Пьяная Россия - Страница 51
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 51 из 207 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Значит скоро заживем!
    3D принтер-путь к коммунизьму-печатай шо хошь (от ложки и сапог до виллы)ужо не за горами Токмо вот человеков на земле развелося-мама дарагая.
    Вот и спешат от лишних избавиться-где спид,где эбола,а где-майдан

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Больше всего их развелось в Индии и Китае, а майдан на Украине. Где справедливость?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

nena, кстати москвичка. Так для информации.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Это типа чтобы пришли и меня на гиляку? Удружила!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Это типа чтобы пришли и меня на гиляку? Удружила!
    Они же сразу тебя в Бандеры запишут.
    Что характерно, не поверят )

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Больше всего их развелось в Индии и Китае, а майдан на Украине. Где справедливость?
    Масква не сразу строилася..Дойдут руки и до них-не сумлевайся.
    Почему Украина?Ответ,думаю туточки-

http://www.kp.ru/daily/26001.3/2927759/

пока все карты-в масть.Пичалька.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Меня нельзя записывать ни в укропы, ни в вату. Я выше всего этого. Я космополит. Я гражданин планеты.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Меня нельзя записывать ни в укропы, ни в вату. Я выше всего этого. Я космополит. Я гражданин планеты.
    Я знаю Фли. Это в тебе мне нравится. Честно.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Не,выше токмо манкурты.
    Аналог:Иваны, родстванепомнящие.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Ты слишком примитивен.
    И дело не в малой и большой родине. Мы все жители земли.

Ну и от фанатиков я стараюсь держаться в стороне, но изучаю повадки.
    Я планирую выжить после конца света, все просто.
    святослав нравится.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Я, например, не краду, не убиваю и не прелюбодействую, и не сотворяю себе кумира даже из христианского бога – я праведница?
    Святой человек!
    Мать Тереза! )
    А тоже всего этого не делаю, но сцук0, как хочется то. )

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

Я космополит. Я гражданин планеты.
    Знал я одного такого космополита.
    Он начитался про некую бабу из тайги - Анастасию, которая спала в берлоге и грызла орехи и разный подножный корм. И вот этот космополит сначала престал есть мясо и стал жрать сою и морковку, потом бросил пить и курить. Купил кофемолку, завёл пол-га огорода и стал садить там рож, ячмень и всяку траву. Семья вся тоже на диете.
    Жду, чем это закончится. )
    Но подозреваю,что он уже пару раз от своей Скво сковородкой по голове получал. )

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    4,600
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    Мда... Сильно же ты смерти боишься, что боишься признать перед самим собой, что после смерти ничего там нет. И что тебя просто однажды не станет. Совсем. И трусливо утешаешь себя этими сказочками.
    Откуда такая вера - что ничего там нет? Поверял?

Но, если ты не заметил, то человек давным давно перешагнул свое эволюционное прошлое. Потому что по природе вещей он был подвержен развитию.
    Эволюция - всего лишь теория, которая до сих пор не доказана. Зато есть интересные исследования о том, что все живые существа были созданы искусственно в окончательной редакции. И множество наблюдений, подтверждающих реинкарнацию.
    Эволюция возможна только в духе, но не в теле.

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Таки да. К сожалению.
    Таки очень даже есть. Выше нос.)))
    Последний раз редактировалось Мебиус; 25.02.2015 в 16:40.
    святослав нравится.

Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Откуда такая вера
    С верой - это в церковь тебе надо.
    что ничего там нет? Поверял?
    Отсутствие чего-либо не требует доказательства. Но малолетние дураки, вроде тебя, как и полагается, не в курсе. Купи себе учебник логики.
    Эволюция - всего лишь теория, которая до сих пор не доказана.
    Наличие бога стопроцентно доказано?
    есть интересные исследования о том, что все живые существа были созданы искусственно
    Интересные исследования - не есть доказательства. Это хорошо понятно?
    И множество наблюдений, подтверждающих реинкарнацию.
    Ты сам наблюдал?
    Эволюция возможна только в духе, но не в теле.
    Ты и подтвердить конечно же можешь?
    Таки очень даже есть.
    Это тебе в церкви рассказали?

Старожил Достижения:

Очки
    4,600
    Уровень
    16

С верой - это в церковь тебе надо.
    Глупый, я в вере не нуждаюсь. Мыслишь штампиками?

Отсутствие чего-либо не требует доказательства. Но малолетние дураки, вроде тебя, как и полагается, не в курсе. Купи себе учебник логики.
    Российские дураки - хуже дорог. Купи себе мозги.))) Отсутствие жизни после смерти не требует доказательств только для болванов. Человек думающий и ищущий знания, а не тупой уверенности - это не твой уровень.

Наличие бога стопроцентно доказано?
    Ты при всем своем детском пионерском энтузиазме не сможешь дать определение понятию "Бог". Тогда о чем ты пытаешься говорить?

Интересные исследования - не есть доказательства. Это хорошо понятно?
    Ты сам наблюдал?
    Ты и подтвердить конечно же можешь?
    Это тебе в церкви рассказали?
    Общался, представь себе. Церковь - удел ищущих веры, каковых большинство в России. Мне это ни к чему. Цель личного поиска - опыт общения с закрытой стороной жизни. Получивший этот опыт получает знание, при котором вера просто не нужна.

Кста, мне прикольно наблюдать постно-лицемерные рожи российской верхушки, когда в храмах на большие праздники перед ними выстраивается клир и больше кланяется власть имущим, чем образам. Имущие при этом пухнут и левитируют. Чем не святые праведные?

http://ulenspiegel.od.ua/ikona-putina-zamirotochila

Замироточила икона Владимира Путина

Уважаемые правоверные, православные, католики протестанты, иудаисты, буддисты, и магометане.

Обращаюсь к Вам, всем жителям планеты Земля, грешная раба Божия, настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери «Воскрешающая Русь» матушка Фотиния!

Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

Слава о чудесах и знамениях, совершенных от иконы Владимира и все прошлые годы побуждала верующих во многих местах России обращаться к написанию копий с образа.

Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!

Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!
    Матушка Фотиния чуток перебрала на причастии святых тайн, и обогатила теорию православия реинкарнацией. Но это пустяки, зато какова афера!
    Последний раз редактировалось Мебиус; 25.02.2015 в 17:12.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Ты при всем своем детском пионерском энтузиазме не сможешь дать определение понятию "Бог". Тогда о чем ты пытаешься говорить?
    Мда... А ты ещё дурнее чем казался. Мне не нужно давать определение так называемого бога, по причине его отсутствия. Специально для тебя, повторю ещё раз: отсутствие чего-либо не требует доказательства.
    я в вере не нуждаюсь.
    Но при этом с завидной регулярностью это слово употребляешь.
    только для болванов
    Ну да, мы-то болваны, логику изучали. Не то что искатели загробных миров.
    Мне это ни к чему. Цель личного поиска - опыт общения с закрытой стороной жизни.
    Зачем ты оправдываешься?
    Получивший этот опыт получает знание, при котором вера просто не нужна.
    А вместе со знанием он ведь и научное обоснование знания получает, не так ли? Сможешь привести пару-тройку таких?
    Мыслишь штампиками?
    Ты повторяешься уже, как заезженная пластинка. А хвастался невероятно подвешенным языком. Увы тебе.
    Российские дураки - хуже дорог. Купи себе мозги.)
    Дружок, я понимаю, что твой уровень - это максимум детсадовский "сам-дурак"-стайл, о чём тебе уже неоднократно тут говорили. Не пытайся - у тебя всё-равно не получается, ибо даже у инфузорий остроумие и умение ловко ответить собеседнику, развито гораздо лучше, чем у тебя. Не говоря уж про присутствующих здесь форумчан - это для тебя вообще заоблачные высоты.

Я конечно понимаю, что тебе очень хочется реабилитироваться перед самим собой, за все прошлые унижения, которым я тебя подверг здесь на форуме, но... Для тебя это будет гораздо сложней, чем получить и тут же бездарно просрать погоны модератора.
    Последний раз редактировалось Mongoose; 25.02.2015 в 17:23. Причина: Опечатки...

Старожил Достижения:

Очки
    4,600
    Уровень
    16

Мда... А ты ещё дурнее чем казался. Мне не нужно давать определение так называемого бога, по причине его отсутствия. Специально для тебя, повторю ещё раз: отсутствие чего-либо не требует доказательства.
    Забавное ты существо. Пытаешься рассуждать о несуществующем, но вынужденно используешь общепринятый термин. Естественно, для дурака все несогласные с его глупостью - еще большие дураки.)))
    Зачем ты столь нелепо пустился в суждения о том, чего, по твоему представлению, нет? Я так и знал, что тебе ума не хватит дать определение понятию. Вот и выкручиваешься, слабак.

А вместе со знанием он ведь и научное обоснование знания получает, не так ли? Сможешь привести пару-тройку таких?
    Получивший опыт общения не нуждается в научных обоснованиях. Наука до этого уровня еще не доросла. Она даже не может объяснить парадокс Солнечной системы, хотя и пытается.

ибо даже у инфузорий остроумие и умение ловко ответить собеседнику, развито гораздо лучше, чем у тебя.
    Не льсти себе, о, инфузория, ибо твоя речь изобилует плевками и бульканьем, а не остротами.)))

Я конечно понимаю, что тебе очень хочется реабилитироваться перед самим собой, за все прошлые унижения, которым я тебя подверг здесь на форуме, но... Для тебя это будет гораздо сложней, чем получить и тут же бездарно просрать погоны модератора.
    Ты слишком глуп для клоуна, повторяю - не льсти себе.
    Деточка, я давно прошел возраст самоутверждения, в отличие от тебя. Есть проблемы - обращайся, овн заблудший, и уразумеешь смысл изреченного: "Багословен еси грядый во имя свое".

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Пытаешься рассуждать о несуществующем, но вынужденно используешь общепринятый термин.
    Общепринятый термин - бог - это слово, пришедшее к нам из праязыка и изменившееся под воздействием языкового субстрата. Это на данном этапе общепринятая лексема.

Получивший опыт общения не нуждается в научных обоснованиях.
    Нуждается. Джеймс Рэнди доказывает это долларом. Человеческая жадность неистребима.
    Научных доказательств существования бога и сверхъестественного НЕТ.
    Деточка, я давно прошел возраст самоутверждения, в отличие от тебя.
    Тогда почему ты пишешь вот так:
    Не льсти себе, о, инфузория, ибо твоя речь изобилует плевками и бульканьем, а не остротами.)))
    Наверное потому, что не ответить нельзя, пацаны засмеют?

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Ты слишком глуп для клоуна, повторяю - не льсти себе.
    Деточка, я давно прошел возраст самоутверждения, в отличие от тебя.
    Выcтpoeнный тoбoю пpимитивный щит нe cпacaeт тeбя, и тo кaк ты пишeшь cooбщeния, yжe гoвopит oб oбpaтнoм. Paдyeт, чтo я тeбя зaдeл. И нe нaдo тoлькo oтpицaть, пpocтo пpими oчeвиднoe. Ты вeдь пoд кoнeц нaпиcaния, мыcлeннo пepeшёл нa кpик? Cлaбeнькaя y тeбя дyшeвнaя opгaнизaция. Я дaжe нe бyдy yкaзывaть нa твoи бaнaльныe пoпытки coxpaнить чyвcтвo coбcтвeннoгo дocтoинcтвa, кoтopыe, ecтecтвeннo, нe yвeнчaлиcь ycпexoм. Вce жe пoняли, чтo пpoизoшлo. A ecли ты личнo нe пoнял, тo пoзoви мaмoчкy, пycть дacт тeбe лeдeнeц, пocaдит нa кoлeнкy, и пoпyляpнo oбъяcнит, чepeз тepминoлoгию пecтикoв-тычинoк, чтo имeннo пpoизoшлo c тoбoй в дaннoй виpтyaльнoй диcкyccии. Ибo любoй пpoчитaвший твoи пocлaния здecь, видит лишь твoё избитoe и yнижeннoe тeлo, cмoтpящee нa вcex глaзaми щeнкa, жалобно пpocящee ocтaвить eгo в пoкoe, и дaть вoзмoжнocть зaлизaть paны. Увы тeбe, нo выживaют cильнeйшиe.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ты слишком примитивен.
    И дело не в малой и большой родине. Мы все жители земли.

Ну и от фанатиков я стараюсь держаться в стороне, но изучаю повадки.
    Я планирую выжить после конца света, все просто.
    Раньше (когда и вода была мокрее и поезда более поездатые) количество патриотов зашкаливало. На каждом углу кричали о любимой Родине, о славе народу, труду и прочему. Массовая агитация, ага. Думаю, не только это. Еще раньше люди шли в бой с кличем "За веру, Царя и Отечество!",потом "За Родину,эа Сталина!" Т.е. отдавали жизни понятно за что. А что сейчас? Союз развалился, многие (ой как многие, которые молчали в тряпочку раньше) стали кричать, мол, нас принижали, нам было плохо и вообще мы всегда были против такой страны, протестовали и чуть ли по углам не партизанили. Не буду говорить о том, что большинство подобных личностей спокойно себе существовало в СССР(причем,зачастую, получше большинства наших граждан и ни о каких протестах и не думало), это ясно и так.
    Слово "патриотизм" сейчас,к сожалению, вызывает чаще всего снисходительную улыбочку, типа "ниче, малыш, это лечится, скушай сникерс и больше не шути так, ладно?". Слово стало уже чуть ли не неприличным! Еще бы - нам так старательно внушили, что наша страна - Г*, что вся ее история - сплошное Г*, и что впереди только то самое Г*. При этом мы, такие замечательные, достойны лучшего. Потому лучше рвать когти заграницу. Нас там ждут, ага, и любят (2 "ага"). Кто-то, правда, может прибавить, что и мы - Г*, но чаще обвиняют все же всех вокруг.

Патриотом быть как-то даже неудобно. За что любить Родину, ведь тут воруют, убивают, творится беспредел?!
    При этом люди планеты (космоплиты)​не хотят понимать,что Родину можно любить и быть патриотом уже за то, что вы (и ваши предки) родились и жили тут. Впрочем, тут уж сами думайте - любить или нет.

Старожил Достижения:

Очки
    4,600
    Уровень
    16

Общепринятый термин - бог - это слово, пришедшее к нам из праязыка и изменившееся под воздействием языкового субстрата. Это на данном этапе общепринятая лексема.
    Попробуйте конкретизировать "общепринятый термин" - и сразу увидите, как это сложно.

Нуждается. Джеймс Рэнди доказывает это долларом. Человеческая жадность неистребима.
    Научных доказательств существования бога и сверхъестественного НЕТ.
    Наука - не догма, а всего лишь способ познания на бесконечном пути. Надеюсь, вы не станете отрицать, что науке далеко не все ведомо?

Тогда почему ты пишешь вот так:

Наверное потому, что не ответить нельзя, пацаны засмеют?
    Просто прикалываюсь над невежественным пацаном.)))

Выcтpoeнный тoбoю пpимитивный щит нe cпacaeт тeбя, и тo кaк ты пишeшь cooбщeния, yжe гoвopит oб oбpaтнoм. Paдyeт, чтo я тeбя зaдeл. И нe нaдo тoлькo oтpицaть, пpocтo пpими oчeвиднoe. Ты вeдь пoд кoнeц нaпиcaния, мыcлeннo пepeшёл нa кpик? Cлaбeнькaя y тeбя дyшeвнaя opгaнизaция. Я дaжe нe бyдy yкaзывaть нa твoи бaнaльныe пoпытки coxpaнить чyвcтвo coбcтвeннoгo дocтoинcтвa, кoтopыe, ecтecтвeннo, нe yвeнчaлиcь ycпexoм. Вce жe пoняли, чтo пpoизoшлo. A ecли ты личнo нe пoнял, тo пoзoви мaмoчкy, пycть дacт тeбe лeдeнeц, пocaдит нa кoлeнкy, и пoпyляpнo oбъяcнит, чepeз тepминoлoгию пecтикoв-тычинoк, чтo имeннo пpoизoшлo c тoбoй в дaннoй виpтyaльнoй диcкyccии. Ибo любoй пpoчитaвший твoи пocлaния здecь, видит лишь твoё избитoe и yнижeннoe тeлo, cмoтpящee нa вcex глaзaми щeнкa, жалобно пpocящee ocтaвить eгo в пoкoe, и дaть вoзмoжнocть зaлизaть paны. Увы тeбe, нo выживaют cильнeйшиe.
    Моя мать - участник Великой Отечественной, она умерла десять лет назад. Не тебе, чмо ущербное, своим грязным языком о ней говорить. Ублюдок, я не пожалею денег на поездку в Питер, и ты, тварь, повторишь все это мне в реале. Если успеешь.