Я ВАТНИК! Ватные новости. - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 202
Like Tree404Likes
Тема: Я ВАТНИК! Ватные новости.
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Хорошие новости для всех российских военных и отставников пришли в пятницу из Госдумы - их зарплаты и пенсии в следующем году будут проиндексированы.

"С 1 октября 2015 года предусмотрена индексация на 5,5 процентов денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц, что приведет к увеличению и размера военных пенсий", - рассказал "РГ" член думского комитета по обороне Виктор Заварзин. По его словам, увеличение денежного довольствия будет проводиться в рамках планового увеличения оборонного бюджета. Ранее о планируемом увеличении зарплат силовикам говорила председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Увеличится и объем средств, выделяемых для решения квартирного вопроса военнослужащих. На реализацию накопительно-ипотечной системы жилобеспечения военных в 2015-2017 годах предусмотрены бюджетные ассигнования в 81,5 миллиарда рублей, 38,4 миллиарда рублей и 39,9 миллиарда рублей соответственно. Бюджетом предусмотрено увеличение ежегодного размера взноса на одного участника накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих c 233,1 тысяч рублей в 2014 году до 245,88 тысяч рублей в 2015-м. На жилищные субсидии российским военнослужащим в 2015 году выделяется 40 миллиардов рублей. На строительство и приобретение жилых помещений для постоянного проживания военнослужащих федеральных органов исполнительной власти в 2015 году - 9,5 миллиарда рублей.
    В беседе с журналистами Заварзин рассказал, что в бюджете постепенно увеличивается доля оборонных расходов. В 2015 году расходы по статье "Национальная оборона" запланированы в сумме 3,3 триллиона рублей, в 2016 году они составят 3,1 триллиона и 2017-м - 3,2 триллиона рублей. Доля планируемых расходов на национальную оборону по отношению к ВВП в 2015 году составит 4,2 процента, что значительно выше параметров, заложенных в нынешнем году - 3,4 процента.
    Проект федерального бюджета на следующий год и на плановый период 2015-2017 годы был принят депутатами Госдумы в пятницу в третьем окончательном чтении. Отметим, что бюджет страны в целом оценивается как напряженный. В связи со значительным падением цен на нефть и ослабленным курсом рубля правительству придется урезать финансирование многих программ. Кроме обороны в приоритете остаются майские указы президента и поддержка сельхозпроизводителей. Удельный вес расходов на национальную оборону в общем объеме расходов федерального бюджета в 2015 году составит 21,2 процента, в 2016 году - 19,6 процента и в 2017 году - 19,9 процента, уточнил депутат.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Хорошие новости для всех российских военных и отставников пришли в пятницу из Госдумы - их зарплаты и пенсии в следующем году будут проиндексированы.
    Це зарплати 200-х за 2014 рік розкидали на решту. Тож чекаємо на прояви вдячності. Після поставок високоточної зброї із США, Латвії та крилатих ракет із Польщі у 2015 році вас просто обклеють облігаціями. )))
    Вата!...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,671
    Уровень
    45

Та шо ты, Кик, это Яценюк деньги за ворованный газ вернул...

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Индия пригрозила Франции разрывом контракта на $22 млрд

Французское издание Breizh сообщает, что невыполнение контракта с РФ грозит стране многомиллиардными потерями и утратой доверия на международном рынке вооружений.

По сведениям портала, "Мистрали" в российском исполнении непригодны для флота Канады, равно как и для ВМС любой западной страны, а также очень дороги для НАТО.
    Кроме того, в случае невыполнения контракта, французской стороне грозит штраф в размере 10 млрд евро. Помимо этого, под угрозой стоит и ряд будущих контрактов с Бразилией, Индией и Китаем.
    А официальный Дели уже заявил, что готов разорвать контракт с Dassault на поставку истребителей "Рафаль" стоимостью около 22 млрд. долларов в случае отказа Франции передать десантные корабли класса "Мистраль" России.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Це зарплати 200-х за 2014 рік розкидали на решту. Тож чекаємо на прояви вдячності. Після поставок високоточної зброї із США, Латвії та крилатих ракет із Польщі у 2015 році вас просто обклеють облігаціями. )))
    Вата!...
    Бгг. )))
    Жди манны небесной... НАХАЛЯВУ! )))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,845
    Уровень
    51

Слышал две версии о заказе Мистралей во Франции.
    1.Чисто коррупционный проект бывшего министра обороны Сердюкова. Там есть на чем погреть ручки липкие.
    2.Проект предложил еще Саркози с просьбой поддержать экономику Франции. Наши пошли на встречу.
    Независимо от причин, которых теперь нет, проект для России был убыточен изначально, т.к. Мистралям нет места в российской системе обороны и вооружений. Т.е. деньги на ветер. В этих условиях России сегодня гараздо выгоднее вернуть с наваром деньги назад, чем выполнение контракта.
    Поскольку Мистрали строились из расчета на Россию, другой покупатель не найдется. А потому, я бы сначала содрал бы с Франции что можно по суду, а затем таки выкупил бы Мистрали по цене лома - не балуй!

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Иван Охлобыстин привез в Донецк свой новый фильм "Иерей сан"

Ну и фотка с автоматом. Похоже решил потроролить сальников. Ждём новую истерику)))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

теперь напишут ,что ходил в разведку и застрелил пару баб с детьми
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Украина возобновила закупки угля в России

Юрий Продан

Фото: Александр Максименко / РИА Новости

Украина частично возобновила закупку угля в России. Об этом заявил исполняющий обязанности министра энергетики страны Юрий Продан, передает РИА Новости. По его словам, поставки «осуществляются неритмично», «какая-то часть тормозится без причины». Точные объемы закупок Продан не назвал.

Отгрузки угля из России на Украину были приостановлены 21 ноября. Заключенные ранее контракты предусматривали поставку на Украину до конца 2014 года 509 тысяч тонн угля по 80 долларов за тонну (без учета расходов на доставку).
    19 ноября стало известно, что Украина не располагает необходимым минимальным месячным запасом угля в 3,1 миллиона тонн, а на двух из десяти ТЭС осталось угля на несколько дней. Замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков тогда говорил, что у страны осталось три варианта покупки угля: у украинских госпредприятий, через открытые торги в тех странах, где добывается уголь необходимой марки, и у России.
    Украина в последние несколько месяцев сталкивается с нехваткой угля для обеспечения зимнего отопительного сезона и производства электричества. Это связано с тем, что большая часть шахт в Донбассе или оказалась на подконтрольных ДНР и ЛНР территориях, или была повреждена в ходе боевых действий.
    При этом поставки угля из ЮАР были сорваны после того, как Генпрокуратура страны начала расследование данной сделки на предмет злоупотреблений. Переговоры ведутся и об импорте топлива из США, но о конкретных результатах ничего не известно.

ЛедиДИ нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Рогозин: Россия покидает проект МКС

Россия планирует выйти из программы Международная космическая станция.

Такое заявление сделал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
    По мнению Рогозина, участие России в проекте МКС — «пройденный этап».
    Кроме того, вице-премьер заявил, что в начале следующего года Роскосмос представит проект собственной орбитальной космической станции. Ожидается, что работы по ее развертыванию начнутся к концу 2017 года.
    В Роскосмосе убеждены в том, что у России достаточно как финансовых, так и интеллектуальных ресурсов, чтобы создать собственную космическую станцию.

ЛедиДИ нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

Ответ АвтоВаза Мерседесу

только об этом все вокруг забыли , просто не понимают , что там живет русскоязычное население как и в Крыму по крайней мере большинство и то что с ними тоже надо считаться..

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
    только об этом все вокруг забыли , просто не понимают , что там живет русскоязычное население как и в Крыму по крайней мере большинство и то что с ними тоже надо считаться..
    Правильно пишешь - хоть и бот!)
    Боровик нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Санкции санкциями, но США и Франция готовы выложить $ 3 миллиарда за российские самолеты

Санкции не мешают американцам и французам вставать в очередь за российскими самолетами Бе-200. Его технические характеристики настолько впечатляют, что западные страны заключили контракты на поставку произведенного в РФ чуда авиатехники на 3 миллиарда долларов.

Самолет относится к классу “летающих лодок” и не имеет аналогов в мире. Бе-200 способен поднять в воздух 8 огромных баков с водой, и даже в загруженном состоянии развивает скорость до 700 километров в час.

“У этого аппарата очень высокая устойчивость, управляемость, тяговые характеристики хорошие и комфорт, что немаловажно для дальних перелетов”, - цитирует летчика-испытателя Евгения Юрасова LifeNews.

Во время тушения пожаров самолет-амфибия способен одновременно выбросить с борта 12 тонн воды, плюс умеет дозировать сброс жидкости, опорожняя баки по очереди. Бе-200 хорошо передвигается и по суше, и по воде, причем последняя способность очень важна, если экипажу для продолжения тушения огня необходимо заполнить баки самостоятельно.

Под впечатлением от всего этого Франция заказала 20 самолетов, США - 10. Общая сумма заказов - около 3 миллиардов долларов, и это еще не все.

“Пришли заказы из Греции и Испании, Португалии и Болгарии. Мы рассматриваем все эти запросы и ведем переговоры”, - сообщил представитель таганрогского завода Денис Диденко.

Гидросамолет Бе-200.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
    Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
    Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
    Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
    Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
    Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
    Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
    Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
    Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
    Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
    Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
    Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
    Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
    Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
    Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
    Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
    Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
    Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
    Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
    Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
    Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.

Источник

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Угадай кто?

AndreiPetrowi4 and Мух like this.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

В Нижнем Новгороде закрылся завод «Кока-кола»

Сотрудникам, работающим на производстве напитков «Кока-кола» в Нижнем Новгороде, сообщили о сокращении сегодня утром. Вместо того чтобы приступить к работе в цехах, люди были вынуждены идти в отдел кадров, где им сообщили, что завод закрывается.
    Работникам предприятия сообщили, что производство останавливается из-за устаревших линий конвейера и перераспределения производственных объемов. По предварительной информации, было уволено около двухсот сотрудников, которые работали непосредственно в производственных цехах.

— Да, сегодня на заводе в Нижнем Новгороде мы остановили производство. Мы переводим производство на другие заводы, где есть более усовершенствованные линии. В Нижнем у нас обе линии устарели, — подтвердил источник на заводе «Кока-кола». — К сожалению, сотрудники не переводятся, а уволены по соглашению сторон.

http://lifenews.ru/news/150602

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

Пейте Вятский квас!))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Под впечатлением от всего этого Франция заказала 20 самолетов,
    Они нам 3 лярда за Мистрали ещё не вернули.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Компания из США объявила войну уральскому изобретателю респираторов

Заокеанские производители объявили настоящую охоту на «уральского Кулибина» — ученого и бизнесмена Андрея Голованова. Представители американской компании угрожают изобретателю судебными исками, обвиняя его в краже научных разработок. Сам Голованов называет свои идеи уникальными и готов отстаивать право на них в суде.
    Нашего соотечественника обвиняют в плагиате респираторов, аналоги которых производит американская компания 3М. Уральский бизнесмен считает, что все обвинения против него — происки завистливых конкурентов из-за потери прибыли. Голованов настаивает, что его изобретение уникально. Его респираторы отличаются и по качеству, и по размеру. Защитный клапан у маски устроен по-другому, а из-за более мягкого покрытия российское ноу-хау плотнее прилегает к лицу и потому обеспечивает более надежную защиту. К тому же уральские респираторы в два раза дешевле заокеанских аналогов, ведь почти все материалы для спецмасок отечественного производства.
    Наладить производство респираторов нового поколения удалось в начале этого года. Как только товар появился на рынке, к Голованову выстроилась очередь: шахты и промышленные предприятия Свердловской области спешили перейти на отечественные средства защиты. Зарубежные защитные средства задерживают половину вредных веществ, а российские — 70%. Уникальность изобретения Голованова подтвердила и Федеральная служба по интеллектуальной собственности. На днях изобретение «уральского Кулибина» запатентовали.

— Было установлено, что аналогов таких респираторов не имеется, наше решение подтвердилось экспертизой Роспатента, — поясняет патентный эксперт Людмила Голубева.

Между тем эксперты говорят, что подобных дел в последнее время становится все больше. Некоторые западные компании используют судебные процессы, чтобы получить нужную информацию о товаре конкурента.

Представители компании 3М до окончания судебного процесса отказываются давать комментарии, а вот уральский изобретатель намерен расширять свое производство.

http://lifenews.ru/news/150598

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

5400р до повышения цен!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Читаю Цензор.нет и ухахатываюсь. ВОТ НОВОСТЬ

На Геббельс ТВ ежедневно начали выходить видеоматериалы о мощи российской армии и о том, что России необходимо дойти до Берлина, ведь деды воевали, 9 мая и т.п

Вот так переворачивают всё с ног на голову. Я смотрел этот выпуск новостей и помню о чём там шла речь. А речь шла о том что некто в европе предложил проводить парад победы не только в России но и во всех странах которые освобождала СССР. И сюжет был о том , на сколько быстро наша амия сможет прибыть на данный парад например в Польшу , Варшаву или Париж. Вроде бы один и тот же сюжет , а вот покажешь его чуть по другому с нужными комментариями и всё. Россия нагибатель всей Европы. )))
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов