Россия - страна агрессор! - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 331
Like Tree90Likes
Тема: Россия - страна агрессор!
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от кто_ето Посмотреть сообщение
    у тебя писюн для этого маленький
    Ну вот и закончился IQ...
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,058
    Уровень
    18

Ну вот и закончился IQ...
    ты не в курсе что писюн к ай кю никакого отношения не имеет?

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от кто_ето Посмотреть сообщение
    ты не в курсе что писюн к ай кю никакого отношения не имеет?
    Переход дискуссии на "писюны" говорит о многом...

Старожил Достижения:

Очки
    6,058
    Уровень
    18

Переход дискуссии на "писюны" говорит о многом...
    например о том что я определил уровень собеседника и перешёл на понятный ему язык

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Да, с твоими то мозгами? Да вот что то сомневаюсь.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

США и Google сели в юридическую лужу с Севастополем

Юрист из Севастополя подал иск против корпорации Google, поймав её — и президента США — на географической и юридической безграмотности. Юрист из города Севастополь Дмитрий Мишин 17 февраля 2015 г. подал иск в Ленинский районный суд г. Севастополь в отношении компании «Гугл ЛТД» (1600 Амфетеатр авеню Маунтин-Вью, Калифорния, США, Филиал компании «Гугл» в РФ, Общество с ограниченной ответственностью «Гугл», Генеральный директор Соловьева Юлия Дмитриевна) по факту нарушения требований закона РФ «О защите прав потребителей» и по факту неправильного применения Указа Президента США, в котором город Севастополь не фигурирует.

«Я направил официальные запросы компании-производителю смартфонов, продавцу и владельцу сервиса Android. Компания Google подтвердила мне, что ввела ограничения на основании указа президента США № 13685 от 19 декабря 2014 года», — сказал Мишин. Дмитрий заказал нотариально заверенный перевод указа американского президента и выяснил, что в этом документе Севастополь не упоминается. Речь идет только о Крыме. «Но согласно и конституции Украины, и конституции России Севастополь не входит в состав Крыма, а является отдельной административно-территориальной единицей. Президент США продемонстрировал свою неграмотность. Его указ был составлен не на основании юридического анализа, а на основании публикаций в СМИ об «аннексии Крыма», — рассказывает Мишин. Судебное заседание по делу № 2–1214/2015 ~ М-641/2015 под председательством судьи Гаркуша О.М. назначено на 24 марта 2015 года.

Напоминаем, компания Google закрыла доступ из Крыма к интернет-магазину приложений, игр, книг, музыки и фильмов Google Play и расторгла договоры о сотрудничестве с крымскими разработчиками приложений для операционной системы Google Android по причине санкций. «Мы прекратили распространение и доступ из Крыма ко всему платному контенту и бесплатным приложениям в Google Play, — говорится в извещении, разосланном Google разработчикам. — Разработчикам, которые находятся в регионе, будет также запрещен доступ к консоли разработчика Google и регистрация новых аккаунтов разработчиков». Компания сообщает, что решение прекратить доступ крымских пользователей к Google Play и расторгнуть договора с программистами принято «в соответствии в недавними санкциями в отношении Крыма со стороны правительства США и Еврокомиссии».
    http://www.tpp-inform.ru/news/19609.html

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

например о том что я определил уровень собеседника и перешёл на понятный ему язык
    например о том что ты прекратил мерятся умом , а стал мерятся писюнами. Хотя не в том не в другом плане тебе блеснуть нечем.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Как российская армия сбила с толку американскую разведку

Разведка США «проспала» масштабную высадку российских военных в Крыму год назад, за что своих постов лишились несколько высокопоставленных американских генералов. Военный эксперт объясняет причины успеха армейской операции

«Россия, достаточно жестко действуя в Крыму год назад, исходила из возможности развития событий там, как сейчас в Донбассе, работала на упреждение», - заявил президент Владимир Путин в одном документальном фильма Андрея Кондрашова: «Крым. Путь на Родину», показанного на канале «Россия 1». По словам Путина, целью Москвы была не «аннексия» полуострова, а предоставление его жителям возможности «выразить мнение» по поводу своей дальнейшей судьбы в ходе всеобщего референдума.

Необычное откровение и блестящие карты
    + Оффтоп

+ Оффтоп

Последний раз редактировалось СтрахаНет; 16.03.2015 в 10:07.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Ну что , ещё раз потрясём бронёй .
    http://www.nakanune.ru/news/2015/3/16/22391591/

Верховный главнокомандующий президент России Владимир Путин отдал указание с 8.00 мск понедельник привести в полную боевую готовность Северный флот и отдельные соединения Западного военного округа и Воздушно-десантных войск в рамках их внезапной проверки. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу в Национальном центре управления обороной в Москве.
    К внезапной проверке боеготовности привлечены 38 тысяч военнослужащих, 3,36 тысячи единиц военной техники, 41 корабль, 15 подлодок, 110 самолетов и вертолетов, уточнил Шойгу.
    Одновременно главнокомандующим видами вооруженных сил, командующим родами войск, начальникам главных и центральных управлений Минобороны были вручены пакеты с директивными указаниями, сообщает РИА "Новости".
    Справка: Краснознаменный Северный флот (СФ) — оперативно-стратегическое объединение Военно-морского флота России, самый "молодой" из всех военных флотов России. Образован 1 июня 1933 года как Северная военная флотилия. 11 мая 1937 года флотилия была преобразована в Северный флот. Основное место базирования — ЗАТО Североморск. Основу современного Северного флота составляют атомные ракетные и торпедные подводные лодки, ракетоносная и противолодочная авиация, ракетные, авианесущие и противолодочные корабли. Флагман — тяжёлый атомный ракетный крейсер "Петр Великий".

- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2015/3/1....bjoJLH0T.dpuf
    СтрахаНет нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Эти долбаные западные СМИ... Путин давно говорил, что предварительно был проведен
    мониторинг настроений в Крыму. И уже до референдума был известен его приблизительный итог.
    Какой бы дурак "полез" в Крым не зная, чем всё это может закончиться?
    Обама разве что ли...

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Да ему самому пора в Гаагский трибунал, только в наручниках.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Вице-мэр Балви Ю. Болданс считает, что насмену флага (латвийского на российский) агрессору понадобится всего несколько минут.

Новостная служба ТВ-3 решила проверить, как жители Латгалии «готовятся» к возможной встрече с «зелеными человечками» - будут ли защищать свой родной край? Съемочная группа отправилась в самый латышский из латгальских городов - в Балви.

Результаты поездки, что называется, превзошли все ожидания. Опрошенные на улице молодые люди сказали, что если над Латвией нависнет угроза или в Балви появятся «вежливые люди», то они просто... быстренько покинут страну. «Если начнутся волнения, то придется уехать», - сказал житель Балви призывного возраста.

Владелец местного оружейного магазина на вопрос, будут ли жители сражаться за свой город, грустно заметил, что «сражаться некому - все уже уехали». Это подтвердил и вице-мэр Балви Юрис Болданс, который признал, что массовый отъезд населения из города продолжается, поэтому рассчитывать на какое-то сопротивление «вежливым людям» не приходится.

«Значит ли это, что на смену латвийского флага на другой понадобится всего несколько минут?» - поинтересовался журналист. «Именно так!» - уверенно ответил вице-мэр и напомнил, что латвийские, а теперь еще и американские военные находятся в Адажи.
    «Пока они доберутся до Балви, уже все будет решено!» - предположил Ю. Болданс.

Владимир Бучельников

Одного не пойму - накуя они нам сдались!?

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Одного не пойму - накуя они нам сдались!?
    Это они надеются, что нам нужны.
    По типу:"Всю жизнь мечтала быть изнасилованной. Никто не позарился. Пришлось самой воспользоваться поленом."
    СтрахаНет нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,058
    Уровень
    18

например о том что ты прекратил мерятся умом , а стал мерятся писюнами.
    я где то говорил о своем ? вы русские реально не способны понимать прочитанное

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

вы русские реально не способны понимать прочитанное
    Будь любезен - перечисли всех, которые способны с первого разу. Очень хотелось бы позавидовать им.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Старожил Достижения:

Очки
    6,058
    Уровень
    18

Будь любезен
    не буду ... вот не нравится ты мне .....

Очки
    2,880
    Уровень
    12

не буду ... вот не нравится ты мне ....
    Да я уже заметил, сынок, что ты меня избегаешь. Это нормально, когда, пришёл малолетний дурачок типа тебя, и сходу напоролся на матёрого специалиста. Погоди, в "Эпизоде 5: Империя наносит ответный удар" по сценарию мне придётся сказать, что я твой отец. А ты упадёшь в пропасть закричав "Но-о-оу!".

Старожил Достижения:

Очки
    6,058
    Уровень
    18

Да я уже заметил, сынок, что ты меня избегаешь.
    аха, я оценнил величие твоего ума и сообразительности, а так же ту роль что ты тут играешь
    поэтому я тебя стараюсь не трогать - ты и так воняешь как огромный кусок .....русского причем

Очки
    2,880
    Уровень
    12

аха, я оценнил величие твоего ума и сообразительности, а так же ту роль что ты тут играешь
    поэтому я тебя стараюсь не трогать
    Т.е. не способен дать адекватного ответу? А как жеж Ынтеллект, невероятного масштабу? Не способен справиться?
    ты и так воняешь как огромный кусок .....русского причем
    Огорчить тебя до невозможности? Малыш, только пообещай мне, что не будешь плакать. Я не русский. Я... ты записываешь? Я СОВЕТСКИЙ! Не поломал тебе там в голове никаких шарниров?