Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 13
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Какой унылый тролль. По методичке шпарит. Никакого индивидуализма.
    Который именно? ))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Просто по-настоящему троллить умеют единицы, а хотят очень многие)

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,774
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ходил в магазин. Купил "Балтику №7" --1 штук, буханку "черного" хлеба, 4 брикета "Пломбира ГОСТ". Отдал 178 руб.
    Много это или мало?
    За все не скажу. Буханка ржано-пшеничного (обалденный хлеб с хрустящей корочкой) + большой батон = 60рэ. Хлеб беру только без упаковки, в упаковке он клеклый какой то. Пью чаще Хейникен или Туборг, цен не помню, порядка 60-80рэ в стекле.
    Зарплату не скажу, т.к. путаюсь - часть на карту идет, что то в конверте. Думаю где то около 50 будет и тут этого достаточно - делаю ремонт и живу из карманных, с карты только крупные выплаты. У жены пенсия где то 12-13, но мы туда добавляем до 17, это ипотека, живем пока в старой квартире, не продали еще. Сын в Москве зарабатывает далеко за 200, руководит группой программистов, платит ипотеку и метит на расширение, т.к. сделал меня дедом уже почти 2 года как.
    Прошлым летом сменил Короллу на Короллу пОходя, подвернулся хороший случай.
    Не бизнес, инженер, фирма производящая, не "купи-продай". Как то так...
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    "Вина Кубани" в последнее время не знаю, куда пропали, но их стали бадяжить, и цена тоже подскочила порядочно.
    Дорогое относительно средней зп в нашем регионе - 10 тыс. рублей. А вино стоит 500-900 рублей.

Гелике, сейчас идёт дождь.. Вино по 500-900 рублей отпускается только в ресторане(и то только в тех которые расположены по ул Ревлюционная...) коньяк от 950 до 4790р/0.5л.
    Зарплаты (конкретно про г. Ставрополь) в 10тысяч у нас нет, пенсия есть! а зарплаты нет!(у меня супруга 18 месяцев как гражданка РФ, и бывшая уроженка г. Запорожье..) получает больше двадцати.. и в её отделении нет зарплаты меньше 17ти тыс.р)...

..........p/s....не знаю где вы живёте..., но я даже на дачу Солнечный* приезжаю, там курортный посёлок, и то люди работают круглогодично в теплицах ГрэСа с зарплатой 18-21тыс рублей..
    а те кто на Грэсе те 20ть и выше..! (да.. это не большие деньги.. но если в семье работают двое.. то вполне сносно.. летом Сорренто себе не позволишь.. но какую ни будь.. Анапу.. вполне..)
    beatriss нравится.

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Гелике, сейчас идёт дождь.. Вино по 500-900 рублей отпускается только в ресторане(и то только в тех которые расположены по ул Ревлюционная...) коньяк от 950 до 4790р/0.5л.
    Так стоит сравнить с ценами на вино в Италии и Испании. Кстати, пришлось хамелеоном пользоваться, многие сайты с информацией о ценах в таких странах закрыты по решению РФ властей.

Уважаемый абонент,
    Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
    Крымчак нравится.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Так стоит сравнить с ценами на вино в Италии и Испании. Кстати, пришлось хамелеоном пользоваться, многие сайты с информацией о ценах в таких странах закрыты по решению РФ властей.
    Не вижу смысла?)) если ты едешь на отдых в Гелик, то уж явно не из за выгоды "на литре вина")).. а если ты отдыхаешь в Римини.. то какая разница тебе сколько стоит вино?))

..ну а если дело на самом деле в вине.. то копите на недельку в Сан-Марино .. в ноябре.. и я сомневаюсь что там вам предложат что то изысканней чем знаковые из Массандровского комбината)))
    Последний раз редактировалось Крымчак; 18.06.2015 в 10:52.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

..ну а если дело на самом деле в вине.. то копите на недельку в Сан-Марино .. в ноябре..
    Нет, я не стяжатель и потребитель, который только и думаеть, где будет отдыхать и копейки считает.

Тут доказывали, что на Кубани копеечное вино, а я пытаюсь до истины докопаться, собрать факты. Кто производит, обороты производства, что идет на прилавки и т.д.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Овощи-фрукты копейки стоят? Где?
    Вестимо где, на юге России с его средней зарплатой в 15-20тыр. Черешня там 50-100р за кг, а в Забайкалье и на северах 400-450р.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Черешня там 50-100р за кг,
    230-300 в магазине. 100 рублей стаканчик стоит,на малюсеньком рынке что возле моей конторы, и то, это сильно подешевела.

Старожил Достижения:

У меня к тем, кому в России жить круто и богато вопрос - а вы отдыхали когданить в Геленджике, Сочи, Анапе? Или всё по Турциям-Мальдивам?
    В Сочах был при сов. власти с семьёй. Самолёт копейки стоил, путёвка от профсоюза. Зарабатывал в 80х 400-500р в месяц, жена 200р. Сибирякам в кайф зимой отдыхать в южных странах юго-восточной Азии. Летом у нас и так прекрасно можно отдохнуть. Озёра, реки имеются, природа летом великолепная и погода подстать. +30+35 почти в самый пик лета. Вот сейчас в Чите уже дней 10ть 25-30 градусов тепла.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

230-300 в магазине. 100 рублей стаканчик стоит,на малюсеньком рынке что возле моей конторы, и то, это сильно подешевела.
    В магазинах зачем брать?! У вас что нельзя до ближайшей станицы доехать и купить ведро черешни намного дешевле, чем в магазинах?
    beatriss and Крымчак like this.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

В магазинах зачем брать?! У вас что нельзя до ближайшей станицы доехать и купить ведро черешни намного дешевле, чем в магазинах?
    Вёдрами она сейчас вряд ли будет, неурожай её в этом году. Да и работающий по 12 часов человек вряд ли поедет за тридевять земель за ведром черешни, к тому же мифическим) Таким, как, к примеру, черешня за 50-100 рублей килограмм XD
    Последний раз редактировалось beatriss; 18.06.2015 в 11:11.

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Не вижу смысла?)) если ты едешь на отдых в Гелик, то уж явно не из за выгоды "на литре вина"))
    Правильно , давайте продовать вино на курортах по дешёвке. отдыхать так отдыхать. Пробухать весь отпуск , это правильно. Кто там был не доволен дорогим кубанским вином ? Алкаш , об отдыхе надо думать . о детях жене или любовнице а не вино дешёвое жрать.
    А у нас на камчатке Кубанское вино "Кубанский дворик" 180 р за литр.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Сын в Москве зарабатывает далеко за 200, руководит группой программистов, платит ипотеку и метит на расширение, т.к. сделал меня дедом уже почти 2 года как.
    Прошлым летом сменил Короллу на Короллу пОходя, подвернулся хороший случай.
    Не бизнес, инженер, фирма производящая, не "купи-продай". Как то так...
    Ну всё правильно. Кто головой отлично работает и у кого золотые руки те всегда будут жить хорошо. Главное, чтобы было где работать. И вообще я считаю, надо с гастрами по жёстче. Они едут получать не среднюю российскую зарплату, а куда большую. Занимают рабочие места, нее отнимают рабочие места у местного населения. Это враньё, когда говорят, что русские работать не любят и лени мол. Есть какая то часть, как и во всех странах мира, но основная масса стремится жить неплохо. Вот в Чите. Есть разные м-ны. Старые и новые это небо и земля. В новых в каждом подъезде консьержка, чистота в подъёздах идеальная, во дворы только со своим ключом проедешь. Люди на квартиры годы зарабатывали или ещё платят, то есть своё, родимое. А в советских микр-х, как не старайся, всё равно так не получится, как в домах, построенных в российском капитализме. Квартиры получали бесплатно, ухода никакого, всё старое, всё сгнило и большоё количество люмпенов обитает.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Правильно , давайте продовать вино на курортах по дешёвке. отдыхать так отдыхать. Пробухать весь отпуск , это правильно. Кто там был не доволен дорогим кубанским вином ? Алкаш , об отдыхе надо думать . о детях жене или любовнице а не вино дешёвое жрать.
    Это полный атас. Вот так и приводи факты на ваши заявления о "копеечных винах", обвинят ещё и в алкоголизме, обхамят с ног до головы.

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

Последний раз редактировалось beatriss; 18.06.2015 в 11:30.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Вёдрами она сейчас вряд ли будет, неурожай её в этом году. Да и работающий по 12 часов человек вряд ли поедет за тридевять земель за ведром черешни, к тому же мифическим) Таким, как, к примеру, черешня за 50-100 рублей килограмм XD
    Какая это проблема сейчас!? Есть городские форума, задай вопрос где и почём и ответ получишь. Как вы там живёте то? У нас села и деревни через 50 км, а между ними тайга глухая и то интернет имеется с мобильной связью.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

А у нас на камчатке Кубанское вино "Кубанский дворик" 180 р за литр.
    А у нас 120р. Гы!)) Вино не пью, давление поднимается. Водочка всяка-разна. И до 1000р доходит разные там абсолюты. Я бы Распутина употреблял по праздникам, так его нет заразы. А как подмигивал в 90х., загляденье было.))

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Это враньё, когда говорят, что русские работать не любят и лени мол.
    Скажу за себя . А бы не назвал себя ленивым. НО. Если я не понимаю смысла порченой мне работы я её буду делать . нехотя а то и вообще не буду. Что то делать чтобы просто что-то делать это бред. К примеру , буквально вчера была поставлена задача пройти определённую улицу и очистить от пыли и грязи бордюры для того чтоб их можно было покрасить. Хорошо , нет проблем. Я говорю что у нас есть аппарат типа пылесоса с реверсом который прекрасно и быстро выдует всю грязь начисто. На что получил ответ , что тогда остальным нечем будет заняться . В результате нам выдали обычные домашние веники и толпа дорожников из 5 человек как дауны целый день обметали бордюры. В итоге толком вениками мы их не вычистили , закончили к вечеру . покраску перенесли на следующий день а утром следующего дня после того как прошла поливальная машина . бордюры снова были пыльные и грязные. И потом мне говорят что я ленивый.
    Есть хороший анекдот о русской лени.
    Еврей и Русский таскают кирпичи. Русски берёт 5 кирпичей , еврей один.
    Перетаскали , сидят отдыхают. Русский говорит еврею
    - Ну ты и ленивый. Тебе что . лень было ещё 4 кирпича взять ?
    Еврей отвечает
    - Нет это ты ленивый , тебе что , лень было лишний раз сходить ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Какая это проблема сейчас!? Есть городские форума, задай вопрос где и почём и ответ получишь. Как вы там живёте то? У нас села и деревни через 50 км, а между ними тайга глухая и то интернет имеется с мобильной связью.
    А куда проще циферки всякие из головы не вытаскивать, таким как вы. И клава целее будет.

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

Вот жеж идиотская манера, писать ересь, а когда носом в факты ткнут начать выкручиваться, учить жизни, переводить стрелки и обвинять.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Скажу за себя . А бы не назвал себя ленивым. НО. Если я не понимаю смысла порченой мне работы я её буду делать . нехотя а то и вообще не буду.
    Ты начальник, я дурак, я начальник ты дурак. Так говорили 30 лет назад. Уже лет 20 сам себе барин, хозяин и господин. Ненавижу никакого начальства над собой кроме заказчиков в это капиталистическое время, на дядю не работал и не работаю, но и с заказчиками мы на равных, так сказать компаньоны.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

А куда проще циферки всякие из головы не вытаскивать, таким как вы. И клава целее будет.
    А чего не так? Где у вас защекотало?

Очки
    13,646
    Уровень
    28

А чего не так? Где у вас защекотало?
    Я считаю, что сочинение ереси на форуме только замусоривает ветку, а подобные грязные и похабные вопросики недопустимымы. Ну, возможно хамство и быдлячество норма в Вашей семье.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Вот жеж идиотская манера, писать ересь, а когда носом в факты ткнут начать выкручиваться, учить жизни, переводить стрелки и обвинять.
    Я уже Вальку говорил и вам скажу. Что за манера не вставлять цитату оппонента? Это щас модно? хер поймёшь кому сие адресовано. Пардон за мой забайкальский.