Пьяная Россия - Страница 92
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 92 из 207 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Бан Достижения:
    ВетеранOverdrive10000 Experience Points

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Диктаторский режим вынуждал подчинёных бесприкословно выполнять любые поручения партии ВКП(б)
    Так какого же хрена на Украине это назвали "голодомором", а не преступной политикой коммуняк?
    Да еще приписали коммунякам русскую национальность евреям Троцкому и сотоварищами, украинцу Хрущеву, молдованину Брежневу и грузинам Берии и Сталину?
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    .... .. Но то что всё просто забирали у людей чекисты, так это я вам скажу, даже не на ушко.... ПРАВДА!
    .....
    Конечно правда, чекисты забирали у этнически чистых украинцев проживающих на селе и отдавали этнически чистым украинцам проживающих в городах.
    Вы же не будете утверждать , что этнически чистые украинцы проживающие в городах УССР голодали ?
    Вот ,я спрашиваю у вас Москва ,Курск , Белгород, Киев, Одесса, Днепропетровск,Запорожье .....голодали ?
    Только не надо молчать на мой вопрос, хорошо ?

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    совершенно согласен.
    Голод стал результатном индустриализации, поскольку денег больше как от с/х было взять не от куда
    Это верно. Индустриализацию у нас проводили иностранцы. Америка и Германия поставляли оборудование и специалистов, за это расплачивались зерном.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от ЮляС Посмотреть сообщение
    Петя рассказал.
    Петя о Новгороде .... - не верю

Бан Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Кстати развалил эту "ненавистную" русскую Империю СССР русский по национальнсти Горбачев, а строили ее грузины, евреи и хохлы. Какие ||| претензии к русским за голод, который сами же против себя устроили "национальные коммуняки"и по большей части против русских и других народов СССР?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Прикольно политику с историей выстраивают.
    Хохлы, не русские. Да всё это хрень, правда одна, русские это не русские. А коль так, всё разделить, а из этих аборигенов, которые называли себя русскими, потом убить. Всё!

Американец, кто такой на своей земле?
    А, ну да, что старое ворошить, всё-равно индейцев в живых не осталось.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Это верно. Индустриализацию у нас проводили иностранцы. Америка и Германия поставляли оборудование и специалистов, за это расплачивались зерном.
    если бы только зерном.....за это многие заплатили невольно своей жизнью и здоровьем или свободой.Крестьяне голодали а вот в городах нигде по России голода небыло потому как массовые голодные бунты подавить было бы затруднительно.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Да что же там, про США говорить, индейцев нет? НЕТ. Проблемы у их е? НЕТ
    Ну когда всё это четка работает. Значит в России с работает. Только попытка не первая. Гитлер, не всех поголовно убивал.

Продолжение поста 1830.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,815
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    если бы только зерном.....за это многие заплатили невольно своей жизнью и здоровьем или свободой.Крестьяне голодали а вот в городах нигде по России голода небыло потому как массовые голодные бунты подавить было бы затруднительно.

Вот теперь точно ясно - что ты тролль. Определённо не имеешь элементарных знаний в пределах школьной программы. Голод был по всему Поволжью, частично в верховьях Кубани(Ставропольский кр, и восточная часть Краснодарского кр) . Центр Россия, Западная Сибирь.. крестьяне умирали селениями..
    И . удивительно, за чем писать иное, если правда есть не только в учебниках, но и сейчас в интернете?
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Определённо не имеешь элементарных знаний в пределах школьной программы.
    а что в школьной программе появился раздел об организации большевиками голода в России?....приятная новость....в мои годы ничего подобного даже в высшем заведении небыло.Однако я получил в одном из вузов "неуд" за историю КПСС....перездавать не стал.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

Вот теперь точно ясно - что ты тролль.
    А мне в свою очередь ясно что ты тупой ещё тупей

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

Центр Россия, Западная Сибирь.. крестьяне умирали селениями..
    ты что читать не научился ....я говорил что в городах небыло голода а пухли и умирали в деревнях,сёлах,станицах там где выращивался хлеб и другое продовольствие которое изымалось большевиками безжалостно обрекая крестьян на голодную смерть ради великой "Цели"
    святослав нравится.

Бан Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

организации большевиками голода в России?....
    Даже спорить с этим маразмом глупо, в двух словах для особо одаренных
    большевики не "организовывали голод", а изымали для своих нужд продовольствие
    и тем более не пытались уморить "украинцев" голодом, потому что сами были "украинцами"

Senior Member Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    17,944
    Уровень
    32

а чё? иван-дурак сорвал джек-пот)

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

большевики не "организовывали голод", а изымали для своих нужд продовольствие
    честное слово я уже устал бороться с вашей тупостью

Чтобы изъять продовольствие у крестьян подчистую,не считаясь даже с тем что обрекают их на голодную смерть,нужно тщательно ОРГАНИЗОВАТЬ это мероприятие с привлечением активистов,и силовиков НКВД,милиции и даже армии (внутренних войск)...слышал когда нибудь о чёрных досках,о экономической блокаде станиц.?

нет .....тогда ты конченый ватник

Старожил Достижения:

. ....я говорил что в городах небыло голода а пухли и умирали в деревнях,сёлах,станицах там где выращивался хлеб и другое продовольствие которое изымалось большевиками безжалостно обрекая крестьян на голодную смерть ради великой "Цели"
    А,теперь по-раскинь своим пиндосовским умишкой- чем питались горожане,которых было в 15 раз больше ,чем сельских жителей,если все крестьяне умерли с голоду и выращивать хлеб было некому. И так пару лет подряд.
    Только не надо говорить , что горожане выращивали хлеб на балконах.
    Ох,уж эти тупые пиндосы, я пупею с вашей тупости.

Бан Достижения:

Очки
    10,668
    Уровень
    24

Чтобы изъять продовольствие у крестьян подчистую,не считаясь даже с тем что обрекают их на голодную смерть,нужно тщательно ОРГАНИЗОВАТЬ это мероприятие с привлечением активистов,и силовиков НКВД,милиции и даже армии (внутренних войск)...слышал когда нибудь о чёрных досках,о экономической блокаде станиц.?
    Вопрос у тебя о голодоморе по национальному признаку(вашей версии по оболваниванию населения) или о продразверстке, голоде в Поволжье и других проблемах которые устраивали украинские и другие коммуняки ?
    нет .....тогда ты конченый ватник
    А зачем ты у ватников ботрачишь на Кубани, работай на неньку

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

все крестьяне умерли с голоду и выращивать хлеб было некому. И так пару лет подряд.
    а кто это вам такое сказал тов.Шариков ?где вы нахватались такой дури?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеранRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    19,782
    Уровень
    34

А мне в свою очередь ясно что ты тупой ещё тупей

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

а тебя уже другие чихвостят, да? , невинная овечка, ты ж говорил, что я и моя компания не имела тут поддержки. Та на тебе уже клейма поставить негде.
    Ты почему человека оскорбляешь? Чтобы он тебе ответил , прибежала твоя подельница биатрис и забанила очередного твоего недруга, только потому, что у тебя не хватате ума на аргументированный ответ и ты начинаешь провоцировать человека?

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Ох,уж эти тупые пиндосы, я пупею с вашей тупости.
    он не пиндос, он хуже -пиндосовская подстилка, не так страшен черт , как его попадья(с)
    Последний раз редактировалось Лиля; 21.04.2015 в 21:53.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Вопрос у тебя о голодоморе по национальному признаку(вашей версии по оболваниванию населения) или о продразверстке, голоде в Поволжье и других проблемах которые устраивали украинские и другие коммуняки ?
    вопрос о украинском голодоморе я лично не подымал и не обсуждаю а говорю только о голоде на Кубани где жили мои предки и живу я,но уверен что причины возникновения голода как и репрессий и других мракобесий сталинского режима везде одинаковы.

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

Ты почему человека оскорбляешь? Чтобы он тебе ответил , прибежала твоя подельница биатрис и забанила очередного твоего недруга,
    О....ты уже на свободе....каюсь погорячился ...ну честно сил моих больше нет если этот товарищь даже читать не умеет и коверкает смысл мною сказаного....приходиться разжёвывать как последнему свидомому лоху,типа Олда (тов.Шариков)

Старожил Достижения:

а кто это вам такое сказал тов.Шариков ?где вы нахватались такой дури?
    Мне об этом сказал один тупой пиндос, вот его слова :

Чтобы изъять продовольствие у крестьян подчистую,не считаясь даже с тем что обрекают их на голодную смерть,...

Т.е. тупые пиндосы мне говорят, что продовольствие изымалась под чистую, после чего крестьяне все умерли,но тем не менее тупые пиндосы ни как не могут мне обьяснить, как, после того как все крестьяне умерли , горожане продолжали жить в сытости и комфорте еще пару лет, пока на село ,вместо умерших завезли новых крестьян, которые начали опять сеять хлеб.
    Кстати, тупые пиндосы могут мне обьяснить от куда взяли новых крестьян , взамен умерших, которые перед тем как умереть сьели всех своих детей ?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеранRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    19,782
    Уровень
    34

вопрос о украинском голодоморе я лично не подымал и не обсуждаю а говорю только о голоде на Кубани где жили мои предки и живу я,но уверен что причины возникновения голода как и репрессий и других мракобесий сталинского режима везде одинаковы.
    та кто бы сомневался, у всех либерастов Сталин виноват. А знаешь почему?
    Потому, что сначала гос.деп сша развалил нашу страну - СССР,обливая помоями наше прошлое, нагромождая тонны лжи на Сталина, на все советское, на все , что объединяло нас раньше сея ненависть и вражду.
    Теперь с помощью либерастов и других .....стов, они хотят развалить Россию, чтобы уничтожить.

Путин проделал огромную работу, он воссоздал разрушенное,возродил братство между разными народами России. Знаешь зачем? Что пиндосы не имели тут успеха, чтобы они не смогли натравливая народы России друг на друга учинить то, что они учинили на украине

вообще учитывая горький опыт украины, пиндосовских подстилок надо уничтожать
    Последний раз редактировалось Лиля; 21.04.2015 в 21:54.