Я ВАТНИК! Ватные новости. - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 202
Like Tree404Likes
Тема: Я ВАТНИК! Ватные новости.
    Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Наше оружие!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Санкции против Путина - самый дорогой бумеранг в мире

Санкции в отношении России привели к сокращению итальянского импорта на 16%, в то время как Москва сумела ограничить ущерб, пишет Ливио Капуто в газете Il Giornale.

"С одной стороны, восторженные комментарии российских СМИ по поводу участия Владимира Путина в миланском саммите кажутся обоснованными: Царь не только стал главным действующим лицом мероприятия - он избежал уступок по Украине и в очередной раз убедился, что у европейцев нет сплоченности по вопросу о целесообразности сохранения санкций", - говорится в статье.

Правда, Путин пообещал не прекращать поставки российского газа в Европу в зимний период, но он также попросил ЕС погасить задолженность Киева перед Москвой, а это 4,5 млрд евро, продолжает автор. Более того, этот первый за четыре месяца визит российского президента показал, что он не напуган изоляцией, которую ему хочет навязать Запад, и намерен продолжать игру с Киевом в кошки-мышки до тех пор, пока не добьется широкой автономии для Донецка и Луганска, которые он назвал Новороссией, отмечает Ливио Капуто.

В отличие от британского премьера Дэвида Кэмерона, настаивавшего на необходимости наказать Россию за аннексию Крыма, итальянский премьер подчеркивал необходимость вернуться к сотрудничеству с Кремлем в решении таких важных мировых проблем, как борьба с исламским терроризмом, переговоры с Ираном и даже эпидемия Эболы. Ренци, вероятно, уже в курсе того, что в результате ответных санкций Москвы экспорт итальянских сельхозпродуктов сократился на 63%, пишет журналист. От валютных трудностей, с которыми столкнулась Россия, страдают сферы моды, транспортных средств, туризма и другие сектора экономики Италии, говорится в статье.

Необходимо пересмотреть политику санкций: они не только не вынудили Путина отступить хотя бы на миллиметр, но рискуют нанести непоправимый ущерб отношениям ЕС-Россия и в конечном итоге нанесут вред всей мировой экономике в столь деликатный для всех момент, заключает автор статьи.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Кобзон: В СБУ не доросли до того, чтобы запрещать мне въезд на родину!

Народный артист СССР Иосиф Кобзон прокомментировал информацию о том, что глава СБУ не дорос до того, чтобы запрещать ему въезд на Украину. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Передайте Лубковскому — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона», — заявил Кобзон.

«Я награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой. Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», — добавил артист.

«Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», — добавил Кобзон.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:27 ----------

Российским военным в рацион ввели сало.)))

Сальники протест еще не заявили? Вот их корежит сейчас!

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Порция сала-шпик российского производства с наступлением холодов пополнила рацион военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО), сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

"В зависимости от характера учебно-боевой деятельности калорийная закуска выдается на завтрак, обед или ужин шесть дней в неделю кроме дня приготовления пельменей, когда 20-граммовая порция сала заменяется 17,5-граммовым плавленым сырком", - сказал он.

Военнослужащие, которые не едят сало по национальным или религиозным соображениям, а также вегетарианцы, могут заменить его дополнительной 100-граммовой порцией хлеба из смеси ржаной и пшеничной муки.

Как пояснил Рощупкин, с наступлением теплой погоды, после 31 марта, выдача сала в столовых будет приостановлена, а после 15 апреля рацион военнослужащих пополнят поливитамины в драже.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Шоколад России.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,077
    Уровень
    10

еще один удар под дых вылыкым украм

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

ИЗВЕРГИ!
    Дотянулась таки кровавая гэбня! ))))
    nsk and AndreiPetrowi4 like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение

ИЗВЕРГИ!
    Дотянулась таки кровавая гэбня! ))))
    До святого!)))

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    еще один удар под дых вылыкым украм
    Нет! Осталась ещё горилка! А то масандра уже не катит!))))))))

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Интересная тенденция после запрета на ввоз в Россию мясных продуктов из Европы и Украины.

Оптовые цены на колбасу идут вниз четвертую неделю подряд. И могут упасть в рознице в ближайшие месяцы. Даже запрет на ввоз мясных субпродуктов из Европы не изменил тенденцию. Хотя они до сих пор используются в производстве мясной продукции, пишет "Российская газета".

Средние оптовые цены на колбасу к концу прошлой недели снизились примерно на 10% по сравнению с августом, двигаясь вслед за дешевеющим сырьем. Свинина с тех пор потеряла в цене 15%. Мясо кур тоже дешевеет. И это важно - среднестатистический батон колбасы в России на 45% состоит из мяса птицы, на 35% - из свинины, и на 20% - из говядины.

Тенденция к снижению сохранилась, несмотря на введенный на минувшей неделе запрет на поставки мясных субпродуктов из Европы.
    http://finance.rambler.ru/news/economics/152757494.html?utm_source=news&utm_content=finance &utm_medium=midcolup&utm_campaign=cross_promo

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

И могут упасть в рознице в ближайшие месяцы.
    Вериться с трудом в эти сказки а пока я слышу одно что продукты дорожают.Во всяком случае в сети Магнит.Недавно знакомые говорили что заметили существенный рост цен.Но и другие импортные товары естественно вслед за ростом валюты растут в цене.Это я знаю лично потому что использую в своей работе лакокрасочные изделия.инструмент и многое другое.наши товары в этом секторе значительно уступают а некоторых вовсе нет на рынке.Недавно узнал и был в шоке что металл для кровли закупают в Корее.По этому он и подорожал.Стыдобище.....уже такие товары не требующие высоких технологий не в состоянии выпускать у себя.....
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Vlad-Pol Посмотреть сообщение
    Вериться с трудом в эти сказки а пока я слышу одно что продукты дорожают.Во всяком случае в сети Магнит.Недавно знакомые говорили что заметили существенный рост цен.Но и другие импортные товары естественно вслед за ростом валюты растут в цене.Это я знаю лично потому что использую в своей работе лакокрасочные изделия.инструмент и многое другое.наши товары в этом секторе значительно уступают а некоторых вовсе нет на рынке.Недавно узнал и был в шоке что металл для кровли закупают в Корее.По этому он и подорожал.Стыдобище.....уже такие товары не требующие высоких технологий не в состоянии выпускать у себя.....
    Надо уже честно признаться, что экономика РФ хромает на обе ноги и работать. А главная беда в России - это армия воровитых чиновников.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Надо уже честно признаться, что экономика РФ хромает на обе ноги и работать. А главная беда в России - это армия воровитых чиновников.
    Наш москаль любит приукрашивать ситуацию ...не знаю для чего это ему нужно.

Да всё верно эту страну погубит коррупция.Собственно с ней никто и не бореться потому что этот спрут окутал с низу до верху госаппарат.Всё таки ещё есть надежда на перестройку в сязи с санкциями.Поживём увидим.Но с трудом вериться что спрут сам себе сделает харакири

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Влад. Там написано про оптовые цены. В торговле работает правило FIFO (First in- First out) розничные цены реагируют с лагом времени. Посмотрим.
    Но в сельском хозяйстве реально что то происходит. Прибыль Русагро выросла в 13 раз...из 6 млрд прибыли 2 на дивидиденды.
    А то, что металл на кровлю покупают в Корее- это тебя обманули. Все производим сами и металлочерепицу и профнастил и кровельную жесть. Мало того. Огромную часть экспортируем. Если ты имел ввиду платинированную медь- то действительно закупаем. Потому что производить внутри страны не выгодно. Нет широкого спроса. Не каждый решится крышу медью платинированной крыть.
    Прибыль металлургических предприятий в первом полугодии этого года выросла в 11 раз.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Обоснуй пожалуйста. Второй раз тебя прошу. С цифрами и фактами. Бла-бла-бла я не воспринимаю. Иначе давно бы разорился.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

Наш москаль любит приукрашивать ситуацию ...не знаю для чего это ему нужно.

Да всё верно эту страну погубит коррупция.Собственно с ней никто и не бореться потому что этот спрут окутал с низу до верху госаппарат.Всё таки ещё есть надежда на перестройку в сязи с санкциями.Поживём увидим.Но с трудом вериться что спрут сам себе сделает харакири
    Я не приукрашиваю. Я знаю. В отличие от тебя, который ни в чем не разбирается, но обо всем судить пытается на основе разговоров бабушек у подъезда.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

Рост капитализации Северстали. Фигасе как хромаем!!
    Последний раз редактировалось Москаль; 27.10.2014 в 21:16.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Рост капитализации Северстали. Фигасе как хромаем!!
    Да плевать мне на рост капитализации Северстали и других .Для меня ориентир это чек в магазине а не твоя хренова статистика и графи ки можешь их вывесить у себя на стенке над кроватью и молиться на ночь.Я тебе говорил о том что сообщают мои друзья и родственники после закупок и сам лично в этом убедился. Так что можешь своим бабушкам впаривать свои графики кремлёвский пропагандист
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Обоснуй пожалуйста. Второй раз тебя прошу. С цифрами и фактами. Бла-бла-бла я не воспринимаю. Иначе давно бы разорился.
    Я уже ответила в другой теме на этот вопрос. Графики из интернета для меня не показатель. Рост капитализации Северстали может и растет, только кто на этом наживается? Могу привести график показателей по экономике, технологиям, уровне жизни и т.п., где Россия на 61 месте. Хотела его выложить сразу, но не стала по указанной выше причине.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

http://gotoroad.ru/best/indexlife
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я уже ответила в другой теме на этот вопрос. Графики из интернета для меня не показатель. Рост капитализации Северстали может и растет, только кто на этом наживается? Могу привести график показателей по экономике, технологиям, уровне жизни и т.п., где Россия на 61 месте. Хотела его выложить сразу, но не стала по указанной выше причине.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

производительность труда кстати в 30 раз ниже чем в США

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

AndreiPetrowi4 and Nolla like this.

Старожил Достижения:

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Да плевать мне на рост капитализации Северстали и других .Для меня ориентир это чек в магазине а не твоя хренова статистика и графи ки можешь их вывесить у себя на стенке над кроватью и молиться на ночь.Я тебе говорил о том что сообщают мои друзья и родственники после закупок и сам лично в этом убедился. Так что можешь своим бабушкам впаривать свои графики кремлёвский пропагандист
    Так ты так и говори, что тебе плохо, а не экономике. Зарабатывай больше. Правда при этом у тебя времени не останется ныть.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

производительность труда кстати в 30 раз ниже чем в США
    Откуда ты это взял? Сам выдумал? Хохлов в родне не было? Сказочник

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

И что за ссылку ты мне дала? Как высчитывался этот уровень жизни?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение

И что за ссылку ты мне дала? Как высчитывался этот уровень жизни?
    Не могу сказать, я ж писала графикам и таблицам не верю.