Пьяная Россия - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 20 из 207 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    привет литва
    привет! ))))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мысогласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление,как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто бытьлибералом — значит не быть патриотом своей страны……
    Для меня любить Россию —значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому иликитайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав снынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобыкаждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего отсвоего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне,образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которойправит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощнаяэкономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого —свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу,поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!
    Патриоты — те, кто засоздание «Новороссии» и за развал Украины? Потому что так вы якобывосстанавливаете СССР? Нет, войной на Украине вы хороните надежду однаждывернуть Россию в былые имперские границы. Вы настраиваете против нас настолетия самый близкий братский народ и распугиваете все остальные народы,которые нас окружают. Это вы толкаете украинцев в объятия НАТО — вы, сами. Выобрекаете нас на пожизненное прозябание в самой большой одиночной камере вистории человечества. Вы крушите наши мечты о могучей, современной России впрежних границах. Вы не патриоты, вы ностальгирующие маразматики.
    Патриоты — те, кто оправдываетлюбые слова и дела текущего режима, чтобы не потерять свои преференции, чтобыостаться у кормушки, потому что лучший, если не единственный бизнес в нашейстране можно сделать, прильнув к кровотокам государственных денег.
    Кто еще патриот? Те, кто гордонадевают майки с Путиным? Вы просто жертвы телевизора. Те, кто кричат оготовности жрать картошку вместо пармезана и никогда не ездить во Францию? Выпросто кретины.
    Нас пытаются убедить, чтолибералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительскийкапитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а нафеодально-криминальных принципах.
    какая ничем не прикрытая глупость,либералы думают,что любое государство может прыгнуть в дамки,но никто не задумывается,что это не всем позволено.В золотом миллиарде нет места славянам .При ЕльцЫне страну поделили между несколькими кланами бывших партийных работников и Путину их убрать от власти не так уж и просто,слишком глубоко пустили корни,да ещё и капитал за границей,если ускорять процесс то они начнут раскачивать страну ссылаясь на притеснение демократии и свободы слова .Россия потихоньку вылезает из жопы 90х годов и ускорять процесс - смерти подобно,главное набраться терпения и не раскачивать лодку как в хохляндии
    OldFellow and Лиля like this.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

да, Амнез! вчера случайно оказалась на комаровке..... сало (см 4 толщиной) - 55 000 такое же но соленое - 145-150 000...... в толк не возьму..... они золотой солью его солят?..... доллар сегодня 10 870 белок

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,167
    Уровень
    47

да, Амнез! вчера случайно оказалась на комаровке..... сало (см 4 толщиной) - 55 000 такое же но соленое - 145-150 000...... в толк не возьму..... они золотой солью его солят?..... доллар сегодня 10 870 белок
    Они делают вид, что свинок "капустой"(вспомни О`Генри) кормят...

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    какая ничем не прикрытая глупость,либералы думают,что любое государство может прыгнуть в дамки,но никто не задумывается,что это не всем позволено.В золотом миллиарде нет места славянам .При ЕльцЫне страну поделили между несколькими кланами бывших партийных работников и Путину их убрать от власти не так уж и просто,слишком глубоко пустили корни,да ещё и капитал за границей,если ускорять процесс то они начнут раскачивать страну ссылаясь на притеснение демократии и свободы слова .Россия потихоньку вылезает из жопы 90х годов и ускорять процесс - смерти подобно,главное набраться терпения и не раскачивать лодку как в хохляндии
    вы не поняли.....

вообще-то речь о другом.....

повесить ярлык ("фашист", "укр", "5 колонна", "вата", "колорад", "либерал" и.т.д.) много ума не надо .....
    тем более это очень облегчает задачу выбора для тех, кому лень (или нет возможности в принципе!) думать..... - наглядно-образное мышление уровень мышления ребенка дошкольника и мл. шк. возраста.... базовое, на котором строится агитация и информирование.....

не буду вас напрягать .... если захотите - поймете

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

4 доллара за килограмм... дорогое у вас сало, странно вроде-бы Украина и Беларусь мало чем отличаются а сало у вас в два раза дороже.

А соленое да, у нас тоже в два раза дороже свежего и я тоже в толк не возьму с чем это связано, ведь посолить сало проще простого.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Пожалуйста http://forumkiev.com/politika-ukrain...ml#post1803001
    Последняя страница, пост 1072.
    А, кто такая fossa~ ?

Ей можно доверять ?
    Лиля and пиптик like this.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

шею купила за 100 000 кг (сделали скидку на ценнике было 130 000 ) продавцы негодуют - народа нет.... щас даже свинину НАШУ БЕЛАРУСКУЮ дешевле в смленске/брянске купить (((( комаровка полупустая.... правда сейчас пост... может еще и поэтому..... творог домашний просили купить за 65 000 кг.....

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

шею купила за 100 000 кг (сделали скидку на ценнике было 130 000 ) продавцы негодуют - народа нет.... щас даже свинину НАШУ БЕЛАРУСКУЮ дешевле в смленске/брянске купить (((( комаровка полупустая.... правда сейчас пост... может еще и поэтому..... творог домашний просили купить за 65 000 кг.....
    Ну я так понимаю в Беларуси базар раза в два дороже чем у нас. Непонятно почему.
    Ты если пишешь цены пиши в долларах, потому-что у россиян свои фантики у вас свои, волей неволей путаешся. А доллар он и в Африке доллар ))

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

доллар сегодня 10 870 белок
    считай ))) что будет завтра - не знаю бо долго заяц наш не простоит ждем обвала со дня на день и уже никаким "успокоительным речам" не верим.....

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

"В Москве забегает мужик в обменку:
    — Доллары, евро есть?!
    — Нет.
    — А что есть?
    — Гривны.
    — Давайте гривны!"

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    А, кто такая fossa~ ?

Ей можно доверять ?
    Зайди и поинтересуйся у нее, чай снова забанили? )))

Бери пример с Виссарионовича, он вот вот "Ватник года 2014" выиграет, а ты и там в хвосте плетешся. http://forumkiev.com/dela-forumnye/7...-new-post.html

Я уж как могла вас поддержала )

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    я имела ввиду ссылку на официальный источник, в посте есть цифры, хотелось бы узнать где она их взяла, но зато теперь понятно-все как обычно свидомые мрии и фантазии

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    я имела ввиду ссылку на официальный источник, в посте есть цифры, хотелось бы узнать где она их взяла, но зато теперь понятно-все как обычно свидомые мрии и фантазии
    Ну где-то она их взяла, ни сама же нарисовала.
    А ты хочешь сказать что в России всё замечательно и эти цифры тебя удивили или что? )

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

А ты хочешь сказать что в России всё замечательно и эти цифры тебя удивили или что? )
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eufNblKL65s повтор. статистика для суперуверенных "патриЁтов"

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А ты хочешь сказать что в России всё замечательно
    судя по тому что она считает Ладу калину замечательным автомобилем именно это она и хочет сказать.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

я не хочу ничего сказать, просто , если человек дает такую информацию он должен указывать источник, мало че ей в голову взбредет?
    в наше время верить нельзя никому, мне можно(с) Мюллер
    Последний раз редактировалось Лиля; 17.12.2014 в 21:36.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

я не хоч ничего сказать, просто , если человек дает такую информацию он должен указывать источник, мало че ей в голову взбредет?
    справка ...Леонид Броневой- еврей. .....С праздником Хануки тебя Лиля.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

в продолжение:
    Дмитрий Глуховский:Вы не патриоты http://www.snob.ru/selected/entry/79770

Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мысогласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление,как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто бытьлибералом — значит не быть патриотом своей страны……
    Для меня любить Россию —значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому иликитайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав снынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобыкаждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего отсвоего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне,образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которойправит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощнаяэкономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого —свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу,поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!
    Патриоты — те, кто засоздание «Новороссии» и за развал Украины? Потому что так вы якобывосстанавливаете СССР? Нет, войной на Украине вы хороните надежду однаждывернуть Россию в былые имперские границы. Вы настраиваете против нас настолетия самый близкий братский народ и распугиваете все остальные народы,которые нас окружают. Это вы толкаете украинцев в объятия НАТО — вы, сами. Выобрекаете нас на пожизненное прозябание в самой большой одиночной камере вистории человечества. Вы крушите наши мечты о могучей, современной России впрежних границах. Вы не патриоты, вы ностальгирующие маразматики.
    Патриоты — те, кто оправдываетлюбые слова и дела текущего режима, чтобы не потерять свои преференции, чтобыостаться у кормушки, потому что лучший, если не единственный бизнес в нашейстране можно сделать, прильнув к кровотокам государственных денег.
    Кто еще патриот? Те, кто гордонадевают майки с Путиным? Вы просто жертвы телевизора. Те, кто кричат оготовности жрать картошку вместо пармезана и никогда не ездить во Францию? Выпросто кретины.
    Нас пытаются убедить, чтолибералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительскийкапитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а нафеодально-криминальных принципах.
    я аж прослезилась, какие они замечательные, милые . славные, зайчики прямо
    бред это все , а правда вот она

иудушкины сребрянники им ,"таким замечательным", спать не дают

https://

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

справка ...Леонид Броневой- еврей. ......
    знаю без тебя
    Последний раз редактировалось Лиля; 17.12.2014 в 21:32.
    пиптик нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

я не хочу ничего сказать, просто , если человек дает такую информацию он должен указывать источник, мало че ей в голову взбредет?
    Согласна.
    Лиля напомни мне в какой теме фото пороха где он на злого хомяка похож, на свидомом есть темка подходящая, хотела туда запостить, да найти не могу...

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ ТОЛПЫ ГОЛОДНЫХ МОСКАЛЕЙ ПРОСЯТ ПОКАЗАТЬ ЕЖИКА (c)
    пиптик нравится.