Пьяная Россия - Страница 103
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 103 из 207 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    как вам не стыдно,так ругаться тов.Шариков .....я буду жаловаться в местком
    Я больше не буду.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Я больше не буду.
    Хорошо ...учитывая чистосердечное признание а так же партийный стаж и преданость делу Сталина,думаю можно ограничится общественным порицанием..

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы ,тут вкратце,описать труд дворника,что бы форумчане могли бы понять - что значит пахать как лошадь ?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    14,932
    Уровень
    29

Коротко о том, что лично меня волнует - Путен запретил ввоз контрафактных и не лицензированных лекарств. Если не вникать в проблему достаточно глубоко то, может показаться, что этот шаг целесообразен.Но
    Под вторую категорию попадают лекарства от редких и очень тяжёлых болезней, в т.ч. от некоторых форм раковых заболеваний. Многие люди в панике и пишут петиции об отмене идиотского закона.

Подробности нагуглите сами. Копипасты новостной и прочего хлама форумного тут и без меня по уши.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Другими словами вкладывает как лошадь, чтобы заработать эти деньги.
    А ведь она работает в одной из богатейших стран мира, которая совершенно не ценит труд людей.
    А как Юля Тимошенко ценит труд людей?
    А как Обама ценит труд твой?

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Коротко о том, что лично меня волнует - Путен запретил ввоз контрафактных и не лицензированных лекарств. Если не вникать в проблему достаточно глубоко то, может показаться, что этот шаг целесообразен.Но
    Под вторую категорию попадают лекарства от редких и очень тяжёлых болезней, в т.ч. от некоторых форм раковых заболеваний. Многие люди в панике и пишут петиции об отмене идиотского закона.

Подробности нагуглите сами. Копипасты новостной и прочего хлама форумного тут и без меня по уши.
    так запрещать всегда легче чем что то разрешить.Это такая же разница как между "сделать" и "сломать"
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось OldFellow; 28.04.2015 в 22:16.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Закон правильный. Идиотство критиковать не вникая в проблему - все что человек потребляет внутрь должно быть сертифицировано. Почему детская игрушка из ядовитого пластика возмущает, а продукт неизвестного состава готовы пихать в себя?

Кстати, насколько я знаю, речь идет только о коммерчеких поставках, лично для себя на курс можно ввезти без проблем.
    AndreiPetrowi4 нравится.
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Да, купи билеты и скатайся. Не забудь еще растаможку. Не можешь поехать, потому что очень болен и не транспортабелен? Ну сдохни. Визу не дали? Ну сдохни.
    Vlad-PL нравится.

Бан Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

что бы форумчане могли бы понять - что значит пахать как лошадь ?
    В России в крови лень, а что работать если можно просто качать природные ресурсы, всего немерено...
    И еще сколько бы не платили, все равно все будут не довольны, "а че так столько ресурсов, а получаю меньше олигарха ?"
    У нас на предприятии зарплаты даже у рабочих не ниже 50т.р. и большинство работников просто проводят
    время на работе, а не работают, потому что зарплаты не зависят от объема проделанной работы.
    Говорят для своего оправдания "а че? Как платят так и работаем, что нам этот олигарх с его доходами
    на очередную яхту для него горбатить?"
    Основная проблема на производстве - низкая производительность труда. Это следствие того, уровень оплаты труда
    не зависит от проделанной работы, а зависит от должностного оклада поэтому можно смело ничего не делать
    и стабильно зарабатывать, достаточно просто находиться на рабочем месте и делать тот минимум работы
    который записан в должностных инструкциях
    Последний раз редактировалось Пасечник; 29.04.2015 в 05:19.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Да, купи билеты и скатайся. Не забудь еще растаможку. Не можешь поехать, потому что очень болен и не транспортабелен? Ну сдохни. Визу не дали? Ну сдохни.
    Иисус сказал: "уверовавших будут сопровождать сии знамения: возложат руки на больных и они будут здоровы" (Мк 16:17,18).
    Я ведь говорил, что сдохнете вы все в страшных язвах и будет время, когда будете искать смерти, но она убежит от вас за то, что не послушались голоса Господа Бога святых пророков.
    Все вы боитесь смерти, потому что у вас нет Иисуса.
    Бог бьет вас в те места, которыми вы больше всего дорожите для того, чтобы вы отвлеклись от вашей суеты от ваших проблем и от ваших лечебных процессов и чтобы вы обратили все ваше внимание на Него Самого и на Его волю для того, чтобы узнать Его намерения о вас.
    Бог дает исцеление даром без визы и без растаможки всем, кто со мной.
    Все, кто не со мной, те против меня, а поэтому те подлежат вечному осуждению в геенну огненную.
    Последний раз редактировалось yastreb; 29.04.2015 в 06:48.

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    14,932
    Уровень
    29

Из-за вот таких сумасшедших и агрессивных религиозных фанатиков много людей стали атеистами или даже стесняться стали того, что они верующие.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Закон правильный. Идиотство критиковать не вникая в проблему - все что человек потребляет внутрь должно быть сертифицировано. Почему детская игрушка из ядовитого пластика возмущает, а продукт неизвестного состава готовы пихать в себя?

Кстати, насколько я знаю, речь идет только о коммерчеких поставках, лично для себя на курс можно ввезти без проблем.
    Родители тяжелобольных детей, которым нужны редкие лекарства, которых их лишает правительство, с вами не согласны.
    святослав нравится.

Бан Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Родители тяжелобольных детей, которым нужны редкие лекарства, которых их лишает правительство, с вами не согласны.
    Бабульки, которым втюхивают таблетки от всех болезней и магниты от сердечной недостаточности, отказавшиеся от посещения врачей
    тоже не согласны
    OldFellow and AndreiPetrowi4 like this.

Очки
    14,932
    Уровень
    29

А где вы таких видели? В сериалах? В ток-шоу?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение

Конечно правильный, усложнить жизнь людям всегда правильно. Все эти сказки о сертифицированных продуктах, лекарствах и прочем, оставьте для чиновников из правительства, которым нужно свои непопулярные законы чем-то обосновывать.

Помнится у нас лет пять назад хотели запретить секонд-хенд, само собой под такими-же "благими" намерениями. Типа нафиг нам нужна одежда непонятного происхождения из Европы, если мы сами можем такую делать, поддержим отечественного производителя и так далее. Короче бред полнейший назывался и всё лишь потому что какому-то деловару секонд-хенд мешал толкать ширпотреб из Китая.

Не прошло тогда. На каждое действие всегда найдется противодействие, а так бы тоже запретили, а че ломать - не строить.
    beatriss нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Из-за вот таких сумасшедших и агрессивных религиозных фанатиков много людей стали атеистами или даже стесняться стали того, что они верующие.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

А Богу чхать на мнение и несогласие горшков, которые Он сделал Собственными руками для того, чтобы хранить в середине них Свое масло.
    Бог делал горшки, чтобы наполнять их чистыми драгоценными жидкостями.
    Люди не предусмотрены для того, что содержать в себе собственные мнения по поводу лекарств для своих детей.
    Бог бережет только те горшки, которые стоят в кладовке на тех полках, на которые Он их поставил, и содержат в себе те слова и мнения, которыми их наполнил их Хозяин.
    Последний раз редактировалось yastreb; 29.04.2015 в 07:23.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Что вы панику наводите на ровном месте. Запретили завозить , значит заменят своими. И не надо орать что российское говно не от чего не лечит.

С 23 января 2015 года в России вступает в силу закон, предусматривающий жесткое уголовное наказание за производство, сбыт или ввоз в страну фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств, биодобавок и медицинских изделий. Документ подписан президентом и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Вы эту новость имели в виду ?

И кстати по моему поставки лекарств из Индии никто не запрещал.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    14,932
    Уровень
    29

Бог это Путин? Ничего себе, оказалось)

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Что вы панику наводите на ровном месте. Запретили завозить , значит заменят своими. И не надо орать что российское говно не от чего не лечит.

С 23 января 2015 года в России вступает в силу закон, предусматривающий жесткое уголовное наказание за производство, сбыт или ввоз в страну фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств, биодобавок и медицинских изделий. Документ подписан президентом и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Вы эту новость имели в виду ?

И кстати по моему поставки лекарств из Индии никто не запрещал.
    Почему сразу "орать". Это факт, что российские аналоги никогда не заменят импортные, научный, доказанный факт. Это знают лишь те, у кого в семье есть тяжело больные люди, нуждающиеся в редких импортных лекарствах.

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

Заодно посмотрите список болезней, который лечится только редкими, "незарегистрированными" лекарствами. Там от тяжелых форм раковых опухолей до зоба.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Почему сразу "орать". Это факт, что российские аналоги никогда не заменят импортные, научный, доказанный факт.
    Кем доказанный ? У вас есть статистика сколько людей потравили незарегистрированным импортным гавном ?
    Заодно посмотрите список болезней, который лечится только редкими, "незарегистрированными" лекарствами. Там от тяжелых форм раковых опухолей до зоба.
    Ага , а ещё от сглаза и проклятий. а можно статистику глянуть кому и эти чудо лекарства помогли ? От чего таблетка написать можно , а вот помогает ли она реально , это вопрос.
    Последний раз редактировалось beatriss; 29.04.2015 в 07:54.
    OldFellow and Решка like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    14,932
    Уровень
    29

Извините, сейчас все исправлю. Планшеты зло.

Хорошо, а вы мне тогда статистику тех, кто отравился "незарегистрированным говном". А порчу и сглаз вы с каких приплели? Захотелось пониздеть и развести демагогию?

Есть такой факт, как привыкание к лекарствам, если инвалид первой группы всю жизнь сидел на импортных лекарствах, от наших аналогов он загнется. В семье был когда-то такой человек, знаю отлично.

Начнём, к примеру, с того, что в России незарегистрированы препараты для лечения эпилепсии. Это просто у вас нет ребёнка, больного эпилепсией, поэтому тут один зубоскалит про порчи сглазы, другие лайки лепят.

Такая полезная инициатива оборачивается бедой: незарегистрированные препараты доказали свою уникальность и эффективность в других странах, но в наши списки пока не занесены. Российский реестр лекарственных средств пополнится ими позже, мы на это надеемся.

Врачи информированы об этих препаратах, знают об отсутствии их регистрации в стране, и что приобрести их можно только за границей. Что делать: информировать пациента о существовании препаратов или лечить теми средствами, которые прошли регистрацию? Как лечить эпилепсию, если пациенту смог помочь только препарат, пока не прошедший регистрацию? Закон ответил на эти вопросы. Закон предусматривает ответственность за ввоз препаратов.

Этот запрет на ввоз незарегистрированных лекарств отрицательно скажется на течении редких тяжелых заболеваний.

Законодатели должны получить эту информацию и принять меры о дополнительной возможности ввоза незарегистрированных препаратов, доказавших свою безопасность в других странах.

Ждать, когда будут разработаны аналоги в России, пациенты не могут.
    В кои то веки захотела поговорить с людьми на серьёзные темы, а один мне втирает про горшки и бога, другой про сглаз и проклятия. Беда с вами.
    Последний раз редактировалось beatriss; 29.04.2015 в 07:59.