Я же видео это сюда уже закидывал.
https://youtu.be/BYq79uCiU_4
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Я же видео это сюда уже закидывал.
https://youtu.be/BYq79uCiU_4
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Ну, агрессоры, берегитесь. Геращенко, трепещи... Америкосы, запасайтесь подгузниками...
"Российские военные обучаются управлять боевыми собачьими упряжками"
http://nevnov.ru/city/federacziya/rossijskie-voennye-obuchayutsya-upravlyat-boevymi-sobachimi-upryazhkami/
Последний раз редактировалось Кузька; 25.03.2015 в 09:06.
МИД РФ: США должны вернуть все нестратегическое ядерное оружие на национальную территорию
США должны вернуть все свое нестратегическое ядерное оружие на национальную территорию и установить запрет на его размещение за рубежом. Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.
Комментируя недавние высказывания официального представителя госдепартамента США Дженнифер Псаки о том, что развертывание американских ядерных вооружений на территории европейских союзников по НАТО и совместная отработка с неядерными странами-членами альянса навыков их применения якобы соответствует положениям Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), российский дипломат отметил, что Псаки "откровенно искажает факты". Она утверждает, в частности, что "американское ядерное оружие в Европе "постоянно находится под контролем США и никогда не передается другим странам", обратил внимание Лукашевич."На деле так называемые "совместные ядерные миссии" НАТО предусматривают участие европейских неядерных стран-членов альянса в совместном ядерном планировании и отработке навыков использования ядерного оружия с задействованием самолетов-носителей, их экипажей, инфраструктуры аэродромов и наземных служб обеспечения указанных государств", - подчеркнул Лукашевич. Он напомнил, что последние учения такого рода - "Стэдфаст Нун" - проводились осенью прошлого года в Италии.
+ Оффтоп
Людоеды сетуют на обилие черствых людей...
Это была кавказская шутка...
http://ria.ru/defense_safety/20150326/1054582628.htmlсубъекты РФ не могут торговать специмуществом с другими государствами, так как это противоречит законам РФ.
Чечня субъект с особым статусом.Там могут быть поправки. Хотя не в этом суть. России ведь никто не запрещает торговать оружием. Или и тут пиндосы будут нам указывать кому продавать а кому нет. Минских договорённостей ведь это не нарушаетЭто была кавказская шутка...![]()
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Президенты Латвии и Литвы поссорились из-за России
Достоянием гласности стали расхождения руководства Латвии и Литвы в вопросе выстраивания отношений с Россией.
Если раньше страны Прибалтики старались проводить единую внешнюю политику, то теперь, судя по всему, они столкнулись с непреодолимыми разногласиями.
Президент Латвии Андрис Берзиньш публично заявил, что категорически не согласен со своей литовской коллегой Далей Грибаускайте, которая неоднократно заявляла, что Рос-сию можно воспринимать как страну-агрессора.
В интервью передаче "Точки над i" на телеканале ЛТВ7 Берзиньш сказал, что не согласен с позицией Грибаускайте и назвал ее неприемлемой для себя.
Кроме того, Андрис Берзиньш подчеркнул, что его обязанность как главы государства - это поддержание стабильности в Латвии. Также президент отметил, что всегда придерживается принципа: "Не ищите врагов - ищите решение", цитирует слова президента портал Delfi.
http://rg.ru/2015/03/26/ssora-site-anons.html
Моё мнение, что литовский президент не отражает настроения общества своей страны. Литовцы сейчас довольно аполитичны, они стойко переживают свой выбор(ногами, уезжая из страны) и не хотят конфронтации.
Все эти учения и вскрики плохой повод для улаживания отношений, тут латышский президент прав.
---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------
А самого оружия тут и не надо!
А вот если техасцы в утренней газете прочтут, что оказывается Мексика до сих пор претендует на аннексированные у нее территории и даже есть какое-то "государство" с непонятным названием Chechnya, готовое поставлять туда современное оружие - можно считать эффект достигнутым )
Людоеды сетуют на обилие черствых людей...
29.03.15. Сообщение от журналистов.
"Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров. Все без исключения отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Информация пришла от очевидцев в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное. Действительно, это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно.
11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10;
24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе;
2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники;
6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;
10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву;
12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония;
15 марта: Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии;
22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы;
25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии… Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата;
26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой".
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Паранойя )))))))))
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Европа с Россией воевать не будет. Точка! Вся активность США в Европе обусловлено страхом потерять Европу, как союзника и надеется своими контингентами в каждой европейской стране удержать этих вассалов в своем подчинении.
Поэтому нет реакции на это сообщение УКРОСМИ ни со стороны России, ни Европы. Это инфовойна Украины и ее СБУ за свою независимость "от правды".
Стратегические ядерные силы сдерживания ждут новый ракетный комплекс. Его название РС-26 «Рубеж». Вице-премьер правительства Дмитрий Рогозин назвал комплекс «убийцей ПРО», подразумевая, что его боевые блоки не в состоянии перехватить ни существующая, ни перспективная система противоракетной обороны. Но самое главное, что в России создана баллистическая ракета, способная поразить цели в любой точке Европы, при этом, не нарушая договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
В 1987 году СССР и США договорились не производить, не испытывать и не развертывать баллистические и крылатые ракеты наземного базирования средней (от 1000 до 5500 километров) и меньшей (от 500 до 1000 километров) дальности. Помимо этого, стороны в течение трех лет обязались уничтожить все пусковые установки и ракеты наземного базирования с радиусом действия от 500 до 5500 километров. Этот договор получил сокращенное название РСМД.
У нашей страны на момент подписания РСМД было 1846 ракет средней и малой дальности. Из европейской части страны - от Постав, Малориты, Кармилавы, Слуцка и Глухова - мы доставали своими ракетами до Исландии. А из азиатской части - от Барнаула, Канска, Дровяной - до Вьетнама, Индии и Пакистана, включая всю Японию с американскими военными базами, в том числе и Йокосукой, штабом 7-го Тихоокеанского флота, куда были нацелены знаменитый «Пионер» РСМ-10 (SS-20 по западной классификации), Р-12 (SS-4), Р-14 (SS-5), РК-55 (крылатая, наземного базирования), ОТР-22 «Темп-С» (SS-12) и ОТР-23 «Ока» (SS-23).
У самих США было 846 ракет средней и меньшей дальности. Среди них «Pershing-2», «Pershing-1A» и BGM-109G (крылатая ракета «Tomahawk» наземного базирования). Из баз в Великобритании, ФРГ, Италии, Бельгии и Нидерландов они «доставали» до нашего Грозного, Архангельска, Нижнего Новгорода ну и, конечно, Москвы.
«Уничтожение ракет средней и малой дальности, - сообщил телеканалу ЗВЕЗДА бывший начальник 4-го НИИ Минобороны, занимавшегося изучением последствий применения ядерного оружия Владимир Дворкин, - значительно разрядило международную обстановку. - Американские ракеты «Pershing-2» летели из Германии до Москвы 7-10 минут. На них стояли сверхмощные проникающие ядерные боеголовки, специально предназначенные для уничтожения высокозащищенных командных пунктов. То есть, американцы имели реальную возможность проведения «разоружающего удара».
Впрочем, приближение военной инфраструктуры НАТО к российским границам, появление американской системы НПРО в Польше и Румынии, видимо, заставила Москву забыть о страхах 40-летней давности, когда американские «Pershing-2», «Pershing-1A» в Германии и Турции готовы были стереть территорию СССР с географической карты до Урала. 18 марта 2015 года Минобороны сообщило о проведении успешных испытаний новой баллистической ракеты РС-26 «Рубеж» с уменьшенной дальностью полета.
«Американцы никаких официальных претензий к ракете РС-26 не предъявляют, - подчеркнули в военном ведомстве. - Потому что для этих претензий нет никаких оснований. Американской стороне была предъявлена телеметрия испытательных пусков РС-26, которая ясно доказывает, что новая ракета относится к классу межконтинентальных баллистических».
Как отметил источник, Россия неоднократно предупреждала США, «что появление новых американских баз ПРО в Польше, Румынии и других европейских странах не останется без ответа».
Про РС-26 практически нет официальной информации. РС-26 (другие рабочие названия - «Авангард» и «Рубеж») - твердотопливная МБР с усовершенствованным боевым оснащением и разделяющейся головной частью (РГЧ). В прошлом году командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев сообщал, что РС-26 будет легче «Ярса».
«Если мы говорим о подвижном грунтовом «Ярсе», то у нас на сегодняшний день пусковая установка весит больше 120 тонн. На новой усовершенствованной ракете мы достигнем весовых характеристик до 80 тонн», - заявлял генерал.
По словам Каракаева, ракету планируется запускать с подвижного грунтового комплекса, шахтного варианта базирования для нее не предусмотрено. Носителем ракеты, как и в случае с комплексами «Тополь-М» и «Ярс», был выбран белорусский тягач МЗКТ-79291, построенный по формуле 12х12. У двух предыдущих комплексов колесная формула 16х16.
Как и в случае с «Тополь-М» и «Ярс», разработчиком новой ракеты выступил Московский институт теплотехники (МИТ), что позволяет провести некоторые параллели между «старыми» и «новым» ракетным комплексом. Например, одна из главных боевых особенностей «Тополей» и «Ярсов» - резкий по меркам ракетной техники предыдущих поколений старт. Разгонный участок ракеты длится менее 5 минут. Из-за этого средствам НПРО очень сложно зафиксировать сам факт его проведения. За это время нашу ракету даже из Польши или Румынии не успеет перехватить и ракета-перехватчик системы НПРО.
Кроме того, как говорят конструкторы, полет «Тополей» и «Ярсов» из-за применения дополнительных двигателей идет не по классической параболе, а как у крылатой ракеты, с постоянным изменением высоты и направления полета. Это, в свою очередь, еще серьезней затрудняет перехват машины средствами НПРО в ходе полета. На конечном этапе траектории, «Тополь-М» и «Ярс» доставляют в первом случае одну, во втором несколько гиперзвуковых маневрирующих ядерных боеголовок индивидуального наведения, входящих в атмосферу на скоростях близких к 10 км в секунду. Современные средства радиолокации систем НПРО не видят цели, летящие со скоростями свыше 5 км в секунду. Поэтому в случае с российскими ракетами американская НПРО оказывается дорогостоящим и бесполезным хламом. В этом контексте появление в России РС-26 было названо в Конгрессе США «беспрецедентной угрозой национальной безопасности США за последние 30 лет».
«Возможности России по ракетному сдерживанию растут, что может вызвать дополнительные трудности в защите территории США от потенциальной угрозы, - заявил во время слушаний в Сенате США глава командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) адмирал Уильям Гортни. - Россия продвигается к цели по развертыванию крылатых ракет широкого радиуса действия с обычным снаряжением и со все большим расстоянием от цели при запуске с тяжелых бомбардировщиков, подводных лодок и наземных боевых единиц. Это расширяет инструментарий гибких возможностей сдерживания в распоряжении Кремля до ядерного уровня (ведения военных действий). Если эта тенденция продолжится, со временем NORAD столкнется с растущими рисками для наших возможностей защищать Северную Америку против воздушной, морской и ракетной угрозы России».
В ответ на это российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, отвечающий за российский ВПК в свойственной ему манере заявил о том, что сочувствует и понимает обеспокоенность ростом возможностей российских вооруженных сил NORAD.
«В Америке с тревогой отметили растущие возможности по ракетному сдерживанию. Очень сочувствую. Как я вас понимаю!», - поерничал вице-премьер в своем Twitter.
Производством РС-26 займется Воткинский машиностроительный завод. Сейчас там производят баллистические ракеты стратегических комплексов «Тополь-М», «Ярс», морскую «Булаву» и оперативно-тактическую ракету комплекса «Искандер-М». В интервью газете «Коммерсант» 10 июня 2013 года замминистра обороны Юрий Борисов заявлял, что завод «законтрактован практически до конца госпрограммы вооружения до 2020 года - ему только делать и делать». Так что можно верить командующему РВСН генерал-полковнику Сергею Каракаеву в том, что развертывание новой РС-26 «Рубеж» начнется строго по графику - уже в 2016 году. А судя по сообщению агентства ТАСС, первой на нее перевооружится 29-я гвардейская ракетная дивизия в Иркутске.
Кроме того, теперь уже смело можно предположить, какую именно ракету будут «перевозить» по стране новые железнодорожные комплексы «Баргузин». По словам Каракаева, на вооружение они поступят уже в 2018 году и будут существенно отличаться от БЖРК «Молодец», полностью ликвидированных десять лет назад. МИТ уже завершил эскизное проектирование железнодорожного ракетного комплекса и приступил к подготовке конструкторской документации.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
# НАШ!
Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.
Зюганов, нашел Джина в кувшине.
После второй мировой, СССР поднимали на руках трудового класса.
Но не все гнули спину! Ну кто-бы сомневался.
Когда поднялись, сделали переворот, на основе что не была земля в руках рабочего класса. Но вот они нам её дадут, и дали, гласность и прехватизацыю. А кому это нужно? Ну да ладно.
Поплыли мы через перестройку, склеивая государство, после некоторых особ, которые её раздробили.
И приплыли.
Не, ну от любого козла ожидал то-кого высказывания, но не от Зуганова.
Геннадий Андреевич, а за-счет каких сил, Вы хотите поднять экономику РФ?
Вариант 1) Попросить у США?
Вариант 2) Завоевать их и сделать их рабами, и хай поднимают вашу экономику?
Вариант 3) Завоевать кого либо, и хай поднимают вашу экономику?
Вариант 4) Зюганов, нашел кувшин с Джинам, и использует свои три желания, для поднятия экономики РФ?
Геннадий Андреевич, у нас и без санкций похуже бывало, и нечего, поднимались.
Геннадий Андреевич, а в чем прикол срача?
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
Они приказов наатдают, а сами чуть что в бункеры попрячутся, отдуваться будем же мы..