворачиваться.Ты соврал-а теперь пытаешься как то свою же глупость прикрыть.напрасное дело.Не надо было изначально тебе нагло врать и обвинять во вранье кого то.

Процитируй моё высказывание и мы разберём с тобой кто из нас врёт априоре. а я посмотрю как ты будешь сейчас изворачиваться

Ваши права