Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Не сельскохозяйственные угодья и не проходимую тайгу, а заболоченные места с не строевым лесом, который только на китайские палочки идёт.
    у нас пока не родились чиновники способные обдурить китайцев
    "«На сегодняшний день у нас около 40% земель сельхозназначения в целом не используется и не обрабатывается......"
    http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7292777.shtml
    консервированные, маринованные овощи, разные компоты российские,
    ...
    макаронные разнообразные изделия в красивых упаковках тоже наши родные
    извиняй, магазинное консервирование не ем, впрочем, как и красивые упаковки и даже от родных макарон ...
    Короче, у меня глаза радуются, если у вас очи не радуется, вы их себе на опу натяните.
    вишь, дарагой, на что у тебя глаз радуется, так я на то вообще и не смотрю

братан Китай помогает
    ты поинтересуйся при случае, почем братану 100млд. кВт часов электроэнении продали, потом покопай российскую статисттику на счет цен лектричества, потом на счет соц. норм, потом про остановку алюминиевых комбинатов .... может чуток прозреешь

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Это вы тоже сами придумали только что?
    Нарушить экосистему, вырубить лес и поубивать животных - это чудо, как хорошо?
    Вы это финну, бразильцу или канадцу скажите, может быть и не пошлют вас. Промышленная вырубка леса идёт по всему миру, где леса много. Это жизнь. Лес нужен всем! Дело в том, что 15-20 лет назад за границу шел кругляк стороевого леса за гроши. Это не китайцы рубили, а либерасты в Москве глаза закрывали на воровство леса и взятки на таможне. Сейчас всё изменилось круто! Резко поднялись таможенные пошлины на кругляк. Распиливать брёвна на доски, вагонку, брус надо в России! Тогда и цена будет многократно дороже. В начале 21 века стали повсеместно строяться цеха и предприятия для этих целей. В сельской местности появились рабочие места на лесопилках. Был налажен контроль за рубкой леса. Пересажали многих воров и предпринимателей, покупателей краденного леса. Это вам надо ещё долго разъяснять, чтобы что то дошло до вас. Сказано ранее мною, китайцам отдают не за бесплатно участки херового леса, наши не хотят вкладываться там, нашим надо сразу и много.
    При советской власти в 70-80 годах тоже отдавали на десятилетия в Хабаровском края лесные угодья северным корейцам. Они валили лес для КНДР процентов 30, а остальное шло СССР. Уже и тогда не было охотников каторжным трудом заниматься-валить лес в Сибири при минус 30-40.
    Как раз лес возрастом не менее 50-100 лет имеет ценность. Биологию-то вы по каким "учебникам" учили? По какому "интернету"?
    Чушь и бред. Лес разный, условия разные. Не вам о Сибири говорить и думать. Есть кому.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    у нас пока не родились чиновники способные обдурить китайцев
    "«На сегодняшний день у нас около 40% земель сельхозназначения в целом не используется и не обрабатывается......"
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/06/16/n_7292777.shtml

...

извиняй, магазинное консервирование не ем, впрочем, как и красивые упаковки и даже от родных макарон ...

вишь, дарагой, на что у тебя глаз радуется, так я на то вообще и не смотрю

ты поинтересуйся при случае, почем братану 100млд. кВт часов электроэнении продали, потом покопай российскую статисттику на счет цен лектричества, потом на счет соц. норм, потом про остановку алюминиевых комбинатов .... может чуток прозреешь
    Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй. (с) Либерастам российским всё не мило в стране им не родной. У народа нога не отсохнет пинка им дать хорошего.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я говорила молоко 40 центов, ошиблась, 30 с хвостиком. 8 гривен литр. На трассе где выставляют домашнее молоко, специально спросила.
    А в России я так поняла, больше доллара.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Я говорила молоко 40 центов, ошиблась, 30 с хвостиком. 8 гривен литр. На трассе где выставляют домашнее молоко, специально спросила.
    А в России я так поняла, больше доллара.
    Ага. Зато зарплата в 3 раза больше. Вам надо ещё про стоимость молока на северах написать. Там вообще ужас кромешный. 2 бакса литр из сухого молока.)))

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ага. Зато зарплата в 3 раза больше. Вам надо ещё про стоимость молока на северах написать. Там вообще ужас кромешный. 2 бакса литр из сухого молока.)))
    Нифига себе. А почему сухого, там коров не держут что-ли?
    Крымчак нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй. (с) Либерастам российским всё не мило в стране им не родной. У народа нога не отсохнет пинка им дать хорошего.
    хреново у тебя с фактологией, а с логикой ваще беда.
    Маяковского-то сюда зачем в нынешнем капиталистическом обчестве приплел?

От ура-патриота до простого идиота - один шаг.

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

Либерастам российским всё не мило в стране им не родной
    Именно поэтому они на морях за границами отдыхают?? Кого ни спроси))

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Страна-то большая и цены разнятся. Доставка, хранение, понимашь, керосин туды-сюды.
    Даже при СССР цены зависели от "поясов", может кто-то и помнит.
    Так в 70-х кг арбуза в Норильске стоил от 6 до 12 руб, а на юге 12 копеек.
    Конечно, нельзя забывать и о аппетитах малого и среднего бизнеса.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Нифига себе. А почему сухого, там коров не держут что-ли?
    Хде?!! На Чукотке, в Тикси, под Норильском? Давышо.. странный вопрос. Прокорми их при -50 и не дай околеть. Там чукчи с эвэнами оленей гоняют туда сюда. Кстати Амнезия, оленина это веееещь. с говядиной рядом не стояла. А про коров на севере.. есть коровы, держат только для себя. Якуты, а это монголоидные татары, да да, татары, приплыли в Якутию по Лене с Хакассии в 16 веке, так они держат коров своей породы, морозоустойчивых. Но молока они мало дают, зимой может 2-3 кружки выпросишь у них молока. Они лучше по снегу шастают, чем доятся.))

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    Именно поэтому они на морях за границами отдыхают?? Кого ни спроси))
    Вы хоть понимаете кто такие либерасты?

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    хреново у тебя с фактологией, а с логикой ваще беда.
    Маяковского-то сюда зачем в нынешнем капиталистическом обчестве приплел?

От ура-патриота до простого идиота - один шаг.
    Меня мнения либераста не интерисуют здесь, на этом форуме. Я их на российских задрочил, шо бегут от меня не глядя, так шо прощевай. Не позорь имя славного русского города.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Меня мнения либераста не интерисуют здесь, на этом форуме. Я их на российских задрочил, шо бегут от меня не глядя, так шо прощевай. Не позорь имя славного русского города.

силен, продолжай двигать какой там рукой

Последний раз редактировалось Великий Новгород; 18.06.2015 в 17:34.

Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

На мне уже и так тут слишком много трупов)) пусть другие модеры с ним разбираются.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

А так, ребят, не расслабляйтесь, я всегда рядом и слежу за вами))

Старожил Достижения:

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    На мне уже и так тут слишком много трупов)) пусть другие модеры с ним разбираются.
    да его и так скоро погубит глубина интеллекта, которую ни одна здравая мысль преодолеть просто не в состоянии

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Хде?!! На Чукотке, в Тикси, под Норильском? Давышо.. странный вопрос. Прокорми их при -50 и не дай околеть. Там чукчи с эвэнами оленей гоняют туда сюда. Кстати Амнезия, оленина это веееещь. с говядиной рядом не стояла. А про коров на севере.. есть коровы, держат только для себя. Якуты, а это монголоидные татары, да да, татары, приплыли в Якутию по Лене с Хакассии в 16 веке, так они держат коров своей породы, морозоустойчивых. Но молока они мало дают, зимой может 2-3 кружки выпросишь у них молока. Они лучше по снегу шастают, чем доятся.))

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

Вы хоть понимаете кто такие либерасты?

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

Выучат слово-эрратив (либераст) и носятся с ним как с тухлым яйцом. Любой, кто не козыряет политике царя и недоволен темпами скатывания страны в тартарары - конечно либераст.
    У меня рука скоро к лицу прирастет.
    Крымчак нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Хде?!! На Чукотке, в Тикси, под Норильском? Давышо.. странный вопрос. Прокорми их при -50 и не дай околеть. Там чукчи с эвэнами оленей гоняют туда сюда. Кстати Амнезия, оленина это веееещь. с говядиной рядом не стояла. А про коров на севере.. есть коровы, держат только для себя.

Есть, есть.. Магаданская обл, пос. Верхний Сеймчан..(солнечная долина) у них совхоз при нём ферма.. и зимой у них 55- и ниже бывало.. Ягоднинский район, пос. Эльген(долина Смерти) той же области .. тоже совхоз, есть и молочная ферма.. и выращивают картофель и капусту.. и тд..

Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    1,037
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Подведу итоги:
    На форуме собрались сплошные рабочие среднего класса с зарплатами такими, что больше и не надо.
    Секрет их успеха - дойная корова и ведро черешни подешевле в селе за сто км.
    В вине вот только никто не разбирается. Ну можете у меня спросить сколько стоит вино защищенного географического наименования у нас (и наше, и импортное) и у них, прогнивших. Столовое вино и бодягу в пластике я за вино не считаю и не пью от слова вообще.
    Я тоже хотел бы подвести итог:
    Средняя номинальная зарплата в мае составила 34,4 тысячи, к маю-2014 она повысилась на 7,3 процента. Это составляет примерно 640 долларов США на сегодняшний день.
    Пруф здесь: https://news.mail.ru/economics/22392958/?frommail=1
    Мне вино не нравится вообще. Есть небольшие исключения, скажем айс-вайн очень вкусный, кстати в России, и помоему на Кубани стали делать. Шампанские вина тоже приятны иной раз, фаворит Советское полусладкое. Если брать французкие, то бюджетным вариантом является Моёт и шандон, но почему то продают исключительно брют, а это сухое, хотя, как сухое это шампанское очень хорошее. Дом Периньон стоит от 200 долларов за батл, что есть весьма дорого за пойло и тоже кстати брют. Есть еще Мартини асти, но гамно полное, до Советского ему, как до луны.
    Последний раз редактировалось Eurofilin; 18.06.2015 в 18:07.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Обожаю статистику. Если я съела котлету, а ты капусту, то в среднем мы поели голубцов. Прув сами ищите.

Очки
    13,646
    Уровень
    28

На Кубани всегда делали вина, завод Абрау Дюрсо ещё в 19 веке основан.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Когда я узнал, из чего делают айс-вайн, то был очень озадачен. В наше время делать вино из подмерзшего
    винограда было за падло.
    Крымчак нравится.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,119
    Уровень
    65

Вождь то с украинских малоросских земель был родом.))
    Я имел в виду нынешнего вождя.
    Советская власть из них людей сделала.
    Советская, не единоросская.
    Вы и в подмётки сибирякам не годитесь. Душок у вас не тот.
    Так и вы европейцам в подмётки не годитесь. Душок у вас не тот.
    Или у тебя грошей нема на поездку до Байкала?
    Зачем ездить до Байкала, если есть места поближе, например, между Питером и Москвой.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Есть, есть.. Магаданская обл, пос. Верхний Сеймчан..(солнечная долина) у них совхоз при нём ферма.. и зимой у них 55- и ниже бывало.. Ягоднинский район, пос. Эльген(долина Смерти) той же области .. тоже совхоз, есть и молочная ферма.. и выращивают картофель и капусту.. и тд..
    Я про Магадан и не говорил. В Забайкалье климат по суровее будет. В Магадане хоть зимой и морозно, по климат муссонный! Снега навалит от души, весной и летом дожди землю мочат. В Забайкалье снега зимой нет, земля на 2 метра промерзает, во многих местах вечная мерзлота. Весной пыльные бури 15-20 м/сек через день. Весной дождей и снега не допросишься, через каждый год таёжные и степные пожары, но мясо у нас своё, не импортное, а фермерское. Коров держат по 10 штук. В теплицах от ТЭЦ зимой овощи выращивают сотнями тонн.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 18.06.2015 в 18:24.