Пьяная Россия - Страница 94
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 94 из 207 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 4140
Like Tree1703Likes
Тема: Пьяная Россия
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    да, Чечня предана России, чеченксие воины патриоты России, видела в инете несколько сообщений от простых людей свидетельствующих о том, что процесс пошел в обратном для гос.депа направлении
    Аа, ну если в инете видела несколько сообщений от простых людей, тогда, конечно )

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Но мы обсуждаем природу голода, военного времени.
    я вам не мешаю обсуждать?

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Если госдеп такой всесильный, что смог развалить СССР, то что ему до сих пор мешало Россию развалить ? ))

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеранRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    19,782
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Союза там давно уже нет.Мой знакомый там служил до того момента как ушли от туда.Причём кубинцы уже к тому времени ненавидили русских.Не помню почему но он рассказывал что были конфликты.Так что расчитывали они на себя.Не нравиться пример Кубы возьми Афганистан который ещё никто покорить не смог за всю историю.
    кому ты чешишь, у меня дядя там служил срочную службу, а у дяди на даче офицер отставник тоже был на Кубе, никто их не ненавидел, гаишники если остонавливали и узнавали что это "советика", радостно отпускали. Но не в этом дело, каждый расскажет как ему выгодно.

А вот что касается оружия, тот оружие там осталось и судя по реакции америкосов -серьезное.

У меня одна знакомая врач, была глв.врачом в милицейской больнице , сейчас на пенсии,рассказывала.
    Ее муж был командиром подводной лодки во Владивостоке.
    А другой их знакомый командир другого судна , вез груз на Кубу, их остановили в нейтральных водах пиндосы и объявили что будут обыскивать.По маркировке были станки, а что на самом деле он и сам не знал, но знал, что показывать нельзя.

Капитан передал на Родину открытым текстом. Через пять минут рядом с кораблем с двух сторон всплыли подводные лодки.
    Америкосы резко развернулись и рванули прочь на всех парах. Сука, надо было им еще ипануть вслед, чтобы забыли надолго про свои свинячьи повадки

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Дело в том что голод накрыл всю страну,
    А я подумал что тебя чем то накрыло......так уж ты не к месту встряёшь в разговор.....отдохни горец

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Если госдеп такой всесильный, что смог развалить СССР, то что ему до сих пор мешало Россию развалить ? ))
    ...Путин

Очки
    105,825
    Уровень
    79

...Путин
    Преемник Ельцина который ? )
    Жаль, что Путин не вечный, Володин сказал, что без него России не будет.

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение

....теперь я понимаю почему тут кобапоклоники восхищаются её чуством юмора
    я не шучу, мне твоя подельница настроение испортила, а когда оно поднимется тебе будет весело, обещаю

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

кому ты чешишь, у меня дядя там служил срочную службу, а у дяди на даче офицер отставник тоже был на Кубе, никто их не ненавидел, гаишники если остонавливали и узнавали что это "советика", радостно отпускали. Но не в этом дело, каждый расскажет как ему выгодно.

А вот что касается оружия, тот оружие там осталось и судя по реакции америкосов -серьезное.

У меня одна знакомая врач, была глв.врачом в милицейской больнице , сейчас на пенсии,рассказывала.
    Ее муж был командиром подводной лодки во Владивостоке.
    А другой их знакомый командир другого судна , вез груз на Кубу, их остановили в нейтральных водах пиндосы и объявили что будут обыскивать.По маркировке были станки, а что на самом деле он и сам не знал, но знал, что показывать нельзя.

Капитан передал на Родину открытым текстом. Через пять минут рядом с кораблем с двух сторон всплыли подводные лодки.
    Америкосы резко развернулись и рванули прочь на всех парах. Сука, надо было им еще ипануть вслед, чтобы забыли надолго про свои свинячьи повадки
    ну этот анекдот ты уже мне рассказывала не повторяйся

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

Преемник Ельцина который ? )
    Жаль, что Путин не вечный, Володин сказал, что без него России не будет.
    Ельцин таки сделал подарок России в лице Путина, напоследок, совесть видать не всю пропил.
    жаль у нас такой не случился, не мочили бы сейчас славяне друг друга ради жидовского богатства

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Жаль, что Путин не вечный,
    Боже упаси

Очки
    105,825
    Уровень
    79

Ельцин таки сделал подарок России в лице Путина, напоследок, совесть видать не всю пропил.
    жаль у нас такой не случился, не мочили бы сейчас славяне друг друга ради жидовского богатства
    А что, Путин не мочил сепаратистов ?

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

А что, Путин не мочил сепаратистов ?
    А где сепаратисты?

в украине фашисты захватили власть вооруженным путем, свергли законноизбранного президента, совершили государственный переворот и к власти пришли фашисты. Это логично, что юго-восток такая постановка вопроса не устроила.
    А теперь фашисты не хотят прекращать войну, потому, что не плохо зарабатывают на славянской крови.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

А ну да, прости не те года. Всё правильно, не те года, поэтому и не побежал.
    80 это когда нас душили, иностранные разведчики и внедренные шпионы?
    В то время, они у нас были как в слоённом пироге. И к стати недурно справились, с развалом страны. Мои аплодисменты.
    Вот, порадовались, и хватит!
    OldFellow and Лиля like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,265
    Уровень
    47

Сегодня начинается акция по раздаче "георгиевских лент".
    "Георгиевская лента"... Напомню.
    Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй26 ноября1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца ...
    После упразднения большевиками старой наградной системы Георгиевская лента продолжала использоваться в наградных системах Белых армий...
    В продолжение традиций георгиевской ленты в СССР 10 июня 1942 г. года была учреждена «Гвардейская лента»...
    Еще одной продолжательницей традиций Георгиевской ленты стала лента ордена Славы, утверждённая 8 ноября 1943 г., которая использовалась при оформлении колодкиордена Славы и медали «За победу над Германией»...
    С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается даром всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь».
    Это всё для тех, кто не помнит и не гордится...

Очки
    105,825
    Уровень
    79

А где сепаратисты?
    В Чечне было полно, сейчас каратели в Дагестане за повстанцами гоняются.
    в украине фашисты захватили власть вооруженным путем, свергли законноизбранного президента,
    Ой, та шо ви мине будете рассказывать за вашего законноизбранного перзидента ? Почему легитимный удрал из страны, а не уехал в другой город, хотя бы в тот же Донецк ? А я вам таки скажу - народа он испугался, а не, якобы, кучки экстремистов, совершившей переворот.
    святослав and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

.................
    Последний раз редактировалось Лиля; 22.04.2015 в 21:10.
    ЧеГеваня нравится.

Очки
    105,825
    Уровень
    79

проплаченные гос.депом наемники, референдума там не было, даже те кто их поддерживал насмотрелись на них и переметнулись воевать к Кадырову. Это были нелюди, вроде наших бандеровцев, отрезали детям головы только за то, что они по телевизору что-то не то смотрели и неважно, что родственники этих детей за них же и воюют, их все там возненавидели
    Сколько лет длились последние русско-чеченские войны, и сколько длились войны царской России с чеченцами ?
    Уверен, что там затишье временное.
    В советское время военнослужащим в Чечне было запрещено по одному передвигаться.

Старожил Достижения:

Очки
    19,782
    Уровень
    34

В Чечне было полно,
    проплаченные гос.депом наемники, референдума там не было, даже те кто их поддерживал насмотрелись на них и переметнулись воевать к Кадырову. Это были нелюди, вроде наших бандеровцев, отрезали детям головы только за то, что они по телевизору что-то не то смотрели и неважно, что родственники этих детей за них же и воюют, их все там возненавидели

Ой, та шо ви мине будете рассказывать за вашего законноизбранного перзидента ? Почему легитимный удрал из страны, а не уехал в другой город, хотя бы в тот же Донецк ? А я вам таки скажу - народа он испугался, а не, якобы, кучки экстремистов, совершившей переворот.
    вот , что я вам скажу, уважаемый пан модератор, уже все прозрели даже самые зашоренные , уже были заявления Обамы и Нуланд касательно "народа" и сколько оно им стоило, а вы мне опять про народ, вы с меня прикалуетесь?

Какой он был тот законный президент то другой вопрос, но то что он был законноизбранным всей страной, а не кучей навозной на майдане, ни у кого сомнений не вызывает.

Удрал- да- трус, не закатал майданную сволочь в асфальт - подонок, обрек настоящий трудовой народ на страдания и смерть от рук западнянских паразитов.
    Как тут не вспомнить Сальвадора Альенде, который остался со своим народом до конца и пошел на смерть.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

Сколько лет длились последние русско-чеченские войны, и сколько длились войны царской России с чеченцами ?
    Уверен, что там затишье временное.
    .
    что они вам сделали плохого, почему вы им желаете зла?

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

В советское время военнослужащим в Чечне было запрещено по одному передвигаться.
    кто вам такое сказал? может при горбатом иуде , так это был разрушитель страны и гос.деп практически открыто подстрекал и сеял межнациональную вражду.
    А теперь им болт завода Петровского, времена изменились, население хлебнуло ихней "свободы" и никоим образом не поддержит проплаченных подпиндосников, они знают цену мира

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,812
    Уровень
    22

уважаемый пан модератор, уже все прозрели даже самые зашоренные , а вы мне опять про народ, вы с меня прикалуетесь?
    Лиля,с языка сняла. 5+
    Лиля нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.