Пьяная Россия - Страница 141
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 141 из 207 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Случайный прохожий Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь заставить вас думать, думать своими мозгами. И я уже готов, ху, в бан.
    Попытки заставить кого-то другого думать - это статическое напряжение.
    Если ты не уйдешь в бан, то надсадишься от дурной работы, бо когда бессмысленно тужишься, то вываливается геморрой.

---------- Добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:48 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    попробуй эту мысль выразит с помощью логических элементов 2И-НЕ, если булева алгебра это сдюжит, то может и я потом пойму
    Если ты с первого раза не понял, то значит ты обречен.
    Я никогда не сообщаю какую-то мысль, но я всегда говорю истину.
    Поскольку ты не со мною, то ты за пределами истины, которую я говорю.
    А истину ты не сможешь узнать, когда находишься за ее пределами.
    Истину ты знаешь и понимаешь, только когда находишься в ней.
    Поскольку все вы не со мной, и поскольку все вы за пределами истины, то вы как отдельные опарыши копошащиеся в говне, а значит и предел знания вашего и понимания вашего - это говно, в котором вы копошитесь.
    Вот ты и предлагаешь мне истину преобразовать в логическое, алгебраическое говно, чтобы ты смог прохавать.
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Здесь речь идет о применении вооруженных сил РФ за рубежом :
    За каким рубежом ? Ваши землекопы сейчас по каким границам противороссейский ров копают ?
    На что ты ответил, что полностью согласен.

О каких адекватных действиях ты говоришь?
    Что в твоем понимании адекватные действия?
    Вот на счёт Казахстана , Средней азии , Кавказа не понял. Они и так сами вступают с нами в союз. ЕАЗЕС вроде как. С ними воевать что ли ? Тут в натуре перегиб. Или я не правильно понял.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

Попытки заставить кого-то другого думать - это статическое напряжение.
    Я вам скажу больше . СВОИХ МЫСЛЕЙ И СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТ НИ У КОГО НА ПЛАНЕТЕ.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Я вам скажу больше . СВОИХ МЫСЛЕЙ И СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТ НИ У КОГО НА ПЛАНЕТЕ.
    Я тебе скажу больше. Мысль твоя, которую ты только что высказал, пришла к тебе от Бога.
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Я тебе скажу больше. Мысль твоя, которую ты только что высказал, пришла к тебе от Бога.
    Хрена лысого . я просто от кого-то , где-то это уже слышал.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Хрена лысого . я просто от кого-то , где-то это уже слышал.
    Именно, ты от кого-то, где-то, когда-то ВСЕ слышал.
    А это ты сейчас услышал от Бога. Он лично напомнил тебе то, что ты когда-то от кого-то слышал.

Старожил Достижения:

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Именно, ты от кого-то, где-то, когда-то ВСЕ слышал.
    А это ты сейчас услышал от Бога. Он лично напомнил тебе то, что ты когда-то от кого-то слышал.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Тут все вопросы и все ответы,добавить просто нечего :

https://www.youtube.com/watch?t=7922&v=jGZAgoTgNfM

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Проблемная Россия

В Омске работники завода, производящего комплектующие к "Армате", протестуют против сокращения: "Нет людей - нет танков". ФОТО
    storage1.censor.net.ua/images/e/3/0/8/e308fcdb716a37c043aa149c637604c1/640x422.jpg
    Более сотни работников "Омсктрансмаша" выстроились 20 июня в пикет на Театральной площади в центре города. На днях руководство завода предупредило их о том, что через 3 месяца они будут сокращены. Всего под "оптимизацию" попали 454 работника металлургического производства (9% штата предприятия).

Пикетчики требуют либо отменить приказ о сокращении или выплатить компенсации в размере семи месячных зарплат, понимая, что найти работу по их специальности в Омске уже будет невозможно, пишет "Новая газета", передает Цензор.НЕТ.

Работодатель обещает выплатить только одну зарплату (в среднем 20-30 тысяч рублей). Как сказано на сайте предприятия, необходимость сокращений объясняется резким падением спроса на железнодорожное литье. Из-за невостребованности продукции завода терпят бедствие и "многие крупнейшие заводы страны", объясняет сайт "Омсктрансмаша".
    Крымчак нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,265
    Уровень
    47

Работникам литейного производства «Омсктрансмаша» предлагают вакантные рабочие места на предприятии и бесплатное переобучение.
    http://omskportal.ru/ru/government/News/2015/06/19/1434703519043.html

И?.....

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

Новая шутка от Порошенко
    Россия тестирует в Донбассе новое вооружение - Порошенко
    http://korrespondent.net/ukraine/3529930-rossyia-testyruet-v-donbasse-novoe-vooruzhenye-poroshenko
    Там же
    "Но мы боремся с оружием XX века против оружия XXI века, поскольку Россия поставляет на Донбасс современное вооружение, используя Украину как тестовый полигон для испытания новейших образцов", - отметил Порошенко.
    Вот интересно, о каком российском оружии XXI века он вспомнил через 14 лет после наступления этого века? Надо меньше пить...
    Последний раз редактировалось Кузька; 20.06.2015 в 21:25.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Есть существенная разница Новгород, я призывала уничтожать бандитов (террористов)
    Какая сторона там является бандитом, еще покажет время, еще не вечер.
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так мы не скрываем и не прячем факты происшествий. Вот в Чите после прохода техники на параде загорелся двигатель. Так это техника. Выяснили, что Буг закоптил от медленного хода. Перегрелся на солнце.)) Если я начну по укросми шарится, я тебя закидаю вашими чп. У себя под носом не видите близорукие. ​Пьяные каратели на БМП вылетели в канаву. И видео в придачу имеется.

Источник: http://politikus.ru/video/45124-vsya-sut-ukroarmii-pyanye-karateli-na-bmp-vyleteli-v-kanavu.html
    Politikus.ru
    вероятно забыли открыть бронежалюзи водяного радиатора или еще вернее убрать брезентовый коврик в бронежалюзи. как правило они и загораются, а так есть приборы и датчики у водителя ,должен смотреть

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение
    вероятно забыли открыть бронежалюзи водяного радиатора или еще вернее убрать брезентовый коврик в бронежалюзи. как правило они и загораются, а так есть приборы и датчики у водителя ,должен смотреть
    Военные не распространяются. Парадная техника стоит в ангарах и в учениях не участвует, окромя парада раз в год. Из малого штата (срочники не в счёт, с них толку как с козла молока) контрактников не всегда тщательно проверяется. В этом случае наверное у водителя мало опыта по обслуживанию Буга или он переволновался, но был слух, что он проехал парад на ручном тормозе, забыл снять. Хорошо сработала система пожаротушение в Буге, залило возгорание.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Тема: Проблемная Россия надеюсь "должна выдержать" мой очередной пост.

19DED45,... поёт, молодец.. главное что б на пособияхне сидела.. голосовые данные хорошие..но не выдающиеся... иначе осталась бы вРоссии..

Это коротенькое замечание от Крымчака, как реакция на мой пост о певице Helene Fischer тревожит меня уже несколько дней, так как содержит в своей потаенной глубине массу противоречивой информации о человеческих судьбах, качествах и чувствах многих сотен тысяч переселенцев и мигрантов из России (СССР).
    Об этом обо всем написано за последние два десятилетия тысячи статей, статеек, солидных исследованиий, злых, однобоких и лживых пасквилей.
    Чтобы иметь СПРАВЕДЛИВОЕ мнение по данной тематике, в принципе, надо бы прочитать многие сотни тыся писем прежних соотечественников.
    Писем,в которых описано ВСЁ: от трудностей и разочарований неудачников-переселенцев до восторженных повествований о найденном в Германии (или еще где либо) счастье людей умелых и талантливых, настойчивых и трудолюбивых, а порою просто баловней судьбы. По большому счету, все это по сути своей, не многим отличается и от судеб россиян в самой России. Но как житель Германии, ограничусь лишь ею.
    За многие годы жизни здесь встречались мне люди из всего диапазона русско-советского менталита. От тех, кто приехал сюда, ни в коем случае не работать на бывшего агрессора, совершившего столько преступного в отношении СССР и ведь действительно сумевших здесь использовать все лазейки социальной системы для того, чтобы жить не хуже, причем не работая, чем большинство людей в бывшем совке. Эти заявления типа:
    «Чтобы я на фрицев здесь работал? Ни за что! Не для этого «мы» (подразумевая и себя) их победили, чтобы еще на них и работать!»,- высказывались и мне лично. И вообще я не описываю того, с чем сам или мои друзья и родственники, не сталкивались в этих многогранных немецких реалиях.
    Итак,от откровенно самовлюбленных лодырей-иждивенцев системы, в которую своим трудом не было вложено ни марки, ни цента и ни капли собственного пота до людей с честью, гордых, уважающих свою страну, которую покинули и ту, в которую прибыли, уважающих себя, свой труд и тяжелый труд и достижения других, своих новых сограждан. Таких людей я встретил здесь значительно больше и я горжусь ими и своим знакомством с ними, дружбой или даже родством. Это люди, которые в любой стране являются золотым фондом общества.
    Роман по этой теме писать, конечно, не буду. Но как одним из доказательств написанному выше, приведу результаты исследования Кёльнского института по немцам-переселенцам (Institut der deutschen Wirtschaft).Так вот, согласно анализа этого института, прибыль Германии от эффекта переселения Ауссидлеров-немцев только за период 1989-2000 год составила 135,1 миллиарда DM.
    Уже в 2001 году я «вооружился» подобными фактами и мог смело вступать с любым немцем Германиив спор о том, являются ли немцы-переселенцы «нахлебниками» в Германии, как это утверждала порою народная молва и недобросовестная, лживая и не любящая «советико», пресса. Эти 135 млрд. являлись чистой прибылью, включавшей и все выплаты Германии на содержание и интеграцию въехавших детей, людей трудовоговозраста, тех же «победителей»-лодырей-иждивинцев-приспособленцев, а также стариков-пенсионеров.
    Все переселенцы -социальщики и переселенцы— пенсионеры, как приехавшие в Германию, так и достигшие этого возраста уже здесь, оплачиваются за счет труда умелых, старательных, получивших хорошее образование еще «в совке» людей, которых Россия -СССР потеряла, а Германия, с немалой для себя пользой, приобрела. Не немцы содержат переселенцав, а многие немцы за счет переселенцев.
    Мне, в итоге, нечего стыдиться ни за себя, ни за своих бывших и теперешних земляков.

Что же касается Helene Fischer, в Сибири родившейся, но выросшая здесь и сделавшая завидную карьеру не смотря, что её голосовые данные хорошие.. но невыдающиеся..,

скажулишь, что вкусы то у всех разные, и если она сумела покорить огромную массу немецкой публики разных возрастов нечто таким, что даже зведы эстрады не могут объяснить, что же ЭТО ТАКОЕ, этому можно и радоваться и удивляться.
    Последний раз редактировалось 19DED45; 21.06.2015 в 06:18.

Старожил Достижения:

Очки
    38,265
    Уровень
    47

Вот вам очередной пример тоталитаризма в России.
    В столице России происходит согласованный пикет против военного вторжения в Украину.
    http://ru.tsn.ua/svit/moskvichi-vyshli-na-piket-protiv-voennogo-vtorzheniya-v-ukrainu-s-plakatami-putina-v-otstavku-439290.html
    Путин заказал антивоенный митинг в Москве. Но, в связи с общим обнищанием России, на оплату многотысячного
    митинга денег не хватило. Так что сколько заплатили, столько и митинговало...

В Париже тоже прошло мероприятие.
    http://ria.ru/world/20150620/1079988753.html
    Последний раз редактировалось Кузька; 21.06.2015 в 09:37.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Начал было я переводить следующее сообщение:
    http://www.rtdeutsch.com/14472/international/nicht-auf-linie-us-auslandsender-radioliberty-feuert-mitarbeiter-wegen-kritischem-ukraine-video/
    Американское RadioFree Europe/RadioLiberty“ (RFE/RL) освободило от работы журналиста Андрея Бабитского. Его проступок? Журналист опубликовал на своей интернетстранице видео, в котором рассказывается об эксгумации тел четырех граждан восточной Украины, застреленных ВСУ.
    Затем нашел это же, в укороченном варианте, на русском: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2426817

Что резко и больно ударило по моему мировозрению с февраля 2014 - го, так это:

СКАЗКИ О СВОБОДНОЙ ПРЕССЕ ЗАПАДА , которые оказывается были, есть, и будут!
    Последний раз редактировалось 19DED45; 21.06.2015 в 09:55.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    12,815
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Проблемная Раша

.........................

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

А между тем...

Турция выдала Газпрому разрешения на работы по «Турецкому потоку»

http://www.kp.ru/online/news/2089297...dium=affiliate

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Криминальная Россия

С января по апрель 2015 года число зарегистрированных преступлений, совершенных на территории России, выросло на 2,5%, в особенности в регионах, географически близких к Донбассу. Это связано с тем, что домой потянулись боевики, ранее воевавшие в составе российско-сепаратистcких войск на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, сообщает Медуза.

Так, рекордсменом является Южный федеральный округ, прилегающий у Украине: в Ростовской области количество преступлений увеличилось на 23,4%, в Адыгее — на 19,2%, в Калмыкии и в Волгоградской области — на 7,8%, в Краснодарском крае — на 10,4%.

Чаще всего бывших боевиков задерживают за незаконный оборот оружия. У вернувшихся на родину сепаратистов находят пистолеты Макарова, хотя нередко у них также изымают автоматы, гранаты и патроны. Нередки случаи задержания за незаконное пересечение границы.

Не менее популярны среди бывших сепаратистов преступления, связанные с наркотиками. Есть случаи похищения людей с территории РФ на оккупированную территорию с целью выкупа.

Много в материалах российских судов данных о нарушении миграционного законодательства в отношении граждан Украины. Примечательно, что судьи часто отказываются депортировать украинцев, назначая им вместо этого штрафы из-за опасений репрессий со стороны украинских властей по возвращении.

Во время судебных разбирательств одним из главных аргументов задержанных является ссылка на службу в рядах «ДНР/ЛНР». Что, по мнению подсудимых, должно освобождать от ответственности.
    Валентин нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

С января по апрель 2015 года число зарегистрированных преступлений, совершенных на территории России, выросло на 2,5%, в особенности в регионах, географически близких к Донбассу. Это связано с тем...
    Не знаю сколько боевиков в тех краях, но беженцев там туева хуча.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Экономика России

Только в мае открылись и заработали в стране: В Софрино Московской области высокотехнологичное производство — первая очередь ООО «Завод кабелей для специальной техники», входящее в Группу Компаний «Специальные Системы и Технологии». В Самарской области домостроительный комбинат. Новый молочный комплекс в Воронежской области. В Калининградской обл.-крупный мясоперерабатывающий комплекс. Компания "Вертолёты России" начали серийный выпуск тяжёлого вертолёта Ми-26Т2. В Липецкой обл.-завод по производству зерноперерабатывающего оборудования.

И многие, многие другие производства приняты в эксплуатацию только в мае месяце 2015 года.

В июне построено и заработало в России: В Саранске завершено строительство оптоволоконного завода. В поселке Горелово Ленинградской области состоялась церемония открытия нового завода «Сименс Технологии Газовых Турбин» — совместного предприятия «Сименс АГ» и ОАО «Силовые машины». Россия перевела производство двигателей ВК-2500 на российскую основу; уже собрано 10 двигателей. В г. Шахты Ростовской области дан старт производству высокотехнологичного текстиля из синтетических волокон. На сегодняшний день 71% закупок синтетических волокон приходится на импорт. В индустриальном парке «Марьино» под Петербургом открылся новый лакокрасочный завод финской компании «Текнос». Новое предприятие займется замещением импорта, рассказал журналистам генеральный директор ООО «Текнос» Антон Чепулис, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей». В Татарстане, на территории ОЭЗ «Алабуга» состоялось открытие завода по производству углеродного волокна. В Софрино Московской области открыли высокотехнологичное производство — первую очередь ООО «Завод кабелей для специальной техники», входящее в Группу Компаний «Специальные Системы и Технологии».
    Данные на 21.06.2015г.