Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 14
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Это щас модно? хер поймёшь кому сие адресовано. Пардон за мой забайкальский.
    Судя по бурной реакции всё по адресу)
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сочинение ереси на форуме только замусоривает ветку, а подобные грязные и похабные вопросики недопустимымы. Ну, возможно хамство и быдлячество норма в Вашей семье.
    По пунктам по ереси? Что за ересь и что за похабные вопросы, шо у вас уши зарделись? Про быдлячество вообще не понял. Вы меня оскорбили?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

Судя по бурной реакции всё по адресу)
    Так вы ишо мою бурную реакцию не видели, увидите так ващще с пяток покраснеете. Это мы так шуткуем за Байкалом. Люди мы простые, суровые, но очень добрые и можно даже сказать шо нежные.))

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Так вы ишо мою бурную реакцию не видели, увидите так ващще с пяток покраснеете. Это мы так шуткуем за Байкалом. Люди мы простые, суровые, но очень добрые и можно даже сказать шо нежные.))
    Ну я тоже девушка южная, горячая и темпераментная. И суровая, да.

Старожил Достижения:

Ну я тоже девушка южная, горячая и темпераментная. И суровая, да.
    Армянка наверное? Так и у меня бабуся по матери из кубанских армян. Нос горбинкой у потомка забайкальского казака.))

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Армянка наверное? Так и у меня бабуся по матери из кубанских армян. Нос горбинкой у потомка забайкальского казака.))
    Неа, русская. Армян на Кубани много, да) А бабуся за русского замуж вышла?
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Неа, русская. Армян на Кубани много, да) А бабуся за русского замуж вышла?
    Так я недавно, вчера кажись, расписывал мою родословную. Не внимательны вы ко мне однако. ((( Для вас немного пальцы о клавку помозолю. Вышла бабуля замуж за русского священнослужителя в 16 лет аж в Иркутске, когда уже Ленин стал вождём мирового пролетариата. Лет то мне не много относительно, но вот такие у меня близкие родственники столетней давности. И историю с политикой знаю не по учебникам и интернетам, откуда вы с остальными вместе взятыми знаете. Пришлось с очевидцами тех событий дело иметь, то есть жить с ними и любить их.
    beatriss нравится.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

откуда вы с остальными вместе взятыми знаете
    Зря вы так, у меня тоже были довольно занятные старые родственники, и даже священнослужители есть среди них. И даже в Википедии есть статья, про моего прадедушку.

Для вас немного пальцы о клавку
    Ну, изивините меня)

Так я недавно, вчера кажись, расписывал мою родословную.
    Я не видела(
    Последний раз редактировалось beatriss; 18.06.2015 в 12:50.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Подведу итоги:
    На форуме собрались сплошные рабочие среднего класса с зарплатами такими, что больше и не надо.
    Секрет их успеха - дойная корова и ведро черешни подешевле в селе за сто км.
    В вине вот только никто не разбирается. Ну можете у меня спросить сколько стоит вино защищенного географического наименования у нас (и наше, и импортное) и у них, прогнивших. Столовое вино и бодягу в пластике я за вино не считаю и не пью от слова вообще.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

В вине вот только никто не разбирается.
    Погоди, щас и ты получишь камент в стиле "ты алкоголичка и на курорт приехала жрать дешОвое вино"

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

Ну можете у меня спросить сколько стоит вино защищенного географического наименования у нас (и наше, и импортное) и у них, прогнивших.
    А скока стоит?

Старожил Достижения:

Секрет их успеха - дойная корова и ведро черешни подешевле в селе за сто км.
    Датышо! Какие 100км за сиськи коровьи подержаться! Коров в город менты не пускают, прут напролом. А за клубникой читинцы ездят за 400км на Байкал, за бензин заплатят, на Байкале отдохнут денёк с шашлычком, прикупят 5-10 поддонов клубники и обратно с радостью домой за 400км. Вам там не понять нас здесь, потому как мы сибиряки. Я думаю объяснять не надо, что это за люди?
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.06.2015 в 13:26.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Коров в город менты не пускают, прут напролом.
    А что коровы ментам в городе плохого сделали?)
    Крымчак нравится.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Молодое 1,5 евро, выдержанное от 3 евро.
    У нас молодое НАШЕ стоит 200 руб. и выше. Выдержанное от 600 руб.
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

А что коровы ментам в городе плохого сделали?)
    У них приказ, а как же.. Молоко только через посредников в магазине, а коровам невдомёк.Так падлюки ишо газоны жрут, они сочнее и гадят прямо на зебре.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,774
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно. Кто головой отлично работает и у кого золотые руки те всегда будут жить хорошо. Главное, чтобы было где работать.
    Скажу больше - за последние 2 года заказы нарастают устойчиво, не смотря на барель. Основной мой заказчик нефтянка.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Да я тоже считаю, что если мужик в любых условиях не может вертеться и прокормить себя то он - лоботряс. Пока есть здоровье и силы. А случись чего нахрен будет этому государству не нужен, в котором якобы уровень жизни и доходов хороший. Это совсем не показатель, скорее наоборот.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Скажу больше - за последние 2 года заказы нарастают устойчиво, не смотря на барель. Основной мой заказчик нефтянка.
    Так и сельское хозяйство усиленно заработало с ответными санкциями. Глаза разбегаются уже от российской продукции в супермаркетах и на рынках

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Так и сельское хозяйство усиленно заработало с ответными санкциями.
    видно по тому и собираются китасам 150 тыс га отдать в аренду на 49 лет.... Лиха беда начало.

Глаза разбегаются уже от российской продукции в супермаркетах и на рынках
    И что же там прибавилось акроме цены? Персики из сибири или бананы с камчатки?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Вот где точно прибавилось российской продукции в магазинах - это в Крыму! И своя крымская продукция уже российская, и украинскую продукцию во многом российская уже заменила.
    Кстати, про персики, у нас они растут и, скажу я вам, что хороший спелый персик от рынка домой целым проблематично довезти, а уж к вам в центр или на север страны везут точно не персики. Зеленым его рвать бесполезно - так зеленым и сгниет, но не дозреет. Раньше пытался везти персики родителям в подмосковье поездом - не довез ни разу и не потому, что сам съел))). Просто они "горят".

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

видно по тому и собираются китасам 150 тыс га отдать в аренду на 49 лет.... Лиха беда начало.
    Для несведущих. Не сельскохозяйственные угодья и не проходимую тайгу, а заболоченные места с не строевым лесом, который только на китайские палочки идёт. Таких лесов на севере Забайкалья миллионы гектар. Дорог нет, население очень малочисленно. На десять квадратных километров один эвенктунгус охотник. Здесь не в строевом лесе дело, а в животном мире данного района. Китайцы перебьют диких животных или они сами мигрируют в другие районы. Лес должен меняться каждые 50-100 лет, иначе он вырождается. В тех местах не велись лесозаготовки, дикие места, нестроевой лес. Российские предприниматели не хотят туда влаживаться. Надо прокладывать дороги, прменять технику, строить вахтовые посёлки рабочим.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

Куры, индюки со всей России, консервированные, маринованные овощи, разные компоты российские, макаронные разнообразные изделия в красивых упаковках тоже наши родные, а раньше и польские были, тьфу ты на ляхов, пошли они в опу. Короче, у меня глаза радуются, если у вас очи не радуется, вы их себе на опу натяните.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

Кстати, про персики, у нас они растут и, скажу я вам, что хороший спелый персик от рынка домой целым проблематично довезти, а уж к вам в центр или на север страны везут точно не персики. Зеленым его рвать бесполезно - так зеленым и сгниет, но не дозреет. Раньше пытался везти персики родителям в подмосковье поездом - не довез ни разу и не потому, что сам съел))). Просто они "горят".
    Мы сибирские не прихотливые, нам и персик в банке прекрасен. Фрукты свежие сейчас у нас продают круглый год, братан Китай помогает. Но у них они разные по качеству и персики имеются. Хорошие и вкусные и не очень. Цена между ними может в 2 раза отличаться.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.06.2015 в 15:15.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Лес должен меняться каждые 50-100 лет, иначе он вырождается.
    Это вы тоже сами придумали только что?
    Нарушить экосистему, вырубить лес и поубивать животных - это чудо, как хорошо?

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Как раз лес возрастом не менее 50-100 лет имеет ценность. Биологию-то вы по каким "учебникам" учили? По какому "интернету"?

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

Короче, у меня глаза радуются, если у вас очи не радуется, вы их себе на опу натяните.
    Вот именно об этом я и говорила, о хамском стиле общения. То у кого там в каком месте "защекотало", то на "опу" глаза натяните. Вам не кажется что это вообще-то мало того, что низко, так ешё и пошло?
    Вы ещё спросите, на кого там оппонент хвост пружинит, или батон крошит))) Вроде не 15 лет уже.
    Последний раз редактировалось beatriss; 18.06.2015 в 15:43.