Я ВАТНИК! Ватные новости. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 202
Like Tree404Likes
Тема: Я ВАТНИК! Ватные новости.
    Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Американцы опубликовали политическую карту мира 2038 года.
    Хохлей даже их омериканские побратымы зрадылы((((

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Че это за карта такая, там не только Украины нет, но и Армении, Грузии, Азербайджана, Азиатских стран бывшего СССР, Прибалтики и даже Финляндии, со Швецией (?)

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Че это за карта такая, там не только Украины нет, но и Армении, Грузии, Азербайджана, Азиатских стран бывшего СССР, Прибалтики и даже Финляндии, со Швецией (?)
    Знаешь, во многих развитых и неочень странах созданы целые аналитические институты изучающие те или иные направления в стране и мире(геополитику).
    Вот американские специалисты и предположили(учитывая огромное количество различных факторов) дальнейшее развитие геополитических процессов.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,312
    Уровень
    8

"Как гражданин, я понимаю: мы поссорились с Украиной на всю жизнь", - выразил свое мнение известный кинорежиссер, сценарист и общественный деятель Станислав Говорухин. "Такую кровь не смоешь. Может, через 100 лет и помиримся, если Земля ещё будет существовать. Но на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков... А Одесса… Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое. В Одессе же миллион с лишним жителей! Трусливый народ - одесситы. Я их хорошо знаю... Такое невозможно было бы в Севастополе - там каждый бы взял тесак, топор, ружьё", - оценил кинорежиссер события в Одессе 2 мая 2014 г. "Есть народы, которые не запугаешь. Чеченцы. Или керченцы. Мужественные, сильные. И вся история их такова. А одесситы заткнулись, испугались и сидят... И постепенно меняют свои взгляды, зомбируются понемногу и тоже рассказывают про москалей, которые воюют с Украиной..."
    , - рассказал С. Говорухин

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

ВНИМАНИЕ!!! ВАТНИКИ ПРИНИМАЮТ ФОРМУЛУ 1 !!!
    "Официальная церемония открытия "Сочи Автодрома", на котором состоится Гран-при России "Формулы -1", пройдет 20 сентября.
    В нынешнем сезоне "Формулы-1" Россия примет один из этапов "королевских гонок". Гоночные выходные пройдут в столице XXII зимних Олимпийских игр, городе Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

ВАТНИКИ СДЕЛАЛИ МАШИНУ!!!

ВАТНЫЙ СМАРТФОН !!!

У ВАТНИКОВ ВОТ ТАКИЕ ТРАМВАИ.

ВАТНИКИ ЕСЛИ НУЖНО, СКАЖУТ СВОЁ СЛОВО.

ЕСЛИ У КАКОГО ТО УРОДА ИЗ-ЗА ГАМБУРГЕРОВ МОЗГ ЗАПЛЫВЁТ ЖИРОМ, НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ.

Последний раз редактировалось Искандер; 13.09.2014 в 17:34.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Малолетний даун, у папы своего спроси, что такое "гонка вооружений" и чем она чревата. Да же коментировать не хочется твой дыбилизм. Мы хоть за страну свою воюем, а ты ишак с голым задом за что?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от КРОН Посмотреть сообщение
    Малолетний даун, у папы своего спроси, что такое "гонка вооружений" и чем она чревата. Да же коментировать не хочется твой дыбилизм. Мы хоть за страну свою воюем, а ты ишак с голым задом за что?
    Ну видишь как тебе цевилизованному и богатому тяжко то приходится, голозадые тебя развели уже на Крым и Донбасс. Как это получилось? Трусами наверно вас закидали.. А насчёт гонки вооружений, ты за нас не бзди, тебе в этой гонке светит только роль чистки отхожих мест участников гонки.
    СтрахаНет нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

ну несомненно соколик ты наш пулеровский. мне цивилизованому и богатому действительно тяжело и жалко смотреть на чмошников начиная от тебя. что ты чаморо ватное в своей жизни добилось, кроме говна на клавишах компа, за копейки? чем ты можеш похвалиться кроме денег уходящих на вооружение? холодильником полупустым? или ты думаеш мы тут недопонимаем зачем ты за сраные копейки сутками торчиш на украинских форумах? иди чмо, на сайт своего божка, оду там хвалебную накалякай, глядиш и копеечку какую то кинут

Старожил Достижения:

ну несомненно соколик ты наш пулеровский. мне цивилизованому и богатому действительно тяжело и жалко смотреть на чмошников начиная от тебя. что ты чаморо ватное в своей жизни добилось, кроме говна на клавишах компа, за копейки? чем ты можеш похвалиться кроме денег уходящих на вооружение? холодильником полупустым? или ты думаеш мы тут недопонимаем зачем ты за сраные копейки сутками торчиш на украинских форумах? иди чмо, на сайт своего божка, оду там хвалебную накалякай, глядиш и копеечку какую то кинут
    Уважаемый прорицатель, а вы видели мой холодильник?

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Уважаемый прорицатель, а вы видели мой холодильник?
    Как то не привычно мне в чужой холодильник заглядывать, в отличии от "братьев наших "старших"". Не интересует меня этот вопрос в отличии от тебя. И не сижу я сутками на российских сайтах. Ну не получаю я кайф и деньги от этого

Старожил Достижения:

Как то не привычно мне в чужой холодильник заглядывать, в отличии от "братьев наших "старших"". Не интересует меня этот вопрос в отличии от тебя. И не сижу я сутками на российских сайтах. Ну не получаю я кайф и деньги от этого
    Другими слвами Вы мой холодильник не видели. Я правильно понимаю? В таком случае и не х..уй |||||болить за мой холодильник.
    СтрахаНет нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Действительно умные слова. "не xyй болеть за мой холодильник". Так какого же ты х....я в мой холодильник лезиш? Там говном завоняло? Так это мой холодильник, а ты не муха. Чего же ты сутками сидиш и вякаеш на МОЕМ форуме в МОЕМ холодильнике? Гнойная муха?

Старожил Достижения:

Действительно умные слова. "не xyй болеть за мой холодильник". Так какого же ты х....я в мой холодильник лезиш? Там говном завоняло? Так это мой холодильник, а ты не муха. Чего же ты сутками сидиш и вякаеш на МОЕМ форуме в МОЕМ холодильнике? Гнойная муха?
    Спокойней любезнейший, спокойней. Форум, не ваш личный и это Вам кто угодно объяснит, равно как и всю Украину своей называть, это Вы явно хватили. Единственное, что я не имею право оспаривать, так это вашу не оспоримую собственность украинской земли размером 1,5 на 2,5 метра. Вот это истинно Ваш, личный кусок украинской земли на вечно.)
    СтрахаНет нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,312
    Уровень
    8

Мы хоть за страну свою воюем
    какая ваша? ... "вашу" страну создали выходцы из Н. Новгорода (вещий Олег) .... потом РИ, потом СССР .... вы же нищие и ленивые как стадо крыс с схронов запукрии ... умудрились развалить все что осталось от СССР ... так ни хера и не создав

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:23 ----------

"не xyй болеть за мой холодильник".
    нехер заглядывать в чужой ... то им газа нашару, то нефти, то денег .... а они будут дерьмом брызгать? так не бывает

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,101
    Уровень
    10

Вы ? За свою страну? И что же она у вас по кускам рассыпается и разграбляется? Смотрите, с кем и как вы воюете... ну не дебилы ли вы после этого?

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Это карта России, после ближайшей зимы и ряда референдумов в Швеции, Айзербаджане , Львовской республике и т.д.

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Боец Джефф Монсон хочет стать гражданином России

Известный американский боец Джефф Монсон захотел принять российское гражданство. Об этом сообщает «Девятый канал».
    Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с русской девушкой, а за последние три года провел в России восемь боев, тогда как в родных США — только два.
    Ранее в сентябре 43-летний уроженец Миннесоты вышел на ринг в Саранске под гимн Донбасса. «Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен», — заявил спортсмен.
    До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а еще ранее выходил на ринг под гимн Советского союза. По его словам, он «является русским даже больше, чем многие другие русские».

Подробнее:http://globalconflict.ru/world/79330-boec-dzheff-monson-xochet-stat-grazhdaninom-rossii-0

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

14 сентября 1959 года наша станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны в районе Моря Дождей вблизи кратеров Аристилл, Архимед и Автолик.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

кстати про ватики. мне например вату для личных нужд производит фирма Атлас- Канада и Вапси - США. вата из сша так и зовется Ватон. видимо укры даже не знают кого они обзывают
    Миниатюры Миниатюры Я ВАТНИК! Ватные новости.-dscn0901.jpg  

Житель Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    876
    Уровень
    6

А у нас её можно достать?)

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Военный парад в Киеве, 2013

Всего-то 1 год назад, ватники шагали стройными рядами