Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 387
Like Tree151Likes
Тема: Бедных в России стало больше на 3,1 млн за квартал
    я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,824
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, невыносимая жара с сегодняшнего дня.
    За 30%. Не люблю такое пекло.

Чё духота прям? .. ой, а я тоже ненавижу духотищу.., но тут благо на Ставрополье пока умеренно 27 - 28 сейчас на градуснике за окном.. даже купающихся не особо на пляже..(с десяток вижу..) вода не прогрелась ещё нормально.. вчера мой народ не изъявил желания купаться.. на лодке покатались и всё..

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Сейчас на северах белые ночи.. Мда..уж.)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Чё духота прям? .. ой, а я тоже ненавижу духотищу.., но тут благо на Ставрополье пока умеренно 27 - 28 сейчас на градуснике за окном.. даже купающихся не особо на пляже..(с десяток вижу..) вода не прогрелась ещё нормально.. вчера мой народ не изъявил желания купаться.. на лодке покатались и всё..
    На солнце вообще находится невозможно, с утра уже пекло началось. Я в 10 вернулась домой вся мокрая. Ни ветерка. Народ в тени прячется.
    Крымчак нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:
    Ветеран5000 Experience PointsOverdrive

Очки
    7,344
    Уровень
    20

Сейчас на северах белые ночи.. Мда..уж.)
    В 3 часа ночи дети на улице гуляют, солнце сейчас вообще не заходит я между вахтами не работаю иногда не могу определить день или ночь
    Когда телефона или ноутбука нет под рукой можно определить по уровню скопления людей на улице, но тоже не факт иногда и ночью людей больше чем днем
    Последний раз редактировалось Пасечник; 13.06.2015 в 12:57.

Старожил Достижения:

а я тоже ненавижу духотищу.
    Слава Богу, что не на море. 35 градусов это семечки у нас.
    А в+30 кости замерзают.))
    Чита, Забайкальский край, Россия

Малооблачно
    +29°C
    4м/с ЮЗ
    698мм рт. ст.
    20% влажн.
    16°Cвода

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    В 3 часа ночи дети на улице гуляют, солнце сейчас вообще не заходит я между вахтами не работаю иногда не могу определить день или ночь
    Так Забайкалье в этом году к Москве на час приблизили. В 4 утра солнце уже глаза слепит. Идиоты.

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

Так Забайкалье в этом году к Москве на час приблизили. В 4 утра солнце уже глаза слепит. Идиоты.
    В июне был на Байкале, там день как день ночь как ночь, никакой путаницы, еще браконьерили в июне на язей, сигов (сиги там крупные губыстые, как у нас здесь муксуны), в сентябре на омулевке когда он косяком из Байкала идет на нерест по Ангаре кузов 66-го набивали под завязку мешками икреного омуля, ловили простым сочком на палке просто вычерпываешь вода прозрачная и видно косяк, а он идет недели две, а потом обратно сплавляется без икры

Старожил Достижения:

Да ты браконьер однако. Зачем Байкальскую ихтиофауну истреблял, своей на Севере не хватает?)) Больше никому не рассказывай.

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

Да ты браконьер однако. Зачем Байкальскую ихтиофауну истреблял, своей на Севере не хватает?)) Больше никому не рассказывай.
    Та я Байкальскую рыбалку на видео снимал, когда уже рыбы было некуда девать просто ходили отдохнуть на природу и по мешку набрать без транспорта, там через несколько дней омулевки стоят омоновцы и проверяют груз на дорогах, а по тропам можно пройти с мешком рыбы, так снимал как сочком ловлю икренного омуля и рядом на траве гора живой рыбы трепещится и она уже рожает видно как икру мечет на траву, в и-нет не выкладывал только друзьям и знакомым показывал
    Байкальская фауна это нерпа такие прикольные зверюшки, как котики жалко их на шапки пускают, себе тоже купил осенью и весной носить мех такой, что влажность ||| только красивее становится от мороза и влажности, нерпы же водный зверек
    Последний раз редактировалось Пасечник; 13.06.2015 в 14:12.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Ставрополь вообще то прохладный город. Две недели за лето может быть душновато максимум.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Очки
    16,824
    Уровень
    31

На солнце вообще находится невозможно, с утра уже пекло началось. Я в 10 вернулась домой вся мокрая. Ни ветерка. Народ в тени прячется.

Понимаю) сам не люблю)) ..

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

..... вернулась домой вся мокрая.

да) ты по осторожней с описанием)) тут всё таки люди в возрасте))) и лишнее волнение сердечной мышцы не безопасно для их здоровья)))

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

да) ты по осторожней с описанием)) тут всё таки люди в возрасте))) и лишнее волнение сердечной мышцы не безопасно для их здоровья)))
    Ты на кого намекаешь, на чемпа Ростовской обл и Красноярского края по боксу в тяжелом весе под погонялом Пасечник или на за Байкалом? Ты в личке устал харахориться теперь сюда переключился, нас стариков обижать?
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:

Байкальская фауна это нерпа такие прикольные зверюшки, как котики жалко их на шапки пускают, себе тоже купил осенью и весной носить мех такой, что влажность ||| только красивее становится от мороза и влажности, нерпы же водный зверек
    Подвид тюленя. Так они в международной красной книге под охраной. Вот погляди какой грустный. Не хочет на шапку.

Пасечник, а пчёлы ваши мёд дают на севере?
    Пасечник нравится.

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

Подвид тюленя. Так они в международной красной книге под охраной. Вот погляди какой грустный. Не хочет на шапку.
    Та видел и живых и мертвых, на ЖД вокзале в Северобайкальске стоят очереди с целью продать шапки из нерпы, хотя нерпа в красной книге, а продают там совсем не дорого можно было бы бизнес сделать на перепродаже в Москву, поганое и кровавое это дело, а мех у них действительно очень красивый светло серый и блестит на солнце, мне девки здесь на севере пытались заказывать когда увидели мою шапку
    Последний раз редактировалось Пасечник; 13.06.2015 в 15:47.

Очки
    16,824
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Ты на кого намекаешь, на чемпа Ростовской обл и Красноярского края по боксу в тяжелом весе под погонялом Пасечник или на за Байкалом?

да я просто себя знаю)) мнительный к таким описаниям ))))

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

да я просто себя знаю)) мнительный к таким описаниям ))))
    А ты не смотри в зеркало когда что то позабыл дома и не перешагивай трещины на асвальте, а то не пройдешь мед. комиссию у психиатра

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    48,057
    Уровень
    53

Что и следовало ожидать.
    Тут ведь как, либо Крым - либо деньги.
    Самое интересное, что от анекссия Крыма, принесла россиянам лишь виртуальное удовольствие, в реале жить стало только хуже. Но Путина мы любим ))))
    Думала мы Крым приняли, чтобы жить лучше? Иди почитай Толстого, Чехова... Может приблизишься к пониманию загадочной русской души.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

Ты по считай сколько граждан Украины или Грузии находятся по этим показателям за чертой бедности, наверное процентов 80, посмотри хотя бы уровень пенсий и тебе сразу все сразу станет ясно, все пенсионеры Украины и Грузии глубоко за чертой бедности, чего не скажешь о России
    О да. Наши российские пенсионеры из поездок по Гаваям не вылезают. Дядька из Торопца, вышел на пенсию, а через месяц устроился на работу. Может кто-то думает от скуки?

Очки
    16,824
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Дядька из Торопца, вышел на пенсию, а через месяц устроился на работу. Может кто-то думает от скуки?

Ну и? мой отец в 72 продолжает работать.. просто 14 тысяч рублей мало что бы содержать свои привычки.. любит охоту, рыбалку, большие двухсот сильные полно-приводные машины (у него Патфайндер 13 года).. хотя.. если бы имел средненькие запросы.. приору, квартирку, вместо дома (175 квадрат.. ) другие хобби и страсти.. урезал, то им бы с мамой двух пенсий с лихвой хватало..
    просто.. у меня родители жены.. на пенсию живут не работая.. им двух пенсий хватает.. машина правда у них российская..

...но ведь нужно учитывать и кризис.. нужно понимать.. так что.. нормально у Россиян все.. в Украине и этого нет.. да ещё и война...

Бан Достижения:

Очки
    7,344
    Уровень
    20

Пасечник, а пчёлы ваши мёд дают на севере?
    На севере пчелы не живут к сожалению, зато в это короткое лето много ягод и грибов (это при том что нет деревьев) и грибы все съедобные, то есть даже поганки съедобные, но не вкусные. Было лето 2007 когда было столько грибов, что выбирали исключительно белые и определенной формы потому что каждый раз выезжаешь за город и за пару часов багажник полный, проблема как на Байкале не как поймать рыбу, а как ее увезти, так же было и с грибами

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

Да красивые зверюшки, никогда бы не убил ради шапки

Последний раз редактировалось Пасечник; 14.06.2015 в 03:12.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Зато богатых в Украине стало больше.
    У семьи губернатора Киевщины нашли трехэтажный замок

http://politica-ua.com/u-semi-gubernatora-kievshhiny-nashli-trexetazhnyj-zamok/

У селі Лісники під Києвом журналісти програми «Наші гроші» знайшли величезний палац, записаний на Миколу Шандру, батька голови Київської обласної адміністрації Володимира Шандри. В реєстрі нерухомості інформація про власників маєтку на пагорбі, площею 1,4 гектари – відсутня.

---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:55 ----------

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

Последний раз редактировалось Цитрамон; 14.06.2015 в 05:59.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»