Почему я не люблю либерастов и считаю их отбросами общества - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
Like Tree69Likes
Тема: Почему я не люблю либерастов и считаю их отбросами общества
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Политэксперт и правозащитник тут одна беременная, так что не перепутаете.
    я так и не понял ....с икрой это кто?Талаконикова?

да , так и что там у нас в вопросе о типографии?будет опровержение или дело ещё не закрыто?
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 20.12.2014 в 16:59.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    я так и не понял ....с икрой это кто?Талаконикова?

да , так и что там у нас в вопросе о типографии?будет опровержение или дело ещё не закрыто?
    мне скучно с тобой ругаться, с минчанкой и то интереснее, она как навалит огромную кучу говна, так приятно тыкать ее туда мордой.

а ты шо то краток стал, нет бы побуянить как раньше бывало, шалавой назвать с "целлюлитным носом"
    короче тоска
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    мне скучно с тобой ругаться, с минчанкой и то интереснее, она как навалит огромную кучу говна, так приятно тыкать ее туда мордой.

а ты шо то краток стал, нет бы побуянить как раньше бывало, шалавой назвать с "целлюлитным носом"
    короче тоска
    специально для тебя креативчик
    короче ты признаёшь что в типографии ты накакала? а убирать не хочешь шалава целюлитная

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    специально для тебя креативчик
    короче ты признаёшь что в типографии ты накакала? а убирать не хочешь шалава целюлитная
    раьнше ты говорил, что нос целлюлитный, а теперь уже значит вся целлюлитная? это твоя проблема, хочешь о ней поговорить? а тебе сколько лет, пончик?может стоит спортом заняться? а не сидеть тут сутками изливая злобу на все русское?
    про типографию я не помню, ты был или это на ф.ф., а искать не хочу, может будет время гляну
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

про типографию я не помню,
    а я думал что ты пишешь посты при памяти а оно во как Петрович

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

а не сидеть тут сутками изливая злобу на все русское?
    Что снова память отключилась?Где я о русских вообще писал?И что значит всё русское?Или ты думаешь что безбашеные кобапоклоники это цвет нации?Это её позор.Так же как совковая вата.Сталинский коммунизм это воплощение безумных утопических еврейских философов.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

взято у Чойболсан

Рубинштейна и Шендеровича вызывают в СК

http://www.colta.ru/news/5614

Цитата:
    Поэт Лев Рубинштейн и писатель Виктор Шендерович вызваны в Следственный комитет РФ (СК).
    Скан вызова Рубинштейну публикует художник Дмитрий Врубель. В документе говорится, что 9 декабря поэт должен явиться для дачи объснений к следователю по особо важным делам при председателе СК.

Цитата:
    «Сегодня мне позвонил вежливый молодой человек из Следственного комитета и позвал в гости. — сообщил в субботу, 6 декабря, Шендерович. — Он хочет поговорить со мной о проекте "Книги в парках", в котором я выступал этим летом. Речь, как я понял, идет о хищении денежных средств; похоже, в Техническом переулке напали на след по-настоящему крупного преступления!».
    Фестивали «Книги в парках», организованные Александриной Маркво, гражданской женой соратника Алексея Навального Владимира Ашуркова. упоминаются в запросе депутата Госдумы Евгения Федорова, который месяц назад обратился в прокуратуру и СК в связи с публикаций Lifenews под названием «Кремль тайно финансировал Навального».
    В этой публикации говорилось, что за последние несколько лет компании, принадлежащие Маркво, или связанные с ней, заработали 100 млн рублей, выиграли тендеры Роспечати и правительства Москвы на проведение различных мероприятий, в том числе фестивалей «Книги в парках», среди участников которых были Виктор Шендерович, Борис Акунин, Дмитрий Быков и Людмила Улицкая.
    В своем запросе Федоров, в частности, писал: «Вызывает недоумение, что к участию в мероприятиях привлекались Дмитрий Быков и Виктор Шендерович, которые дискредитировали себя аморальным поведением и использованием нецензурной лексики».

к недоумению т. Фёдорова, добавлю от себя:
    а также были замечены в ебле матрасов
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

взято у орбитс

Общественное мнение: под окнами дома «хабалки» Собчак прошла акция протеста

Цитата:
    Реакция общественности на попытку Ксении Собчак бросить тень на борьбу с терроризмом и на чеченский народ, не заставила себя долго ждать: у дома «светской львицы» собрались протестующие активисты.
    Неизвестные активисты собрались у дома Ксении Собчак, чтобы выразить свой протест относительно ее высказываний, прозвучавших на пресс-конференции Владимира Путина 18 декабря.
    Во время импровизированного флешмоба около 30 молодых парней и девушек изобразили жертв террористов: они присели на землю, закрыв головы руками, держа плакаты с перечислением разных лет, когда на территории России совершались террористические акты.

Стоящий над ними молодой человек в камуфлированной форме, изображая террориста, держал плакат с надписью: «Ксюша! Ты хочешь продолжения?»

Участники акции протеста отметили, что они не смогли остаться равнодушными к циничным обвинениям журналистки и телеведущей, которая на всю страну попыталась поставить под сомнение эффективность и законность тех мер, которые предпринимают правоохранительные органы в борьбе с терроризмом на
    территории Российской Федерации.
    Напомним, ранее выступление Собчак раскритиковали в Госдуме и Общественной палате РФ. По словам председателя думского комитета по труду и социальной политике Ольги Баталиной, вопрос Собчак, заданный во время пресс-конференции Владимира Путина, аморален и оскорбителен для чеченского народа.
    Ее коллега, депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой также отметил: Ксения Собчак намеренно «юродствовала» и передергивала факты; ей ближе амплуа «телесводни» или хозяйки «дома-терпимости».
    С народными избранниками солидарен и участник операции по освобождению заложников в Беслане, член Общественной палаты РФ Вячеслав Бочаров. Без лишних сантиментов он метким словом охарактеризовал возмутительницу спокойствие и подтасовщицу фактов: «Хабалка». В свою очередь ветераны борьбы с терроризмом также раскритиковали выступление Собчак, в котором, на их взгляд, сквозило даже сочувствие к террористам.

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...u&paid=1&pad=1

А мне почему-то кажется, что собачатина довольна даже такой реакцией на свое выступление: ведь о ней снова вспомнили...
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

у Путина когда нибудь терпение кончится и он перестанет её покрывать в память о её отце-воришке
    Лиля нравится.
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Гондоны на презервативах...

В Москве раздали презервативы с портретами лидеров "пятой колонны"

Несмотря на сильный снегопад в столице, прохожие всего за пару часов разобрали несколько тысяч средств контрацепции с изображением оппозиционных лидеров - Навального, Ходорковского, Немцова, Макаревича.

Организаторы акции хотели поддержать россиян, которые всерьез обеспокоились падением курса рубля в середине декабря и до сих пор с тревогой ожидают плохих новостей с валютной биржи. Они убеждены, что панику населения сеют в первую очередь оппозиционеры.

"Это наш социально-политический протест против людей, которые в сложный для страны период наводили панику на рынке и искусственно играли на падении рубля неделю назад, — приводит телеканал LifeNews слова промоутера Екатерины. — Мы выбрали такой "взрывной" способ агитации, поскольку нашей целевой аудиторией является молодежь".

Интересно, что некоторые прохожие брали презервативы чисто автоматически, другие объясняли, что хотят оставить их в виду смешных сувениров, а третьи искали среди кондомов именно те, на которых изображен их "любимый" оппозиционер.
    Материал взят http://vk.com/anna_news?w=wall-35276355_741906

Старожил Достижения:

туда бы ещё портрет Владика не помешал
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

взято у Черный крыс

Самое смешное, что нико никак не сформулирует что же это за ценности такие, что за них стоит бороться и внедрять у себя. На прямой вопрос можно услышать только очереди рекламной трескотни о "свободе", "правах", "качестве жизни" и прочих рекламно - буклетных "прелестях". Но никакой конкретики. Никогда. В лучшем случае, можно добться "сравнения" грязного подъезда неблагополучной рабочей окраины, скажем с подъездом дома в престижном районе, например Парижа, и блеяния, что "вот же прекрасный европейский уровень жизни!". Но при этом, совершено не учитывается, что большинство европейцев живут совсем не так. Ни один либеаст никогда не расскажет вам о засранных (в буквальном смысле) подъездах и уличках Парижа, о Нью-йоркском метро, где вас могут ограбить, убить, просто избить за то, что вы белый, где нестерпимо смердит мочой, а у стен валяются вонючие пьяные бомжи, стаями носятся крысы, между грудами мусора, они никогда не будут говорить о тм как живется в рабочих кварталах лиссабона или в трущобах мадрида. И никогда не раскжут о том, что так живет БОЛЬШИНСТВО "счастливых" гейропцев... А вот так как в рекламе - живет исчезающее меньшинство. Один на десять тысячь.
    Вот, нью -йоркская подземка. Чисто для примера.

Большинство мечтателей о европейской жизни не может и не хочет понять, что ТАК КАК В ТЕЛЕВИЗОРЕ, они не будут жить никогда. Они надеются, что ТАМ, нет кошек и все улицы вымощены сыром.
    Nolla and пиптик like this.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Ой, а у них там тоже в жевто блакитное выкрашено всё..на последней фотке

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Ой, а у них там тоже в жевто блакитное выкрашено всё..на последней фотке
    это по идее можно бесплатно сделать ремонт где угодно,нужно только связаться с "хохлопатриотами",правда выбор с цветом краски невелик
    Лиля нравится.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Название темы передрала с другого форума, первый пост тоже еще за 2012 год, потихоньку буду таскать сюда информацию про либерастов.
    И так , взято у Хемуль:
    )))прикольно, я думала , что смерть людей это самая главная причина по которой начинают войну ну по крайней мере нормальные государства..

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
    прикольно, я думала , что смерть людей это самая главная причина по которой начинают войну ну по крайней мере нормальные государства..
    в гос политике нет такого определения,все войны возникали ради денег,территорий,власти
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Венедиктов пообещал пожаловаться в правоохранительные органы,его Рамзан Кадыров пугает

Цитата:
    Рамзан Кадыров назвал «Эхо Москвы» «главным антиисламским рупором»Комментарии: 91
    А Алексей Винедиктов пообещал обратиться в полицию

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил радиостанцию «Эхо Москвы» в антиисламской позиции.

- Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов (главный редактор, - Ред.) превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор, - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram. - В этом можно убедиться, прослушав или прочитав материалы любого дня. На этой теме специализируется целая бригада авторов, которых ничто не связывает с Россией.

Такое заявление глава Чечни сделал после того, как на сайте «Эхо Москвы» появился опрос на тему нужно ли рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда.

- Сама постановка вопроса носит провокационный характер. Это стремление оскорбить мусульман России и всего мира, вызвать вражду между народами, посеять хаос и беспорядки, - отметил Кадыров.

Кроме того, Рамзан Кадыров считает, что «венедиктовым» нужна лишь смута и протесты.

- У Венедиктова нет ни семейных, ни религиозных ценностей. Но это не дает ему право бесконечно обливать грязью и оскорблять десятки миллионов мусульман, - отметил Кадыров. - Венедиктовым нужна смута, нужна любая искра, чтобы погнать народ на площади.

Глава Чечни выразил надежду, что действия радиостанции «Эхо Москвы» и ее редактора не останутся без внимания властей, «иначе мусульмане России, для которых не безразлична судьба своего Отечества, не станут бесконечно терпеть выходки Венедиктова и компании».

Алексей Винедиктов ответил на заявление Кадырова в своем блоге на сайте «Эха Москвы».

- Я вполне серьезно отношусь к угрозам со стороны Рамзана Кадырова и поэтому намерен в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы России, - написал главред. - Я категорически отвергаю обвинения Рамзана Кадырова в антиисламском характере радио «Эхо Москвы». Считаю, что подобные заявления носят клеветнический характер и наносят ущерб деловой репутации «Эха».

Винедиктов отметил, что редакционная политика «Эха Москвы» является «взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий».
    пиптик нравится.