Пьяная Россия - Страница 50
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 50 из 207 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    4,600
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Мёбиус , тебе там со страху ещё инопланетяне не мерещатся ? Кстати ответь кто твой магазинчик крышует ?
    И вот честно . Закройте вы Цензор .нет. самый пиз....й сайт в интернете. Ну не пишут там правды. Это сатирический сайт.А такого говна я тебе и про любую европейскую страну накопаю при желании. Недавно скандал в Британии слышал как в больницах над пациентами издевались и сколько там умерло от ненадлежащего ухода. Вот ТУТ и ТУТ . Или в европейской больничке лучше здохнуть ?
    Блин, нет у меня магазинчика. Беру товар у оптовиков и развожу по ларькам - ну сколько раз еще повторить?
    А чем Цензор хуже брехливого Лайф-ньюс, который постоянно кормит россиян лапшой? Кстати, вот ссылка на оригинал:
    http://uglich-jj.livejournal.com/

А смысл прост - на больницы у Путина денег нет, а на войну - завсегда пожал-ста!
    Так что там с ремонтом сарая?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,619
    Уровень
    33

А смысл прост - на больницы у Путина денег нет, а на войну - завсегда пожал-ста
    Да не тратит он деньги на войну . Россия не воюет с Украиной. А гумконвои в большинстве люди сами собирают. Я лично сдавал тёплые вещи волонтёрам. Жирик как то орал чтоб те деньги которые мы планировали дать Украине чтоб она купила у нас наш газ , вбухать на вооружение Донбаса. Это 3 млрд %. Но дальше криков дело не пошло. Единственное что он смог отправить это "Тигр" с оптикой брониками и приборами ночного видения. А оружием ополченцев Порошенко нихреново снабжает. такое ощущение что он специально солдатиков в котлы загоняет чтоб побольше вооружить ополченцев.))
    А с ремонтом сарая всё зашибись. И доски есть и гвозди привезли. Так что строительство коммунизма откладывается.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

Блин, нет у меня магазинчика. Беру товар у оптовиков и развожу по ларькам - ну сколько раз еще повторить?
    То есть машина есть ? Не отжали ? Как так , что за тачка ? ЗаЗ наверно 1956 года выпуска. Побрезговала ополчень забрать такой раритет
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Легко. Конденсация - это физический процесс такой, если ты не в курсе

Вообще то после смерти нас покидает воздух из лёгких и газы из попы.
    Ну если вам совковые товарищи больше нравиться происхождение от обезьяны то я даже не буду вас в этом пререубеждать

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,154
    Уровень
    52

тараканы в российских больницах не мешают Путину тратить миллионы долларов на бомбежку Донбасса.
    Если выкинуть бомбежку Донбаса, на чем будет держаться ваша злоба? А ить нет этого - сами себя долбите.

Про больничку. Не лучшее место. Ранее это были бараки. Поскольку инфекционная, соответствующий контингент - много бомжей и отсидевших с туберкулезом. Ныне больница поэтапно переводится во вновь отстроенные корпуса и вкладываться в реконструкцию старого нет смысла. Ну а по поводу рассказа и фотосессии...

"Да, старые деревянные окна, заклеенные, из которых сквозит, да всё старое и облезлое. В больнице лежал первый раз в сознательном возрасте, ожидал примерно такого, как на фото и хамоватого персонала, которому на пациента в лучшем случае пофиг.
    По факту: персонал отличный, слово заботливый, что для меня лично было неожиданным - пожалуй, лучше всего подойдёт. Кормят - ну, да, это не ресторан, но вполне вкусно, хотя и без изысков (ну а каких изысков можно ждать от больницы, да ещё и отделения слабых желудком??). Ожидал, что вообще не смогу есть тамошнюю еду, на самом деле съедал всё. В еде не то, чтобы сильно привередлив, могу сожрать и невкусное, если припрёт, но отличить вкусно-не вкусно могу.
    Поставили на ноги быстро.
    Такого треша, как описан не видел.
    На ЯПе, где впервые увидел этот пост было много отписавшихся из лежавших там, которые были, мягко говоря, удивлены описанному и не подтвердили ни состояние на фото, ни описание в целом, и отзывались о больнице вполне позитивно. Справедливости ради - были и подтвердившие, но существенно меньше. Кроме того, часть фотографий, как там утверждается, позаимствована из другого поста.
    В общем, меня на ноги поставили там быстро, отношение персонала было на 5+, еда на 5-. Мне за заведение обидно, что про них такое в интернетах пишут.
    И - да, корпуса не реконструируются, но в первую очередь потому, что строятся новые в других районах, а эти будут снесены, а освободившееся место - застроено"
    http://hueviebin1.livejournal.com/118786.html
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,619
    Уровень
    33

Ну если вам совковые товарищи больше нравиться происхождение от обезьяны то я даже не буду вас в этом пререубеждать
    Можете ржать , но я считаю что мы прилетели с Марса. Засрали там всё , с хохлами ядерную войнуху устроили и сбежали на другую планету. Динозавров истребили пирамид понастроили , из местных обезьян путём гинетических опытов создали похожих на себя рабов. Рабы через некоторое время начали думать что они не рабы и был первый майдан. ну а дальше вы знаете.
    Дормидонт нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Т.е. тебе больше нравится, что тебя слепили из комка мокрой грязи? Прикольный ты.

А знаешь почему быть потомком обезьяны лучше? Потому что эволюция - суть того, что человек всего добился сам. Переведу на понятный для тебя язык - Бэтмена в комиксах уважают гораздо больше чем всех остальных супер-героев именно за то, что он всего сам добился, а не получил свою силу хер знает откуда, как все остальные. Так и здесь. Эволюционировав, пускай даже из обезьяны, человек всего добился сам упорным трудом - это достойно уважения. А быть рабом-иждивенцем на попечении у хер знает кого, который тебя слепил из куска грязи - тебе самому-то не противно?
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

На улице,где жил мой дед,через два дома жил раввин-старый еврей.В войну потерял всю семью.
    Любил в теплые дни сидеть на завалинке-читать.Кстати,с торой и каббалой я впервые у него познакомился.
    Помню,однажды,возьми и спроси у него-
    Моисей Маркович,а почему евреи-богоизбраный народ?
    -Народы,что камни.Одни-песчаник и время перетирает их в песок.Другие тверже,но тоже подвластны времени.....Евреи-как алмаз.Иначе как объяснить,что уже тысячелетия,изгнанные со своей Родины,мы сохранили свой язык,религию и культуру?
    Посмотрел на меня внимательно и вдруг сказал
    -Вы тоже богоизбраный народ......
    -А какой мы камень?!
    -Вы не камень-вы цемент.Вы скрепляете камни в нерушимую стену и время неподвластно над ними.Не станет вас-рассыпется стена и камни начнут перетирать друг друга и от трения того и алмаз может не выдержать...
    Прошли годы,не стало Союза-Фергана,Карабах,Баку....-не раз вспоминал я слова старого ребе.....
    сахалинец нравится.

Еду в Киев,министром назначили!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Т.е. тебе больше нравится, что тебя слепили из комка мокрой грязи? Прикольный ты.
    Ну надо же. Раньше меня успел. Надо записать где-то.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Можете ржать , но я считаю что мы прилетели с Марса. Засрали там всё , с хохлами ядерную войнуху устроили и сбежали на другую планету. Динозавров истребили пирамид понастроили , из местных обезьян путём гинетических опытов создали похожих на себя рабов. Рабы через некоторое время начали думать что они не рабы и был первый майдан. ну а дальше вы знаете.
    Кстати-доказать что мы с Марса?
    -Ни одно животное в мире,включая обезьян не имеет столько переломов костей,сколько человек.Ну,не ломают они ничего,билат.
    У нас же-подскользнулся,упал.....очнулся-здрасте пожалуйста-перелом обеспечен.На Марсе тяготение меньше и коровы посему там тожеть,на двух ногах ходили,и тигры-сподручнее было

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Ну надо же. Раньше меня успел. Надо записать где-то.
    тело из чего было слеплено в конце концов в то же самое и превратиться а вот то что в человеке от Бога останется.А вот какое наследство вам обезьяна оставит когда вы снова превратитесь в глину?.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    тело из чего было слеплено в конце концов в то же самое и превратиться а вот то что в человеке от Бога останется.А вот какое наследство вам обезьяна оставит когда вы снова превратитесь в глину?.
    шо человек-есть паразит-глист,в желудке коровы живёт.Ланцетовидная двуустка называется.

Так вот,когда его яйца съедает муравей(лакомство) из яйца вылупляется личинка и муравей становится ЗОМБИ.
    Утром,в прохладу,все пашут,а наш муравей на самую лакомую травинку залезет и ждет,когда его корова сожрёт-личинке домой,в желудок нужно.....Днем.жара-муравей чтобы не погибнуть ,опять нормальный,пашет как все,на ночь в муравейник,а утром-опять зомби....
    А вы-человек,человек.....

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

тело из чего было слеплено в конце концов в то же самое и превратиться а вот то что в человеке от Бога останется.А вот какое наследство вам обезьяна оставит когда вы снова превратитесь в глину?
    Мда... Сильно же ты смерти боишься, что боишься признать перед самим собой, что после смерти ничего там нет. И что тебя просто однажды не станет. Совсем. И трусливо утешаешь себя этими сказочками.

А наследство обезьяна нам уже оставила - дальнейшую эволюцию. Которая будет развиваться в наших потомках - они имеют шанс становиться ещё лучше и ещё совершенней. И это достойное наследство. А вот ты, комок грязи, такого шанса не имеешь - вас как слепили, так вы и замерли на одной ступеньке. И всё. И никакого развития. Даже в потомках. Застой. Примитив.
    nena нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

тело из чего было слеплено в конце концов в то же самое и превратиться а вот то что в человеке от Бога останется.
    А где останется? Есть перевалочный пункт?
    А вот какое наследство вам обезьяна оставит когда вы снова превратитесь в глину?
    Какая глина? Обезьяна сделана из белков, жиров, углеводов.
    Но, если ты не заметил, то человек давным давно перешагнул свое эволюционное прошлое. Потому что по природе вещей он был подвержен развитию.

Какое развитие может себе позволить голем? То, что было сделано кем-то - со временем только разрушается. Дома, города, машины..

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

А наследство обезьяна нам уже оставила - дальнейшую эволюцию. Которая будет развиваться в наших потомках - они имеют шанс становиться ещё лучше и ещё совершенней. И это достойное наследство. А вот ты, комок грязи, такого шанса не имеешь - вас как слепили, так вы и замерли на одной ступеньке. И всё. И никакого развития. Даже в потомках. Застой. Примитив.
    Мда.. Ваще отстаю..

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

Кстати-доказать что мы с Марса?
    -Ни одно животное в мире,включая обезьян не имеет столько переломов костей,сколько человек.Ну,не ломают они ничего,билат.
    У нас же-подскользнулся,упал.....очнулся-здрасте пожалуйста-перелом обеспечен.
    Полагаю, это цена за прямохождение.
    Mongoose нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    ....после смерти ничего там нет..
    Таки да. К сожалению.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,154
    Уровень
    52

За прямохождение остеохондроз. Ломкость костей у человека реально резко отличается от других существ на Земле. Или горе от ума - лезет туда, куда глупое животное никогда не полезет
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ломкость костей у человека реально резко отличается от других существ на Земле.
    Значит за то, что жрет всякую гадость. И ведет малоподвижный образ жизни в большинстве своем.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Вы хотите сказать-обезьяна,став ,в процессе эволюции, на две ноги-стала ломать руки-ноги?То есть-здесь мы видим регресс?
    Сомнительно.....

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

Значит за то, что жрет всякую гадость. И ведет малоподвижный образ жизни в большинстве своем.
    Палеонтологи находили кости с переломами у древнейших людей-недоедали?Много двигались?

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Палеонтологи находили кости с переломами у древнейших людей-недоедали?Много двигались?
    Скорее, недоедали. У них же там или мамонт и гуляй братва, или пояса затянули и вперед искать мамонта. Ниче, блин не меняется.. Проходят годы, меняются места обитания человека, и только затянутые пояса остаются незыблемыми в вечности!

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Скорее, недоедали. У них же там или мамонт и гуляй братва, или пояса затянули и вперед искать мамонта. Ниче, блин не меняется.. Проходят годы, меняются места обитания человека, и только затянутые пояса остаются незыблемыми в вечности!
    Отсюда вывод-затянутый пояс-двигатель эволюции,А стремление этот пояс сделать послабже-двигатель прогресса.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Значит скоро заживем!