Пьяная Россия - Страница 37
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 37 из 207 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

путин молодец, мы ему верим, все будет хорошо..
    лично я не доверяю ему .....но увы других нет.Но по большому счёту менять нужно всех депутатов или почти всех ,но это процесс долгий и всё таки лучше мирно ,без революций.Наелись уже сами и насмотрелись на соседей.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

я не могу найти объяснение.... но мои друзья\коллеги... ладно... большинство..... блин как в мороке прибывают.... как мантру читают - путин молодец,
    а кому ещё читать? немцову?Зюганову или Жириновскому?В целом Путин справляется .На сегодня он на своём месте и я не вижу кто бы мог его заменить.Если появиться на политической арене личность тогда и будем выбирать
    Жекан нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    В целом Путин справляется .На сегодня он на своём месте и я не вижу кто бы мог его заменить.Если появиться на политической арене личность тогда и будем выбирать
    Не появится.
    Он не даст ей появиться, а будет вам подсовывать разных клоунов вроде Навального, вместо настоящей оппозиции. Которой у вас нет.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Которой у вас нет.
    если нет ..... значит она не нужна

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,677
    Уровень
    30

лично я не доверяю ему .....но увы других нет
    Влад, не про тебя речь (стал бы ты моим любимцем форума ))))) таких как ты - десятки, сотни, тысячи....., а лиляподобных - миллионы....... + даже вполне адекватные люди, с непатологичной НС и те.... чисто эмоционально поддаются на агитку....

я не про тебя ... у тебя есть СВОЙ взгляд...СВОЕ мнение... ты УМЕЕШЬ слушать.... у тебя или образование или генетика отличные...... но большинство россиян НЕ ТАКИЕ!!!!
    без обид

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

Наелись уже сами и насмотрелись на соседей.
    это главный аргумент деспотов во власти.... никто не призывает к войне или майдану.... есть проверенное средство - ИГНОР называется.... на ответ "аля-мы патриЁты! в рейтузах и ватниках с полуголодными детьми последнюю рубаху отдадим на зло "мировому империализму"....
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

таких как ты - десятки, сотни, тысячи....
    таких как я вообще нет.....я индивид

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,677
    Уровень
    30

В целом Путин справляется .На сегодня он на своём месте и я не вижу кто бы мог его заменить.Если появиться на политической арене личность тогда и будем выбирать
    влад, дело не в фамилии... мне он тоже нравится.... не сравнить с нашим колхозаном! НО!!! не вешать на него нимб! как же легко опять россии вернуться к культу личности.... хай он рулит, НО!!!! с пониманием, что ВЫ - народ ОСТОРОЖНО воспринимаете его шаги и решения , а не на гармошке от счастя лабаете!

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

таких как я вообще нет.....я индивид
    сильно нос не задирай ))))) ты - умница, но таких умниц много в россии - это радует безумно!
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Влад, не про тебя речь (стал бы ты моим любимцем форума ))))) таких как ты - десятки, сотни, тысячи....., а лиляподобных - миллионы....... + даже вполне адекватные люди, с непатологичной НС и те.... чисто эмоционально поддаются на агитку....

я не про тебя ... у тебя есть СВОЙ взгляд...СВОЕ мнение... ты УМЕЕШЬ слушать.... у тебя или образование или генетика отличные...... но большинство россиян НЕ ТАКИЕ!!!!
    без обид

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

это главный аргумент деспотов во власти.... никто не призывает к войне или майдану.... есть проверенное средство - ИГНОР называется.... на ответ "аля-мы патриЁты! в рейтузах и ватниках с полуголодными детьми последнюю рубаху отдадим на зло "мировому империализму"....
    ну по поводу культа Путина ты ошибаешься и очень сильно.Хотя в связи с Крымом рейтинг думаю действительно поднялся.Этому я верю.Но проблем в целом хватает и я не считаю что все в восторге .Недовольных много но для майдана слишком мало.И это хорошо.
    Жекан нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Влад, я не могу найти объяснение....
    Какие может найти обьяснения человек, который за жвачку мать родную продаст ?
    Ясный пень- никакие. Ведь он относится к окружающим с точки зрения своей сущности, а сущность там исключительно потребительская, есть Кока-Кола-хорошо, нет -пошла на хер мать из хаты.
    И ,эти люди мечтают о какой-то там Победе над Россией.
    Пипец.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

сильно нос не задирай
    не этим скорпионы не болеют ....мы самоеды самокритичны

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Какие может найти обьяснения человек, который за жвачку мать родную продаст ?
    Ясный пень- никакие. Ведь он относится к окружающим с точки зрения своей сущности, а сущность там исключительно потребительская, есть Кока-Кола-хорошо, нет -пошла на хер мать из хаты.
    И ,эти люди мечтают о какой-то там Победе над Россией.
    Пипец.
    Шариков это вы сейчас с кем разговаривали
    святослав нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    ватниках с полуголодными детьми последнюю рубаху отдадим на зло "мировому империализму"....
    Это кто вам такую ересь нашептал ?
    Минчанка, не слушайте тупых пиндосов,они вам и не такое нашепчут.
    На "зло" никто никогда ничего не делает, делают либо ради того что бы забрать либо убить,другого варианта в жизни просто не существует.

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

Шариков это вы сейчас с кем разговаривали
    Это вы ,сейчас, кому говорите ?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Возможен ли культ личности Путина. А был ли онный Сталина? Как рассказывали старики, культ был не более, чем внешняя завеса на официальном уровне, в прессе и т.п. На кухне и среди своих не было никакого культа Сталина, но его власть уважали, как сейчас уважают власть Путина. Но вот культ Путина, даже как тогда, на официальном уровне и в СМИ сегодня невозможен, т.е. его нет и не будет - не те времена, не те свободы, не те СМИ и коммуникации, не тот уже народ.
    Конечно и тогда и теперь были, есть и будут маргиналы с горящими глазами, которых можно будет демонстрировать, как доказательство наличия культа.
    OldFellow and Жекан like this.
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Возможен ли культ личности Путина. А был ли онный Сталина? Как рассказывали старики, культ был не более, чем внешняя завеса на официальном уровне, в прессе и т.п. На кухне и среди своих не было никакого культа Сталина, но его власть уважали, как сейчас уважают власть Путина. Но вот культ Путина, даже как тогда, на официальном уровне и в СМИ сегодня невозможен, т.е. его нет и не будет - не те времена, не те свободы, не те СМИ и коммуникации, не тот уже народ.
    Конечно и тогда и теперь были, есть и будут маргиналы с горящими глазами, которых можно будет демонстрировать, как доказательство наличия культа.
    Да ладно. При Сталине люди становились врагами народа только за то что могли на форуме написать что-то не то в сторону советской власти.
    Тогда за это не банили а расстреливали.

Старожил Достижения:

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Да ладно. При Сталине люди становились врагами народа только за то что могли на форуме написать что-то не то в сторону советской власти.
    Тогда за это не банили а расстреливали.
    Это и есть официальный, внешний уровень - культ культивировался только там. Его не было в головах в их массе.
    OldFellow нравится.
    Войну начал Путин, длилась 8 лет, Украина ее закончит.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Скоро будите банки цветные с пива собирать и на серванты розтавлять в качестве трофеев.
    для шариковых - они производятся в РФ и из российского сырья

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

При Сталине люди становились врагами народа потому что на них стучал сосед.Основанием для ареста всегда служил донос.А дальше врубалась бюрократическая машина НКВД .Как так , донос есть , а врага народа нет.
    Амнезия , думаете если на вас сейчас написать донос в СБУ , о том что вы на форуме высказывались против целостности Украины и утверждали что Геракл не был Украинцем , за вами не придут ? А далее путём не сложных физических манипуляций под обвинением появиться ваша подпись. Вы пока говорите свободно только потому что , на вас заяву никто не накатал.
    Последний раз редактировалось Moskali; 31.01.2015 в 07:47.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    38,265
    Уровень
    47

Культ, не культ. Кто из вас жил при культе личности Сталина? Я -- нет. Слышал, что творилось? Слышал. Но "где-то там"...
    Могу сказать, из личных наблюдений, что когда сваливают "власть", то обвинения сразу находятся: Сталин --- культ личности, репрессии, Хрущев --- неумение управлять, "кукуруза",
    Брежнев --- "застой", Горбачов -- карьеризм, развал СССР, Путин ---... Ну найдут что-нибудь и на него. Политологам надо тоже кушать.
    Сейчас у СМИтуток поднялась буря по поводу "многодетной матери", которая "высказала свое предположение о перемещении подразделения ГРУ в украинское посольство", и
    российские сатрапы ее, несчастную, теперь "гноят за решеткой" за "измену Родине". Но никто не хочет обратить внимание на то, что ее, похоже, "пасли" полгода до ареста.
    И еще тот факт, что она проживает около "объекта" размещения подразделения войск ГРУ. Что она делала целые полгода после контакта с посольством Украины?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    10,484
    Уровень
    24

Дональд Туск:
    - Украинцы, все на фронт! Все до последнего солдата! А мы, братский народ Польши, обещаем чтить вашу память вечно, любить вашу родину как свою, любить ваших женщин как своих, пахать и засевать ваши земли как свои!
    но виноваты все равно маскали

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    При Сталине люди становились врагами народа потому что на них стучал сосед.Основанием для ареста всегда служил донос.А дальше врубалась бюрократическая машина НКВД .Как так , донос есть , а врага народа нет.
    Амнезия , думаете если на вас сейчас написать донос в СБУ , о том что вы на форуме высказывались против целостности Украины и утверждали что Геракл не был Украинцем , за вами не придут ? А далее путём не сложных физических манипуляций под обвинением появиться ваша подпись. Вы пока говорите свободно только потому что , на вас заяву никто не накатал.
    соседи,сослуживцы,однопартийцы и т.д. стучали не по зову сердца а под пытками или другими изощрёными средствами которых у НКВД было предостаточно наработано за время кровавого террора.Другой вопрос зачем они понадобились большевикам.Зачем нужно было штамповать врагов,составлять даже планы по их" изъятию"из здорового тела советского общества.?Очень просто объяснить.Ошибки руководства нужно было на когото списывать.Вот и появлялись враги народа типа ...дело врачей...,левые уклонисты,правые уклонисты и др..

Adminsha Достижения:

Очки
    264,643
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Какой же вы далекий и не оттого что далеко живете. Далекий, наивный и отстраненный от реальности. Они в курсе всего что здесь происходит.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Они в курсе всего что здесь происходит.
    Быть в курсе и реагировать на сигнал , две разные вещи )))
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов