Пьяная Россия - Страница 127
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 127 из 207 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    А шо Запорожские казаки говорили к дню Великой Победы, давай сведения?
    Говорили как московитов покрошили, но это было давно еще в 1659 году под Конотопом.
    святослав нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Говорили как московитов покрошили, но это было давно еще в 1659 году под Конотопом.
    О, вспомнила бабака, когда девкой была.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

Посмотрите на выступления Путина к дню Великой Победы...все эти годы..., посмотрите и послушайте что ОНО говорило..., ПОЗОР да и только.... Где оно было? Почему это животное не пригласили в Гданьск и на мемориал Вестерплатте от куда начиналась ВМВ. Ответ прост- да все очень просто, т.к. оно поступает как Гитлер в 1938-41гг. ПОЗОР!!!
    СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ГЕРМАНИЕЙ, ВЕЛИКОБРИТАНИЕЙ, ФРАНЦИЕЙ И ИТАЛИЕЙ 29 сентября 1938 г.
    Заключено в Мюнхене. Вошло в историю как "мюнхенский сговор", в результате которого западными странами было санкционировано начало захвата Чехословакии фашистской Германией и Польшей.
    Вот это и есть начало II Мировой войны. Не знаешь ты историю. Позор, тебе Валя.
    Слава мыздобулам! Слава какломору!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Посмотрите на выступления Путина к дню Великой Победы...все эти годы..., посмотрите и послушайте что ОНО говорило..., ПОЗОР да и только.... Где оно было? Почему это животное не пригласили в Гданьск и на мемориал Вестерплатте от куда начиналась ВМВ. Ответ прост- да все очень просто, т.к. оно поступает как Гитлер в 1938-41гг. ПОЗОР!!!
    Чё Польшу раздербанили? Хочешь вернуть? А какой кусок?
    А ты вообще в курсе, что поляки получили от СССР по итогам Второй Мировой Войны? Чё тоже попросишь их вернуть?
    Кстати мой дед как раз на нынешней польской территории был когда началась война, в районе Белостока.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 11.05.2015 в 14:41.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

А непобедимый атаман Сирко не забыл напомнить, как Харьковчане ему пиньдюлей надавали за пару лет до Конотопа?
    А Адольф тебе не забыл напомнить, как в Харькове за два года окупации гитлеровцы истребили 720 000 твоих братов?
    Если они и забыли, то я тебе напомню предостережение от Господа Бога святых пророков, что если ты до 2032 года не покаешься перед Богом, то и ты вместе с прочими Запорожскими педерастами через 19 лет будете покрошены в капусту и из тебя, как из 200 млн таких же, как ты, зверей будет вытоптана кровь так, что река крови вашей будет на 300 километров глубиной на 1,5 метра.
    И тогда уже не будет ни Запорожских козаков, ни украинцев, ни Америкосов, ни Европы вашей, педерастической, а зверь из Европы и лжепророк из Украины будут брошены в озеро огненное. А ты и прочая Украинская мразь воскреснешь для суда и для осуждения всех вас не вечные муки в озере огненном.
    Последний раз редактировалось yastreb; 11.05.2015 в 14:50.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Мух Посмотреть сообщение
    О, вспомнила бабака, когда девкой была.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ГЕРМАНИЕЙ, ВЕЛИКОБРИТАНИЕЙ, ФРАНЦИЕЙ И ИТАЛИЕЙ 29 сентября 1938 г.
    Заключено в Мюнхене. Вошло в историю как "мюнхенский сговор", в результате которого западными странами было санкционировано начало захвата Чехословакии фашистской Германией и Польшей.
    Вот это и есть начало II Мировой войны. Не знаешь ты историю. Позор, тебе Валя.
    Чехия и Моравия..., это понятно как и "Аншлюс", я тут про Польшу, Финляндию и Норвегию писал... Так, что историю я знаю хорошо.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    Чё Польшу раздербанили? Хочешь вернуть? А какой кусок?
    А ты вообще в курсе, что поляки получили от СССР по итогам Второй Мировой Войны? Чё тоже попросишь их вернуть?
    Кстати мой дед как раз на нынешней польской территории был когда началась война, в районе Белостока.
    Да поляки получили-Силезию и земли Восточной Пруссии..., но они были всегда спорными, но коим образом РСФСР получила- Кенигсберг это вообще вопрос??? Когда они относились к России?

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Как учат исторической справедливости

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

Чехия и Моравия..., это понятно как и "Аншлюс", я тут про Польшу, Финляндию и Норвегию писал... Так, что историю я знаю хорошо.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

Да поляки получили-Силезию и земли Восточной Пруссии..., но они были всегда спорными, но коим образом РСФСР получила- Кенигсберг это вообще вопрос??? Когда они относились к России?
    А ты в курсе что была война и СССР победила? Россия приемница СССР.

А как ты считаешь правильные спорные части Польши СССР забрала у Польши и отдала УССР?
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    А непобедимый атаман Сирко не забыл напомнить, как Харьковчане ему пиньдюлей надавали за пару лет до Конотопа?
    А Адольф тебе не забыл напомнить, как в Харькове за два года окупации гитлеровцы истребили 720 000 твоих братов?
    Если они и забыли, то я тебе напомню предостережение от Господа Бога святых пророков, что если ты до 2032 года не покаешься перед Богом, то и ты вместе с прочими Запорожскими педерастами через 19 лет будете покрошены в капусту и из тебя, как из 200 млн таких же, как ты, зверей будет вытоптана кровь так, что река крови вашей будет на 300 километров глубиной на 1,5 метра.
    И тогда уже не будет ни Запорожских козаков, ни украинцев, ни Америкосов, ни Европы вашей, педерастической, а зверь из Европы и лжепророк из Украины будут брошены в озеро огненное. А ты и прочая Украинская мразь воскреснешь для суда и для осуждения всех вас не вечные муки в озере огненном.
    Аминь!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Эта туфта не интересна и не нова - покажите, кто и где сказал, что Россия ОДНА победила Германию. В противном случае Вы есть "трепач форумный"
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Эта туфта не интересно - покажите, кто и где сказал, что Россия ОДНА победила Германию. В противном случае Вы есть "трепач форумный"
    Как шас помню УССР там была заинтересована больше всех при разделе Польши, ей достались от неё практически всё в чем обвиняют СССР, не думаю что РСФСР хоть один гектар Польши себе прирезала..... Нынешняя унитарная единая Украина правопреемница УССР, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 11.05.2015 в 15:04.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитрамон, РФ правоприемница ни СССР ни РИ, а РСФСР, а в 1945 году государство под названием-Россия не было, просто не существовало..., так, что не надо приписывать все заслуги по ликвидации нацизма только россиянам как это делает Путин... Боже какие Вы оболваненные!

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Предлагаешь пересмотреть итоги Ялтинской конференции?
    Почему не в пользу России?
    Надо сказать, что на тех землях до 13 века жили славянские племена, ставшие впоследствии русскими. Юрий Долгорукий впустил туда Тевтонский Орден. Прихожан пустили за стол, а они и ноги на стол.
    Так, что у России вполне себе были претензии на те земли.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитрамон, РФ правоприемница ни СССР ни РИ, а РСФСР, а в 1945 году государство под названием-Россия не было, просто не существовало..., так, что не надо приписывать все заслуги по ликвидации нацизма только россиянам как это делает Путин... Боже какие Вы оболваненные!
    РСФСР наследница СССР после развала СССР я это имел ввиду. Ну и что? Украины тоже не было до развала СССР, а была УССР. Украина наследница УССР. В чем проблема?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Так никто этого не делает. Вы вообще можете воспринимать объективную реальность без заученных штампов, которыми вас потчуют без остановки на ваших каналах?

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Так видишь ли.... СССР и есть приемница России, или Российской империи, как больше нравится.

Расскажи и покажи ГДЕ и КОГДА Путин приписывает ВСЕ заслуги по ликвидации нацизма исключительно россиянам? Вы... гм-гм... у вас паранойя, граждане.
    Не кури цензор.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Мух Посмотреть сообщение
    Так видишь ли.... СССР и есть приемница России, или Российской империи, как больше нравится.

Расскажи и покажи ГДЕ и КОГДА Путин приписывает ВСЕ заслуги по ликвидации нацизма исключительно россиянам? Вы... гм-гм... у вас паранойя, граждане.
    Не кури цензор.
    Подтверждаю преемница и долги платит и за Империю Россию и за СССР.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Нацизм никто не ликвидировал. А Россия за ликвидацию Третьего Рейха Римской империи заплатила 35,3 млн человеческих жизней.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Эта туфта не интересна и не нова - покажите, кто и где сказал, что Россия ОДНА победила Германию. В противном случае Вы есть "трепач форумный"
    Что, Вы слушали его выступление на День Победы в прошлом году? Послушайте внимательно. Что он там говорил? Это как про "зеленых человечков" и про форму "купленную ими в магазинах" без шивронов и опозновательных знаков, там они купили и все остальное включая автоматическое вооружение и бронитехнику..., про террористов которых он обещал "мочить в сартирах" и прочая, прочая, прочая... Хорошо, что его Лукашенко "посадил в лужу" и напомнил, что не только исключительная роль в общей Победе принадлежит россиянам, а всем народам СССР и антигитлеровской коалиции..., как перекосилось лицо Путина это надо было видеть, посмотрите...

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

Цитата Сообщение от Цитрамон Посмотреть сообщение
    РСФСР наследница СССР после развала СССР я это имел ввиду. Ну и что? Украины тоже не было до развала СССР, а была УССР. Украина наследница УССР. В чем проблема?
    К Вашему сведению РСФСР не может быть правоприемницей СССР, так как СССР состояла из 15-и союзных республик, которые как и РФ стали независимыми государствами.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

О!!! Еще один! Ну покажите мне это место - "Россия ОДНА ликвидировала нацизм"
    Это я как обалваненный прошу - покажите!!!!

Еще один "трепач форумный".
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Так никто этого не делает. Вы вообще можете воспринимать объективную реальность без заученных штампов, которыми вас потчуют без остановки на ваших каналах?
    Какие "заученные штампы", а главное кем? Есть объективная реальность. Нет буду смотреть Вашу "Кисилевщину", это Дима там пытался превратить Америку в "в радиоактивный пепел", так им посыпал себе голову, что облысел!
    святослав нравится.