Пьяная Россия - Страница 197
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 197 из 207 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Полиция установила личности убитых в Тверской области
    Правоохранители установили личности всех убитых в поселке Редкино в Тверской области. В результате бытового конфликта во время застолья мужчина застрелил девять человек

По информации «Коммерсанта», причиной убийства стала ссора во время застолья, в котором принимали участие 11 человек. Между собутыльниками возникла перепалка, одного из участников застолья — 45-летнего москвича — якобы укорили в том, что он — «не настоящий мужчина», так как не служил в армии. Мужчина обиделся и ушел домой, его имя пока что не раскрывается. «Коммерсантъ» отмечает, он имел охотничий билет и зарегистрированный карабин «Сайга» 12-го калибра — «фактически переделанный под стрельбу охотничьими патронами автомат Калашникова».

Вернувшись к дому, где проходило застолье, пьяный мужчина застрелил хозяев дома и свидетелей. Удалось спастись только 21-летней девушке, которая успела набрать на мобильном телефоне номер полиции. Впоследствии она дала следователям показания.

http://www.rbc.ru/society/05/06/2017...0584?from=main
    =Amnesia= нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Разберемся
    Конечно послабее волна будет, но решит все вакцинация. В РФ она началась.

Очки
    105,825
    Уровень
    79

В Волгодонске один участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро попали в реанимацию.
    В Волгодонске Ростовской области тяжело пострадали участники конкурса «Кто выпьет больше водки», проведенного магазином. Один из участников погиб, а еще пятеро оказались в реанимации, сообщает «Коммерсант».

Теперь хозяева магазина «Савелий», организовавшие конкурс, обвиняются в причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ) и нарушении закона «О рекламе», запрещающего акции, агитирующие за употребление спиртных напитков.
    Конкурс «Кто выпьет больше водки» состоялся в магазине в конце прошлой недели. Согласно анонсу, победителя ждал приз - десять бутылок водки, и к началу состязания в магазин пришли около 40 претендентов. По условиям конкурса за отведенное время следовало выпить как можно больше водки. Участники черпали спиртное из цинковых ведер, а закусывали черным хлебом с колбасой.
    Как сообщили изданию в прокуратуре Волгодонска, уже через несколько минут после начала состязания нескольким его участникам стало плохо. Приехавшие сотрудники «скорой помощи» констатировали факт тяжелой интоксикации у шестерых участников, один из которых к моменту приезда врачей погиб. «Он успел выпить около трех литров водки, что для нормального человека, скорее всего, не закончилось бы смертью», — рассказал врач Михаил Кравченко. Однако пострадавший был алкоголиком, отчего его печень почти не работала, и организм просто не справился с нагрузкой.
    При этом, как пояснил заместитель прокурора Волгодонска Сергей Лабенец, обвиняемые могут избежать ответственности. Во-первых, пить пострадавших никто не заставлял, а во-вторых, следователи пока не могут определить, что все-таки рекламировали устроители состязаний.

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/30/1619119.html
    =Amnesia= нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Житель Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,438
    Уровень
    11

Ну точно, пить никто не заставлял.
    Кузька нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Российский электрик оскорбил крысу, сравнив её с Путиным и его теперь судят

Электрик из Торопца (Тверская область) Владимир Егоров был в минувший четверг отпущен Московским районным судом Твери из-под ареста под подписку о не выезде: мужчину обвиняют в экстремизме за сравнение президента Путина с крысой.

Как сообщила защищающая Егорова адвокат Международной правозащитной группы «Агора» Светлана Сидоркина, следователь сам не вышел в суд с требованием о продлении ареста, почему Егоров и был отпущен из-под стражи, сообщает mk.ru.

Напомним, что Егорова обвиняют по части 2 статьи 280 УК РФ (публичные призывы к экстремизму) на том основании, что в модерируемом им сообществе «ВКонтакте» «Граждане Торопца» он разместил картинку и текст, суть которых, по мнению следствия, и сводились к сравнению президента с крысой: «в лингвистической конструкции» якобы содержались «призывы к осуществлению экстремистской деятельности», как говорится в материалах дела.

После того, как в конце июня Егоров не явился на допрос в ФСБ, он был объявлен в розыск и, по официальной версии, задержан на границе с Беларусью.

Сам же мужчина утверждает, что был похищен из хостела в Украине, где скрывался от преследования за свою антикоррупционную деятельность в Торопце. С территории Украины Егорова якобы и вывезли на границу с Беларусью, где имитировали задержание.
    Без комментариев.....................
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    15,100
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Без комментариев.....................
    а можно я прокомментирую???
    лучший приговор - 10 лет без права переписки.
    Весь мир, от Европы к Неве, на восток, Над землёй везде будут петь: «Столица, водка, советский медведь наш!»

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    35,621
    Уровень
    46

дык ведь по всему видать - вертухай по убеждениям....
    Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)
    і маю час та натхнення...

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    Кому ? Крысе ? ))
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Я так понимаю, тебе нравится отсутствие свободы слова у себя в стране? Теперь понятно почему россиянцы пасутся на украинских виртуальных просторах в неограниченном колличестве. У себя в стране то не поговорить особо ))

Старожил Достижения:

Очки
    15,100
    Уровень
    29

Я так понимаю, тебе нравится отсутствие свободы слова у себя в стране?
    свобода слова это прекрасно, но вакханалия это плохо.
    Теперь понятно почему россиянцы пасутся на украинских виртуальных просторах в неограниченном колличестве.
    ты мне еще сказку тут пропой о том что на украине свобода слова. и ты сама знаешь почему ватники идут на укрфорумы.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

У себя в стране то не поговорить особо ))
    да не поговорить.. не посмеяться..
    ну разве на русских форумах можно встретить таких , как респонс, ассарт... а bigcatwar??
    Весь мир, от Европы к Неве, на восток, Над землёй везде будут петь: «Столица, водка, советский медведь наш!»

Очки
    105,825
    Уровень
    79

ты мне еще сказку тут пропой о том что на украине свобода слова.
    А есть на Украине обыватели, которые за свободное слово предлагают десятку влепить ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,265
    Уровень
    47

Я так понимаю, тебе нравится отсутствие свободы слова у себя в стране?
    А "свобода слова" не подразумевает ответственность за свои слова?
    Теперь понятно почему россиянцы пасутся на украинских виртуальных просторах в неограниченном колличестве.
    Так интересно посмотреть, как в Украине переживают за проблемы россиян.
    У себя в стране то не поговорить особо ))
    Вопрос, конечно, интересный, только к кому? Ты посмотри на названия самых "активных" тем...

Adminsha Достижения:

Очки
    264,643
    Уровень
    100

ну разве на русских форумах можно встретить таких , как респонс, ассарт... а bigcatwar??
    А почему нельзя. Зайди на Мурманский форум. Крашенников и Криптон тому подтверждение. Да и про Alex7907 ты подзабыл, у которого с тобой очень "тёплые отношения".

Есть в России трезвые люди, есть Крамольник.
    Не все в вату превратились.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

ты мне еще сказку тут пропой о том что на Украине свобода слова. и ты сама знаешь почему ватники идут на укрфорумы.
    Знаю. Потому что здесь вам дают возможность высказать своё мнение. Хотела бы я посмотреть где бы тебе в России дали возможность так "мило" дискутировать со своим оппонентом.

Это к слову. Об отсутствии свободы слова в Украине.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 03.03.2018 в 20:13.

Старожил Достижения:

Очки
    15,100
    Уровень
    29

Есть в России трезвые люди, есть Крамольник.
    и кто это расскажи, аа это те которые ноют и ищут виноватых в своем плохом житье, их полно во всем мире.
    Alex7907 .. ну ты в курсе , что он чувствует себя хорошо, только под прикрытием модеров, на многих форумах ему и пискнуть не дают.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я так понимаю, тебе нравится отсутствие свободы слова у себя в стране? Теперь понятно почему россиянцы пасутся на украинских виртуальных просторах в неограниченном колличестве. У себя в стране то не поговорить особо ))
    На просторах российского телевидения пасутся десятки украинских экспэртов, которые говорят всё что в голову взбредёт миллионам телезрителей и никто их в этом не ограничивает. На украинском ТВ слово российским политологам не дают их туда просто не приглашают. . На вашем же форуме удаляют сообщения и банят только за несогласие с модератором , а оскорбления пользователей-россиян считается нормой!
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    15,100
    Уровень
    29

Хотела бы я посмотреть где бы тебе в России дали возможность так остро дискутировать со своим оппонентом.
    ты просто скажи, где я это сделать не смогу, и мы туда сходим вместе. это очень просто решается , без лишних слов.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

Об отсутствии свободы слова в Украине.
    а скажи , запрет тв каналов, интернет ресурсов, книг, фильмом, деятелей культуры, как это соотносится со свободой слова, да и еще, сколько журналистов у вас убили за эти 4 года?

Adminsha Достижения:

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    На просторах российского телевидения пасутся десятки украинских экспэртов, которые говорят всё что в голову взбредёт миллионам телезрителей и никто их в этом не ограничивает. На украинском ТВ слово российским политологам не дают их туда просто не приглашают. . На вашем же форуме удаляют сообщения и банят только за несогласие с модератором , а оскорбления пользователей-россиян считается нормой!
    Неправда. В большинстве своём, под видом "украинских экспертов" на Рос ТВ выпускают актёров, таких себе мальчиков для битья, которые целенаправленно выставляют себя идиотами. В Украине их никто не знает. Взять того же Ковтуна, которого я впервые в жизни увидела на вашем ТВ. А в Украине он не известен, даже не знаю, приезжает ли он сюда и жил ли когда нибудь в Украине.

Что касается форумов. Банят только тех кто не умеет себя вести согласно правилам и законам нашей страны. Во всяком случае на этом форуме. Есть множество россиян которых я не банила никогда, несмотря на их взгляды. А тех которые вваливаются как к себе домой, и считают возможным вести себя по хамски по отношению к администрации и её модераторам, сразу вышвыривают за порог. И это правильно.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Неправда.
    Что именно?
    В большинстве своём, под видом "украинских экспертов" на Рос ТВ выпускают актёров, таких себе мальчиков для битья, которые целенаправленно выставляют себя идиотами. В Украине их никто не знает. Взять того же Ковтуна, которого я впервые в жизни увидела на вашем ТВ. А в Украине он не известен, даже не знаю, приезжает ли он сюда и жил ли когда нибудь в Украине.
    В этом нет ничего странного, многих российских экспертов я тоже никогда не видел. Я говорил о свободе слова, украинцы и представители других стран говорят на РосТВ ,всё, что считают нужным.

Что касается форумов. Банят только тех кто не умеет себя вести согласно правилам и законам нашей страны. Во всяком случае на этом форуме
    . За год пребывания на вашем форуме я ни разу не позволил себе оскорблений в адрес народа Украины и его президента. С противоположной стороны всё наоборот. Оскорбление нашего народа, к которому относятся и миллионы российских украинцев на этом форуме обычное явление.
    За Есть множество россиян которых я не банила никогда, несмотря на их взгляды. А тех которые вваливаются как к себе домой, и считают возможным вести себя по хамски по отношению к администрации и её модераторам,
    Не думаю, что я когда-нибудь чем-то оскорбил вас лично, но к сожалению отдельныё ваши модераторы забыв или не зная кодекса модераторского сообщества, ведут себя как примитивные провокаторы , непрекрытым хамством и троллингом вызывая у собеседника справедливое возмущение , за что тут же банят, а это, любезнейшая сударыня, элементарная подлость, что не добавляет пристижа вашему форуму.

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Неправда. В большинстве своём, под видом "украинских экспертов" на Рос ТВ выпускают актёров, таких себе мальчиков для битья, которые целенаправленно выставляют себя идиотами. В Украине их никто не знает. Взять того же Ковтуна, которого я впервые в жизни увидела на вашем ТВ. А в Украине он не известен, даже не знаю, приезжает ли он сюда и жил ли когда нибудь в Украине.
    Битый политолог. Зачем российскому ТВ Вячеслав Ковтун

https://sobesednik.ru/politika/20170...cheslav-kovtun
    =Amnesia= нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Сообщение от Разберемся

Бан Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    2,388
    Уровень
    11

... сразу вышвыривают за порог. И это правильно.
    Кароче!
    Коммуняку на гиляку, москалей на ножи, колорадов жарить
    Для остальных свобода слова

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Битый политолог. Зачем российскому ТВ Вячеслав Ковтун
    Славик не единственный украинец на российском телевидении, хотя , на мой взгляд, наиболее безобидный и беззлобный. К сожалению часто попадает под обстрел "оппонентов" из-за не слишком широкого кругозора.