Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 11
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Да безусловно они стали лучше жить в сравнении с Украиной. Они пусть немного, но по 300-400 баксов получают, и пенсии российские.
    Аж до 12 000 рублей. При этом цены у них тоже стали российские.

Социальные пенсии 2015 года в цифрах
    Перерасчёт социальной пенсии проводят первого апреля, ориентируясь на уровень
    прожиточного минимума пенсионеров – это будет не меньше 10,3% . Такой вид
    пенсии начисляют людям, не наработавшим трудового стажа, инвалидам,
    несовершеннолетним детям-инвалидам и другим. То есть получится, что
    среднегодовой размер соцпенсии достигнет 8455 руб. Средний размер в конце
    2015 года, увеличившись на 846 рублей, станет равен 11783,29 рублям .

http://doorinworld.ru/stati/povyshen...ii-v-2015-godu
    Крымчак нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Товарищ Амнезия, смотри что пишут из Одессы(сайт знакомств, спроси реальных людей)

• Привет, завидуете Крыму или нет?

• Л Не поняла вопрос...???

• ну как ты считаешь люди в Крыму выиграли от того. что они теперь Россияне, или им лучше было оставаться в составе Украины, как вам?

• У меня много знакомых там,все очень счастливы,искренне...я очень люблю Крым,но год как не была,но не из-за событий,а из-за работы....

• т.е. ты уверена, что они выиграли от присоединения да?

• Л Я не знаю,люди счастливы.

• Ты бы хотела чтобы Одесская область так же, как Крым вошла в Россию?

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

А у нас из-за санкций, в 18 автобусе который едет от комбината до "Каменскхимволокно", запрещен проезд Путину и Обаме. Там прям так и написано, прямым текстом.

Это страшно, вот как они теперь, ума не приложу)))
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,105
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    А у нас из-за санкций, в 18 автобусе который едет от комбината до "Каменскхимволокно", запрещен проезд Путину и Обаме. Там прям так и написано, прямым текстом.

Это страшно, вот как они теперь, ума не приложу)))
    А Обаме такое горе за шо? То, что оружие зажал?

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,318
    Уровень
    27

А Обаме такое горе за шо?
    Да наверно, иначе такого масштаба наказание бы не применили) И оружие он ведь хохлам зажал, не нам)
    Там даже фотка его висит, вдруг кто не узнает))

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

А я в садике пеньки красила полдня у дочи, и мне реально показалось, что Обама все-таки там ехал) Работники Химволокна тоже частенько после смены его видели)))
    Крымчак нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А Володька им чем не угодил, он же вашенский, россейский? ))
    Крымчак нравится.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Да вот да, там кто то лишний из них)
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так пенсия зависит от стажа. Если дурака провалял полжизни так и 8-10 тыс будь доволен. Если одинокая пенсионерка в 70 лет живёт в двухкомнатной квартире, она может сдавать одну комнату. .
    Сейчас объясню в чОм сикрет Российской пенсионной системы.

Налог как и положено девается в Пенсионный Фонд. вот только есть одна небольшая проблема. Россия страна где живут 2 касты:
    1)каста чиновников
    2) быдло(популейшн)

Так, вот у населения пенсия 9-12-15 тыс. рублей. А у чиновника пенсия 75% от предыдущей зарплаты. Зарплата чиновников обычно от 50 до 200 тыров, бывает и миллионы. Например у Шаймиева была Миллион. Теперь он получает свои положенные 750000 в месяц. Чиновников в РФ миллионы, 3 помоему, сейчас аналогичные льготы получили и силовики, таким образом эти паразиты "жрут" денег столько же, сколько и все остальные простые пенсионэры. Логично и естественно, что денег стало нехватать. Ведь 1 среднего пошиба чинуш жрет денег столько же сколько 5 простых пенсионеров.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,059
    Уровень
    65

Только теперь этот тигр воет когда Россия перестала покупать их яблочки. Теперь тигр оказался котёнком.
    )))) Во деревня, на яблоках только зижделось польское экономическое чудо )
    Кто нищенствует ? Я не нищенствую. Или я не народ ?
    Во-первых, мы говорили за 90-е
    Во-вторых, если тебе сейчас хватает денег, но нет медицины, правоохранительных органов, образования, то ты нищий.

Старожил Достижения:

Очки
    1,015
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    )))) Во деревня, на яблоках только зижделось польское экономическое чудо )

Во-первых, мы говорили за 90-е
    Во-вторых, если тебе сейчас хватает денег, но нет медицины, правоохранительных органов, образования, то ты нищий.
    зачем оскорбляешь омерикосов?
    У них нет медицины( страховка миниум 300 баксов в месяц, не все платят)
    органы правда есть. убить могут только так
    образование как бы есть. но где находится Аляска у них весьма смутное представление
    За Байкалом нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,059
    Уровень
    65

Не гоже гражданам великой страны ботинки лизать у Запада и плясать под их дудку.
    Давно ли перестали лизать ? Гражданам великой страны для счастья много не надо: кусок хлеба, бутылка водки и вождь, регулярно показывающий Западу кузькину мать.
    Какой Польша тигр?! Ободранный? Верфи в Гданьске заработали? На одних яблоках они долго не протянут.)))))))
    Таёжный тупик.
    Ты когда был то в России неуч? Чем свистеть о нищете, приезжай и глянь как люди живут или у своих гастров узнай про Россию.
    Как раз гастеры и рассказывают, как у вас "прекрасно", за исключением Москвы и Питера. Ещё по телеку показывают бардак.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

За шпроты сегодня по телику вещали. Россия уже как 2 месяца не закупает их в Прибалтике . Россельхознадзор запретил . там какой-то фигни вредной много.(Россельхознадзор обнаружил в партии шпрот из Латвии канцерогенное вещество – бензапирен.) так эти европейцы кричат что мы не имели права так делать. Мы же в ВТО. То есть по правилам ВТО Россия должна травить своих граждан ?
    не будь так наивен.....ничего в шпротах не добавилось и не убавилось....это обычная торговая война ....обмен санкциями

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Гражданам великой страны для счастья много не надо: кусок хлеба, бутылка водки и вождь, регулярно показывающий Западу кузькину мать.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Я правда не знаю откуда они эти цифры берут, но у нас за такие копейки никто работать не будет. 600 баксов в месяц это реально ниачем.
    А у нас на кубани многие даже и не мечтают о 600 долларах в месяц ( это около 30000 руб)....у меня сейчас сиделка по уходу 10 тыс.руб. имеет её родная сестра на сыркомбинате и того меньше....8000 руб.....и таких примеров тысячи.....так что не надо трындеть тут про высокий уровень жизни в России.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

Но самое главное, что в России все хорошо и даже более того, благодаря санкциям стало еще лучше.

СЛАВА КПСС !!!!!! ......это полный пипец......

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Здорово живете, раз 600 баксов вам мало. Я бы на эти деньги пол-года жила относительно безбедно.
    да брешет он как шелудивый пёс......да конечно заработать можно ...но только благодаря своей инициативе и везению.....рабочих мест с такой зарплатой,с полным соцпакетом практически нет.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

А почему люди срочно должны менять образ жизни? Все хотят стабильности, хотят чтоб было так, как было ещё пару тройку лет назад.
    А меня вот тоже всегда возмущает такая альтернатива.Это почему мы должны менять работу ,место жительства????Может логичнее сменить тех кто у власти меняет правила игры???Может их послать доить корову???

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Мы были огромной страной потребителем. То есть на мировом рынке мы были покупателем.Но покупателю дали пинка . Теперь если мы сами начнём всё производить ,
    Советую сменить ник.....ты его дискредитируешь своей глупостью......прежде чем производить нужно хотя бы немного поумнеть,ибо твоё дерьмо останеться невостребованым....
    =Amnesia= and beatriss like this.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Влад, я считаю такие заявления несправедливыми, абсурдными и нелепыми. И к тому же взаимоисключающими к тому, что утверждают о якобы сладкой жизни, которая только улучшилась от санкций.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

Да и не были мы никогда "огромным потребителем", че за чушь? Сырьевым придатком я б сказала.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

А кормить скот надо. Берешь косу и в лесополосу. Вы знаете какие мы скирды соломы и сена делали - по три метра высотой.
    С трудом представляю как можно косить среди деревьев в лесополосе,где зачастую из за зарослей кустарников и поросли невозможно и пройти.Да и что там косить????Вы батенька похоже и косы то не видели....не говоря о живой корове????
    =Amnesia= and beatriss like this.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Народ думать не умеет, ваще, никогда, ни о чём. Печально.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Влад, я считаю такие заявления несправедливыми, абсурдными и нелепыми. И к тому же взаимоисключающими к тому, что утверждают о якобы сладкой жизни, которая только улучшилась от санкций.
    я думаю что мы имеем яркий пример проплаченого единоросса...........теоретически санкции могут принести положительный эффект.....импортозамещение и активизация местного производителя....и всё такое....но ещё слишком рано говорить о этой тенденции....пока всё увы хиреет
    beatriss нравится.

Очки
    13,318
    Уровень
    27

Как-то растерялась даже, что ответить) то ли "Аминь", то ли " ЗатоКрымнаш")))
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Миллионы вакансий))))))) ппц
    А что он прав....вакансий действительно миллионы.....но вопрос с какой оплатой труда???? 8-10 тыс.руб.????